Благотворительный проект «Доступный спорт с детства» от BetBoom подарил спортивный инвентарь школе из Самары. Это 26-я школа, которая получила поддержку

24.05.2022
Благотворительный проект «Доступный спорт с детства» от BetBoom подарил спортивный инвентарь школе из Самары. Это 26-я школа, которая получила поддержку

BetBoom продолжает помогать школам в рамках благотворительного проекта «Доступный спорт с детства». В этот раз букмекер провел вручение спортивного инвентаря в школе №16 из Самары. Это уже 26-е учебное учреждение, которому оказали поддержку в рамках программы.

 «Хочу выразить благодарность компании BetBoom за помощь нашей школе в рамках благотворительной программы «Доступный спорт с детства». О проекте я узнал на сайте Российской Федерации Баскетбола и решил принять участие. Для этого потребовалось только загрузить на сайт проекта несколько фотографий спортивного зала и оборудования. Мне позвонили и сказали, что нашу школу выбрали победителем. Сейчас мало благотворительных программ, которые помогают школам, поэтому мы очень ценим, что стали победителями в одной из них», − поделился Евгений Люст, учитель физкультуры школы №16.

 В комплект инвентаря входят футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, гимнастические маты и обручи, скакалки, насос с манометром, баскетбольные щиты с кольцами, волейбольная сетка.

«Изначально мы планировали, что программа продлится до августа 2021 года, но, когда мы увидели, как много заявок к нам поступает, решили, что должны продолжить помогать школам еще минимум год. Спорт − важная часть жизни, поэтому очень важно, чтобы у детей была возможность заниматься с качественным спортивным инвентарем», − рассказал Михаил Даньшин, PR-директор BetBoom.

Принять участие в благотворительной программе «Доступный спорт с детства» может любая общеобразовательная школа из России. Для этого необходимо оставить заявкуна сайтеи прикрепить к ней фотографии спортивного зала, указать название школы и количество учеников.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.