Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Уфа»

26.07.2021 08:10

ЦСКА принимал дома «Уфу» в первом туре нового сезона РПЛ. Команды обменялись множеством опасных атак. Больше шансов забить было у ЦСКА. Он и победил – 1:0.

ЦСКА побежал в атаку первым. На седьмой минуте создали первый момент «армейцы».  Через несколько минут «Уфа» ответила своей атакой. Затем команды притихли, больше катали мяч. На 32-й минуте гости били с нескольких метров, однако Акинфеев отбил сложный удар в перекладину. До конца первого тайма у ЦСКА еще было несколько опасных моментов, но на перерыв они ушли со счетом 0:0.

С первых минут второй 45-минутки ЦСКА сразу побежал в атаку. Беленов у «Уфы» отразил несколько сложных ударов. На 61-й минуте Заболотный забил после углового головой. Еще несколько опасных моментов было у «армейцев» после угловых. «Уфа» пару раз пыталась сравнять, но Акинфеев спасал свои ворота. Встреча завершилась со счетом 1:0.

После этого результата ЦСКА расположился в верхней части таблицы, а «Уфа» - в нижней.