Новости спорта

Больше новостей
Футбол23.07.2025
2 мин.

Мовсесьян о ЦСКА: «Головина, Кисляка, Чалова невероятно сложно протащить»

Слушать

Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян в интервью журналисту Sport24 рассказал, насколько непросто было «протащить» в основной состав армейцев молодых воспитанников клуба.

— Своей главной победой в ЦСКА вы назвали молодых россиян. Почему их?

— Что Головина с Кучаевым, что Чалова, что Кисляка с Глебовым протащить так высоко было невероятно сложно. В любой момент их могут увести, выкупить или как минимум в важный момент лишить доверия. Мы настаивали, наталкивались на непонимание, убеждали тренеров. Не забывайте: когда угодно клуб может купить игрока и закрыть дорогу молодому таланту! Тот же «Ростов» направлен на развитие молодых. Отстаивать таких парней в клубе, претендующем на чемпионство, куда труднее.

Источник: Sport24

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
Страница обновлена: 23 Июля 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    23.07.2025 00:48

    Мовсесьян был против возвращения Фернандеса: «В Бразилии Марио выглядел ужасно»

    Мовсесьян был против возвращения Фернандеса: «В Бразилии Марио выглядел ужасно. Не знаю логику руководителей ЦСКА»

    Читать
    Футбол
    23.07.2025 09:29

    Титов о судействе в игре «Спартака»: «Некоторые отмененные голы можно было засчитать»

    Титов о судействе в игре «Спартака»: «Некоторые отмененные голы можно было засчитать, один пенальти обязаны были назначать»

    Читать
    Футбол
    23.07.2025 11:49

    Деменко: «Балтика» удивила, по такой игре она не будет бороться за выживание»

    Максим Деменко: «Балтика» удивила, по такой игре она не будет бороться за выживание»

    Читать