Арка - Заглембе

Арка - Заглембе (23 июня 2020 года): ставки, статистика, личные встречи и коэффициенты букмекеров

22.06.2020 в 12:56
Арка

Арка

ПВПВП

23.06.2020

19:00 МСК

23.06.2020

19:00 МСК

Арка статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

1.0

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.5

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.3

Голов в 1 тайме
time.png

0.7

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

2.3

Желтые карточки
53%
Обе команды забивали
42%
Тотал 2,5 гола
22%
«Сухая» победа
Заглембе статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

1.6

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.4

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.9

Голов в 1 тайме
time.png

0.7

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

1.7

Желтые карточки
56%
Обе команды забивали
56%
Тотал 2,5 гола
25%
«Сухая» победа
Последние игры
Последние игры: Арка
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
0 : 1
В
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Гурник
1 : 2
П
11.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Лодзь
3 : 2
В
03.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
1 : 1
Н
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
3 : 2
П
20.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Висла Пл
Арка
0 : 0
Н
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Краков
0 : 0
Н
10.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
5 : 1
П
07.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Шленск Вроцлав
2 : 1
В
31.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
4 : 3
П
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Пл
1 : 2
П
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Арка
1 : 0
П
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лодзь
1 : 1
Н
22.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Ракув
3 : 2
В
14.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
2 : 0
П
07.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
0 : 1
П
19.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
1 : 1
Н
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
В
06.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Арка
0 : 1
В
30.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Погонь
1 : 1
Н
24.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Арка
2 : 0
П
09.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Арка
0 : 1
В
03.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Легия
0 : 1
П
27.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Арка
2 : 1
П
20.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лехия
2 : 2
Н
04.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Арка
4 : 1
П
29.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Пяст Гливице
0 : 0
Н
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Арка
1 : 4
В
14.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Арка
2 : 0
П
30.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Гурник
1 : 0
В
24.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Арка
3 : 1
П
17.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лех
0 : 0
Н
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
П
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Корона
1 : 1
Н
29.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Арка
2 : 0
П
19.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Ягелония
0 : 3
П
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Гурник
1 : 2
П
11.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Лодзь
3 : 2
В
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Краков
0 : 0
Н
07.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Шленск Вроцлав
2 : 1
В
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Пл
1 : 2
П
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лодзь
1 : 1
Н
22.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Ракув
3 : 2
В
07.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
0 : 1
П
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
В
30.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Погонь
1 : 1
Н
03.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Легия
0 : 1
П
20.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лехия
2 : 2
Н
29.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Пяст Гливице
0 : 0
Н
30.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Гурник
1 : 0
В
17.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лех
0 : 0
Н
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Корона
1 : 1
Н
19.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Ягелония
0 : 3
П
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
0 : 1
В
03.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
1 : 1
Н
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
3 : 2
П
20.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Висла Пл
Арка
0 : 0
Н
10.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
5 : 1
П
31.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
4 : 3
П
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Арка
1 : 0
П
14.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
2 : 0
П
19.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
1 : 1
Н
06.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Арка
0 : 1
В
24.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Арка
2 : 0
П
09.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Арка
0 : 1
В
27.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Арка
2 : 1
П
04.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Арка
4 : 1
П
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Арка
1 : 4
В
14.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Арка
2 : 0
П
24.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Арка
3 : 1
П
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
П
29.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Арка
2 : 0
П
Последние игры: Заглембе
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Гурник
Заглембе
0 : 2
В
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Краков
3 : 1
В
10.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Пл
0 : 1
П
04.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Ракув
Заглембе
1 : 2
В
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Корона
2 : 1
В
19.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Лодзь
1 : 0
В
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Заглембе
2 : 1
П
09.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Корона
1 : 1
Н
06.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лех
3 : 3
Н
29.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Заглембе
0 : 3
В
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лехия
4 : 4
Н
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Заглембе
3 : 2
П
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Шленск Вроцлав
3 : 1
В
23.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Заглембе
1 : 1
Н
16.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Краков
0 : 1
П
09.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Заглембе
2 : 0
П
20.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Легия
2 : 1
В
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
П
07.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Заглембе
0 : 1
В
29.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Гурник
2 : 0
В
25.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Заглембе
2 : 0
П
10.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Ракув
2 : 2
Н
02.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Заглембе
1 : 0
П
25.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лех
Заглембе
1 : 2
В
18.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Погонь
0 : 1
П
05.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лехия
Заглембе
1 : 2
В
30.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лодзь
3 : 1
В
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Заглембе
4 : 4
Н
13.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Пл
5 : 0
В
31.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Заглембе
4 : 2
П
25.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Пяст Гливице
0 : 3
П
18.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Легия
Заглембе
1 : 0
П
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
В
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Ягелония
2 : 2
Н
26.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Гурник
Заглембе
1 : 0
П
21.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Краковия
1 : 1
Н
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Краков
3 : 1
В
10.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Пл
0 : 1
П
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Корона
2 : 1
В
19.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Лодзь
1 : 0
В
09.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Корона
1 : 1
Н
06.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лех
3 : 3
Н
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лехия
4 : 4
Н
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Шленск Вроцлав
3 : 1
В
16.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Краков
0 : 1
П
20.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Легия
2 : 1
В
29.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Гурник
2 : 0
В
10.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Ракув
2 : 2
Н
18.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Погонь
0 : 1
П
30.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лодзь
3 : 1
В
13.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Пл
5 : 0
В
25.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Пяст Гливице
0 : 3
П
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
В
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Ягелония
2 : 2
Н
21.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Краковия
1 : 1
Н
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Гурник
Заглембе
0 : 2
В
04.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Ракув
Заглембе
1 : 2
В
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Заглембе
2 : 1
П
29.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Заглембе
0 : 3
В
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Заглембе
3 : 2
П
23.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Заглембе
1 : 1
Н
09.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Заглембе
2 : 0
П
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
П
07.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Заглембе
0 : 1
В
25.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Заглембе
2 : 0
П
02.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Заглембе
1 : 0
П
25.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лех
Заглембе
1 : 2
В
05.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лехия
Заглембе
1 : 2
В
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Заглембе
4 : 4
Н
31.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Заглембе
4 : 2
П
18.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Легия
Заглембе
1 : 0
П
26.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Гурник
Заглембе
1 : 0
П
Личные встречи
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
2 : 1
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
17.03 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
0 : 0
07.10 .18
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
3 : 1
23.02 .18
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
0 : 0
15.09 .17
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
1 : 1
02.06 .17
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Арка
1 : 3
20.02 .17
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
1 : 0
27.08 .16
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
1 : 1

Коэффициенты

Все коэффициенты

arrow

Прогнозы

Автор

Ставка

Коэффицент

Прогноз

Ординар

Ф1(0)

1.93

«Арка» без побед в трех матчах кряду – в прогнозе мы оценили способность хозяев прервать серию 23 июня в игре с «Заглембе». Кто же фаворит?

подробнее

Последние игры: Арка
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
0 : 1
В
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Гурник Забже
1 : 2
П
11.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Лодзь
3 : 2
В
03.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
1 : 1
Н
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
3 : 2
П
20.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Висла Пл
Арка
0 : 0
Н
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Краков
0 : 0
Н
10.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
5 : 1
П
07.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Шленск Вроцлав
2 : 1
В
31.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
4 : 3
П
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Плоцк
1 : 2
П
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Арка
1 : 0
П
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лодзь
1 : 1
Н
22.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Раков
3 : 2
В
14.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
2 : 0
П
07.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
0 : 1
П
19.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
1 : 1
Н
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
В
06.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Арка
0 : 1
В
30.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Погонь Шецин
1 : 1
Н
24.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Арка
2 : 0
П
09.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Арка
0 : 1
В
03.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Легия
0 : 1
П
27.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Арка
2 : 1
П
20.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лечия
2 : 2
Н
04.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Арка
4 : 1
П
29.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Пяст Гливице
0 : 0
Н
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Арка
1 : 4
В
14.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Арка
2 : 0
П
30.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Гурник Забже
1 : 0
В
24.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Арка
3 : 1
П
17.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лех
0 : 0
Н
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
П
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Корона
1 : 1
Н
29.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Арка
2 : 0
П
19.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Ягелония
0 : 3
П
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Гурник Забже
1 : 2
П
11.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Арка
Лодзь
3 : 2
В
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Краков
0 : 0
Н
07.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Шленск Вроцлав
2 : 1
В
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Висла Плоцк
1 : 2
П
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лодзь
1 : 1
Н
22.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Раков
3 : 2
В
07.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
0 : 1
П
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
В
30.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Погонь Шецин
1 : 1
Н
03.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Легия
0 : 1
П
20.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лечия
2 : 2
Н
29.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Пяст Гливице
0 : 0
Н
30.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Гурник Забже
1 : 0
В
17.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Лех
0 : 0
Н
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Корона
1 : 1
Н
19.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Ягелония
0 : 3
П
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
0 : 1
В
03.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
1 : 1
Н
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
3 : 2
П
20.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Висла Пл
Арка
0 : 0
Н
10.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
5 : 1
П
31.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
4 : 3
П
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Арка
1 : 0
П
14.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
2 : 0
П
19.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
1 : 1
Н
06.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Арка
0 : 1
В
24.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Арка
2 : 0
П
09.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Арка
0 : 1
В
27.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Арка
2 : 1
П
04.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Арка
4 : 1
П
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Арка
1 : 4
В
14.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Арка
2 : 0
П
24.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Арка
3 : 1
П
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
П
29.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Арка
2 : 0
П
Последние игры: Заглембе
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Гурник
Заглембе
0 : 2
В
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Краков
3 : 1
В
10.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Плоцк
0 : 1
П
04.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Ракув
Заглембе
1 : 2
В
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Корона
2 : 1
В
19.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Лодзь
1 : 0
В
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Заглембе
2 : 1
П
09.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Корона
1 : 1
Н
06.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лех
3 : 3
Н
29.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Заглембе
0 : 3
В
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лечия
4 : 4
Н
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Заглембе
3 : 2
П
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Шленск Вроцлав
3 : 1
В
23.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Заглембе
1 : 1
Н
16.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Краков
0 : 1
П
09.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Заглембе
2 : 0
П
20.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Легия
2 : 1
В
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
П
07.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Заглембе
0 : 1
В
29.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Гурник Забже
2 : 0
В
25.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Заглембе
2 : 0
П
10.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Раков
2 : 2
Н
02.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Заглембе
1 : 0
П
25.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лех
Заглембе
1 : 2
В
18.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Погонь Шецин
0 : 1
П
05.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лехия
Заглембе
1 : 2
В
30.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лодзь
3 : 1
В
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Заглембе
4 : 4
Н
13.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Плоцк
5 : 0
В
31.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Заглембе
4 : 2
П
25.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Пяст Гливице
0 : 3
П
18.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Легия
Заглембе
1 : 0
П
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
В
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Ягелония
2 : 2
Н
26.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Гурник
Заглембе
1 : 0
П
21.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Краковия
1 : 1
Н
14.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Краков
3 : 1
В
10.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Висла Плоцк
0 : 1
П
26.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Корона
2 : 1
В
19.06 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Заглембе
Лодзь
1 : 0
В
09.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Корона
1 : 1
Н
06.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лех
3 : 3
Н
07.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лечия
4 : 4
Н
01.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Шленск Вроцлав
3 : 1
В
16.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Краков
0 : 1
П
20.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Легия
2 : 1
В
29.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Гурник Забже
2 : 0
В
10.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Раков
2 : 2
Н
18.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Погонь Шецин
0 : 1
П
30.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Лодзь
3 : 1
В
13.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Висла Плоцк
5 : 0
В
25.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Пяст Гливице
0 : 3
П
10.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Арка
2 : 0
В
02.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Ягелония
2 : 2
Н
21.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Заглембе
Краковия
1 : 1
Н
18.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Гурник
Заглембе
0 : 2
В
04.07 .20
Экстракласа - группа пониженияЭкстракласа - группа понижения
Ракув
Заглембе
1 : 2
В
14.06 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Ракув
Заглембе
2 : 1
П
29.05 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Погонь
Заглембе
0 : 3
В
04.03 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Лодзь
Заглембе
3 : 2
П
23.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Пл
Заглембе
1 : 1
Н
09.02 .20
ЭкстракласаЭкстракласа
Пяст Гливице
Заглембе
2 : 0
П
13.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Арка
Заглембе
2 : 1
П
07.12 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Ягелония
Заглембе
0 : 1
В
25.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Краковия
Заглембе
2 : 0
П
02.11 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Корона
Заглембе
1 : 0
П
25.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лех
Заглембе
1 : 2
В
05.10 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Лехия
Заглембе
1 : 2
В
21.09 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Шленск Вроцлав
Заглембе
4 : 4
Н
31.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Висла Краков
Заглембе
4 : 2
П
18.08 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Легия
Заглембе
1 : 0
П
26.07 .19
ЭкстракласаЭкстракласа
Гурник
Заглембе
1 : 0
П
97
33
23
26
17
15
14
7
91
35
29
30
44
2
27
24
8
7
18
95
39
21
Комментарии

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.