Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - «Спартак»

Формула-1

24.10.2020 23:18

«Краснодар» дома принимал «Спартак» в рамках 12-о тура РПЛ. Игра была равной. «Спартаку» повезло больше. Он смог забить несколько голов и много не пропустил. «Краснодар» пытался забить всю игру, но в итоге уступил – 1:3.

Матч начался с давления со стороны «Спартака». Мог он забить уже на 6-й минуте, но после прострела удар не получился. После этого отвечать стал «Краснодар». Вратарь гостей потащил удар. Игра была равной, соперники через каждые несколько минут обменивались атаками. На 21-й минуте Понсе у гостей ударил в противоход голкипера «Краснодара» - 0:1. Хозяева поля не отчаялись и побежали сравнивать. Но на 33-й минуте Мозес у «Спартака сделал счет 0:2, ударив в нижний угол ворот краснодарцев. На перерыв соперники ушли с таким счетом.

Второй тайм начался с давления «Краснодара». Смог он сравнять на 59-й минуте. После комбинационной атаки с метра от ворот «Спартака» забил Сабуа. На 65-й минуте краснодарцы забили второй мяч после стандарта. Однако гол был отменен. Хозяева продолжили град атак на ворота «Спартака». Максименко у «красно-белых» часто спасал ворота. На 81-й минуте «Спартак» после одной из первых атак во втором тайме смог сделать счет 1:3. Ларссон после паса Кокорина с разворота забил в верхний угол. К концу матча активизировались гости, но счет остался 1:3.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Краснодар» - «Спартак» - 24 октября 2020 года

Благодаря этой победе «Спартак» единолично стал лидером РПЛ. «Зенит» в этом туре проиграл, и теперь «красно-белые» с 27-ю очками идут первыми в чемпионате. А «Краснодар» все еще занимает восьмое место в середине таблицы.