Генерального директора «Южного Урала» могут дисквалифицировать пожизненно

Футбол

Хоккей

Баскетбол

Теннис

Генерального директора «Южного Урала» могут дисквалифицировать пожизненно
11.07.2020 07:29

Трагедия, случившаяся вчера во время тренировки в Орске, когда скончался 23-х летний хоккеист, не будет оставлена ни руководством Высшей Хоккейной Лиги, ни правоохранительными органами. Относительно ВХЛ, уже известно, что будет проведено собственное расследование причин трагедии. В частности, поговаривают о том, что Павел Крутий перед началом тренировочного процесса не прошел полностью медицинское обследование. По крайней мере, на фото и видео, опубликованном на сайте «Южного Урала» - Павла нет.

Информация о том, что в пятницу в Орске будет аномальная жара и МЧС распространил накануне это информацию почему-то клуб проигнорировал. По крайней мере, бежать утром 10-километровый кросс в день, когда температура превышает отметку 35 (!) градусов выглядит, по меньшей мере, странным.

В отношении руководства клуба в лице генерального директора Олега Пивунова и главного тренера Евгения Зиновьева могут возбудить уголовное дело. Напомним, что после того, как во время матча чемпионата КХЛ в Чехове, когда скончался форвард «Авангарда» Алексей Черепанов, руководителя «Витязя», на чьей площадке проводился матч - дисквалифицировали пожизненно. Такая же участь может постигнуть и Пивунова.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.