«Урал» - «Зенит». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Футбол

Единоборства

Теннис

«Урал» - «Зенит». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»
08.08.2017 14:14

Футбол. РФПЛ. 5-й тур. «Урал» (Екатеринбург) — «Зенит» (Россия).

9 августа, 17:30 МСК.

После разгрома «Спартака» в предыдущем туре многие специалисты поспешили назвать «Зенит» главным претендентом на чемпионский титул. И на это есть целый ряд веских причин. По прошествии четырех туров в РФПЛ не видно команды, которая смогла бы навязать настоящую борьбу петербуржцам в борьбе за титул. «Зенит» со всеми своими громкими приобретениями выглядит невероятно мощно и неудивительно, что им пока не потеряно ни одного очка.

«Урал» также может занести старт нового сезона себе в актив. Команда Александра Тарханова пока не потерпела ни одного поражения, набрав восемь очков. Обидная ничья случилась в прошлом туре в Краснодаре, где лишь достаточно спорный пенальти на 90-й минуте лишил «шмелей» полновесных трех очков.

Однако, учитывая все подвиги «Урала», стоит признать, что против «Зенита» шансов у него немного. Исторически для команды из Екатеринбурга питерцы являются крайне неудобным соперником. Не мог «Урал» с ними справиться и в прошлом сезоне, когда сине-бело-голубые были не в порядке. Сейчас же «Зенит» на таком ходу, что готов сметать со своего пути любого соперника в России.  

Победа «Урала» — 8,82

Ничья — 4,55

Победа «Зенита» — 1,39

Прогноз — победа «Зенита» с форой (-1)

Коэффициент — 1,60 в БК Лига Ставок

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.