Локомотив-Казанка - Ленинградец

Локомотив-Казанка - Ленинградец (24 августа 2020 года): ставки, статистика и личные встречи, коэффициенты букмекеров

24.08.2020 в 01:46

24.08.20

16:00 МСК

24.08.20

16:00 МСК

Локомотив-Казанка
Итого
В Н П
2 0 0
Дома
1 0 0
в Гостях
1 0 0
Ленинградец
Итого
В Н П
2 0 0
Дома
1 0 0
в Гостях
1 0 0
Локомотив-Казанка
2 : 0 Знамя Труда В
2 : 1 Коломна В
Ленинградец
2 : 1 Торпедо Владимир В
5 : 2 Rodina В
4 Забито 7
1 Пропущено 3
1/2 (50%) Более 2,5 мячей 2/2 (100%)
1/2 (50%) Обе команды забили 2/2 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 1 Коломна В
Ленинградец
5 : 2 Rodina В
2 Забито 5
1 Пропущено 2
1/1 (100%) Более 2,5 мячей 1/1 (100%)
1/1 (100%) Обе команды забили 1/1 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 0 Знамя Труда В
Ленинградец
2 : 1 Торпедо Владимир В
2 Забито 2
0 Пропущено 1
0/1 (0%) Более 2,5 мячей 1/1 (100%)
0/1 (0%) Обе команды забили 1/1 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 0 Знамя Труда В
2 : 1 Коломна В
Ленинградец
2 : 1 Торпедо Владимир В
5 : 2 Rodina В
4 Забито 7
1 Пропущено 3
1/2 (50%) Более 2,5 мячей 2/2 (100%)
1/2 (50%) Обе команды забили 2/2 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 1 Коломна В
Ленинградец
5 : 2 Rodina В
2 Забито 5
1 Пропущено 2
1/1 (100%) Более 2,5 мячей 1/1 (100%)
1/1 (100%) Обе команды забили 1/1 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 0 Знамя Труда В
Ленинградец
2 : 1 Торпедо Владимир В
2 Забито 2
0 Пропущено 1
0/1 (0%) Более 2,5 мячей 1/1 (100%)
0/1 (0%) Обе команды забили 1/1 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 0 Знамя Труда В
2 : 1 Коломна В
Ленинградец
2 : 1 Торпедо Владимир В
5 : 2 Rodina В
4 Забито 7
1 Пропущено 3
1/2 (50%) Более 2,5 мячей 2/2 (100%)
1/2 (50%) Обе команды забили 2/2 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 1 Коломна В
Ленинградец
5 : 2 Rodina В
2 Забито 5
1 Пропущено 2
1/1 (100%) Более 2,5 мячей 1/1 (100%)
1/1 (100%) Обе команды забили 1/1 (100%)
Локомотив-Казанка
2 : 0 Знамя Труда В
Ленинградец
2 : 1 Торпедо Владимир В
2 Забито 2
0 Пропущено 1
0/1 (0%) Более 2,5 мячей 1/1 (100%)
0/1 (0%) Обе команды забили 1/1 (100%)

Очные встречи

02.11.19 Локомотив-Казанка    4 : 5    Ленинградец  
09.08.19 Ленинградец    0 : 0    Локомотив-Казанка  
02.06.19 Локомотив-Казанка    5 : 3    Ленинградец  
18.07.18 Ленинградец    2 : 0    Локомотив-Казанка  
Команда И В Н П Г О Форма
1 Звезда Рязань 3 3 0 0 7 : 1 9 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Звезда Рязань 29.08.2020
В
3:0 Звезда Рязань - Fakel-M Voronezh 23.08.2020
В
1:2 Калуга - Звезда Рязань 15.08.2020
В
2:0 Звезда Рязань - Авангард Курск 09.08.2020
2 ФК Долгопрудный 3 3 0 0 5 : 0 9 ?
Следующий матч: Smolensk - ФК Долгопрудный 29.08.2020
В
0:1 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 22.08.2020
В
1:0 ФК Долгопрудный - Зенит Иркутск 12.08.2020
В
3:0 ФК Долгопрудный - ФK Чита 09.08.2020
3 Камаз 3 3 0 0 13 : 1 9 ?
Следующий матч: Камаз - Lada Dimitrovgrad 29.08.2020
В
1:4 Лада Тольятти - Камаз 23.08.2020
В
0:3 СОЮЗ-Газпром - Камаз 12.08.2020
В
6:0 Камаз - Krylya Sovetov Samara II 09.08.2020
4 Волга Ульяновск 3 3 0 0 4 : 0 9 ?
Следующий матч: Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
В
1:0 Волга Ульяновск - Krylya Sovetov Samara II 23.08.2020
В
0:1 ФK Челябинск - Волга Ульяновск 15.08.2020
В
2:0 Волга Ульяновск - Ural II 09.08.2020
5 Salyut Belgorod 3 3 0 0 7 : 2 9 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Krasny 29.08.2020
В
1:2 Металлург Липецк - Salyut Belgorod 23.08.2020
В
3:0 Salyut Belgorod - Строгино́ 15.08.2020
В
2:1 Salyut Belgorod - Сатурн 09.08.2020
6 PFC Kuban 3 3 0 0 12 : 2 9 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
В
0:2 Forte Taganrog - PFC Kuban 23.08.2020
В
4:1 PFC Kuban - Машук-КМВ 15.08.2020
В
1:6 Tuapse - PFC Kuban 09.08.2020
7 Сокол Саратов 3 2 1 0 7 : 1 7 ?
Следующий матч: Сокол Саратов - Сахалин 29.08.2020
В
1:2 Khimki 2 - Сокол Саратов 23.08.2020
В
5:0 Сокол Саратов - Kvant Obninsk 15.08.2020
Н
0:0 Химик Новомосковск - Сокол Саратов 09.08.2020
8 Тюмень 3 2 1 0 5 : 1 7 ?
Следующий матч: Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - Тюмень 23.08.2020
В
2:0 Тюмень - Лада Тольятти 15.08.2020
В
0:2 Lada Dimitrovgrad - Тюмень 10.08.2020
9 Легион Динамо 3 2 1 0 5 : 1 7 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Легион Динамо 29.08.2020
В
4:1 Легион Динамо - Анжи 23.08.2020
Н
0:0 Спартак Нальчик - Легион Динамо 15.08.2020
В
1:0 Легион Динамо - Черноморец 09.08.2020
10 Zvezda Perm 3 2 1 0 9 : 3 7 ?
Следующий матч: Novosibirsk FK - Zvezda Perm 26.08.2020
Н
1:1 Динамо Бр - Zvezda Perm 23.08.2020
В
3:2 Zvezda Perm - Lada Dimitrovgrad 15.08.2020
В
0:5 Лада Тольятти - Zvezda Perm 09.08.2020
11 Novosibirsk FK 3 2 1 0 5 : 1 7 ?
Следующий матч: Novosibirsk FK - Zvezda Perm 26.08.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - Тюмень 23.08.2020
В
0:3 Носта - Novosibirsk FK 12.08.2020
В
0:1 FC Orenburg II - Novosibirsk FK 09.08.2020
12 Кубань Холдинг 3 2 1 0 7 : 3 7 ?
Следующий матч: Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
Н
1:1 Кубань Холдинг - Черноморец 23.08.2020
В
2:4 Биолог Новокубанск - Кубань Холдинг 15.08.2020
В
2:0 Кубань Холдинг - Yessentuki 09.08.2020
13 Tver FC 3 2 1 0 7 : 3 7 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Tver FC 29.08.2020
В
2:0 Tver FC - Smolensk 23.08.2020
В
4:2 Tver FC - ФK Чита 12.08.2020
Н
1:1 Tver FC - Зенит Иркутск 09.08.2020
14 Анжи 3 2 0 1 6 : 5 6 ?
Следующий матч: Анжи - Krasnodar 3 28.08.2020
П
4:1 Легион Динамо - Анжи 23.08.2020
В
1:0 Анжи - СКА Ростов-на-Дону 15.08.2020
В
1:4 Дружба - Анжи 09.08.2020
15 Dinamo Moscow II 3 2 0 1 7 : 6 6 ?
Следующий матч: Dinamo Moscow II - Локомотив-2 Москва 29.08.2020
В
1:2 Муром - Dinamo Moscow II 23.08.2020
П
4:3 Rodina - Dinamo Moscow II 15.08.2020
В
2:1 Dinamo Moscow II - Торпедо Владимир 10.08.2020
16 Динамо Ставрополь 3 2 0 1 5 : 5 6 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Легион Динамо 29.08.2020
В
1:2 СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 23.08.2020
В
3:0 Динамо Ставрополь - Дружба 15.08.2020
П
4:0 Forte Taganrog - Динамо Ставрополь 09.08.2020
17 Машук-КМВ 3 2 0 1 8 : 6 6 ?
Следующий матч: Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
В
3:1 Машук-КМВ - Inter Cherkessk 23.08.2020
П
4:1 PFC Kuban - Машук-КМВ 15.08.2020
В
4:1 Машук-КМВ - FK Makhachkala 09.08.2020
18 Локомотив-2 Москва 2 2 0 0 4 : 1 6 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - Leningradets 24.08.2020
В
0:2 Знамя Труда - Локомотив-2 Москва 15.08.2020
В
2:1 Локомотив-2 Москва - Коломна 09.08.2020
19 Муром 3 2 0 1 6 : 5 6 ?
Следующий матч: Leningradets - Муром 29.08.2020
П
1:2 Муром - Dinamo Moscow II 23.08.2020
В
2:3 Коломна - Муром 15.08.2020
В
2:1 Муром - Знамя Труда 09.08.2020
20 Leningradets 2 2 0 0 7 : 3 6 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - Leningradets 24.08.2020
В
1:2 Торпедо Владимир - Leningradets 15.08.2020
В
5:2 Leningradets - Rodina 09.08.2020
21 Kvant Obninsk 3 2 0 1 4 : 7 6 ?
Следующий матч: Калуга - Kvant Obninsk 29.08.2020
В
2:1 Kvant Obninsk - Авангард Курск 23.08.2020
П
5:0 Сокол Саратов - Kvant Obninsk 15.08.2020
В
2:1 Kvant Obninsk - Metalurg Vidnoe 09.08.2020
22 Krasnodar 3 3 2 0 1 4 : 3 6 ?
Следующий матч: Анжи - Krasnodar 3 28.08.2020
В
3:2 Krasnodar 3 - Спартак Нальчик 23.08.2020
П
1:0 Черноморец - Krasnodar 3 15.08.2020
В
1:0 Krasnodar 3 - Биолог Новокубанск 09.08.2020
23 Rodina 3 2 0 1 8 : 9 6 ?
Следующий матч: Rodina - Zvezda Saint Petersburg 28.08.2020
В
1:2 Зенит-2 - Rodina 23.08.2020
В
4:3 Rodina - Dinamo Moscow II 15.08.2020
П
5:2 Leningradets - Rodina 09.08.2020
24 Химик Новомосковск 3 1 2 0 2 : 1 5 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Химик Новомосковск 29.08.2020
В
1:0 Химик Новомосковск - Калуга 23.08.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Химик Новомосковск 15.08.2020
Н
0:0 Химик Новомосковск - Сокол Саратов 09.08.2020
25 Znamya Noginsk 3 1 2 0 5 : 2 5 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Звезда Рязань 29.08.2020
Н
1:1 Krasny - Znamya Noginsk 23.08.2020
В
3:0 Znamya Noginsk - Металлург Липецк 15.08.2020
Н
1:1 Строгино́ - Znamya Noginsk 09.08.2020
26 Строгино́ 3 1 1 1 2 : 4 4 ?
Следующий матч: Строгино́ - Металлург Липецк 29.08.2020
В
1:0 Строгино́ - Сатурн 23.08.2020
П
3:0 Salyut Belgorod - Строгино́ 15.08.2020
Н
1:1 Строгино́ - Znamya Noginsk 09.08.2020
27 Черноморец 3 1 1 1 2 : 2 4 ?
Следующий матч: Черноморец - Yessentuki 29.08.2020
Н
1:1 Кубань Холдинг - Черноморец 23.08.2020
В
1:0 Черноморец - Krasnodar 3 15.08.2020
П
1:0 Легион Динамо - Черноморец 09.08.2020
28 Зенит Иркутск 3 1 1 1 5 : 2 4 ?
Следующий матч: Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
В
4:0 Зенит Иркутск - Коломна 23.08.2020
П
1:0 ФК Долгопрудный - Зенит Иркутск 12.08.2020
Н
1:1 Tver FC - Зенит Иркутск 09.08.2020
29 Динамо Бр 2 1 1 0 5 : 1 4 ?
Следующий матч: Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
Н
1:1 Динамо Бр - Zvezda Perm 23.08.2020
В
0:4 FC Orenburg II - Динамо Бр 12.08.2020
В
0:3 Носта - Динамо Бр 09.08.2020
30 Smolensk 3 1 1 1 2 : 3 4 ?
Следующий матч: Smolensk - ФК Долгопрудный 29.08.2020
П
2:0 Tver FC - Smolensk 23.08.2020
В
1:0 Smolensk - Zvezda Saint Petersburg 15.08.2020
Н
1:1 Зенит-2 - Smolensk 09.08.2020
31 Krasny 3 1 1 1 3 : 3 4 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Krasny 29.08.2020
Н
1:1 Krasny - Znamya Noginsk 23.08.2020
В
1:2 Fakel-M Voronezh - Krasny 15.08.2020
П
0:1 Krasny - Калуга 09.08.2020
32 Калуга 3 1 0 2 2 : 3 3 ?
Следующий матч: Калуга - Kvant Obninsk 29.08.2020
П
1:0 Химик Новомосковск - Калуга 23.08.2020
П
1:2 Калуга - Звезда Рязань 15.08.2020
В
0:1 Krasny - Калуга 09.08.2020
33 Металлург Липецк 3 1 0 2 3 : 5 3 ?
Следующий матч: Строгино́ - Металлург Липецк 29.08.2020
П
1:2 Металлург Липецк - Salyut Belgorod 23.08.2020
П
3:0 Znamya Noginsk - Металлург Липецк 15.08.2020
В
2:0 Металлург Липецк - Fakel-M Voronezh 09.08.2020
34 Сатурн 3 1 0 2 4 : 3 3 ?
Следующий матч: Сатурн - Metalurg Vidnoe 29.08.2020
П
1:0 Строгино́ - Сатурн 23.08.2020
В
3:0 Сатурн - Сахалин 15.08.2020
П
2:1 Salyut Belgorod - Сатурн 09.08.2020
35 Знамя Труда 3 1 0 2 4 : 5 3 ?
Следующий матч: Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
В
1:3 ФK Чита - Знамя Труда 23.08.2020
П
0:2 Знамя Труда - Локомотив-2 Москва 15.08.2020
П
2:1 Муром - Знамя Труда 09.08.2020
36 Носта 2 1 0 1 3 : 4 3 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Носта 29.08.2020
В
3:1 Носта - Ural II 23.08.2020
П
0:3 Носта - Novosibirsk FK 12.08.2020
П
0:3 Носта - Динамо Бр 09.08.2020
37 ФK Челябинск 3 1 0 2 3 : 3 3 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Носта 29.08.2020
В
1:3 FC Orenburg II - ФK Челябинск 23.08.2020
П
0:1 ФK Челябинск - Волга Ульяновск 15.08.2020
П
1:0 Volna Nizhny Novgorod - ФK Челябинск 09.08.2020
38 Дружба 3 1 0 2 2 : 7 3 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
В
1:0 Дружба - FK Makhachkala 23.08.2020
П
3:0 Динамо Ставрополь - Дружба 15.08.2020
П
1:4 Дружба - Анжи 09.08.2020
39 Биолог Новокубанск 3 1 0 2 4 : 6 3 ?
Следующий матч: Биолог Новокубанск - Черноморец 06.09.2020
В
1:2 Yessentuki - Биолог Новокубанск 23.08.2020
П
2:4 Биолог Новокубанск - Кубань Холдинг 15.08.2020
П
1:0 Krasnodar 3 - Биолог Новокубанск 09.08.2020
40 СКА Ростов-на-Дону 3 1 0 2 2 : 3 3 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - СКА Ростов-на-Дону 29.08.2020
П
1:2 СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 23.08.2020
П
1:0 Анжи - СКА Ростов-на-Дону 15.08.2020
В
1:0 СКА Ростов-на-Дону - Спартак Нальчик 09.08.2020
41 Луки-Энергия 2 1 0 1 4 : 2 3 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Tver FC 29.08.2020
П
0:1 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 22.08.2020
В
4:1 Луки-Энергия - Зенит-2 15.08.2020
42 Ural II 3 1 0 2 3 : 6 3 ?
Следующий матч: Ural II - FC Orenburg II 29.08.2020
П
3:1 Носта - Ural II 23.08.2020
В
2:1 Ural II - Volna Nizhny Novgorod 15.08.2020
П
2:0 Волга Ульяновск - Ural II 09.08.2020
43 Krylya Sovetov Samara II 3 1 0 2 3 : 7 3 ?
Следующий матч: Krylya Sovetov Samara II - Volna Nizhny Novgorod 29.08.2020
П
1:0 Волга Ульяновск - Krylya Sovetov Samara II 23.08.2020
В
3:0 Krylya Sovetov Samara II - СОЮЗ-Газпром 15.08.2020
П
6:0 Камаз - Krylya Sovetov Samara II 09.08.2020
44 Khimki 2 3 1 0 2 3 : 5 3 ?
Следующий матч: Авангард Курск - Khimki 2 29.08.2020
П
1:2 Khimki 2 - Сокол Саратов 23.08.2020
П
3:0 Metalurg Vidnoe - Khimki 2 14.08.2020
В
2:0 Khimki 2 - Сахалин 10.08.2020
45 Zvezda Saint Petersburg 2 1 0 1 1 : 1 3 ?
Следующий матч: Rodina - Zvezda Saint Petersburg 28.08.2020
В
1:0 Zvezda Saint Petersburg - Торпедо Владимир 23.08.2020
П
1:0 Smolensk - Zvezda Saint Petersburg 15.08.2020
46 Inter Cherkessk 2 1 0 1 4 : 5 3 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Forte Taganrog 31.08.2020
П
3:1 Машук-КМВ - Inter Cherkessk 23.08.2020
В
3:2 Inter Cherkessk - Tuapse 15.08.2020
47 FK Makhachkala 3 1 0 2 2 : 5 3 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - СКА Ростов-на-Дону 29.08.2020
П
1:0 Дружба - FK Makhachkala 23.08.2020
В
1:0 FK Makhachkala - Forte Taganrog 15.08.2020
П
4:1 Машук-КМВ - FK Makhachkala 09.08.2020
48 Forte Taganrog 3 1 0 2 4 : 3 3 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Forte Taganrog 31.08.2020
П
0:2 Forte Taganrog - PFC Kuban 23.08.2020
П
1:0 FK Makhachkala - Forte Taganrog 15.08.2020
В
4:0 Forte Taganrog - Динамо Ставрополь 09.08.2020
49 Metalurg Vidnoe 2 1 0 1 4 : 2 3 ?
Следующий матч: Metalurg Vidnoe - Сахалин 24.08.2020
В
3:0 Metalurg Vidnoe - Khimki 2 14.08.2020
П
2:1 Kvant Obninsk - Metalurg Vidnoe 09.08.2020
50 Volna Nizhny Novgorod 2 1 0 1 2 : 2 3 ?
Следующий матч: Krylya Sovetov Samara II - Volna Nizhny Novgorod 29.08.2020
П
2:1 Ural II - Volna Nizhny Novgorod 15.08.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - ФK Челябинск 09.08.2020
51 Спартак Нальчик 3 0 1 2 2 : 4 1 ?
Следующий матч: Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
П
3:2 Krasnodar 3 - Спартак Нальчик 23.08.2020
Н
0:0 Спартак Нальчик - Легион Динамо 15.08.2020
П
1:0 СКА Ростов-на-Дону - Спартак Нальчик 09.08.2020
52 Зенит-2 3 0 1 2 3 : 7 1 ?
Следующий матч: Торпедо Владимир - Зенит-2 29.08.2020
П
1:2 Зенит-2 - Rodina 23.08.2020
П
4:1 Луки-Энергия - Зенит-2 15.08.2020
Н
1:1 Зенит-2 - Smolensk 09.08.2020
53 Авангард Курск 3 0 1 2 2 : 5 1 ?
Следующий матч: Авангард Курск - Khimki 2 29.08.2020
П
2:1 Kvant Obninsk - Авангард Курск 23.08.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Химик Новомосковск 15.08.2020
П
2:0 Звезда Рязань - Авангард Курск 09.08.2020
54 Коломна 3 0 0 3 3 : 9 0 ?
Следующий матч: ФK Чита - Коломна 26.08.2020
П
4:0 Зенит Иркутск - Коломна 23.08.2020
П
2:3 Коломна - Муром 15.08.2020
П
2:1 Локомотив-2 Москва - Коломна 09.08.2020
55 Торпедо Владимир 3 0 0 3 2 : 5 0 ?
Следующий матч: Торпедо Владимир - Зенит-2 29.08.2020
П
1:0 Zvezda Saint Petersburg - Торпедо Владимир 23.08.2020
П
1:2 Торпедо Владимир - Leningradets 15.08.2020
П
2:1 Dinamo Moscow II - Торпедо Владимир 10.08.2020
56 Лада Тольятти 3 0 0 3 1 : 11 0 ?
Следующий матч: СОЮЗ-Газпром - Лада Тольятти 29.08.2020
П
1:4 Лада Тольятти - Камаз 23.08.2020
П
2:0 Тюмень - Лада Тольятти 15.08.2020
П
0:5 Лада Тольятти - Zvezda Perm 09.08.2020
57 СОЮЗ-Газпром 2 0 0 2 0 : 6 0 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - СОЮЗ-Газпром 24.08.2020
П
3:0 Krylya Sovetov Samara II - СОЮЗ-Газпром 15.08.2020
П
0:3 СОЮЗ-Газпром - Камаз 12.08.2020
58 ФK Чита 3 0 0 3 3 : 10 0 ?
Следующий матч: ФK Чита - Коломна 26.08.2020
П
1:3 ФK Чита - Знамя Труда 23.08.2020
П
4:2 Tver FC - ФK Чита 12.08.2020
П
3:0 ФК Долгопрудный - ФK Чита 09.08.2020
59 Сахалин 2 0 0 2 0 : 5 0 ?
Следующий матч: Metalurg Vidnoe - Сахалин 24.08.2020
П
3:0 Сатурн - Сахалин 15.08.2020
П
2:0 Khimki 2 - Сахалин 10.08.2020
60 FC Orenburg II 3 0 0 3 1 : 8 0 ?
Следующий матч: Ural II - FC Orenburg II 29.08.2020
П
1:3 FC Orenburg II - ФK Челябинск 23.08.2020
П
0:4 FC Orenburg II - Динамо Бр 12.08.2020
П
0:1 FC Orenburg II - Novosibirsk FK 09.08.2020
61 Lada Dimitrovgrad 2 0 0 2 2 : 5 0 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - СОЮЗ-Газпром 24.08.2020
П
3:2 Zvezda Perm - Lada Dimitrovgrad 15.08.2020
П
0:2 Lada Dimitrovgrad - Тюмень 10.08.2020
62 Tuapse 2 0 0 2 3 : 9 0 ?
Следующий матч: Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
П
3:2 Inter Cherkessk - Tuapse 15.08.2020
П
1:6 Tuapse - PFC Kuban 09.08.2020
63 Yessentuki 2 0 0 2 1 : 4 0 ?
Следующий матч: Черноморец - Yessentuki 29.08.2020
П
1:2 Yessentuki - Биолог Новокубанск 23.08.2020
П
2:0 Кубань Холдинг - Yessentuki 09.08.2020
64 Fakel-M Voronezh 3 0 0 3 1 : 7 0 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Химик Новомосковск 29.08.2020
П
3:0 Звезда Рязань - Fakel-M Voronezh 23.08.2020
П
1:2 Fakel-M Voronezh - Krasny 15.08.2020
П
2:0 Металлург Липецк - Fakel-M Voronezh 09.08.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 Tver FC 3 2 1 0 7 : 3 7 ?
Следующий матч: Tver FC - Leningradets 06.09.2020
В
2:0 Tver FC - Smolensk 23.08.2020
В
4:2 Tver FC - ФK Чита 12.08.2020
Н
1:1 Tver FC - Зенит Иркутск 09.08.2020
2 Звезда Рязань 2 2 0 0 5 : 0 6 ?
Следующий матч: Звезда Рязань - Salyut Belgorod 06.09.2020
В
3:0 Звезда Рязань - Fakel-M Voronezh 23.08.2020
В
2:0 Звезда Рязань - Авангард Курск 09.08.2020
3 ФК Долгопрудный 2 2 0 0 4 : 0 6 ?
Следующий матч: ФК Долгопрудный - Зенит-2 27.09.2020
В
1:0 ФК Долгопрудный - Зенит Иркутск 12.08.2020
В
3:0 ФК Долгопрудный - ФK Чита 09.08.2020
4 Волга Ульяновск 2 2 0 0 3 : 0 6 ?
Следующий матч: Волга Ульяновск - Носта 20.09.2020
В
1:0 Волга Ульяновск - Krylya Sovetov Samara II 23.08.2020
В
2:0 Волга Ульяновск - Ural II 09.08.2020
5 Легион Динамо 2 2 0 0 5 : 1 6 ?
Следующий матч: Легион Динамо - FK Makhachkala 06.09.2020
В
4:1 Легион Динамо - Анжи 23.08.2020
В
1:0 Легион Динамо - Черноморец 09.08.2020
6 Машук-КМВ 2 2 0 0 7 : 2 6 ?
Следующий матч: Машук-КМВ - Forte Taganrog 13.09.2020
В
3:1 Машук-КМВ - Inter Cherkessk 23.08.2020
В
4:1 Машук-КМВ - FK Makhachkala 09.08.2020
7 Kvant Obninsk 2 2 0 0 4 : 2 6 ?
Следующий матч: Kvant Obninsk - Fakel-M Voronezh 06.09.2020
В
2:1 Kvant Obninsk - Авангард Курск 23.08.2020
В
2:1 Kvant Obninsk - Metalurg Vidnoe 09.08.2020
8 Salyut Belgorod 2 2 0 0 5 : 1 6 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Krasny 29.08.2020
В
3:0 Salyut Belgorod - Строгино́ 15.08.2020
В
2:1 Salyut Belgorod - Сатурн 09.08.2020
9 Krasnodar 3 2 2 0 0 4 : 2 6 ?
Следующий матч: Krasnodar 3 - Динамо Ставрополь 07.09.2020
В
3:2 Krasnodar 3 - Спартак Нальчик 23.08.2020
В
1:0 Krasnodar 3 - Биолог Новокубанск 09.08.2020
10 Строгино́ 2 1 1 0 2 : 1 4 ?
Следующий матч: Строгино́ - Металлург Липецк 29.08.2020
В
1:0 Строгино́ - Сатурн 23.08.2020
Н
1:1 Строгино́ - Znamya Noginsk 09.08.2020
11 Химик Новомосковск 2 1 1 0 1 : 0 4 ?
Следующий матч: Химик Новомосковск - Znamya Noginsk 06.09.2020
В
1:0 Химик Новомосковск - Калуга 23.08.2020
Н
0:0 Химик Новомосковск - Сокол Саратов 09.08.2020
12 Кубань Холдинг 2 1 1 0 3 : 1 4 ?
Следующий матч: Кубань Холдинг - Анжи 06.09.2020
Н
1:1 Кубань Холдинг - Черноморец 23.08.2020
В
2:0 Кубань Холдинг - Yessentuki 09.08.2020
13 Сокол Саратов 1 1 0 0 5 : 0 3 ?
Следующий матч: Сокол Саратов - Сахалин 29.08.2020
В
5:0 Сокол Саратов - Kvant Obninsk 15.08.2020
14 Тюмень 1 1 0 0 2 : 0 3 ?
Следующий матч: Тюмень - ФK Челябинск 20.09.2020
В
2:0 Тюмень - Лада Тольятти 15.08.2020
15 Анжи 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Анжи - Krasnodar 3 28.08.2020
В
1:0 Анжи - СКА Ростов-на-Дону 15.08.2020
16 Металлург Липецк 2 1 0 1 3 : 2 3 ?
Следующий матч: Металлург Липецк - Сатурн 06.09.2020
П
1:2 Металлург Липецк - Salyut Belgorod 23.08.2020
В
2:0 Металлург Липецк - Fakel-M Voronezh 09.08.2020
17 Сатурн 1 1 0 0 3 : 0 3 ?
Следующий матч: Сатурн - Metalurg Vidnoe 29.08.2020
В
3:0 Сатурн - Сахалин 15.08.2020
18 Dinamo Moscow II 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Dinamo Moscow II - Локомотив-2 Москва 29.08.2020
В
2:1 Dinamo Moscow II - Торпедо Владимир 10.08.2020
19 Камаз 1 1 0 0 6 : 0 3 ?
Следующий матч: Камаз - Lada Dimitrovgrad 29.08.2020
В
6:0 Камаз - Krylya Sovetov Samara II 09.08.2020
20 Носта 2 1 0 1 3 : 4 3 ?
Следующий матч: Носта - Камаз 06.09.2020
В
3:1 Носта - Ural II 23.08.2020
П
0:3 Носта - Novosibirsk FK 12.08.2020
П
0:3 Носта - Динамо Бр 09.08.2020
21 Дружба 2 1 0 1 2 : 4 3 ?
Следующий матч: Дружба - Inter Cherkessk 06.09.2020
В
1:0 Дружба - FK Makhachkala 23.08.2020
П
1:4 Дружба - Анжи 09.08.2020
22 СКА Ростов-на-Дону 2 1 0 1 2 : 2 3 ?
Следующий матч: СКА Ростов-на-Дону - PFC Kuban 06.09.2020
П
1:2 СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 23.08.2020
В
1:0 СКА Ростов-на-Дону - Спартак Нальчик 09.08.2020
23 Динамо Ставрополь 1 1 0 0 3 : 0 3 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Легион Динамо 29.08.2020
В
3:0 Динамо Ставрополь - Дружба 15.08.2020
24 Черноморец 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Черноморец - Yessentuki 29.08.2020
В
1:0 Черноморец - Krasnodar 3 15.08.2020
25 Зенит Иркутск 1 1 0 0 4 : 0 3 ?
Следующий матч: Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
В
4:0 Зенит Иркутск - Коломна 23.08.2020
26 Локомотив-2 Москва 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - Leningradets 24.08.2020
В
2:1 Локомотив-2 Москва - Коломна 09.08.2020
27 Луки-Энергия 2 1 0 1 4 : 2 3 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Tver FC 29.08.2020
П
0:1 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 22.08.2020
В
4:1 Луки-Энергия - Зенит-2 15.08.2020
28 Муром 2 1 0 1 3 : 3 3 ?
Следующий матч: Муром - Зенит-2 12.09.2020
П
1:2 Муром - Dinamo Moscow II 23.08.2020
В
2:1 Муром - Знамя Труда 09.08.2020
29 Ural II 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Ural II - FC Orenburg II 29.08.2020
В
2:1 Ural II - Volna Nizhny Novgorod 15.08.2020
30 Krylya Sovetov Samara II 1 1 0 0 3 : 0 3 ?
Следующий матч: Krylya Sovetov Samara II - Volna Nizhny Novgorod 29.08.2020
В
3:0 Krylya Sovetov Samara II - СОЮЗ-Газпром 15.08.2020
31 Leningradets 1 1 0 0 5 : 2 3 ?
Следующий матч: Leningradets - Муром 29.08.2020
В
5:2 Leningradets - Rodina 09.08.2020
32 Zvezda Perm 1 1 0 0 3 : 2 3 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - Krylya Sovetov Samara II 06.09.2020
В
3:2 Zvezda Perm - Lada Dimitrovgrad 15.08.2020
33 PFC Kuban 1 1 0 0 4 : 1 3 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
В
4:1 PFC Kuban - Машук-КМВ 15.08.2020
34 Khimki 2 2 1 0 1 3 : 2 3 ?
Следующий матч: Khimki 2 - Калуга 07.09.2020
П
1:2 Khimki 2 - Сокол Саратов 23.08.2020
В
2:0 Khimki 2 - Сахалин 10.08.2020
35 Zvezda Saint Petersburg 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Zvezda Saint Petersburg - Муром 06.09.2020
В
1:0 Zvezda Saint Petersburg - Торпедо Владимир 23.08.2020
36 Rodina 1 1 0 0 4 : 3 3 ?
Следующий матч: Rodina - Zvezda Saint Petersburg 28.08.2020
В
4:3 Rodina - Dinamo Moscow II 15.08.2020
37 Inter Cherkessk 1 1 0 0 3 : 2 3 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Forte Taganrog 31.08.2020
В
3:2 Inter Cherkessk - Tuapse 15.08.2020
38 FK Makhachkala 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - СКА Ростов-на-Дону 29.08.2020
В
1:0 FK Makhachkala - Forte Taganrog 15.08.2020
39 Forte Taganrog 2 1 0 1 4 : 2 3 ?
Следующий матч: Forte Taganrog - Tuapse 06.09.2020
П
0:2 Forte Taganrog - PFC Kuban 23.08.2020
В
4:0 Forte Taganrog - Динамо Ставрополь 09.08.2020
40 Smolensk 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Smolensk - ФК Долгопрудный 29.08.2020
В
1:0 Smolensk - Zvezda Saint Petersburg 15.08.2020
41 Znamya Noginsk 1 1 0 0 3 : 0 3 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Звезда Рязань 29.08.2020
В
3:0 Znamya Noginsk - Металлург Липецк 15.08.2020
42 Metalurg Vidnoe 1 1 0 0 3 : 0 3 ?
Следующий матч: Metalurg Vidnoe - Сахалин 24.08.2020
В
3:0 Metalurg Vidnoe - Khimki 2 14.08.2020
43 Volna Nizhny Novgorod 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Volna Nizhny Novgorod - Lada Dimitrovgrad 06.09.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - ФK Челябинск 09.08.2020
44 Спартак Нальчик 1 0 1 0 0 : 0 1 ?
Следующий матч: Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
Н
0:0 Спартак Нальчик - Легион Динамо 15.08.2020
45 Зенит-2 2 0 1 1 2 : 3 1 ?
Следующий матч: Зенит-2 - Локомотив-2 Москва 06.09.2020
П
1:2 Зенит-2 - Rodina 23.08.2020
Н
1:1 Зенит-2 - Smolensk 09.08.2020
46 Авангард Курск 1 0 1 0 1 : 1 1 ?
Следующий матч: Авангард Курск - Khimki 2 29.08.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Химик Новомосковск 15.08.2020
47 Динамо Бр 1 0 1 0 1 : 1 1 ?
Следующий матч: Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
Н
1:1 Динамо Бр - Zvezda Perm 23.08.2020
48 Novosibirsk FK 1 0 1 0 1 : 1 1 ?
Следующий матч: Novosibirsk FK - Zvezda Perm 26.08.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - Тюмень 23.08.2020
49 Krasny 2 0 1 1 1 : 2 1 ?
Следующий матч: Krasny - Строгино́ 06.09.2020
Н
1:1 Krasny - Znamya Noginsk 23.08.2020
П
0:1 Krasny - Калуга 09.08.2020
50 Калуга 1 0 0 1 1 : 2 0 ?
Следующий матч: Калуга - Kvant Obninsk 29.08.2020
П
1:2 Калуга - Звезда Рязань 15.08.2020
51 Знамя Труда 1 0 0 1 0 : 2 0 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Торпедо Владимир 06.09.2020
П
0:2 Знамя Труда - Локомотив-2 Москва 15.08.2020
52 Коломна 1 0 0 1 2 : 3 0 ?
Следующий матч: Коломна - Smolensk 21.09.2020
П
2:3 Коломна - Муром 15.08.2020
53 Торпедо Владимир 1 0 0 1 1 : 2 0 ?
Следующий матч: Торпедо Владимир - Зенит-2 29.08.2020
П
1:2 Торпедо Владимир - Leningradets 15.08.2020
54 Лада Тольятти 2 0 0 2 1 : 9 0 ?
Следующий матч: Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
П
1:4 Лада Тольятти - Камаз 23.08.2020
П
0:5 Лада Тольятти - Zvezda Perm 09.08.2020
55 ФK Челябинск 1 0 0 1 0 : 1 0 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Носта 29.08.2020
П
0:1 ФK Челябинск - Волга Ульяновск 15.08.2020
56 Биолог Новокубанск 1 0 0 1 2 : 4 0 ?
Следующий матч: Биолог Новокубанск - Черноморец 06.09.2020
П
2:4 Биолог Новокубанск - Кубань Холдинг 15.08.2020
57 СОЮЗ-Газпром 1 0 0 1 0 : 3 0 ?
Следующий матч: СОЮЗ-Газпром - Лада Тольятти 29.08.2020
П
0:3 СОЮЗ-Газпром - Камаз 12.08.2020
58 ФK Чита 1 0 0 1 1 : 3 0 ?
Следующий матч: ФK Чита - Коломна 26.08.2020
П
1:3 ФK Чита - Знамя Труда 23.08.2020
59 Сахалин 0 0 0 0 0 : 0 0 ?
Следующий матч: Сахалин - Fakel-M Voronezh 20.09.2020
60 FC Orenburg II 3 0 0 3 1 : 8 0 ?
Следующий матч: FC Orenburg II - СОЮЗ-Газпром 06.09.2020
П
1:3 FC Orenburg II - ФK Челябинск 23.08.2020
П
0:4 FC Orenburg II - Динамо Бр 12.08.2020
П
0:1 FC Orenburg II - Novosibirsk FK 09.08.2020
61 Lada Dimitrovgrad 1 0 0 1 0 : 2 0 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - СОЮЗ-Газпром 24.08.2020
П
0:2 Lada Dimitrovgrad - Тюмень 10.08.2020
62 Tuapse 1 0 0 1 1 : 6 0 ?
Следующий матч: Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
П
1:6 Tuapse - PFC Kuban 09.08.2020
63 Yessentuki 1 0 0 1 1 : 2 0 ?
Следующий матч: Yessentuki - Спартак Нальчик 06.09.2020
П
1:2 Yessentuki - Биолог Новокубанск 23.08.2020
64 Fakel-M Voronezh 1 0 0 1 1 : 2 0 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Химик Новомосковск 29.08.2020
П
1:2 Fakel-M Voronezh - Krasny 15.08.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 Камаз 2 2 0 0 7 : 1 6 ?
Следующий матч: Носта - Камаз 06.09.2020
В
1:4 Лада Тольятти - Камаз 23.08.2020
В
0:3 СОЮЗ-Газпром - Камаз 12.08.2020
2 PFC Kuban 2 2 0 0 8 : 1 6 ?
Следующий матч: СКА Ростов-на-Дону - PFC Kuban 06.09.2020
В
0:2 Forte Taganrog - PFC Kuban 23.08.2020
В
1:6 Tuapse - PFC Kuban 09.08.2020
3 Novosibirsk FK 2 2 0 0 4 : 0 6 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Novosibirsk FK 07.09.2020
В
0:3 Носта - Novosibirsk FK 12.08.2020
В
0:1 FC Orenburg II - Novosibirsk FK 09.08.2020
4 Сокол Саратов 2 1 1 0 2 : 1 4 ?
Следующий матч: Metalurg Vidnoe - Сокол Саратов 07.09.2020
В
1:2 Khimki 2 - Сокол Саратов 23.08.2020
Н
0:0 Химик Новомосковск - Сокол Саратов 09.08.2020
5 Тюмень 2 1 1 0 3 : 1 4 ?
Следующий матч: Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - Тюмень 23.08.2020
В
0:2 Lada Dimitrovgrad - Тюмень 10.08.2020
6 Zvezda Perm 2 1 1 0 6 : 1 4 ?
Следующий матч: Novosibirsk FK - Zvezda Perm 26.08.2020
Н
1:1 Динамо Бр - Zvezda Perm 23.08.2020
В
0:5 Лада Тольятти - Zvezda Perm 09.08.2020
7 Анжи 2 1 0 1 5 : 5 3 ?
Следующий матч: Кубань Холдинг - Анжи 06.09.2020
П
4:1 Легион Динамо - Анжи 23.08.2020
В
1:4 Дружба - Анжи 09.08.2020
8 Звезда Рязань 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Звезда Рязань 29.08.2020
В
1:2 Калуга - Звезда Рязань 15.08.2020
9 Калуга 2 1 0 1 1 : 1 3 ?
Следующий матч: Khimki 2 - Калуга 07.09.2020
П
1:0 Химик Новомосковск - Калуга 23.08.2020
В
0:1 Krasny - Калуга 09.08.2020
10 Знамя Труда 2 1 0 1 4 : 3 3 ?
Следующий матч: Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
В
1:3 ФK Чита - Знамя Труда 23.08.2020
П
2:1 Муром - Знамя Труда 09.08.2020
11 ФК Долгопрудный 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Smolensk - ФК Долгопрудный 29.08.2020
В
0:1 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 22.08.2020
12 Dinamo Moscow II 2 1 0 1 5 : 5 3 ?
Следующий матч: ФK Чита - Dinamo Moscow II 24.09.2020
В
1:2 Муром - Dinamo Moscow II 23.08.2020
П
4:3 Rodina - Dinamo Moscow II 15.08.2020
13 Волга Ульяновск 1 1 0 0 1 : 0 3 ?
Следующий матч: Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
В
0:1 ФK Челябинск - Волга Ульяновск 15.08.2020
14 ФK Челябинск 2 1 0 1 3 : 2 3 ?
Следующий матч: Тюмень - ФK Челябинск 20.09.2020
В
1:3 FC Orenburg II - ФK Челябинск 23.08.2020
П
1:0 Volna Nizhny Novgorod - ФK Челябинск 09.08.2020
15 Биолог Новокубанск 2 1 0 1 2 : 2 3 ?
Следующий матч: Спартак Нальчик - Биолог Новокубанск 13.09.2020
В
1:2 Yessentuki - Биолог Новокубанск 23.08.2020
П
1:0 Krasnodar 3 - Биолог Новокубанск 09.08.2020
16 Динамо Ставрополь 2 1 0 1 2 : 5 3 ?
Следующий матч: Krasnodar 3 - Динамо Ставрополь 07.09.2020
В
1:2 СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 23.08.2020
П
4:0 Forte Taganrog - Динамо Ставрополь 09.08.2020
17 Динамо Бр 1 1 0 0 4 : 0 3 ?
Следующий матч: Ural II - Динамо Бр 07.09.2020
В
0:4 FC Orenburg II - Динамо Бр 12.08.2020
В
0:3 Носта - Динамо Бр 09.08.2020
18 Локомотив-2 Москва 1 1 0 0 2 : 0 3 ?
Следующий матч: Dinamo Moscow II - Локомотив-2 Москва 29.08.2020
В
0:2 Знамя Труда - Локомотив-2 Москва 15.08.2020
19 Муром 1 1 0 0 3 : 2 3 ?
Следующий матч: Leningradets - Муром 29.08.2020
В
2:3 Коломна - Муром 15.08.2020
20 Leningradets 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - Leningradets 24.08.2020
В
1:2 Торпедо Владимир - Leningradets 15.08.2020
21 Salyut Belgorod 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Звезда Рязань - Salyut Belgorod 06.09.2020
В
1:2 Металлург Липецк - Salyut Belgorod 23.08.2020
22 Rodina 2 1 0 1 4 : 6 3 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - Rodina 21.09.2020
В
1:2 Зенит-2 - Rodina 23.08.2020
П
5:2 Leningradets - Rodina 09.08.2020
23 Кубань Холдинг 1 1 0 0 4 : 2 3 ?
Следующий матч: Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
В
2:4 Биолог Новокубанск - Кубань Холдинг 15.08.2020
24 Krasny 1 1 0 0 2 : 1 3 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Krasny 29.08.2020
В
1:2 Fakel-M Voronezh - Krasny 15.08.2020
25 Znamya Noginsk 2 0 2 0 2 : 2 2 ?
Следующий матч: Химик Новомосковск - Znamya Noginsk 06.09.2020
Н
1:1 Krasny - Znamya Noginsk 23.08.2020
Н
1:1 Строгино́ - Znamya Noginsk 09.08.2020
26 Легион Динамо 1 0 1 0 0 : 0 1 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Легион Динамо 29.08.2020
Н
0:0 Спартак Нальчик - Легион Динамо 15.08.2020
27 Черноморец 2 0 1 1 1 : 2 1 ?
Следующий матч: Биолог Новокубанск - Черноморец 06.09.2020
Н
1:1 Кубань Холдинг - Черноморец 23.08.2020
П
1:0 Легион Динамо - Черноморец 09.08.2020
28 Зенит Иркутск 2 0 1 1 1 : 2 1 ?
Следующий матч: Smolensk - Зенит Иркутск 09.09.2020
П
1:0 ФК Долгопрудный - Зенит Иркутск 12.08.2020
Н
1:1 Tver FC - Зенит Иркутск 09.08.2020
29 Химик Новомосковск 1 0 1 0 1 : 1 1 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Химик Новомосковск 29.08.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Химик Новомосковск 15.08.2020
30 Smolensk 2 0 1 1 1 : 3 1 ?
Следующий матч: Коломна - Smolensk 21.09.2020
П
2:0 Tver FC - Smolensk 23.08.2020
Н
1:1 Зенит-2 - Smolensk 09.08.2020
31 Спартак Нальчик 2 0 0 2 2 : 4 0 ?
Следующий матч: Yessentuki - Спартак Нальчик 06.09.2020
П
3:2 Krasnodar 3 - Спартак Нальчик 23.08.2020
П
1:0 СКА Ростов-на-Дону - Спартак Нальчик 09.08.2020
32 Зенит-2 1 0 0 1 1 : 4 0 ?
Следующий матч: Торпедо Владимир - Зенит-2 29.08.2020
П
4:1 Луки-Энергия - Зенит-2 15.08.2020
33 Авангард Курск 2 0 0 2 1 : 4 0 ?
Следующий матч: Сокол Саратов - Авангард Курск 20.09.2020
П
2:1 Kvant Obninsk - Авангард Курск 23.08.2020
П
2:0 Звезда Рязань - Авангард Курск 09.08.2020
34 Металлург Липецк 1 0 0 1 0 : 3 0 ?
Следующий матч: Строгино́ - Металлург Липецк 29.08.2020
П
3:0 Znamya Noginsk - Металлург Липецк 15.08.2020
35 Сатурн 2 0 0 2 1 : 3 0 ?
Следующий матч: Металлург Липецк - Сатурн 06.09.2020
П
1:0 Строгино́ - Сатурн 23.08.2020
П
2:1 Salyut Belgorod - Сатурн 09.08.2020
36 Коломна 2 0 0 2 1 : 6 0 ?
Следующий матч: ФK Чита - Коломна 26.08.2020
П
4:0 Зенит Иркутск - Коломна 23.08.2020
П
2:1 Локомотив-2 Москва - Коломна 09.08.2020
37 Строгино́ 1 0 0 1 0 : 3 0 ?
Следующий матч: Krasny - Строгино́ 06.09.2020
П
3:0 Salyut Belgorod - Строгино́ 15.08.2020
38 Торпедо Владимир 2 0 0 2 1 : 3 0 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Торпедо Владимир 06.09.2020
П
1:0 Zvezda Saint Petersburg - Торпедо Владимир 23.08.2020
П
2:1 Dinamo Moscow II - Торпедо Владимир 10.08.2020
39 Носта 0 0 0 0 0 : 0 0 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Носта 29.08.2020
40 Лада Тольятти 1 0 0 1 0 : 2 0 ?
Следующий матч: СОЮЗ-Газпром - Лада Тольятти 29.08.2020
П
2:0 Тюмень - Лада Тольятти 15.08.2020
41 Дружба 1 0 0 1 0 : 3 0 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
П
3:0 Динамо Ставрополь - Дружба 15.08.2020
42 СКА Ростов-на-Дону 1 0 0 1 0 : 1 0 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - СКА Ростов-на-Дону 29.08.2020
П
1:0 Анжи - СКА Ростов-на-Дону 15.08.2020
43 Машук-КМВ 1 0 0 1 1 : 4 0 ?
Следующий матч: Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
П
4:1 PFC Kuban - Машук-КМВ 15.08.2020
44 СОЮЗ-Газпром 1 0 0 1 0 : 3 0 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - СОЮЗ-Газпром 24.08.2020
П
3:0 Krylya Sovetov Samara II - СОЮЗ-Газпром 15.08.2020
45 ФK Чита 2 0 0 2 2 : 7 0 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - ФK Чита 09.09.2020
П
4:2 Tver FC - ФK Чита 12.08.2020
П
3:0 ФК Долгопрудный - ФK Чита 09.08.2020
46 Сахалин 2 0 0 2 0 : 5 0 ?
Следующий матч: Metalurg Vidnoe - Сахалин 24.08.2020
П
3:0 Сатурн - Сахалин 15.08.2020
П
2:0 Khimki 2 - Сахалин 10.08.2020
47 Луки-Энергия 0 0 0 0 0 : 0 0 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Луки-Энергия 20.09.2020
48 FC Orenburg II 0 0 0 0 0 : 0 0 ?
Следующий матч: Ural II - FC Orenburg II 29.08.2020
49 Ural II 2 0 0 2 1 : 5 0 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - Ural II 20.09.2020
П
3:1 Носта - Ural II 23.08.2020
П
2:0 Волга Ульяновск - Ural II 09.08.2020
50 Krylya Sovetov Samara II 2 0 0 2 0 : 7 0 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - Krylya Sovetov Samara II 06.09.2020
П
1:0 Волга Ульяновск - Krylya Sovetov Samara II 23.08.2020
П
6:0 Камаз - Krylya Sovetov Samara II 09.08.2020
51 Kvant Obninsk 1 0 0 1 0 : 5 0 ?
Следующий матч: Калуга - Kvant Obninsk 29.08.2020
П
5:0 Сокол Саратов - Kvant Obninsk 15.08.2020
52 Khimki 2 1 0 0 1 0 : 3 0 ?
Следующий матч: Авангард Курск - Khimki 2 29.08.2020
П
3:0 Metalurg Vidnoe - Khimki 2 14.08.2020
53 Krasnodar 3 1 0 0 1 0 : 1 0 ?
Следующий матч: Анжи - Krasnodar 3 28.08.2020
П
1:0 Черноморец - Krasnodar 3 15.08.2020
54 Zvezda Saint Petersburg 1 0 0 1 0 : 1 0 ?
Следующий матч: Rodina - Zvezda Saint Petersburg 28.08.2020
П
1:0 Smolensk - Zvezda Saint Petersburg 15.08.2020
55 Inter Cherkessk 1 0 0 1 1 : 3 0 ?
Следующий матч: Дружба - Inter Cherkessk 06.09.2020
П
3:1 Машук-КМВ - Inter Cherkessk 23.08.2020
56 Lada Dimitrovgrad 1 0 0 1 2 : 3 0 ?
Следующий матч: Камаз - Lada Dimitrovgrad 29.08.2020
П
3:2 Zvezda Perm - Lada Dimitrovgrad 15.08.2020
57 FK Makhachkala 2 0 0 2 1 : 5 0 ?
Следующий матч: Легион Динамо - FK Makhachkala 06.09.2020
П
1:0 Дружба - FK Makhachkala 23.08.2020
П
4:1 Машук-КМВ - FK Makhachkala 09.08.2020
58 Tuapse 1 0 0 1 2 : 3 0 ?
Следующий матч: Forte Taganrog - Tuapse 06.09.2020
П
3:2 Inter Cherkessk - Tuapse 15.08.2020
59 Forte Taganrog 1 0 0 1 0 : 1 0 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Forte Taganrog 31.08.2020
П
1:0 FK Makhachkala - Forte Taganrog 15.08.2020
60 Yessentuki 1 0 0 1 0 : 2 0 ?
Следующий матч: Черноморец - Yessentuki 29.08.2020
П
2:0 Кубань Холдинг - Yessentuki 09.08.2020
61 Tver FC 0 0 0 0 0 : 0 0 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Tver FC 29.08.2020
62 Fakel-M Voronezh 2 0 0 2 0 : 5 0 ?
Следующий матч: Kvant Obninsk - Fakel-M Voronezh 06.09.2020
П
3:0 Звезда Рязань - Fakel-M Voronezh 23.08.2020
П
2:0 Металлург Липецк - Fakel-M Voronezh 09.08.2020
63 Metalurg Vidnoe 1 0 0 1 1 : 2 0 ?
Следующий матч: Сатурн - Metalurg Vidnoe 29.08.2020
П
2:1 Kvant Obninsk - Metalurg Vidnoe 09.08.2020
64 Volna Nizhny Novgorod 1 0 0 1 1 : 2 0 ?
Следующий матч: Krylya Sovetov Samara II - Volna Nizhny Novgorod 29.08.2020
П
2:1 Ural II - Volna Nizhny Novgorod 15.08.2020
50% Обе команды забили 100%
100% Больше 0.5 гола 100%
100% Больше 1.5 гола 100%
50% Больше 2.5 гола 100%
0% Больше 3.5 гола 50%
2 Среднее кол-во забитых голов 3.5
0.5 Среднее кол-во пропущенных голов 1.5
50% Сухие матчи (%) 0%
25% Забивали в 1 тайме 85.71%
75% Забивали во 2 тайме 14.29%
100% Обе команды забили 100%
100% Больше 0.5 гола 100%
100% Больше 1.5 гола 100%
100% Больше 2.5 гола 100%
0% Больше 3.5 гола 100%
2 Среднее кол-во забитых голов 5
1 Среднее кол-во пропущенных голов 2
0% Сухие матчи (%) 0%
50% Забивали в 1 тайме 80%
50% Забивали во 2 тайме 20%
0% Обе команды забили 100%
100% Больше 0.5 гола 100%
100% Больше 1.5 гола 100%
0% Больше 2.5 гола 100%
0% Больше 3.5 гола 0%
2 Среднее кол-во забитых голов 2
0 Среднее кол-во пропущенных голов 1
100% Сухие матчи (%) 0%
0% Забивали в 1 тайме 100%
100% Забивали во 2 тайме 0%
Локомотив-Казанка статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

2.1

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.7

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.9

Голов в 1 тайме
time.png

1.2

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

0.1

Желтые карточки
80%
Обе команды забивали
80%
Тотал 2,5 гола
13%
«Сухая» победа
Ленинградец статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

1.4

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.0

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.8

Голов в 1 тайме
time.png

0.6

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

0.1

Желтые карточки
33%
Обе команды забивали
40%
Тотал 2,5 гола
27%
«Сухая» победа
Последние игры
Последние игры: Локомотив-Казанка
12.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Муром
Локомотив-Казанка
1 : 1
Н
07.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Муром
3 : 1
В
01.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Луки-Энергия
Локомотив-Казанка
2 : 3
В
25.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Smolensk
4 : 0
В
17.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
ФK Чита
Локомотив-Казанка
2 : 2
Н
13.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Зенит Иркутск
Локомотив-Казанка
1 : 3
В
09.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
ФК Долгопрудный
2 : 2
Н
03.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Tver FC
Локомотив-Казанка
4 : 1
П
27.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Торпедо Владимир
Локомотив-Казанка
2 : 1
П
21.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Rodina
1 : 1
Н
12.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Zvezda Saint Petersburg
4 : 1
В
06.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Зенит-2
Локомотив-Казанка
6 : 0
П
29.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Dinamo Moscow II
Локомотив-Казанка
2 : 2
Н
15.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Знамя Труда
Локомотив-Казанка
0 : 2
В
09.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Коломна
2 : 1
В
07.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Муром
3 : 1
В
25.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Smolensk
4 : 0
В
09.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
ФК Долгопрудный
2 : 2
Н
21.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Rodina
1 : 1
Н
12.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Zvezda Saint Petersburg
4 : 1
В
09.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Локомотив-Казанка
Коломна
2 : 1
В
12.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Муром
Локомотив-Казанка
1 : 1
Н
01.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Луки-Энергия
Локомотив-Казанка
2 : 3
В
17.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
ФK Чита
Локомотив-Казанка
2 : 2
Н
13.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Зенит Иркутск
Локомотив-Казанка
1 : 3
В
03.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Tver FC
Локомотив-Казанка
4 : 1
П
27.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Торпедо Владимир
Локомотив-Казанка
2 : 1
П
06.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Зенит-2
Локомотив-Казанка
6 : 0
П
29.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Dinamo Moscow II
Локомотив-Казанка
2 : 2
Н
15.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Знамя Труда
Локомотив-Казанка
0 : 2
В
Последние игры: Ленинградец
12.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Dinamo Moscow II
Ленинградец
0 : 0
Н
07.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Dinamo Moscow II
1 : 2
П
01.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Zvezda Saint Petersburg
Ленинградец
1 : 1
Н
25.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Зенит-2
0 : 1
П
18.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Луки-Энергия
Ленинградец
1 : 3
В
13.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Smolensk
4 : 0
В
09.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Знамя Труда
Ленинградец
0 : 1
В
04.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Коломна
2 : 0
В
27.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
ФK Чита
Ленинградец
0 : 1
В
24.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Зенит Иркутск
Ленинградец
0 : 1
В
12.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
ФК Долгопрудный
0 : 2
П
06.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Tver FC
Ленинградец
3 : 0
П
29.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Муром
0 : 2
П
15.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Торпедо Владимир
Ленинградец
1 : 2
В
09.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Rodina
5 : 2
В
07.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Dinamo Moscow II
1 : 2
П
25.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Зенит-2
0 : 1
П
13.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Smolensk
4 : 0
В
04.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Коломна
2 : 0
В
12.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
ФК Долгопрудный
0 : 2
П
29.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Муром
0 : 2
П
09.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Ленинградец
Rodina
5 : 2
В
12.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Dinamo Moscow II
Ленинградец
0 : 0
Н
01.11 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Zvezda Saint Petersburg
Ленинградец
1 : 1
Н
18.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Луки-Энергия
Ленинградец
1 : 3
В
09.10 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Знамя Труда
Ленинградец
0 : 1
В
27.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
ФK Чита
Ленинградец
0 : 1
В
24.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Зенит Иркутск
Ленинградец
0 : 1
В
06.09 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Tver FC
Ленинградец
3 : 0
П
15.08 .20
ПФЛ - Юг ПФЛ - Юг
Торпедо Владимир
Ленинградец
1 : 2
В
Личные встречи
02.11 .19
Второй дивизион - Запад Второй дивизион - Запад
Локомотив-Казанка
Ленинградец
4 : 5
09.08 .19
Второй дивизион - Запад Второй дивизион - Запад
Ленинградец
Локомотив-Казанка
0 : 0
02.06 .19
Второй дивизион - Запад Второй дивизион - Запад
Локомотив-Казанка
Ленинградец
5 : 3
18.07 .18
Второй дивизион - Запад Второй дивизион - Запад
Ленинградец
Локомотив-Казанка
2 : 0