«Янг Бойз» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Футбол

Хоккей

Формула-1

«Янг Бойз» - ЦСКА. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»
14.08.2017 19:20

Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — ЦСКА (Москва, Россия).

15 августа, 21:45 МСК.

ЦСКА в прекрасном настроении готовится к самому важному матчу сезона на данном этапе. Дерби со «Спартаком» складывалось совсем не в пользу красно-синих, но подопечные Виктора Гончаренко сумели за пару минут в самой концовке перевернуть ход матча с ног на голову и дважды забить в ворота Селихова. Таким образом, ЦСКА одержал важнейшую победу в дерби — 2:1.

В чемпионате Швейцарии сыграно четыре тура и «Янг Бойз» с 9 очками идет пока на втором месте. Старт сине-гранатовым удался – они одержали три победы подряд с общим счетом 9:0, но затем последовал необъяснимый провал в домашней игре с более чем скромным «Туном», проигравшим до этого три матча подряд. «Янг Бойз» уступил на своем стадионе – 0:4, что стало самой громкой сенсацией тура.

Армейцы куда опытнее своего соперника. Лишь чудовищная ошибка вратаря киевского «Динамо» на 90-й минуте ответного матча позволила швейцарцам пройти в эту стадию квалификацию. ЦСКА провел два матча с АЕКом на высоком уровне концентрации и практически не ошибался в обороне. Тем не менее, гости не должны проиграть – уж слишком разный класс футболистов двух команд.

Победа «Янг Бойз» — 2,42

Ничья — 3,27

Победа ЦСКА — 2,84

Прогноз — победа или ничья ЦСКА

Коэффициент — 1,54

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.