Анонс матча «Тоттенхэм» - «Ювентус»

Футбол

Хоккей

Анонс матча «Тоттенхэм» - «Ювентус»
07.03.2018 11:53

"Тоттенхэм" и "Ювентус" определят еще одного четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Вашему вниманию - анонс этого противостояния.

1хСтавка - бонус 2000 рублей всем новым игрокам

Лига Ставок - фрибет 500 рублей

Винлайн - бонус 16000 рублей новым игрокам

"Тоттенхэм"

Лондонский клуб довольно близок к первой минисенсацию. Подопечные Маурисио Поччетино буквально в шаге от того, чтобы выбить прошлогодних финалистов этого турнира еще в первом раунде плей-офф. Все же такой фактор может сыграть со "шпорами" злую шутку и аргентинский специалист изрядно понимает, что его команду от выхода в следующий раунд, отделяют 90, а, возможно, и все 120 минут.

Столичный клуб приятно удивил в Турине, когда благодаря своим лидерам, которые сегодня готовы сыграть, сумел отыграться с 2: 0, которые горели на табло домашней арены "бьянконери" несколько недель назад уже в дебюте поединка. Приятно радует фанов и то, что лазарет команды опустел, ведь накануне наконец залечил повреждение Тоби Алдервейрелд. Среди потерь у них только Серж Орье, который пропустит этот суперматч за перебора желтых карточек.

На стороне "Тоттенхема" также и статистика: 17 матчей подряд "Хотспур" не проигрывают во всех турнирах и 15 - на временной домашней арене. Единственное, чем пока не может похвастаться британский гранд, то это опытом в подобных противостояниях, которого в их сегодняшних соперников намного больше.

"Ювентус"

Что касается "Юве", то стоит отметить возвращение в команду Гонсало Игуаина и Дибала, которые пропускали последние матч чемпионов Италии из-за травмы. Последний, к слову, очень как не хватало подопечным Аллегри в первом матче между этими командами, когда лидеры Серии А не знали, что делать впереди у ворот соперника во второй половине игры, которая, безусловно, была по сегодняшним хозяевами. Как следует действовать в атаке аргентинец Дибала, к слову, показал в матче против "Лацио", вырвав минимальную победу для своей команды в эндшпиле поединка. К сожалению, несмотря на возвращение Дибалы вылетел в момент хорват Манджукич, который вместе с Бернардески и Куардадо находиться в лазарете команды.

Как уже упоминалось выше, итальянский гранд имеет гораздо богаче опыт своих сегодняшних соперников, что, пожалуй, является одним из их немногих положительных моментов накануне матча. Все же даже, несмотря на туманные перспективы, полосатая часть Турина до сих пор верит в идеи и тактику Аллегри, который чаще своих сторонников радует, чем огорчает.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Ювентус

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.