БАТЭ-Смолевичи

БАТЭ-Смолевичи (12 сентября): ставки, статистика, личные встречи и коэффициенты букмекеров

11.09.2020 в 10:41
БАТЭ

БАТЭ

Н Н В Н В

12.09.20

16:00 МСК

12.09.20

16:00 МСК

Смолевичи

Смолевичи

П П П П П
БАТЭ
Итого
В Н П
13 4 5
Дома
6 3 2
в Гостях
7 1 3
Смолевичи
Итого
В Н П
3 5 12
Дома
3 2 5
в Гостях
0 3 7
БАТЭ
2 : 0 Неман В
1 : 0 ФК Городея В
2 : 3 Торпедо Жодино П
6 : 0 ФК Минск В
3 : 0 Rukh Brest В
1 : 1 Славия-Мозырь Н
0 : 1 Зорка П
0 : 2 Динамо Мн П
2 : 0 Белшина В
2 : 2 Шахтер Солигорск Н
Показать еще
Смолевичи
1 : 4 Зорка П
0 : 3 Белшина П
0 : 4 Шахтер Солигорск П
0 : 1 ФК Витебск П
3 : 1 Ислочь В
3 : 3 Динамо Брест Н
2 : 1 ФК Слуцк В
1 : 2 Славия-Мозырь П
0 : 2 Неман П
4 : 1 ФК Городея В
Показать еще
44 Забито 21
21 Пропущено 38
11/21 (52.38%) Более 2,5 мячей 11/19 (57.89%)
8/21 (38.1%) Обе команды забили 10/19 (52.63%)
БАТЭ
1 : 0 ФК Городея В
6 : 0 ФК Минск В
1 : 1 Славия-Мозырь Н
0 : 1 Зорка П
0 : 2 Динамо Мн П
2 : 2 Шахтер Солигорск Н
1 : 0 Ислочь В
3 : 0 ФК Слуцк В
3 : 1 Неман В
0 : 0 Торпедо Жодино Н
Показать еще
Смолевичи
0 : 3 Белшина П
3 : 1 Ислочь В
3 : 3 Динамо Брест Н
2 : 1 ФК Слуцк В
4 : 1 ФК Городея В
3 : 5 БАТЭ П
0 : 2 Зорка П
1 : 3 Динамо Мн П
0 : 0 Шахтер Солигорск Н
0 : 1 ФК Витебск П
18 Забито 16
7 Пропущено 20
4/11 (36.36%) Более 2,5 мячей 7/10 (70%)
3/11 (27.27%) Обе команды забили 6/10 (60%)
БАТЭ
2 : 0 Неман В
2 : 3 Торпедо Жодино П
3 : 0 Rukh Brest В
2 : 0 Белшина В
2 : 2 ФК Витебск Н
3 : 1 Динамо Брест В
5 : 3 Смолевици В
2 : 0 ФК Городея В
3 : 0 ФК Минск В
1 : 2 Славия-Мозырь П
Показать еще
Смолевичи
1 : 4 Зорка П
0 : 4 Шахтер Солигорск П
0 : 1 ФК Витебск П
1 : 2 Славия-Мозырь П
0 : 2 Неман П
1 : 2 Торпедо Жодино П
0 : 0 Rukh Brest Н
1 : 1 Белшина Н
0 : 1 Ислочь П
1 : 1 Динамо Брест Н
26 Забито 5
14 Пропущено 18
7/10 (70%) Более 2,5 мячей 4/9 (44.44%)
5/10 (50%) Обе команды забили 4/9 (44.44%)
БАТЭ
2 : 0 Неман В
1 : 0 ФК Городея В
2 : 3 Торпедо Жодино П
6 : 0 ФК Минск В
3 : 0 Rukh Brest В
Смолевичи
1 : 4 Зорка П
0 : 3 Белшина П
0 : 4 Шахтер Солигорск П
0 : 1 ФК Витебск П
3 : 1 Ислочь В
15 Забито 7
4 Пропущено 16
3/6 (50%) Более 2,5 мячей 5/6 (83.33%)
2/6 (33.33%) Обе команды забили 3/6 (50%)
БАТЭ
1 : 0 ФК Городея В
6 : 0 ФК Минск В
1 : 1 Славия-Мозырь Н
0 : 1 Зорка П
0 : 2 Динамо Мн П
Смолевичи
0 : 3 Белшина П
3 : 1 Ислочь В
3 : 3 Динамо Брест Н
2 : 1 ФК Слуцк В
4 : 1 ФК Городея В
8 Забито 12
4 Пропущено 9
1/6 (16.67%) Более 2,5 мячей 5/6 (83.33%)
1/6 (16.67%) Обе команды забили 4/6 (66.67%)
БАТЭ
2 : 0 Неман В
2 : 3 Торпедо Жодино П
3 : 0 Rukh Brest В
2 : 0 Белшина В
2 : 2 ФК Витебск Н
Смолевичи
1 : 4 Зорка П
0 : 4 Шахтер Солигорск П
0 : 1 ФК Витебск П
1 : 2 Славия-Мозырь П
0 : 2 Неман П
11 Забито 2
5 Пропущено 13
3/6 (50%) Более 2,5 мячей 3/6 (50%)
2/6 (33.33%) Обе команды забили 2/6 (33.33%)
БАТЭ
2 : 0 Неман В
1 : 0 ФК Городея В
2 : 3 Торпедо Жодино П
6 : 0 ФК Минск В
3 : 0 Rukh Brest В
1 : 1 Славия-Мозырь Н
0 : 1 Зорка П
0 : 2 Динамо Мн П
2 : 0 Белшина В
2 : 2 Шахтер Солигорск Н
Смолевичи
1 : 4 Зорка П
0 : 3 Белшина П
0 : 4 Шахтер Солигорск П
0 : 1 ФК Витебск П
3 : 1 Ислочь В
3 : 3 Динамо Брест Н
2 : 1 ФК Слуцк В
1 : 2 Славия-Мозырь П
0 : 2 Неман П
4 : 1 ФК Городея В
19 Забито 14
9 Пропущено 22
4/10 (40%) Более 2,5 мячей 8/10 (80%)
3/10 (30%) Обе команды забили 6/10 (60%)
БАТЭ
1 : 0 ФК Городея В
6 : 0 ФК Минск В
1 : 1 Славия-Мозырь Н
0 : 1 Зорка П
0 : 2 Динамо Мн П
2 : 2 Шахтер Солигорск Н
1 : 0 Ислочь В
3 : 0 ФК Слуцк В
3 : 1 Неман В
0 : 0 Торпедо Жодино Н
Смолевичи
0 : 3 Белшина П
3 : 1 Ислочь В
3 : 3 Динамо Брест Н
2 : 1 ФК Слуцк В
4 : 1 ФК Городея В
3 : 5 БАТЭ П
0 : 2 Зорка П
1 : 3 Динамо Мн П
0 : 0 Шахтер Солигорск Н
0 : 1 ФК Витебск П
17 Забито 16
7 Пропущено 20
4/10 (40%) Более 2,5 мячей 7/10 (70%)
3/10 (30%) Обе команды забили 6/10 (60%)
БАТЭ
2 : 0 Неман В
2 : 3 Торпедо Жодино П
3 : 0 Rukh Brest В
2 : 0 Белшина В
2 : 2 ФК Витебск Н
3 : 1 Динамо Брест В
5 : 3 Смолевици В
2 : 0 ФК Городея В
3 : 0 ФК Минск В
1 : 2 Славия-Мозырь П
Смолевичи
1 : 4 Зорка П
0 : 4 Шахтер Солигорск П
0 : 1 ФК Витебск П
1 : 2 Славия-Мозырь П
0 : 2 Неман П
1 : 2 Торпедо Жодино П
0 : 0 Rukh Brest Н
1 : 1 Белшина Н
0 : 1 Ислочь П
1 : 1 Динамо Брест Н
25 Забито 5
11 Пропущено 18
7/10 (70%) Более 2,5 мячей 4/10 (40%)
5/10 (50%) Обе команды забили 5/10 (50%)

Очные встречи

10.05.20 Смолевичи    3 : 5    БАТЭ  
14.07.18 Смолевичи    2 : 3    БАТЭ  
01.04.18 БАТЭ    1 : 0    Смолевичи  
Команда И В Н П Г О Форма
1 БАТЭ 22 13 4 5 44 : 21 43 ?
Следующий матч: БАТЭ - Смолевици 12.09.2020
В
0:2 Неман - БАТЭ 23.08.2020
В
1:0 БАТЭ - ФК Городея 08.08.2020
П
3:2 Торпедо Жодино - БАТЭ 02.08.2020
В
6:0 БАТЭ - ФК Минск 26.07.2020
В
0:3 Rukh Brest - БАТЭ 18.07.2020
2 Шахтер Солигорск 22 12 7 3 38 : 13 43 ?
Следующий матч: Шахтер Солигорск - ФК Витебск 12.09.2020
П
4:2 Ислочь - Шахтер Солигорск 21.08.2020
В
1:0 Шахтер Солигорск - Динамо Брест 06.08.2020
В
0:2 ФК Слуцк - Шахтер Солигорск 31.07.2020
В
4:0 Шахтер Солигорск - Смолевици 26.07.2020
Н
0:0 Неман - Шахтер Солигорск 19.07.2020
3 Неман 22 11 5 6 28 : 20 38 ?
Следующий матч: Rukh Brest - Неман 12.09.2020
П
4:3 ФК Минск - Неман 29.08.2020
П
0:2 Неман - БАТЭ 23.08.2020
Н
1:1 Зорка - Неман 08.08.2020
В
1:0 Неман - Динамо Мн 01.08.2020
В
0:1 Белшина - Неман 25.07.2020
4 Торпедо Жодино 22 9 8 5 32 : 27 35 ?
Следующий матч: Торпедо Жодино - Славия-Мозырь 13.09.2020
Н
1:1 Торпедо Жодино - ФК Минск 23.08.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Торпедо Жодино 08.08.2020
В
3:2 Торпедо Жодино - БАТЭ 02.08.2020
В
1:4 Зорка - Торпедо Жодино 26.07.2020
Н
0:0 Торпедо Жодино - Динамо Мн 19.07.2020
5 Ислочь 22 11 2 9 33 : 31 35 ?
Следующий матч: Белшина - Ислочь 13.09.2020
В
4:2 Ислочь - Шахтер Солигорск 21.08.2020
В
2:3 ФК Витебск - Ислочь 07.08.2020
В
2:4 Славия-Мозырь - Ислочь 01.08.2020
В
2:0 Ислочь - Динамо Брест 25.07.2020
П
2:1 ФК Слуцк - Ислочь 17.07.2020
6 Зорка 22 10 4 8 32 : 32 34 ?
Следующий матч: Динамо Брест - Зорка 19.09.2020
В
4:1 Зорка - Смолевици 22.08.2020
Н
1:1 Зорка - Неман 08.08.2020
Н
1:1 ФК Городея - Зорка 02.08.2020
П
1:4 Зорка - Торпедо Жодино 26.07.2020
П
2:1 ФК Минск - Зорка 19.07.2020
7 Динамо Мн 21 10 3 8 24 : 15 33 ?
Следующий матч: Динамо Мн - Динамо Брест 12.09.2020
В
1:2 ФК Слуцк - Динамо Мн 21.08.2020
П
1:0 Неман - Динамо Мн 01.08.2020
В
1:0 Динамо Мн - ФК Городея 25.07.2020
Н
0:0 Торпедо Жодино - Динамо Мн 19.07.2020
В
1:0 Динамо Мн - ФК Минск 12.07.2020
8 Rukh Brest 22 8 9 5 33 : 24 33 ?
Следующий матч: Rukh Brest - Неман 12.09.2020
В
1:3 ФК Городея - Rukh Brest 22.08.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Торпедо Жодино 08.08.2020
В
0:1 ФК Минск - Rukh Brest 02.08.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Славия-Мозырь 24.07.2020
П
0:3 Rukh Brest - БАТЭ 18.07.2020
9 ФК Витебск 22 7 9 6 23 : 23 30 ?
Следующий матч: Шахтер Солигорск - ФК Витебск 12.09.2020
Н
1:1 Славия-Мозырь - ФК Витебск 23.08.2020
П
2:3 ФК Витебск - Ислочь 07.08.2020
П
1:0 Динамо Брест - ФК Витебск 31.07.2020
В
2:0 ФК Витебск - ФК Слуцк 24.07.2020
В
1:0 ФК Витебск - Смолевици 18.07.2020
10 Динамо Брест 20 9 2 9 33 : 25 29 ?
Следующий матч: Динамо Мн - Динамо Брест 12.09.2020
П
1:2 Динамо Брест - Белшина 21.08.2020
П
1:0 Шахтер Солигорск - Динамо Брест 06.08.2020
В
1:0 Динамо Брест - ФК Витебск 31.07.2020
П
2:0 Ислочь - Динамо Брест 25.07.2020
Н
3:3 Смолевици - Динамо Брест 03.07.2020
11 ФК Минск 21 7 4 10 27 : 40 25 ?
Следующий матч: Неман - ФК Минск 18.09.2020
В
3:0 ФК Минск - ФК Городея 11.09.2020
В
4:3 ФК Минск - Неман 29.08.2020
Н
1:1 Торпедо Жодино - ФК Минск 23.08.2020
П
0:1 ФК Минск - Rukh Brest 02.08.2020
П
6:0 БАТЭ - ФК Минск 26.07.2020
12 Славия-Мозырь 20 6 6 8 27 : 37 24 ?
Следующий матч: Торпедо Жодино - Славия-Мозырь 13.09.2020
Н
1:1 Славия-Мозырь - ФК Витебск 23.08.2020
П
2:4 Славия-Мозырь - Ислочь 01.08.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Славия-Мозырь 24.07.2020
Н
1:1 БАТЭ - Славия-Мозырь 11.07.2020
В
3:1 Славия-Мозырь - ФК Слуцк 03.07.2020
13 ФК Слуцк 21 6 3 12 24 : 37 21 ?
Следующий матч: ФК Слуцк - БАТЭ 20.09.2020
П
1:2 ФК Слуцк - Динамо Мн 21.08.2020
П
4:2 Белшина - ФК Слуцк 06.08.2020
П
0:2 ФК Слуцк - Шахтер Солигорск 31.07.2020
П
2:0 ФК Витебск - ФК Слуцк 24.07.2020
В
2:1 ФК Слуцк - Ислочь 17.07.2020
14 ФК Городея 23 5 5 13 19 : 38 20 ?
Следующий матч: ФК Городея - Торпедо Жодино 19.09.2020
П
3:0 ФК Минск - ФК Городея 11.09.2020
П
1:3 ФК Городея - Rukh Brest 22.08.2020
П
1:0 БАТЭ - ФК Городея 08.08.2020
Н
1:1 ФК Городея - Зорка 02.08.2020
П
1:0 Динамо Мн - ФК Городея 25.07.2020
15 Белшина 22 5 4 13 24 : 41 19 ?
Следующий матч: Белшина - Ислочь 13.09.2020
В
1:2 Динамо Брест - Белшина 21.08.2020
В
4:2 Белшина - ФК Слуцк 06.08.2020
В
0:3 Смолевици - Белшина 01.08.2020
П
0:1 Белшина - Неман 25.07.2020
П
2:1 ФК Городея - Белшина 17.07.2020
16 Смолевици 20 3 5 12 21 : 38 14 ?
Следующий матч: БАТЭ - Смолевици 12.09.2020
П
4:1 Зорка - Смолевици 22.08.2020
П
0:3 Смолевици - Белшина 01.08.2020
П
4:0 Шахтер Солигорск - Смолевици 26.07.2020
П
1:0 ФК Витебск - Смолевици 18.07.2020
В
3:1 Смолевици - Ислочь 10.07.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 Шахтер Солигорск 11 7 2 2 22 : 5 23 ?
Следующий матч: Шахтер Солигорск - ФК Витебск 12.09.2020
В
1:0 Шахтер Солигорск - Динамо Брест 06.08.2020
В
4:0 Шахтер Солигорск - Смолевици 26.07.2020
В
4:1 Шахтер Солигорск - ФК Городея 11.07.2020
Н
1:1 Шахтер Солигорск - Rukh Brest 21.06.2020
В
1:0 Шахтер Солигорск - Зорка 07.06.2020
В
4:0 Шахтер Солигорск - Белшина 22.05.2020
2 Неман 11 7 2 2 16 : 8 23 ?
Следующий матч: Неман - ФК Минск 18.09.2020
П
0:2 Неман - БАТЭ 23.08.2020
В
1:0 Неман - Динамо Мн 01.08.2020
Н
0:0 Неман - Шахтер Солигорск 19.07.2020
В
1:0 Неман - Ислочь 04.07.2020
В
1:0 Неман - Динамо Брест 27.06.2020
В
2:0 Неман - Смолевици 13.06.2020
3 Ислочь 11 7 2 2 20 : 12 23 ?
Следующий матч: Ислочь - Динамо Мн 20.09.2020
В
4:2 Ислочь - Шахтер Солигорск 21.08.2020
В
2:0 Ислочь - Динамо Брест 25.07.2020
Н
2:2 Ислочь - Торпедо Жодино 20.06.2020
Н
1:1 Ислочь - Rukh Brest 06.06.2020
П
1:2 Ислочь - Зорка 23.05.2020
В
2:1 Ислочь - Белшина 10.05.2020
4 БАТЭ 11 6 3 2 18 : 7 21 ?
Следующий матч: БАТЭ - Смолевици 12.09.2020
В
1:0 БАТЭ - ФК Городея 08.08.2020
В
6:0 БАТЭ - ФК Минск 26.07.2020
Н
1:1 БАТЭ - Славия-Мозырь 11.07.2020
П
0:1 БАТЭ - Зорка 04.07.2020
П
0:2 БАТЭ - Динамо Мн 27.06.2020
Н
2:2 БАТЭ - Шахтер Солигорск 14.06.2020
5 Торпедо Жодино 11 6 3 2 14 : 11 21 ?
Следующий матч: Торпедо Жодино - Славия-Мозырь 13.09.2020
Н
1:1 Торпедо Жодино - ФК Минск 23.08.2020
В
3:2 Торпедо Жодино - БАТЭ 02.08.2020
Н
0:0 Торпедо Жодино - Динамо Мн 19.07.2020
П
1:4 Торпедо Жодино - Шахтер Солигорск 05.07.2020
В
1:0 Торпедо Жодино - ФК Витебск 28.06.2020
П
0:2 Торпедо Жодино - Динамо Брест 13.06.2020
6 ФК Витебск 11 5 4 2 13 : 9 19 ?
Следующий матч: ФК Витебск - Белшина 19.09.2020
П
2:3 ФК Витебск - Ислочь 07.08.2020
В
2:0 ФК Витебск - ФК Слуцк 24.07.2020
В
1:0 ФК Витебск - Смолевици 18.07.2020
Н
0:0 ФК Витебск - Неман 12.07.2020
В
1:0 ФК Витебск - ФК Минск 21.06.2020
Н
2:2 ФК Витебск - БАТЭ 07.06.2020
7 Динамо Мн 10 6 1 3 9 : 4 19 ?
Следующий матч: Динамо Мн - Динамо Брест 12.09.2020
В
1:0 Динамо Мн - ФК Городея 25.07.2020
В
1:0 Динамо Мн - ФК Минск 12.07.2020
Н
0:0 Динамо Мн - Зорка 20.06.2020
В
1:0 Динамо Мн - Славия-Мозырь 13.06.2020
П
0:1 Динамо Мн - Шахтер Солигорск 30.05.2020
В
1:0 Динамо Мн - Ислочь 17.05.2020
8 ФК Минск 11 5 2 4 18 : 19 17 ?
Следующий матч: ФК Минск - Смолевици 28.09.2020
В
3:0 ФК Минск - ФК Городея 11.09.2020
В
4:3 ФК Минск - Неман 29.08.2020
П
0:1 ФК Минск - Rukh Brest 02.08.2020
В
2:1 ФК Минск - Зорка 19.07.2020
Н
2:2 ФК Минск - Белшина 05.07.2020
Н
1:1 ФК Минск - Шахтер Солигорск 27.06.2020
9 Зорка 11 5 2 4 22 : 21 17 ?
Следующий матч: Зорка - Ислочь 26.09.2020
В
4:1 Зорка - Смолевици 22.08.2020
Н
1:1 Зорка - Неман 08.08.2020
П
1:4 Зорка - Торпедо Жодино 26.07.2020
П
1:8 Зорка - Rukh Brest 12.07.2020
В
5:0 Зорка - Славия-Мозырь 26.06.2020
П
0:1 Зорка - Белшина 14.06.2020
10 Динамо Брест 10 5 1 4 19 : 14 16 ?
Следующий матч: Динамо Брест - Зорка 19.09.2020
П
1:2 Динамо Брест - Белшина 21.08.2020
В
1:0 Динамо Брест - ФК Витебск 31.07.2020
В
3:1 Динамо Брест - ФК Городея 20.06.2020
В
6:1 Динамо Брест - ФК Минск 06.06.2020
П
1:3 Динамо Брест - БАТЭ 20.05.2020
В
2:1 Динамо Брест - Динамо Мн 10.05.2020
11 Славия-Мозырь 10 3 4 3 13 : 15 13 ?
Следующий матч: Славия-Мозырь - Шахтер Солигорск 20.09.2020
Н
1:1 Славия-Мозырь - ФК Витебск 23.08.2020
П
2:4 Славия-Мозырь - Ислочь 01.08.2020
В
3:1 Славия-Мозырь - ФК Слуцк 03.07.2020
В
2:1 Славия-Мозырь - Смолевици 19.06.2020
П
1:3 Славия-Мозырь - Неман 06.06.2020
Н
1:1 Славия-Мозырь - ФК Городея 22.05.2020
12 Rukh Brest 11 3 4 4 13 : 16 13 ?
Следующий матч: Rukh Brest - Неман 12.09.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Торпедо Жодино 08.08.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Славия-Мозырь 24.07.2020
П
0:3 Rukh Brest - БАТЭ 18.07.2020
В
1:0 Rukh Brest - Динамо Мн 05.07.2020
В
3:0 Rukh Brest - Белшина 28.06.2020
П
0:1 Rukh Brest - ФК Витебск 14.06.2020
13 ФК Городея 11 3 3 5 11 : 16 12 ?
Следующий матч: ФК Городея - Торпедо Жодино 19.09.2020
П
1:3 ФК Городея - Rukh Brest 22.08.2020
Н
1:1 ФК Городея - Зорка 02.08.2020
В
2:1 ФК Городея - Белшина 17.07.2020
Н
2:2 ФК Городея - ФК Витебск 04.07.2020
П
0:2 ФК Городея - Ислочь 28.06.2020
В
3:0 ФК Городея - ФК Слуцк 12.06.2020
14 ФК Слуцк 11 3 3 5 13 : 15 12 ?
Следующий матч: ФК Слуцк - БАТЭ 20.09.2020
П
1:2 ФК Слуцк - Динамо Мн 21.08.2020
П
0:2 ФК Слуцк - Шахтер Солигорск 31.07.2020
В
2:1 ФК Слуцк - Ислочь 17.07.2020
П
0:1 ФК Слуцк - Неман 19.06.2020
Н
1:1 ФК Слуцк - Торпедо Жодино 06.06.2020
Н
1:1 ФК Слуцк - Rukh Brest 23.05.2020
15 Смолевици 10 3 2 5 16 : 20 11 ?
Следующий матч: Смолевици - Rukh Brest 18.09.2020
П
0:3 Смолевици - Белшина 01.08.2020
В
3:1 Смолевици - Ислочь 10.07.2020
Н
3:3 Смолевици - Динамо Брест 03.07.2020
В
2:1 Смолевици - ФК Слуцк 26.06.2020
В
4:1 Смолевици - ФК Городея 05.06.2020
П
3:5 Смолевици - БАТЭ 10.05.2020
16 Белшина 11 2 2 7 11 : 22 8 ?
Следующий матч: Белшина - Ислочь 13.09.2020
В
4:2 Белшина - ФК Слуцк 06.08.2020
П
0:1 Белшина - Неман 25.07.2020
В
2:1 Белшина - Торпедо Жодино 11.07.2020
П
0:2 Белшина - БАТЭ 21.06.2020
П
0:4 Белшина - Динамо Мн 07.06.2020
П
2:3 Белшина - Славия-Мозырь 30.05.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 БАТЭ 11 7 1 3 26 : 14 22 ?
Следующий матч: ФК Слуцк - БАТЭ 20.09.2020
В
0:2 Неман - БАТЭ 23.08.2020
П
3:2 Торпедо Жодино - БАТЭ 02.08.2020
В
0:3 Rukh Brest - БАТЭ 18.07.2020
В
0:2 Белшина - БАТЭ 21.06.2020
Н
2:2 ФК Витебск - БАТЭ 07.06.2020
В
1:3 Динамо Брест - БАТЭ 20.05.2020
2 Шахтер Солигорск 11 5 5 1 16 : 8 20 ?
Следующий матч: Славия-Мозырь - Шахтер Солигорск 20.09.2020
П
4:2 Ислочь - Шахтер Солигорск 21.08.2020
В
0:2 ФК Слуцк - Шахтер Солигорск 31.07.2020
Н
0:0 Неман - Шахтер Солигорск 19.07.2020
В
1:4 Торпедо Жодино - Шахтер Солигорск 05.07.2020
Н
1:1 ФК Минск - Шахтер Солигорск 27.06.2020
Н
2:2 БАТЭ - Шахтер Солигорск 14.06.2020
3 Rukh Brest 11 5 5 1 20 : 8 20 ?
Следующий матч: Смолевици - Rukh Brest 18.09.2020
В
1:3 ФК Городея - Rukh Brest 22.08.2020
В
0:1 ФК Минск - Rukh Brest 02.08.2020
В
1:8 Зорка - Rukh Brest 12.07.2020
Н
1:1 Шахтер Солигорск - Rukh Brest 21.06.2020
Н
1:1 Ислочь - Rukh Brest 06.06.2020
Н
1:1 ФК Слуцк - Rukh Brest 23.05.2020
4 Зорка 11 5 2 4 10 : 11 17 ?
Следующий матч: Динамо Брест - Зорка 19.09.2020
Н
1:1 ФК Городея - Зорка 02.08.2020
П
2:1 ФК Минск - Зорка 19.07.2020
В
0:1 БАТЭ - Зорка 04.07.2020
Н
0:0 Динамо Мн - Зорка 20.06.2020
П
1:0 Шахтер Солигорск - Зорка 07.06.2020
В
1:2 Ислочь - Зорка 23.05.2020
5 Неман 11 4 3 4 12 : 12 15 ?
Следующий матч: Rukh Brest - Неман 12.09.2020
П
4:3 ФК Минск - Неман 29.08.2020
Н
1:1 Зорка - Неман 08.08.2020
В
0:1 Белшина - Неман 25.07.2020
Н
0:0 ФК Витебск - Неман 12.07.2020
В
0:1 ФК Слуцк - Неман 19.06.2020
В
1:3 Славия-Мозырь - Неман 06.06.2020
6 Динамо Мн 11 4 2 5 15 : 11 14 ?
Следующий матч: Ислочь - Динамо Мн 20.09.2020
В
1:2 ФК Слуцк - Динамо Мн 21.08.2020
П
1:0 Неман - Динамо Мн 01.08.2020
Н
0:0 Торпедо Жодино - Динамо Мн 19.07.2020
П
1:0 Rukh Brest - Динамо Мн 05.07.2020
В
0:2 БАТЭ - Динамо Мн 27.06.2020
В
0:4 Белшина - Динамо Мн 07.06.2020
7 Торпедо Жодино 11 3 5 3 18 : 16 14 ?
Следующий матч: ФК Городея - Торпедо Жодино 19.09.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Торпедо Жодино 08.08.2020
В
1:4 Зорка - Торпедо Жодино 26.07.2020
П
2:1 Белшина - Торпедо Жодино 11.07.2020
Н
2:2 Ислочь - Торпедо Жодино 20.06.2020
Н
1:1 ФК Слуцк - Торпедо Жодино 06.06.2020
П
3:1 Неман - Торпедо Жодино 21.05.2020
8 Динамо Брест 10 4 1 5 14 : 11 13 ?
Следующий матч: Динамо Мн - Динамо Брест 12.09.2020
П
1:0 Шахтер Солигорск - Динамо Брест 06.08.2020
П
2:0 Ислочь - Динамо Брест 25.07.2020
Н
3:3 Смолевици - Динамо Брест 03.07.2020
П
1:0 Неман - Динамо Брест 27.06.2020
В
0:2 Торпедо Жодино - Динамо Брест 13.06.2020
В
1:4 Rukh Brest - Динамо Брест 31.05.2020
9 Ислочь 11 4 0 7 13 : 19 12 ?
Следующий матч: Белшина - Ислочь 13.09.2020
В
2:3 ФК Витебск - Ислочь 07.08.2020
В
2:4 Славия-Мозырь - Ислочь 01.08.2020
П
2:1 ФК Слуцк - Ислочь 17.07.2020
П
3:1 Смолевици - Ислочь 10.07.2020
П
1:0 Неман - Ислочь 04.07.2020
В
0:2 ФК Городея - Ислочь 28.06.2020
10 Белшина 11 3 2 6 13 : 19 11 ?
Следующий матч: ФК Витебск - Белшина 19.09.2020
В
1:2 Динамо Брест - Белшина 21.08.2020
В
0:3 Смолевици - Белшина 01.08.2020
П
2:1 ФК Городея - Белшина 17.07.2020
Н
2:2 ФК Минск - Белшина 05.07.2020
П
3:0 Rukh Brest - Белшина 28.06.2020
В
0:1 Зорка - Белшина 14.06.2020
11 ФК Витебск 11 2 5 4 10 : 14 11 ?
Следующий матч: Шахтер Солигорск - ФК Витебск 12.09.2020
Н
1:1 Славия-Мозырь - ФК Витебск 23.08.2020
П
1:0 Динамо Брест - ФК Витебск 31.07.2020
Н
2:2 ФК Городея - ФК Витебск 04.07.2020
П
1:0 Торпедо Жодино - ФК Витебск 28.06.2020
В
0:1 Rukh Brest - ФК Витебск 14.06.2020
Н
3:3 Зорка - ФК Витебск 31.05.2020
12 Славия-Мозырь 10 3 2 5 14 : 22 11 ?
Следующий матч: Торпедо Жодино - Славия-Мозырь 13.09.2020
Н
3:3 Rukh Brest - Славия-Мозырь 24.07.2020
Н
1:1 БАТЭ - Славия-Мозырь 11.07.2020
П
5:0 Зорка - Славия-Мозырь 26.06.2020
П
1:0 Динамо Мн - Славия-Мозырь 13.06.2020
В
2:3 Белшина - Славия-Мозырь 30.05.2020
П
2:0 Шахтер Солигорск - Славия-Мозырь 16.05.2020
13 ФК Слуцк 10 3 0 7 11 : 22 9 ?
Следующий матч: Rukh Brest - ФК Слуцк 27.09.2020
П
4:2 Белшина - ФК Слуцк 06.08.2020
П
2:0 ФК Витебск - ФК Слуцк 24.07.2020
П
3:1 Славия-Мозырь - ФК Слуцк 03.07.2020
П
2:1 Смолевици - ФК Слуцк 26.06.2020
П
3:0 ФК Городея - ФК Слуцк 12.06.2020
П
1:0 ФК Минск - ФК Слуцк 01.06.2020
14 ФК Городея 12 2 2 8 8 : 22 8 ?
Следующий матч: Неман - ФК Городея 17.10.2020
П
3:0 ФК Минск - ФК Городея 11.09.2020
П
1:0 БАТЭ - ФК Городея 08.08.2020
П
1:0 Динамо Мн - ФК Городея 25.07.2020
П
4:1 Шахтер Солигорск - ФК Городея 11.07.2020
П
3:1 Динамо Брест - ФК Городея 20.06.2020
П
4:1 Смолевици - ФК Городея 05.06.2020
15 ФК Минск 10 2 2 6 9 : 21 8 ?
Следующий матч: Неман - ФК Минск 18.09.2020
Н
1:1 Торпедо Жодино - ФК Минск 23.08.2020
П
6:0 БАТЭ - ФК Минск 26.07.2020
П
1:0 Динамо Мн - ФК Минск 12.07.2020
П
1:0 ФК Витебск - ФК Минск 21.06.2020
П
6:1 Динамо Брест - ФК Минск 06.06.2020
Н
1:1 ФК Городея - ФК Минск 08.05.2020
16 Смолевици 10 0 3 7 5 : 18 3 ?
Следующий матч: БАТЭ - Смолевици 12.09.2020
П
4:1 Зорка - Смолевици 22.08.2020
П
4:0 Шахтер Солигорск - Смолевици 26.07.2020
П
1:0 ФК Витебск - Смолевици 18.07.2020
П
2:1 Славия-Мозырь - Смолевици 19.06.2020
П
2:0 Неман - Смолевици 13.06.2020
П
2:1 Торпедо Жодино - Смолевици 29.05.2020
38.1% Обе команды забили 52.63%
95.24% Больше 0.5 гола 89.47%
76.19% Больше 1.5 гола 73.68%
52.38% Больше 2.5 гола 57.89%
33.33% Больше 3.5 гола 36.84%
2.05 Среднее кол-во забитых голов 1.05
0.86 Среднее кол-во пропущенных голов 1.95
47.62% Сухие матчи (%) 0%
58.7% Забивали в 1 тайме 35%
41.3% Забивали во 2 тайме 65%
30% Обе команды забили 60%
90% Больше 0.5 гола 90%
60% Больше 1.5 гола 80%
40% Больше 2.5 гола 70%
30% Больше 3.5 гола 50%
1.7 Среднее кол-во забитых голов 1.6
0.7 Среднее кол-во пропущенных голов 2
40% Сухие матчи (%) 0%
55% Забивали в 1 тайме 37.5%
45% Забивали во 2 тайме 62.5%
50% Обе команды забили 50%
100% Больше 0.5 гола 90%
100% Больше 1.5 гола 70%
70% Больше 2.5 гола 40%
40% Больше 3.5 гола 20%
2.5 Среднее кол-во забитых голов 0.5
1.1 Среднее кол-во пропущенных голов 1.8
50% Сухие матчи (%) 0%
60% Забивали в 1 тайме 20%
40% Забивали во 2 тайме 80%
БАТЭ статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

2.1

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.0

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

1.1

Голов в 1 тайме
time.png

1.0

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

1.8

Желтые карточки
48%
Обе команды забивали
59%
Тотал 2,5 гола
24%
«Сухая» победа
Смолевичи статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

0.9

Среднее количество забитых мячей
ball.png

2.4

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.3

Голов в 1 тайме
time.png

0.6

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

2.7

Желтые карточки
54%
Обе команды забивали
68%
Тотал 2,5 гола
21%
«Сухая» победа
Последние игры
Последние игры: БАТЭ
28.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 0
Н
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
5 : 0
В
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 1
Н
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
3 : 1
В
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 2
Н
26.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 4
П
20.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 3
В
23.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 2
В
08.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Городея
1 : 0
В
02.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Торпедо Жодино
БАТЭ
3 : 2
П
26.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Минск
6 : 0
В
18.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Rukh Brest
БАТЭ
0 : 3
В
11.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Славия-Мозырь
1 : 1
Н
04.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Зорка
0 : 1
П
27.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Динамо Мн
0 : 2
П
21.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Белшина
БАТЭ
0 : 2
В
14.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Шахтер Солигорск
2 : 2
Н
07.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Витебск
БАТЭ
2 : 2
Н
31.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Ислочь
1 : 0
В
20.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Динамо Брест
БАТЭ
1 : 3
В
16.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Слуцк
3 : 0
В
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевици
БАТЭ
3 : 5
В
03.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Неман
3 : 1
В
25.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Городея
БАТЭ
0 : 2
В
18.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Торпедо Жодино
0 : 0
Н
12.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Минск
БАТЭ
0 : 3
В
04.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Rukh Brest
1 : 0
В
28.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Славия-Мозырь
БАТЭ
2 : 1
П
19.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Зорка
БАТЭ
3 : 1
П
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
5 : 0
В
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
3 : 1
В
26.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 4
П
08.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Городея
1 : 0
В
26.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Минск
6 : 0
В
11.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Славия-Мозырь
1 : 1
Н
04.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Зорка
0 : 1
П
27.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Динамо Мн
0 : 2
П
14.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Шахтер Солигорск
2 : 2
Н
31.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Ислочь
1 : 0
В
16.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Слуцк
3 : 0
В
03.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Неман
3 : 1
В
18.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Торпедо Жодино
0 : 0
Н
04.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Rukh Brest
1 : 0
В
28.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 0
Н
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 1
Н
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 2
Н
20.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 3
В
23.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 2
В
02.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Торпедо Жодино
БАТЭ
3 : 2
П
18.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Rukh Brest
БАТЭ
0 : 3
В
21.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Белшина
БАТЭ
0 : 2
В
07.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Витебск
БАТЭ
2 : 2
Н
20.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Динамо Брест
БАТЭ
1 : 3
В
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевици
БАТЭ
3 : 5
В
25.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Городея
БАТЭ
0 : 2
В
12.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Минск
БАТЭ
0 : 3
В
28.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Славия-Мозырь
БАТЭ
2 : 1
П
19.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Зорка
БАТЭ
3 : 1
П
Последние игры: Смолевичи
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Славия-Мозырь
0 : 3
П
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 4
П
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 0
П
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 4
П
02.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 1
П
28.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 1
П
23.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 4
П
18.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 6
П
22.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 1
П
01.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Белшина
0 : 3
П
26.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 0
П
18.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Витебск
Смолевичи
1 : 0
П
10.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Ислочь
3 : 1
В
03.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Динамо Брест
3 : 3
Н
26.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
ФК Слуцк
2 : 1
В
19.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Славия-Мозырь
Смолевичи
2 : 1
П
13.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Неман
Смолевичи
2 : 0
П
05.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
ФК Городея
4 : 1
В
29.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Торпедо Жодино
Смолевичи
2 : 1
П
17.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Rukh Brest
Смолевичи
0 : 0
Н
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
БАТЭ
3 : 5
П
01.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Зорка
0 : 2
П
24.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Динамо Мн
1 : 3
П
17.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Белшина
Смолевичи
1 : 1
Н
12.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Шахтер Солигорск
0 : 0
Н
05.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
ФК Витебск
0 : 1
П
29.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Ислочь
Смолевичи
1 : 0
П
20.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Динамо Брест
Смолевичи
1 : 1
Н
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Славия-Мозырь
0 : 3
П
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 4
П
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 4
П
23.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 4
П
18.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 6
П
01.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Белшина
0 : 3
П
10.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Ислочь
3 : 1
В
03.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Динамо Брест
3 : 3
Н
26.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
ФК Слуцк
2 : 1
В
05.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
ФК Городея
4 : 1
В
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
БАТЭ
3 : 5
П
01.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Зорка
0 : 2
П
24.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Динамо Мн
1 : 3
П
12.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Шахтер Солигорск
0 : 0
Н
05.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
ФК Витебск
0 : 1
П
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 0
П
02.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 1
П
28.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 1
П
22.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 1
П
26.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 0
П
18.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Витебск
Смолевичи
1 : 0
П
19.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Славия-Мозырь
Смолевичи
2 : 1
П
13.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Неман
Смолевичи
2 : 0
П
29.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Торпедо Жодино
Смолевичи
2 : 1
П
17.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Rukh Brest
Смолевичи
0 : 0
Н
17.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Белшина
Смолевичи
1 : 1
Н
29.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Ислочь
Смолевичи
1 : 0
П
20.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Динамо Брест
Смолевичи
1 : 1
Н
Личные встречи
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
3 : 5
14.07 .18
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 3
01.04 .18
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Смолевичи
1 : 0

Прогнозы

Автор

Ставка

Коэффицент

Прогноз

Ординар

Ф1(-2.5)

1.96

Программу 23-го тура чемпионата Беларуси продолжит 12 сентября встреча БАТЭ и «Смолевичей». Ознакомиться с перспективами команд в матче можно в этом прогнозе.

подробнее

Последние игры: БАТЭ
28.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 0
Н
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
5 : 0
В
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 1
Н
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
3 : 1
В
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 2
Н
26.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 4
П
20.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 3
В
23.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 2
В
08.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Городея
1 : 0
В
02.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Торпедо Жодино
БАТЭ
3 : 2
П
26.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Минск
6 : 0
В
18.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Rukh Brest
БАТЭ
0 : 3
В
11.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Славия-Мозырь
1 : 1
Н
04.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Зорка
0 : 1
П
27.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Динамо Мн
0 : 2
П
21.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Белшина
БАТЭ
0 : 2
В
14.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Шахтер Солигорск
2 : 2
Н
07.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Витебск
БАТЭ
2 : 2
Н
31.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Ислочь
1 : 0
В
20.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Динамо Брест
БАТЭ
1 : 3
В
16.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Слуцк
3 : 0
В
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевици
БАТЭ
3 : 5
В
03.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Неман
3 : 1
В
25.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Городея
БАТЭ
0 : 2
В
18.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Торпедо Жодино
0 : 0
Н
12.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Минск
БАТЭ
0 : 3
В
04.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Rukh Brest
1 : 0
В
28.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Славия-Мозырь
БАТЭ
2 : 1
П
19.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Зорка
БАТЭ
3 : 1
П
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
5 : 0
В
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
3 : 1
В
26.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 4
П
08.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Городея
1 : 0
В
26.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Минск
6 : 0
В
11.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Славия-Мозырь
1 : 1
Н
04.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Зорка
0 : 1
П
27.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Динамо Мн
0 : 2
П
14.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Шахтер Солигорск
2 : 2
Н
31.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Ислочь
1 : 0
В
16.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
ФК Слуцк
3 : 0
В
03.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Неман
3 : 1
В
18.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Торпедо Жодино
0 : 0
Н
04.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
БАТЭ
Rukh Brest
1 : 0
В
28.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 0
Н
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 1
Н
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 2
Н
20.09 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 3
В
23.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
0 : 2
В
02.08 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Торпедо Жодино
БАТЭ
3 : 2
П
18.07 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Rukh Brest
БАТЭ
0 : 3
В
21.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Белшина
БАТЭ
0 : 2
В
07.06 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Витебск
БАТЭ
2 : 2
Н
20.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Динамо Брест
БАТЭ
1 : 3
В
10.05 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевици
БАТЭ
3 : 5
В
25.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Городея
БАТЭ
0 : 2
В
12.04 .20
Высшая Лига Высшая Лига
ФК Минск
БАТЭ
0 : 3
В
28.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Славия-Мозырь
БАТЭ
2 : 1
П
19.03 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Зорка
БАТЭ
3 : 1
П
Последние игры: Смолевичи
22.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
Смолевичи
Славия-Мозырь
0 : 3
П
07.11 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 4
П
24.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
4 : 0
П
18.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
1 : 4
П
02.10 .20
Высшая Лига Высшая Лига
2 : 1
П