1 СКА-1946
64 44 5 11 4 278 : 107 114 ?
Следующий матч:
МХК Спартак - СКА-1946 14.03.2020 П 1:2 СКА-1946 - МХК Спартак СКА-1946 - МХК Спартак11.03.2020
В 2:1 СКА-1946 - МХК Спартак СКА-1946 - МХК Спартак10.03.2020
П 3:2 Локо - СКА-1946 Локо - СКА-194604.03.2020
В 1:4 Локо - СКА-1946 Локо - СКА-194603.03.2020
П 3:2 Алмаз - СКА-1946 Алмаз - СКА-194629.02.2020
2 Локо
64 44 10 7 3 251 : 119 105 ?
Следующий матч:
ХК Рига - Локо 14.03.2020 В 4:2 Локо - ХК Рига Локо - ХК Рига11.03.2020
В 4:0 Локо - ХК Рига Локо - ХК Рига10.03.2020
В 3:2 Локо - СКА-1946 Локо - СКА-194604.03.2020
П 1:4 Локо - СКА-1946 Локо - СКА-194603.03.2020
В 2:4 MHC Dynamo - Локо MHC Dynamo - Локо29.02.2020
3 Толпар
64 44 9 3 8 266 : 127 102 ?
Следующий матч:
Стальные Лисы - Толпар 14.03.2020 П 4:2 Стальные Лисы - Толпар Стальные Лисы - Толпар13.03.2020
В 3:2 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы10.03.2020
П 1:3 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы09.03.2020
П 2:3 Толпар - Авто Екатеринбург Толпар - Авто Екатеринбург29.02.2020
В 6:1 Толпар - Авто Екатеринбург Толпар - Авто Екатеринбург28.02.2020
4 Красная Армия
64 37 9 8 10 205 : 100 100 ?
Следующий матч:
MHC Dynamo - Красная Армия 14.03.2020 П 0:3 Красная Армия - MHC Dynamo Красная Армия - MHC Dynamo11.03.2020
В 3:1 Красная Армия - MHC Dynamo Красная Армия - MHC Dynamo10.03.2020
В 2:1 Красная Армия - ХК Рига Красная Армия - ХК Рига04.03.2020
П 3:4 Красная Армия - ХК Рига Красная Армия - ХК Рига03.03.2020
В 6:0 Красная Армия - ORG Juniors Красная Армия - ORG Juniors01.03.2020
5 Омские Ястребы
64 43 11 4 6 236 : 137 100 ?
Следующий матч:
Мамонты Югры - Омские Ястребы 14.03.2020 В 0:2 Мамонты Югры - Омские Ястребы Мамонты Югры - Омские Ястребы13.03.2020
П 1:2 Омские Ястребы - Мамонты Югры Омские Ястребы - Мамонты Югры10.03.2020
В 2:1 Омские Ястребы - Мамонты Югры Омские Ястребы - Мамонты Югры09.03.2020
В 2:3 Ча́йка - Омские Ястребы Ча́йка - Омские Ястребы02.03.2020
П 2:1 Ча́йка - Омские Ястребы Ча́йка - Омские Ястребы01.03.2020
6 Динамо СПб
64 35 11 6 12 216 : 124 94 ?
Следующий матч:
Алмаз - Динамо СПб 14.03.2020 В 6:1 Динамо СПб - Алмаз Динамо СПб - Алмаз11.03.2020
П 0:3 Динамо СПб - Алмаз Динамо СПб - Алмаз10.03.2020
П 1:3 Динамо СПб - Амурские Тигры Динамо СПб - Амурские Тигры06.03.2020
В 7:2 Динамо СПб - Амурские Тигры Динамо СПб - Амурские Тигры05.03.2020
В 4:2 Динамо СПб - Крылья Советов Динамо СПб - Крылья Советов02.03.2020
7 Ирбис Казань
64 37 15 5 7 185 : 121 91 В 2:3 Сибирские Снайперы - Ирбис Казань Сибирские Снайперы - Ирбис Казань13.03.2020
В 3:2 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы Ирбис Казань - Сибирские Снайперы10.03.2020
В 4:0 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы Ирбис Казань - Сибирские Снайперы09.03.2020
В 2:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион02.03.2020
В 2:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион01.03.2020
8 Алмаз
64 35 17 9 3 207 : 144 91 ?
Следующий матч:
Алмаз - Динамо СПб 14.03.2020 П 6:1 Динамо СПб - Алмаз Динамо СПб - Алмаз11.03.2020
В 0:3 Динамо СПб - Алмаз Динамо СПб - Алмаз10.03.2020
П 3:5 Алмаз - MHC Dynamo Алмаз - MHC Dynamo04.03.2020
В 5:0 Алмаз - MHC Dynamo Алмаз - MHC Dynamo03.03.2020
В 3:2 Алмаз - СКА-1946 Алмаз - СКА-194629.02.2020
9 Авто Екатеринбург
64 32 17 10 5 209 : 133 89 ?
Следующий матч:
Белые Медведи - Авто Екатеринбург 14.03.2020 В 1:3 Белые Медведи - Авто Екатеринбург Белые Медведи - Авто Екатеринбург13.03.2020
П 1:2 Авто Екатеринбург - Белые Медведи Авто Екатеринбург - Белые Медведи10.03.2020
В 4:2 Авто Екатеринбург - Белые Медведи Авто Екатеринбург - Белые Медведи09.03.2020
В 2:3 Толпар - Авто Екатеринбург Толпар - Авто Екатеринбург29.02.2020
П 6:1 Толпар - Авто Екатеринбург Толпар - Авто Екатеринбург28.02.2020
10 Белые Медведи
64 26 17 13 8 205 : 160 86 ?
Следующий матч:
Белые Медведи - Авто Екатеринбург 14.03.2020 П 1:3 Белые Медведи - Авто Екатеринбург Белые Медведи - Авто Екатеринбург13.03.2020
В 1:2 Авто Екатеринбург - Белые Медведи Авто Екатеринбург - Белые Медведи10.03.2020
П 4:2 Авто Екатеринбург - Белые Медведи Авто Екатеринбург - Белые Медведи09.03.2020
В 1:5 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи02.03.2020
П 4:2 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи01.03.2020
11 Сибирские Снайперы
64 30 16 7 11 207 : 169 85 П 2:3 Сибирские Снайперы - Ирбис Казань Сибирские Снайперы - Ирбис Казань13.03.2020
П 3:2 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы Ирбис Казань - Сибирские Снайперы10.03.2020
П 4:0 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы Ирбис Казань - Сибирские Снайперы09.03.2020
В 2:3 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы Мамонты Югры - Сибирские Снайперы27.02.2020
П 1:0 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы Мамонты Югры - Сибирские Снайперы26.02.2020
12 Мамонты Югры
64 35 21 5 3 186 : 127 83 ?
Следующий матч:
Мамонты Югры - Омские Ястребы 14.03.2020 П 0:2 Мамонты Югры - Омские Ястребы Мамонты Югры - Омские Ястребы13.03.2020
В 1:2 Омские Ястребы - Мамонты Югры Омские Ястребы - Мамонты Югры10.03.2020
П 2:1 Омские Ястребы - Мамонты Югры Омские Ястребы - Мамонты Югры09.03.2020
В 6:2 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи03.03.2020
В 3:2 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи02.03.2020
13 Стальные Лисы
64 32 20 6 6 186 : 155 82 ?
Следующий матч:
Стальные Лисы - Толпар 14.03.2020 В 4:2 Стальные Лисы - Толпар Стальные Лисы - Толпар13.03.2020
П 3:2 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы10.03.2020
В 1:3 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы09.03.2020
П 3:2 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы02.03.2020
В 2:4 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы01.03.2020
14 Ча́йка
64 28 22 9 5 207 : 168 79 П 2:3 Ча́йка - Омские Ястребы Ча́йка - Омские Ястребы02.03.2020
В 2:1 Ча́йка - Омские Ястребы Ча́йка - Омские Ястребы01.03.2020
В 6:1 Ча́йка - Тюменский Легион Ча́йка - Тюменский Легион27.02.2020
В 7:1 Ча́йка - Тюменский Легион Ча́йка - Тюменский Легион26.02.2020
В 3:5 Кузнецкие Медведи - Ча́йка Кузнецкие Медведи - Ча́йка19.02.2020
15 MHC Dynamo
64 33 24 5 2 179 : 144 78 ?
Следующий матч:
MHC Dynamo - Красная Армия 14.03.2020 В 0:3 Красная Армия - MHC Dynamo Красная Армия - MHC Dynamo11.03.2020
П 3:1 Красная Армия - MHC Dynamo Красная Армия - MHC Dynamo10.03.2020
В 3:5 Алмаз - MHC Dynamo Алмаз - MHC Dynamo04.03.2020
П 5:0 Алмаз - MHC Dynamo Алмаз - MHC Dynamo03.03.2020
П 2:4 MHC Dynamo - Локо MHC Dynamo - Локо29.02.2020
16 Спутник Альметьевск
64 26 21 8 9 170 : 144 77 В 7:2 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы Спутник Альметьевск - Снежные Барсы02.03.2020
В 6:1 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы Спутник Альметьевск - Снежные Барсы01.03.2020
В 2:1 Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск27.02.2020
В 4:2 Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск26.02.2020
П 5:2 Стальные Лисы - Спутник Альметьевск Стальные Лисы - Спутник Альметьевск19.02.2020
17 ХК Рига
64 28 21 5 10 183 : 176 76 ?
Следующий матч:
ХК Рига - Локо 14.03.2020 П 4:2 Локо - ХК Рига Локо - ХК Рига11.03.2020
П 4:0 Локо - ХК Рига Локо - ХК Рига10.03.2020
В 2:1 ХК Рига - ORG Juniors ХК Рига - ORG Juniors07.03.2020
В 4:2 ХК Рига - ORG Juniors ХК Рига - ORG Juniors06.03.2020
П 2:1 Красная Армия - ХК Рига Красная Армия - ХК Рига04.03.2020
18 МХК Спартак
64 28 25 7 4 177 : 154 74 ?
Следующий матч:
МХК Спартак - СКА-1946 14.03.2020 В 1:2 СКА-1946 - МХК Спартак СКА-1946 - МХК Спартак11.03.2020
П 2:1 СКА-1946 - МХК Спартак СКА-1946 - МХК Спартак10.03.2020
В 3:2 МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly02.03.2020
П 1:4 МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly01.03.2020
В 3:2 МХК Спартак - Тайфун МХК Спартак - Тайфун27.02.2020
19 Русские Витязи
64 30 28 2 4 165 : 161 68 П 3:1 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи02.03.2020
В 1:3 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи01.03.2020
П 2:5 Русские Витязи - Красная Армия Русские Витязи - Красная Армия22.02.2020
П 0:2 Русские Витязи - Красная Армия Русские Витязи - Красная Армия21.02.2020
В 4:3 Русские Витязи - Атланты Русские Витязи - Атланты18.02.2020
20 Сарматы
64 24 27 7 6 167 : 184 68 В 3:2 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы02.03.2020
П 2:4 Сарматы - Стальные Лисы Сарматы - Стальные Лисы01.03.2020
П 0:5 Сарматы - Белые Медведи Сарматы - Белые Медведи27.02.2020
П 1:3 Сарматы - Белые Медведи Сарматы - Белые Медведи26.02.2020
П 8:2 Авто Екатеринбург - Сарматы Авто Екатеринбург - Сарматы21.02.2020
21 Крылья Советов
64 23 27 7 7 165 : 177 67 П 4:2 Динамо СПб - Крылья Советов Динамо СПб - Крылья Советов02.03.2020
П 1:0 Динамо СПб - Крылья Советов Динамо СПб - Крылья Советов01.03.2020
П 4:3 SKA-Varyagi - Крылья Советов SKA-Varyagi - Крылья Советов27.02.2020
П 3:2 SKA-Varyagi - Крылья Советов SKA-Varyagi - Крылья Советов26.02.2020
В 2:1 Крылья Советов - МХК Спартак Крылья Советов - МХК Спартак21.02.2020
22 Реактор
64 25 31 4 4 184 : 226 62 В 5:2 Реактор - Алтай Усть-Каменогорск Реактор - Алтай Усть-Каменогорск02.03.2020
В 6:1 Реактор - Алтай Усть-Каменогорск Реактор - Алтай Усть-Каменогорск01.03.2020
В 4:2 Реактор - Снежные Барсы Реактор - Снежные Барсы28.02.2020
П 4:8 Реактор - Снежные Барсы Реактор - Снежные Барсы26.02.2020
П 7:4 Белые Медведи - Реактор Белые Медведи - Реактор19.02.2020
23 Алтай Усть-Каменогорск
64 16 29 10 9 179 : 227 61 В 9:3 Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион07.03.2020
В 6:3 Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион06.03.2020
П 5:2 Реактор - Алтай Усть-Каменогорск Реактор - Алтай Усть-Каменогорск02.03.2020
П 6:1 Реактор - Алтай Усть-Каменогорск Реактор - Алтай Усть-Каменогорск01.03.2020
П 2:1 Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск Спутник Альметьевск - Алтай Усть-Каменогорск27.02.2020
24 Атланты
64 23 32 2 7 159 : 177 57 В 9:1 Атланты - ORG Juniors Атланты - ORG Juniors04.03.2020
В 3:2 Атланты - ORG Juniors Атланты - ORG Juniors03.03.2020
П 3:2 Ступино - Атланты Ступино - Атланты22.02.2020
В 3:5 Ступино - Атланты Ступино - Атланты21.02.2020
П 4:3 Русские Витязи - Атланты Русские Витязи - Атланты18.02.2020
25 Sakhalinskie Akuly
64 20 35 8 1 158 : 175 57 П 3:2 МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly02.03.2020
В 1:4 МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly МХК Спартак - Sakhalinskie Akuly01.03.2020
П 1:3 Sakhalinskie Akuly - Локо Sakhalinskie Akuly - Локо21.02.2020
П 3:5 Sakhalinskie Akuly - Локо Sakhalinskie Akuly - Локо20.02.2020
П 2:4 Sakhalinskie Akuly - Алмаз Sakhalinskie Akuly - Алмаз17.02.2020
26 Тайфун
64 22 34 3 5 174 : 197 55 П 3:2 МХК Спартак - Тайфун МХК Спартак - Тайфун27.02.2020
В 1:2 МХК Спартак - Тайфун МХК Спартак - Тайфун26.02.2020
В 5:2 Тайфун - Алмаз Тайфун - Алмаз21.02.2020
П 3:5 Тайфун - Алмаз Тайфун - Алмаз20.02.2020
П 2:3 Тайфун - Локо Тайфун - Локо17.02.2020
27 Ступино
64 17 33 5 9 175 : 208 53 В 3:1 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи02.03.2020
П 1:3 Ступино - Русские Витязи Ступино - Русские Витязи01.03.2020
В 3:2 Ступино - Атланты Ступино - Атланты22.02.2020
П 3:5 Ступино - Атланты Ступино - Атланты21.02.2020
В 3:2 Ступино - Красная Армия Ступино - Красная Армия18.02.2020
28 SKA-Varyagi
64 16 36 6 6 136 : 214 50 П 3:4 SKA-Varyagi - Амурские Тигры SKA-Varyagi - Амурские Тигры02.03.2020
В 5:2 SKA-Varyagi - Амурские Тигры SKA-Varyagi - Амурские Тигры01.03.2020
В 4:3 SKA-Varyagi - Крылья Советов SKA-Varyagi - Крылья Советов27.02.2020
В 3:2 SKA-Varyagi - Крылья Советов SKA-Varyagi - Крылья Советов26.02.2020
В 4:5 ORG Juniors - SKA-Varyagi ORG Juniors - SKA-Varyagi22.02.2020
29 Амурские Тигры
64 13 41 4 6 144 : 228 40 В 1:3 Динамо СПб - Амурские Тигры Динамо СПб - Амурские Тигры06.03.2020
П 7:2 Динамо СПб - Амурские Тигры Динамо СПб - Амурские Тигры05.03.2020
В 3:4 SKA-Varyagi - Амурские Тигры SKA-Varyagi - Амурские Тигры02.03.2020
П 5:2 SKA-Varyagi - Амурские Тигры SKA-Varyagi - Амурские Тигры01.03.2020
В 3:2 Амурские Тигры - МХК Спартак Амурские Тигры - МХК Спартак17.02.2020
30 Ладья Тольятти
64 14 43 4 3 151 : 253 39 П 1:5 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи02.03.2020
В 4:2 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи01.03.2020
П 2:6 Ладья Тольятти - Стальные Лисы Ладья Тольятти - Стальные Лисы27.02.2020
П 2:5 Ладья Тольятти - Стальные Лисы Ладья Тольятти - Стальные Лисы26.02.2020
П 8:2 Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти24.02.2020
31 Снежные Барсы
64 9 42 5 8 159 : 247 36 П 7:2 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы Спутник Альметьевск - Снежные Барсы02.03.2020
П 6:1 Спутник Альметьевск - Снежные Барсы Спутник Альметьевск - Снежные Барсы01.03.2020
П 4:2 Реактор - Снежные Барсы Реактор - Снежные Барсы28.02.2020
В 4:8 Реактор - Снежные Барсы Реактор - Снежные Барсы26.02.2020
В 4:5 Алтай Усть-Каменогорск - Снежные Барсы Алтай Усть-Каменогорск - Снежные Барсы23.02.2020
32 Кузнецкие Медведи
64 11 46 3 4 145 : 292 32 П 6:2 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи03.03.2020
П 3:2 Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи02.03.2020
П 3:5 Кузнецкие Медведи - Ча́йка Кузнецкие Медведи - Ча́йка19.02.2020
П 0:6 Кузнецкие Медведи - Ча́йка Кузнецкие Медведи - Ча́йка18.02.2020
П 2:10 Кузнецкие Медведи - Ирбис Казань Кузнецкие Медведи - Ирбис Казань15.02.2020
33 Тюменский Легион
64 8 53 1 2 94 : 266 20 П 9:3 Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион07.03.2020
П 6:3 Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион Алтай Усть-Каменогорск - Тюменский Легион06.03.2020
П 2:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион02.03.2020
П 2:1 Ирбис Казань - Тюменский Легион Ирбис Казань - Тюменский Легион01.03.2020
П 6:1 Ча́йка - Тюменский Легион Ча́йка - Тюменский Легион27.02.2020
34 ORG Juniors
64 1 61 0 2 84 : 451 4 П 2:1 ХК Рига - ORG Juniors ХК Рига - ORG Juniors07.03.2020
П 4:2 ХК Рига - ORG Juniors ХК Рига - ORG Juniors06.03.2020
П 9:1 Атланты - ORG Juniors Атланты - ORG Juniors04.03.2020
П 3:2 Атланты - ORG Juniors Атланты - ORG Juniors03.03.2020
П 6:0 Красная Армия - ORG Juniors Красная Армия - ORG Juniors01.03.2020