Ставим на «Супербоул-LIII» с БК Винлайн

Футбол

Единоборства

Ставим на «Супербоул-LIII» с БК Винлайн
24.01.2019 01:16

Чуть больше недели осталось до самого главного события в Соединенных Штатах Америки – финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ).

3 февраля 2019 года пройдет «Супербоул-LIII» в котором сойдутся «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Лос-Анджелес Рэмс». 53-й финал за звание чемпиона мирового профессионального американского футбола пройдет в Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц».

Букмекерская контора Винлайн открыла линию на самое популярное телевизионное событие года в США. Поставить на победу фаворита, которым считают «Нью-Ингленд», можно с коэффициентом 1,82. Для «Пэтриотс» этот финал станет вторым подряд и команда по праву считается лучшей в НФЛ.

На «Лос-Анджелес» можно поставить за коэффициент 2,14 в БК Винлайн. Для «Рэмс» это будет первый матч в финале, после переезда из «Сент-Луиса». «Бараны» только один раз в своей истории выигрывали «Супербоул».

Пока Америка готовиться к «Super Bowl Sunday», в БК Винлайн можно сделать ставку на тотал финала, отметку которого установили на цифре 57,5 очков. На тотал больше этой цифры можно поставить за коэффициент 1,82, если тотал меньше, то за 1,88.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.