Новости спорта
Джокович обратился к судье после предупреждения за затяжку времени: «Поздравляю, друг. Молодцом»

Новак Джокович остался недоволен действиями судьи матча с Григором Димитровым на Australian Open. Напомним, при счете 5:4 серб подавал на первый сет, Димитров дошел до брейк-пойнта – и судья перед подачей на нем дал Джоковичу предупреждение за затяжку времени. В итоге девятикратный чемпион турнира проиграл следующее очко и гейм.
После смены сторон при счете 5:6 Джокович обратился к судье.
«Поздравляю, друг. Молодцом. Ты молодец», - отметил Надаль.
Судья ответил: «Помоги мне, подавай вовремя, и ничего не будет».
«Я должен тебе помогать. Отлично. Первое предупреждение за весь сет – на брейк-пойнте. Когда я уже собирался подбрасывать мяч. Молодец», - отвил серб.
Источник: Сайт ATP
Даниил Медведев: «Спасибо, Австралии. В этом году не судьба. Еду домой»

Даниил Медведев: «Спасибо, Австралии. В этом году не судьба. Еду домой»
ЧитатьНовак Джокович: «До последнего удара я не знал, смогу ли победить Димитрова»

Новак Джокович: «До последнего удара я не знал, смогу ли победить Димитрова»
ЧитатьНовак Джокович: «Есть конкретное движение, которое вызывает боль. И я молюсь, что мне не придется его делать, но это происходит каждый матч»

Новак Джокович: «Есть конкретное движение, которое вызывает боль. И я молюсь, что мне не придется его делать, но это происходит каждый матч»
Читать
Комментарии