Пресняков-старший про Fan ID: Футбол станет как тренировочный процесс, будут играть только ради спонсоров, а не болельщиков

24.12.2021 16:10

Известный российский певец Владимир Пресняков-старший раскритиковал решение Совета Федераций, который одобрил введение Fan ID в следующем году.

«Я знаю, что целиком зенитовские фанаты выступили против этого дела. Я, несмотря на то, что за «Зенит» не болею, я заодно с ними. Что получается? Что хотят бороться с непорядками, а в результате нормальные люди сидят до утра там где-то, их не выпускают, они без туалета, без всего. Дело в том, что большинство наших нововведений какие-то, не рассчитаны на наш менталитет. Поэтому надо как-то другими методами не полицейскими что ли, а нормальными методами, убеждениями, люди же не идиоты, не дураки такие. Они поймут.

А без болельщиков что может случиться? И без того мало болельщиков в связи с пандемией. А они вообще туда не пойдут, ну и будет уже футбол как тренировочный процесс, будут играть ради спонсоров — «Газпрома» там, «Лукойла» и других. Они будут без болельщиков», — сказал Пресняков в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

 

 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.