Нижняя Саксония принимает матч 20-го тура чемпионата Бундеслиги сезона-2018/19. На стадионе «ХДИ-Арена» футбольный клуб «Ганновер 96» проведет поединок против «РБ Лейпциг».
После 16-ти туров нового сезона «Ганновер» расположились в нижней части турнирной таблицы – 17-е место и всего 11 баллов в активе саксонцев. Первую победу хозяева смогли добыть только в седьмом туре, одолев «Штутгарт» (3:1) и после этого обыграли только «Вольфсбург» (2:1), что случилось аж 9 ноября. На сегодняшний день в активе «96-х» еще и пять мировых. Три последние игры саксонцы проиграли, уступив в последнем туре дортмундской «Боруссии» (1:5).
«Ред Буллз» мощно идут по турнирной дистанции этого сезона и после 19 игр добыли себе 10 побед и четыре ничейных исхода. У «быков» одна из лучших линий обороны в Бундеслиге – 18 пропущенных голов, это лучший показатель в лиге. На сегодня подопечные Ральфа Рангник занимают четвертую позицию в таблице чемпионата Германии. В Лиге Европы «бело-крсаные» выступили неудачно и не вышли из группы.
Встреча первого круга завершилась победой «РБ Лейпциг» (3:2).
Прогноз и ставки на матч «Ганновер» - «РБ Лейпциг» можно найти в нашем разделе.







