1 СКА-1946
32 24 3 4 1 150 : 51 57 ?
Следующий матч:
СКА-1946 - МХК Спартак 10.03.2020 П 1:3 СКА-1946 - MHC Dynamo СКА-1946 - MHC Dynamo20.02.2020
В 3:2 СКА-1946 - MHC Dynamo СКА-1946 - MHC Dynamo19.02.2020
В 5:2 СКА-1946 - SKA-Varyagi СКА-1946 - SKA-Varyagi14.02.2020
В 2:1 СКА-1946 - Sakhalinskie Akuly СКА-1946 - Sakhalinskie Akuly11.02.2020
В 4:2 СКА-1946 - Sakhalinskie Akuly СКА-1946 - Sakhalinskie Akuly10.02.2020
2 Толпар
32 24 2 2 4 151 : 60 56 ?
Следующий матч:
Толпар - Стальные Лисы 09.03.2020 П 2:3 Толпар - Авто Екатеринбург Толпар - Авто Екатеринбург29.02.2020
В 6:1 Толпар - Авто Екатеринбург Толпар - Авто Екатеринбург28.02.2020
В 7:1 Толпар - Ладья Тольятти Толпар - Ладья Тольятти21.02.2020
В 9:0 Толпар - Ладья Тольятти Толпар - Ладья Тольятти20.02.2020
В 10:1 Толпар - Сарматы Толпар - Сарматы18.02.2020
3 Ирбис Казань
32 21 5 3 3 90 : 57 51 ?
Следующий матч:
Ирбис Казань - Сибирские Снайперы 09.03.2020 В 2:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион02.03.2020
В 2:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион01.03.2020
П 0:3 Ирбис Казань - Омские Ястребы Ирбис Казань - Омские Ястребы28.02.2020
П 1:4 Ирбис Казань - Омские Ястребы Ирбис Казань - Омские Ястребы26.02.2020
В 5:2 Ирбис Казань - Снежные Барсы Ирбис Казань - Снежные Барсы07.02.2020
4 Белые Медведи
32 15 5 8 4 98 : 63 50 ?
Следующий матч:
Белые Медведи - Авто Екатеринбург 13.03.2020 В 7:4 Белые Медведи - Реактор Белые Медведи - Реактор19.02.2020
В 6:2 Белые Медведи - Реактор Белые Медведи - Реактор18.02.2020
В 3:2 Белые Медведи - Спутник Альметьевск Белые Медведи - Спутник Альметьевск16.02.2020
В 2:1 Белые Медведи - Спутник Альметьевск Белые Медведи - Спутник Альметьевск14.02.2020
В 1:0 Белые Медведи - Ча́йка Белые Медведи - Ча́йка29.01.2020
5 Алмаз
31 19 5 5 2 104 : 60 50 ?
Следующий матч:
Алмаз - MHC Dynamo 04.03.2020 В 5:0 Алмаз - MHC Dynamo Алмаз - MHC Dynamo03.03.2020
В 3:2 Алмаз - СКА-1946 Алмаз - СКА-194629.02.2020
В 3:2 Алмаз - СКА-1946 Алмаз - СКА-194628.02.2020
В 3:1 Алмаз - Амурские Тигры Алмаз - Амурские Тигры11.02.2020
П 3:4 Алмаз - Амурские Тигры Алмаз - Амурские Тигры10.02.2020
6 Омские Ястребы
32 21 6 2 3 101 : 66 49 ?
Следующий матч:
Омские Ястребы - Мамонты Югры 09.03.2020 В 3:0 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы Омские Ястребы - Сибирские Снайперы09.02.2020
П 4:5 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы Омские Ястребы - Сибирские Снайперы08.02.2020
В 6:2 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи05.02.2020
В 6:3 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи04.02.2020
В 1:0 Омские Ястребы - Стальные Лисы Омские Ястребы - Стальные Лисы19.01.2020
7 Стальные Лисы
32 19 6 3 4 110 : 72 48 ?
Следующий матч:
Стальные Лисы - Толпар 13.03.2020 В 5:2 Стальные Лисы - Спутник Альметьевск Стальные Лисы - Спутник Альметьевск19.02.2020
П 1:2 Стальные Лисы - Спутник Альметьевск Стальные Лисы - Спутник Альметьевск18.02.2020
В 4:1 Стальные Лисы - Реактор Стальные Лисы - Реактор16.02.2020
В 5:3 Стальные Лисы - Реактор Стальные Лисы - Реактор14.02.2020
В 3:2 Стальные Лисы - Ирбис Казань Стальные Лисы - Ирбис Казань29.01.2020
8 Сибирские Снайперы
32 18 7 4 3 113 : 81 47 ?
Следующий матч:
Сибирские Снайперы - Ирбис Казань 13.03.2020 В 5:4 Сибирские Снайперы - Ирбис Казань Сибирские Снайперы - Ирбис Казань19.02.2020
П 1:2 Сибирские Снайперы - Ирбис Казань Сибирские Снайперы - Ирбис Казань18.02.2020
В 6:4 Сибирские Снайперы - Ча́йка Сибирские Снайперы - Ча́йка16.02.2020
П 2:5 Сибирские Снайперы - Ча́йка Сибирские Снайперы - Ча́йка14.02.2020
В 7:2 Сибирские Снайперы - Алтай Усть-Каменогорск Сибирские Снайперы - Алтай Усть-Каменогорск20.01.2020
9 Красная Армия
31 17 5 3 6 91 : 43 46 ?
Следующий матч:
Красная Армия - ХК Рига 04.03.2020 П 3:4 Красная Армия - ХК Рига Красная Армия - ХК Рига03.03.2020
В 6:0 Красная Армия - ORG Juniors Красная Армия - ORG Juniors01.03.2020
В 2:1 Красная Армия - ORG Juniors Красная Армия - ORG Juniors29.02.2020
В 2:0 Красная Армия - Локо Красная Армия - Локо08.01.2020
П 0:1 Красная Армия - Локо Красная Армия - Локо07.01.2020
10 Спутник Альметьевск
32 17 8 5 2 103 : 63 46 В 7:2 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы Спутник Альметьевск - Снежные Барсы02.03.2020
В 6:1 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы Спутник Альметьевск - Снежные Барсы01.03.2020
В 2:1 Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск27.02.2020
В 4:2 Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск26.02.2020
П 1:3 Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск - Авто Екатеринбург09.02.2020
11 Локо
31 20 7 2 2 122 : 57 46 ?
Следующий матч:
Локо - СКА-1946 04.03.2020 П 1:4 Локо - СКА-1946 Локо - СКА-194603.03.2020
В 7:0 Локо - Крылья Советов Локо - Крылья Советов11.02.2020
В 6:1 Локо - Крылья Советов Локо - Крылья Советов10.02.2020
В 7:4 Локо - Амурские Тигры Локо - Амурские Тигры07.02.2020
В 7:3 Локо - Амурские Тигры Локо - Амурские Тигры06.02.2020
12 Динамо СПб
30 18 6 1 5 104 : 59 43 ?
Следующий матч:
Динамо СПб - Амурские Тигры 05.03.2020 В 4:2 Динамо СПб - Крылья Советов Динамо СПб - Крылья Советов02.03.2020
В 1:0 Динамо СПб - Крылья Советов Динамо СПб - Крылья Советов01.03.2020
П 2:3 Динамо СПб - Атланты Динамо СПб - Атланты31.01.2020
В 3:2 Динамо СПб - Атланты Динамо СПб - Атланты30.01.2020
П 1:3 Динамо СПб - Красная Армия Динамо СПб - Красная Армия27.01.2020
13 Реактор
32 16 9 4 3 105 : 100 43 В 5:2 Реактор - Алтай Усть-Каменогорск Реактор - Алтай Усть-Каменогорск02.03.2020
В 6:1 Реактор - Алтай Усть-Каменогорск Реактор - Алтай Усть-Каменогорск01.03.2020
В 4:2 Реактор - Снежные Барсы Реактор - Снежные Барсы28.02.2020
П 4:8 Реактор - Снежные Барсы Реактор - Снежные Барсы26.02.2020
П 1:5 Реактор - Толпар Реактор - Толпар09.02.2020
14 МХК Спартак
32 16 11 4 1 90 : 71 41 ?
Следующий матч:
МХК Спартак - СКА-1946 14.03.2020 В 3:2 МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly02.03.2020
П 1:4 МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly01.03.2020
В 3:2 МХК Спартак - Тайфун МХК Спартак - Тайфун27.02.2020
П 1:2 МХК Спартак - Тайфун МХК Спартак - Тайфун26.02.2020
В 3:0 МХК Спартак - ХК Рига МХК Спартак - ХК Рига10.02.2020
15 Ча́йка
32 14 11 6 1 105 : 79 41 П 2:3 Ча́йка - Омские Ястребы Ча́йка - Омские Ястребы02.03.2020
В 2:1 Ча́йка - Омские Ястребы Ча́йка - Омские Ястребы01.03.2020
В 6:1 Ча́йка - Тюменский Легион Ча́йка - Тюменский Легион27.02.2020
В 7:1 Ча́йка - Тюменский Легион Ча́йка - Тюменский Легион26.02.2020
В 3:1 Ча́йка - Алтай Усть-Каменогорск Ча́йка - Алтай Усть-Каменогорск07.02.2020
16 Мамонты Югры
32 17 11 3 1 96 : 60 41 ?
Следующий матч:
Мамонты Югры - Омские Ястребы 13.03.2020 В 6:2 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи03.03.2020
В 3:2 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи02.03.2020
П 2:3 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы Мамонты Югры - Сибирские Снайперы27.02.2020
В 1:0 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы Мамонты Югры - Сибирские Снайперы26.02.2020
В 4:3 Мамонты Югры - Белые Медведи Мамонты Югры - Белые Медведи09.02.2020
17 Авто Екатеринбург
32 17 11 3 1 101 : 62 41 ?
Следующий матч:
Авто Екатеринбург - Белые Медведи 09.03.2020 В 8:2 Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти24.02.2020
В 11:0 Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти23.02.2020
В 8:2 Авто Екатеринбург - Сарматы Авто Екатеринбург - Сарматы21.02.2020
П 2:5 Авто Екатеринбург - Сарматы Авто Екатеринбург - Сарматы20.02.2020
П 2:4 Авто Екатеринбург - Мамонты Югры Авто Екатеринбург - Мамонты Югры29.01.2020
18 MHC Dynamo
32 16 12 3 1 90 : 65 39 ?
Следующий матч:
MHC Dynamo - Красная Армия 14.03.2020 П 2:4 MHC Dynamo - Локо MHC Dynamo - Локо29.02.2020
П 2:3 MHC Dynamo - Локо MHC Dynamo - Локо28.02.2020
В 6:5 MHC Dynamo - Тайфун MHC Dynamo - Тайфун11.02.2020
В 3:0 MHC Dynamo - Тайфун MHC Dynamo - Тайфун10.02.2020
В 7:2 MHC Dynamo - Sakhalinskie Akuly MHC Dynamo - Sakhalinskie Akuly08.02.2020
19 Крылья Советов
32 12 12 6 2 93 : 74 38 В 2:1 Крылья Советов - МХК Спартак Крылья Советов - МХК Спартак21.02.2020
В 2:1 Крылья Советов - МХК Спартак Крылья Советов - МХК Спартак20.02.2020
П 1:5 Крылья Советов - MHC Dynamo Крылья Советов - MHC Dynamo31.01.2020
В 3:1 Крылья Советов - MHC Dynamo Крылья Советов - MHC Dynamo30.01.2020
В 3:2 Крылья Советов - СКА-1946 Крылья Советов - СКА-194627.01.2020
20 Алтай Усть-Каменогорск
30 10 8 6 6 97 : 98 38 ?
Следующий матч:
Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион 06.03.2020 П 4:5 Алтай Усть-Каменогорск - Снежные Барсы Алтай Усть-Каменогорск - Снежные Барсы23.02.2020
П 2:3 Алтай Усть-Каменогорск - Снежные Барсы Алтай Усть-Каменогорск - Снежные Барсы22.02.2020
П 0:5 Алтай Усть-Каменогорск - Мамонты Югры Алтай Усть-Каменогорск - Мамонты Югры19.02.2020
П 1:4 Алтай Усть-Каменогорск - Мамонты Югры Алтай Усть-Каменогорск - Мамонты Югры18.02.2020
П 1:5 Алтай Усть-Каменогорск - Омские Ястребы Алтай Усть-Каменогорск - Омские Ястребы25.01.2020
21 ХК Рига
30 13 9 2 6 91 : 85 36 ?
Следующий матч:
ХК Рига - ORG Juniors 06.03.2020 В 4:2 ХК Рига - Динамо СПб ХК Рига - Динамо СПб22.02.2020
П 3:4 ХК Рига - Динамо СПб ХК Рига - Динамо СПб21.02.2020
П 2:3 ХК Рига - SKA-Varyagi ХК Рига - SKA-Varyagi18.02.2020
В 2:0 ХК Рига - SKA-Varyagi ХК Рига - SKA-Varyagi17.02.2020
П 1:2 ХК Рига - Локо ХК Рига - Локо31.01.2020
22 Сарматы
32 12 12 4 4 81 : 84 36 В 3:2 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы02.03.2020
П 2:4 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы01.03.2020
П 0:5 Сарматы - Белые Медведи Сарматы - Белые Медведи27.02.2020
П 1:3 Сарматы - Белые Медведи Сарматы - Белые Медведи26.02.2020
В 5:3 Сарматы - Реактор Сарматы - Реактор28.01.2020
23 Ступино
32 10 14 3 5 97 : 98 31 В 3:1 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи02.03.2020
П 1:3 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи01.03.2020
В 3:2 Ступино - Атланты Ступино - Атланты22.02.2020
П 3:5 Ступино - Атланты Ступино - Атланты21.02.2020
В 3:2 Ступино - Красная Армия Ступино - Красная Армия18.02.2020
24 Ладья Тольятти
32 12 17 3 0 94 : 109 30 П 1:5 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи02.03.2020
В 4:2 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи01.03.2020
П 2:6 Ладья Тольятти - Стальные Лисы Ладья Тольятти - Стальные Лисы27.02.2020
П 2:5 Ладья Тольятти - Стальные Лисы Ладья Тольятти - Стальные Лисы26.02.2020
П 1:2 Ладья Тольятти - Сарматы Ладья Тольятти - Сарматы08.02.2020
25 Русские Витязи
32 12 17 2 1 78 : 89 29 П 2:5 Русские Витязи - Красная Армия Русские Витязи - Красная Армия22.02.2020
П 0:2 Русские Витязи - Красная Армия Русские Витязи - Красная Армия21.02.2020
В 4:3 Русские Витязи - Атланты Русские Витязи - Атланты18.02.2020
В 4:3 Русские Витязи - Атланты Русские Витязи - Атланты17.02.2020
П 2:3 Русские Витязи - Динамо СПб Русские Витязи - Динамо СПб11.02.2020
26 Тайфун
32 11 17 3 1 96 : 90 29 В 5:2 Тайфун - Алмаз Тайфун - Алмаз21.02.2020
П 3:5 Тайфун - Алмаз Тайфун - Алмаз20.02.2020
П 2:3 Тайфун - Локо Тайфун - Локо17.02.2020
П 2:4 Тайфун - Локо Тайфун - Локо16.02.2020
П 0:1 Тайфун - Крылья Советов Тайфун - Крылья Советов21.01.2020
27 Атланты
31 12 15 0 4 72 : 88 28 ?
Следующий матч:
Атланты - ORG Juniors 04.03.2020 В 3:2 Атланты - ORG Juniors Атланты - ORG Juniors03.03.2020
П 1:3 Атланты - ХК Рига Атланты - ХК Рига13.02.2020
В 4:2 Атланты - ХК Рига Атланты - ХК Рига12.02.2020
П 2:3 Атланты - Красная Армия Атланты - Красная Армия09.02.2020
В 4:3 Атланты - Красная Армия Атланты - Красная Армия08.02.2020
28 SKA-Varyagi
32 9 16 3 4 76 : 104 28 П 3:4 SKA-Varyagi - Амурские Тигры SKA-Varyagi - Амурские Тигры02.03.2020
В 5:2 SKA-Varyagi - Амурские Тигры SKA-Varyagi - Амурские Тигры01.03.2020
В 4:3 SKA-Varyagi - Крылья Советов SKA-Varyagi - Крылья Советов27.02.2020
В 3:2 SKA-Varyagi - Крылья Советов SKA-Varyagi - Крылья Советов26.02.2020
П 1:7 SKA-Varyagi - Красная Армия SKA-Varyagi - Красная Армия31.01.2020
29 Sakhalinskie Akuly
32 9 19 4 0 74 : 87 26 П 1:3 Sakhalinskie Akuly - Локо Sakhalinskie Akuly - Локо21.02.2020
П 3:5 Sakhalinskie Akuly - Локо Sakhalinskie Akuly - Локо20.02.2020
П 2:4 Sakhalinskie Akuly - Алмаз Sakhalinskie Akuly - Алмаз17.02.2020
В 3:2 Sakhalinskie Akuly - Алмаз Sakhalinskie Akuly - Алмаз16.02.2020
В 5:3 Sakhalinskie Akuly - Тайфун Sakhalinskie Akuly - Тайфун29.01.2020
30 Амурские Тигры
32 6 21 2 3 71 : 112 19 В 3:2 Амурские Тигры - МХК Спартак Амурские Тигры - МХК Спартак17.02.2020
П 2:3 Амурские Тигры - МХК Спартак Амурские Тигры - МХК Спартак16.02.2020
П 2:3 Амурские Тигры - СКА-1946 Амурские Тигры - СКА-194631.01.2020
П 6:11 Амурские Тигры - СКА-1946 Амурские Тигры - СКА-194630.01.2020
П 3:4 Амурские Тигры - MHC Dynamo Амурские Тигры - MHC Dynamo27.01.2020
31 Снежные Барсы
32 5 22 2 3 77 : 116 17 П 1:2 Снежные Барсы - Мамонты Югры Снежные Барсы - Мамонты Югры16.02.2020
П 1:3 Снежные Барсы - Мамонты Югры Снежные Барсы - Мамонты Югры14.02.2020
П 3:4 Снежные Барсы - Алтай Усть-Каменогорск Снежные Барсы - Алтай Усть-Каменогорск11.02.2020
В 2:1 Снежные Барсы - Алтай Усть-Каменогорск Снежные Барсы - Алтай Усть-Каменогорск10.02.2020
П 4:6 Снежные Барсы - Омские Ястребы Снежные Барсы - Омские Ястребы28.01.2020
32 Кузнецкие Медведи
32 6 23 0 3 84 : 156 15 П 3:5 Кузнецкие Медведи - Ча́йка Кузнецкие Медведи - Ча́йка19.02.2020
П 0:6 Кузнецкие Медведи - Ча́йка Кузнецкие Медведи - Ча́йка18.02.2020
П 2:10 Кузнецкие Медведи - Ирбис Казань Кузнецкие Медведи - Ирбис Казань15.02.2020
П 0:5 Кузнецкие Медведи - Ирбис Казань Кузнецкие Медведи - Ирбис Казань14.02.2020
П 0:1 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы27.01.2020
33 Тюменский Легион
32 4 27 1 0 52 : 131 10 П 0:10 Тюменский Легион - Омские Ястребы Тюменский Легион - Омские Ястребы18.02.2020
П 0:8 Тюменский Легион - Омские Ястребы Тюменский Легион - Омские Ястребы17.02.2020
В 6:1 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи09.02.2020
П 1:2 Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи08.02.2020
П 0:3 Тюменский Легион - Сибирские Снайперы Тюменский Легион - Сибирские Снайперы05.02.2020
34 ORG Juniors
32 0 31 0 1 45 : 231 1 П 0:11 ORG Juniors - Динамо СПб ORG Juniors - Динамо СПб26.02.2020
П 2:10 ORG Juniors - Динамо СПб ORG Juniors - Динамо СПб25.02.2020
П 4:5 ORG Juniors - SKA-Varyagi ORG Juniors - SKA-Varyagi22.02.2020
П 2:4 ORG Juniors - SKA-Varyagi ORG Juniors - SKA-Varyagi21.02.2020
П 3:8 ORG Juniors - Красная Армия ORG Juniors - Красная Армия13.02.2020