1 Рубин Т
27 14 2 7 4 70 : 48 46 ?
Следующий матч:
Дизель - Рубин Т 26.02.2020 П 4:1 Молот - Рубин Т Молот - Рубин Т07.02.2020
В 1:3 Ижсталь - Рубин Т Ижсталь - Рубин Т05.02.2020
В 1:4 Торос - Рубин Т Торос - Рубин Т03.02.2020
В 1:3 Нефтяник Ал - Рубин Т Нефтяник Ал - Рубин Т01.02.2020
П 4:3 Югра - Рубин Т Югра - Рубин Т26.12.2019
2 СКА-Карелия
27 13 6 6 2 84 : 63 40 ?
Следующий матч:
Сарыарка - СКА-Карелия 27.02.2020 П 5:1 Звезда Чехов - СКА-Карелия Звезда Чехов - СКА-Карелия07.02.2020
П 3:2 Химик В - СКА-Карелия Химик В - СКА-Карелия05.02.2020
П 4:2 Humo - СКА-Карелия Humo - СКА-Карелия03.02.2020
В 2:5 ORG - СКА-Карелия ORG - СКА-Карелия20.01.2020
В 1:2 Beijing - СКА-Карелия Beijing - СКА-Карелия18.01.2020
3 Звезда Чехов
27 13 7 7 0 72 : 56 40 ?
Следующий матч:
Торпедо - Звезда Чехов 26.02.2020 В 2:4 Рязань - Звезда Чехов Рязань - Звезда Чехов18.02.2020
В 1:2 Барс Казань - Звезда Чехов Барс Казань - Звезда Чехов16.02.2020
В 1:4 Torpedo Gorky - Звезда Чехов Torpedo Gorky - Звезда Чехов14.02.2020
В 1:2 HC Rostov - Звезда Чехов HC Rostov - Звезда Чехов31.01.2020
В 0:4 Буран Воронеж - Звезда Чехов Буран Воронеж - Звезда Чехов29.01.2020
4 Динамо Санкт-Петербург
27 13 6 5 3 73 : 43 39 ?
Следующий матч:
Горняк Учалы - Динамо Санкт-Петербург 26.02.2020 П 2:1 Звезда Чехов - Динамо Санкт-Петербург Звезда Чехов - Динамо Санкт-Петербург05.02.2020
П 2:1 Химик В - Динамо Санкт-Петербург Химик В - Динамо Санкт-Петербург03.02.2020
В 2:5 Humo - Динамо Санкт-Петербург Humo - Динамо Санкт-Петербург01.02.2020
В 2:5 ORG - Динамо Санкт-Петербург ORG - Динамо Санкт-Петербург18.01.2020
П 2:1 Beijing - Динамо Санкт-Петербург Beijing - Динамо Санкт-Петербург16.01.2020
5 Горняк Учалы
27 10 8 6 3 62 : 51 35 ?
Следующий матч:
Динамо Санкт-Петербург - Горняк Учалы 01.03.2020 П 5:2 Динамо Санкт-Петербург - Горняк Учалы Динамо Санкт-Петербург - Горняк Учалы23.02.2020
В 1:3 Динамо Санкт-Петербург - Горняк Учалы Динамо Санкт-Петербург - Горняк Учалы22.02.2020
В 0:5 HC Rostov - Горняк Учалы HC Rostov - Горняк Учалы10.02.2020
В 2:3 Зауралье - Горняк Учалы Зауралье - Горняк Учалы07.02.2020
В 2:3 Буран Воронеж - Горняк Учалы Буран Воронеж - Горняк Учалы05.02.2020
6 Торос
27 13 8 3 3 81 : 61 35 ?
Следующий матч:
Humo - Торос 26.02.2020 В 0:3 Южный Урал - Торос Южный Урал - Торос18.02.2020
П 4:2 Челмет - Торос Челмет - Торос16.02.2020
В 0:1 Горняк Учалы - Торос Горняк Учалы - Торос14.02.2020
В 1:6 Зауралье - Торос Зауралье - Торос12.02.2020
В 1:4 Металлург Нк - Торос Металлург Нк - Торос25.01.2020
7 Югра
27 12 10 5 0 73 : 55 34 ?
Следующий матч:
Химик В - Югра 26.02.2020 П 3:2 Ижсталь - Югра Ижсталь - Югра07.02.2020
П 2:1 Молот - Югра Молот - Югра05.02.2020
В 0:1 Нефтяник Ал - Югра Нефтяник Ал - Югра03.02.2020
В 1:3 Торос - Югра Торос - Югра01.02.2020
П 2:0 Рубин Т - Югра Рубин Т - Югра16.01.2020
8 Сокол Красноярск
27 12 9 4 2 73 : 52 34 ?
Следующий матч:
Барс Казань - Сокол Красноярск 27.02.2020 В 1:2 Торос - Сокол Красноярск Торос - Сокол Красноярск05.02.2020
П 4:1 Ижсталь - Сокол Красноярск Ижсталь - Сокол Красноярск03.02.2020
В 0:1 Молот - Сокол Красноярск Молот - Сокол Красноярск01.02.2020
П 2:1 Нефтяник Ал - Сокол Красноярск Нефтяник Ал - Сокол Красноярск30.01.2020
П 2:0 Рубин Т - Сокол Красноярск Рубин Т - Сокол Красноярск11.01.2020
9 Лада
27 13 10 3 1 71 : 66 33 ?
Следующий матч:
Нефтяник Ал - Лада 27.02.2020 В 1:3 ORG - Лада ORG - Лада16.02.2020
В 2:3 Beijing - Лада Beijing - Лада14.02.2020
В 2:6 Ченг Ту - Лада Ченг Ту - Лада12.02.2020
В 4:5 Dynamo Moscow Region - Лада Dynamo Moscow Region - Лада29.01.2020
П 2:0 СКА-Карелия - Лада СКА-Карелия - Лада27.01.2020
10 Сарыарка
27 9 8 5 5 58 : 52 33 ?
Следующий матч:
СКА-Карелия - Сарыарка 24.02.2020 П 2:0 СКА-Карелия - Сарыарка СКА-Карелия - Сарыарка23.02.2020
В 0:2 Рубин Т - Сарыарка Рубин Т - Сарыарка18.02.2020
В 4:5 Югра - Сарыарка Югра - Сарыарка16.02.2020
П 2:1 Сокол Красноярск - Сарыарка Сокол Красноярск - Сарыарка13.02.2020
В 0:6 Ермак Aнxapcк - Сарыарка Ермак Aнxapcк - Сарыарка11.02.2020
11 Зауралье
27 11 10 4 2 63 : 62 32 П 2:0 Югра - Зауралье Югра - Зауралье27.01.2020
П 2:1 Ермак Aнxapcк - Зауралье Ермак Aнxapcк - Зауралье22.01.2020
П 3:1 Сокол Красноярск - Зауралье Сокол Красноярск - Зауралье20.01.2020
В 1:4 HC Rostov - Зауралье HC Rostov - Зауралье16.01.2020
П 4:1 Горняк Учалы - Зауралье Горняк Учалы - Зауралье14.01.2020
12 Нефтяник Ал
27 13 12 0 2 54 : 48 28 ?
Следующий матч:
Лада - Нефтяник Ал 24.02.2020 П 3:2 Лада - Нефтяник Ал Лада - Нефтяник Ал23.02.2020
П 3:2 Челмет - Нефтяник Ал Челмет - Нефтяник Ал18.02.2020
В 0:3 Южный Урал - Нефтяник Ал Южный Урал - Нефтяник Ал16.02.2020
В 2:3 Зауралье - Нефтяник Ал Зауралье - Нефтяник Ал14.02.2020
П 1:0 Горняк Учалы - Нефтяник Ал Горняк Учалы - Нефтяник Ал12.02.2020
13 Химик В
27 12 12 1 2 57 : 61 28 ?
Следующий матч:
Югра - Химик В 01.03.2020 П 1:0 Югра - Химик В Югра - Химик В23.02.2020
П 3:1 Югра - Химик В Югра - Химик В22.02.2020
В 1:2 Рязань - Химик В Рязань - Химик В16.02.2020
П 1:0 Барс Казань - Химик В Барс Казань - Химик В14.02.2020
П 2:0 Torpedo Gorky - Химик В Torpedo Gorky - Химик В12.02.2020
14 Челмет
27 7 12 5 3 52 : 63 27 П 3:2 Зауралье - Челмет Зауралье - Челмет03.02.2020
В 0:2 Горняк Учалы - Челмет Горняк Учалы - Челмет01.02.2020
В 4:5 Южный Урал - Челмет Южный Урал - Челмет29.01.2020
П 2:1 Югра - Челмет Югра - Челмет23.01.2020
П 3:2 Рубин Т - Челмет Рубин Т - Челмет21.01.2020
15 Барс Казань
27 11 13 2 1 81 : 79 27 ?
Следующий матч:
Сокол Красноярск - Барс Казань 24.02.2020 В 1:3 Сокол Красноярск - Барс Казань Сокол Красноярск - Барс Казань23.02.2020
П 3:2 Дизель - Барс Казань Дизель - Барс Казань06.02.2020
В 2:3 Лада - Барс Казань Лада - Барс Казань04.02.2020
П 4:2 ЦСК ВВС - Барс Казань ЦСК ВВС - Барс Казань02.02.2020
В 3:5 Dynamo Moscow Region - Барс Казань Dynamo Moscow Region - Барс Казань11.01.2020
16 Humo
27 11 12 1 3 51 : 69 27 ?
Следующий матч:
Торос - Humo 01.03.2020 П 3:2 Торос - Humo Торос - Humo23.02.2020
П 3:0 Торос - Humo Торос - Humo22.02.2020
В 1:2 Рязань - Humo Рязань - Humo14.02.2020
П 3:0 Барс Казань - Humo Барс Казань - Humo12.02.2020
В 1:4 Torpedo Gorky - Humo Torpedo Gorky - Humo10.02.2020
17 Ижсталь
27 7 13 5 2 55 : 67 26 В 2:3 Горняк Учалы - Ижсталь Горняк Учалы - Ижсталь18.02.2020
В 1:2 Зауралье - Ижсталь Зауралье - Ижсталь16.02.2020
П 2:1 Челмет - Ижсталь Челмет - Ижсталь14.02.2020
В 1:2 Южный Урал - Ижсталь Южный Урал - Ижсталь12.02.2020
В 3:4 Nomad Nur-Sultan - Ижсталь Nomad Nur-Sultan - Ижсталь28.01.2020
18 Металлург Нк
27 8 12 3 4 88 : 96 26 В 5:8 Ермак Aнxapcк - Металлург Нк Ермак Aнxapcк - Металлург Нк18.02.2020
П 6:3 Сокол Красноярск - Металлург Нк Сокол Красноярск - Металлург Нк16.02.2020
П 3:2 Югра - Металлург Нк Югра - Металлург Нк13.02.2020
В 2:5 Рубин Т - Металлург Нк Рубин Т - Металлург Нк11.02.2020
П 3:2 Торпедо - Металлург Нк Торпедо - Металлург Нк30.01.2020
19 Молот
27 6 11 3 7 64 : 75 25 П 5:2 Зауралье - Молот Зауралье - Молот18.02.2020
П 5:3 Горняк Учалы - Молот Горняк Учалы - Молот16.02.2020
П 4:3 Южный Урал - Молот Южный Урал - Молот14.02.2020
П 2:1 Челмет - Молот Челмет - Молот12.02.2020
В 0:2 Сарыарка - Молот Сарыарка - Молот28.01.2020
20 Торпедо
27 6 12 4 5 67 : 72 25 ?
Следующий матч:
Звезда Чехов - Торпедо 01.03.2020 П 2:1 Звезда Чехов - Торпедо Звезда Чехов - Торпедо23.02.2020
П 4:2 Звезда Чехов - Торпедо Звезда Чехов - Торпедо22.02.2020
П 4:3 Сокол Красноярск - Торпедо Сокол Красноярск - Торпедо18.02.2020
В 0:7 Ермак Aнxapcк - Торпедо Ермак Aнxapcк - Торпедо16.02.2020
П 3:2 Рубин Т - Торпедо Рубин Т - Торпедо13.02.2020
21 HC Rostov
27 5 13 6 3 54 : 77 25 В 0:2 Dynamo Moscow Region - HC Rostov Dynamo Moscow Region - HC Rostov18.02.2020
П 5:2 СКА-Карелия - HC Rostov СКА-Карелия - HC Rostov16.02.2020
П 3:2 Динамо Санкт-Петербург - HC Rostov Динамо Санкт-Петербург - HC Rostov14.02.2020
В 0:2 Буран Воронеж - HC Rostov Буран Воронеж - HC Rostov07.02.2020
В 2:3 HC Tambov - HC Rostov HC Tambov - HC Rostov05.02.2020
22 Torpedo Gorky
27 2 13 9 3 51 : 68 25 В 3:4 Барс Казань - Torpedo Gorky Барс Казань - Torpedo Gorky18.02.2020
В 2:3 Дизель - Torpedo Gorky Дизель - Torpedo Gorky04.02.2020
П 5:1 Лада - Torpedo Gorky Лада - Torpedo Gorky02.02.2020
В 3:4 ЦСК ВВС - Torpedo Gorky ЦСК ВВС - Torpedo Gorky31.01.2020
П 3:2 Рязань - Torpedo Gorky Рязань - Torpedo Gorky17.01.2020
23 Южный Урал
27 7 16 4 0 56 : 72 22 В 3:5 Челмет - Южный Урал Челмет - Южный Урал07.02.2020
В 2:3 Зауралье - Южный Урал Зауралье - Южный Урал05.02.2020
П 6:2 Горняк Учалы - Южный Урал Горняк Учалы - Южный Урал03.02.2020
П 3:1 Буран Воронеж - Южный Урал Буран Воронеж - Южный Урал31.01.2020
П 2:1 Рубин Т - Южный Урал Рубин Т - Южный Урал23.01.2020
24 Dynamo Tver
27 6 13 2 6 55 : 74 22 П 4:2 Звезда Чехов - Dynamo Moscow Region Звезда Чехов - Dynamo Moscow Region09.02.2020
В 1:4 Химик В - Dynamo Moscow Region Химик В - Dynamo Moscow Region07.02.2020
П 5:4 Humo - Dynamo Moscow Region Humo - Dynamo Moscow Region05.02.2020
В 2:5 ORG - Dynamo Moscow Region ORG - Dynamo Moscow Region22.01.2020
П 4:3 Beijing - Dynamo Moscow Region Beijing - Dynamo Moscow Region20.01.2020
25 Рязань
27 6 15 3 3 38 : 70 21 П 5:3 Дизель - Рязань Дизель - Рязань08.02.2020
П 2:1 Лада - Рязань Лада - Рязань06.02.2020
В 0:1 ЦСК ВВС - Рязань ЦСК ВВС - Рязань04.02.2020
П 6:0 Барс Казань - Рязань Барс Казань - Рязань22.01.2020
П 2:1 Torpedo Gorky - Рязань Torpedo Gorky - Рязань20.01.2020
26 Дизель
27 6 12 0 9 53 : 73 21 ?
Следующий матч:
Рубин Т - Дизель 01.03.2020 П 3:2 Рубин Т - Дизель Рубин Т - Дизель23.02.2020
В 3:4 Рубин Т - Дизель Рубин Т - Дизель22.02.2020
П 4:3 ORG - Дизель ORG - Дизель18.02.2020
В 0:4 Beijing - Дизель Beijing - Дизель16.02.2020
П 3:2 Ченг Ту - Дизель Ченг Ту - Дизель14.02.2020
27 HC Tambov
27 7 15 2 3 59 : 75 21 П 3:2 Dynamo Moscow Region - HC Tambov Dynamo Moscow Region - HC Tambov14.02.2020
В 1:4 СКА-Карелия - HC Tambov СКА-Карелия - HC Tambov12.02.2020
П 2:1 Динамо Санкт-Петербург - HC Tambov Динамо Санкт-Петербург - HC Tambov10.02.2020
П 5:2 HC Rostov - HC Tambov HC Rostov - HC Tambov02.02.2020
П 4:3 Дизель - HC Tambov Дизель - HC Tambov18.01.2020
28 Буран Воронеж
27 6 15 2 4 53 : 80 20 В 1:3 HC Tambov - Буран Воронеж HC Tambov - Буран Воронеж18.02.2020
П 4:1 Dynamo Moscow Region - Буран Воронеж Dynamo Moscow Region - Буран Воронеж16.02.2020
П 3:0 СКА-Карелия - Буран Воронеж СКА-Карелия - Буран Воронеж14.02.2020
П 2:0 Динамо Санкт-Петербург - Буран Воронеж Динамо Санкт-Петербург - Буран Воронеж12.02.2020
П 1:0 Дизель - Буран Воронеж Дизель - Буран Воронеж20.01.2020
29 Beijing
27 5 15 3 4 60 : 87 20 П 4:2 Ченг Ту - Beijing Ченг Ту - Beijing18.02.2020
В 3:4 ORG - Beijing ORG - Beijing02.02.2020
В 2:5 Рязань - Beijing Рязань - Beijing29.01.2020
П 3:2 Барс Казань - Beijing Барс Казань - Beijing27.01.2020
В 2:3 Torpedo Gorky - Beijing Torpedo Gorky - Beijing25.01.2020
30 ЦСК ВВС
27 6 16 1 4 65 : 88 18 П 4:3 ORG - ЦСК ВВС ORG - ЦСК ВВС14.02.2020
В 3:6 Beijing - ЦСК ВВС Beijing - ЦСК ВВС12.02.2020
В 3:7 Ченг Ту - ЦСК ВВС Ченг Ту - ЦСК ВВС10.02.2020
В 3:5 Dynamo Moscow Region - ЦСК ВВС Dynamo Moscow Region - ЦСК ВВС27.01.2020
П 4:2 СКА-Карелия - ЦСК ВВС СКА-Карелия - ЦСК ВВС25.01.2020
31 Nomad Nur-Sultan
27 6 16 1 4 61 : 98 18 П 8:1 Югра - Nomad Nur-Sultan Югра - Nomad Nur-Sultan18.02.2020
П 8:4 Рубин Т - Nomad Nur-Sultan Рубин Т - Nomad Nur-Sultan16.02.2020
В 3:9 Ермак Aнxapcк - Nomad Nur-Sultan Ермак Aнxapcк - Nomad Nur-Sultan13.02.2020
В 1:3 Сокол Красноярск - Nomad Nur-Sultan Сокол Красноярск - Nomad Nur-Sultan11.02.2020
П 3:2 Торпедо - Nomad Nur-Sultan Торпедо - Nomad Nur-Sultan02.02.2020
32 ORG
27 5 17 1 4 60 : 102 16 В 2:4 Рязань - ORG Рязань - ORG31.01.2020
П 6:3 Барс Казань - ORG Барс Казань - ORG29.01.2020
В 2:3 Torpedo Gorky - ORG Torpedo Gorky - ORG27.01.2020
П 7:1 HC Rostov - ORG HC Rostov - ORG13.01.2020
П 5:4 Буран Воронеж - ORG Буран Воронеж - ORG11.01.2020
33 Ермак Aнxapcк
27 2 18 3 4 61 : 105 14 П 8:0 Нефтяник Ал - Ермак Aнxapcк Нефтяник Ал - Ермак Aнxapcк05.02.2020
П 10:5 Молот - Ермак Aнxapcк Молот - Ермак Aнxapcк03.02.2020
П 3:2 Ижсталь - Ермак Aнxapcк Ижсталь - Ермак Aнxapcк01.02.2020
П 5:2 Торос - Ермак Aнxapcк Торос - Ермак Aнxapcк30.01.2020
П 4:3 Югра - Ермак Aнxapcк Югра - Ермак Aнxapcк11.01.2020
34 Ченг Ту
27 1 20 3 3 51 : 103 11 П 6:0 ORG - Ченг Ту ORG - Ченг Ту05.02.2020
П 3:1 Beijing - Ченг Ту Beijing - Ченг Ту31.01.2020
П 2:1 Рязань - Ченг Ту Рязань - Ченг Ту27.01.2020
П 4:2 Барс Казань - Ченг Ту Барс Казань - Ченг Ту25.01.2020
П 3:2 Torpedo Gorky - Ченг Ту Torpedo Gorky - Ченг Ту23.01.2020