Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Ротор»

24.10.2020 23:07

«Локомотив» больше, но несколько мячей было отменено после просмотра ВАР. «Ротор» смог выиграть со счетом 2:1.

С первых минут начал давить «Локомотив». Имел он первый момент уже на пятой минуте. Но «Ротор» не растерялся и сдерживал пыл «железнодорожников». Могли забить хозяева на 16-й минуте после ошибки «Ротора», но защитники гостей не дали этого сделать. Через несколько минут был поставлен пенальти в ворота «Локомотива». Его реализовал с добивания Фламарион. «Локомотив» это только подбодрило. На 28-й минуте он сравнял счет. После возни в штрафной «Ротора» забил Рыбчинский у «железнодорожников». На перерыв соперники ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме «Локомотив» продолжил доминировать. Но все не удавалось ему забить. Часто мяч летел мимо у хозяев поля. «Ротор» иногда тоже отвечал. Например, на 57-й минуте он смог выйти вперед. Дальним ударом за шиворот Гильерме забил Понсе. На 70-й минуте в контратаке мог забить третий гол «Ротор», но защитник «Локомотива» вовремя выбил мяч. На 80-й минуте в ворота гостей был поставлен пенальти. Миранчук с добивания после штанги забил гол, однако из-за офсайда он не был засчитан. «Ротор» через несколько минут смог тоже забить, но и  этот гол был отменен из-за офсайда. На последних минутах в третий раз был отменен гол. На этот раз «Локомотив» забил после навеса. Но ВАР не дал «»железнодорожникам» завершить эту встречу вничью.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Ротор» - 24 октября 2020 года

Из-за этого поражения «Локомотив» не вошел в первую тройку РПЛ. Он идет четвертым с 21-м очком в активе. А «Ротор» смог подняться на 14-ю позицию.