Гендиректор «Уралочки»: «Если Воронков имел смелость оскорбить игрока и не имел смелости извиниться, то я не даже не знаю…»

Футбол

Хоккей

Формула-1

Гендиректор «Уралочки»: «Если Воронков имел смелость оскорбить игрока и не имел смелости извиниться, то я не даже не знаю…»
30.05.2022 18:17

Генеральный директор «Уралочки» Валентина Огиенко отреагировал на решение ВФВ о дисквалификации на два года главного тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова за расистское высказывания в адрес кубинки Айламы Монтальво.

«Извинения Воронков так и не принес. Если бы они были, то результат был бы другой, всего этого вообще не было. Он проявил себя не с лучшей стороны и не как мужик. Если Воронков имел смелость обозвать, оскорбить игрока и не имел смелости извиниться, то я не даже не знаю… Извинился клуб, но не извинился Воронков, хотя от клуба мы ничего не просили.

Клуб сделал всё, что в его силах. Всё, что они могли, они сделали. У нас к ним никаких претензий. Мы с уважением относимся к «Локомотиву», который много делает для российского волейбола, у них всегда приятно играть, у них хорошие, активные болельщики, но что касается Воронкова… Он проявил себя не по-мужски. То, чего он хотел, чего добивался, то он и получил», – высказалась Огиенко.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.