БК Париматч стала спонсором Союза биатлонистов России

16.05.2019
БК Париматч стала спонсором Союза биатлонистов России

В рамках партнерства Parimatch будет представлен на этапах Кубка России, Чемпионате России, чемпионате России по летнему биатлону. Parimatch также получил статус официального партнера СБР

«Parimatch – один из лидеров индустрии беттинга в России, и я рад объявить о начале нашего сотрудничества, – заявил президент СБР Владимир Драчев. – Мы уверены, что партнерство положительно повиляет на популяризацию нашего вида спорта в России и станет взаимовыгодным для обеих сторон. На первом этапе наше сотрудничество распространяется только на российские соревнования, но я уверен, что спектр нашей совместной работы может быть расширен и мы готовы предпринять для этого все усилия».

Союз биатлонистов России является одной из самых успешных общероссийских спортивных организаций. Популярность биатлонных трансляций в нашей стране уже более десяти лет стабильно входит в топ-5 всех спортивных соревнований, показываемых по федеральным телеканалам.

«Parimatch исторически стремится сотрудничать с федерациями, имеющими богатые победные традиции и историю. Мы гордимся быть партнерами одной из самых именитых спортивных федераций России и рады оказать поддержку в развитии и популяризации биатлона в нашей стране», - прокомментировали соглашение представители букмекера.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.