Зенит-2 — Зенит Иркутск

Зенит-2 — Зенит Иркутск (6 октября): ставки, статистика, личные встречи и коэффициенты букмекеров

05.10.2020 в 21:45
Зенит-2

Зенит-2

Н В В В В

06.10.20

13:00 МСК

Зенит-2
Итого
В Н П
2 2 4
Дома
2 1 1
в Гостях
0 1 3
Зенит Иркутск
Итого
В Н П
3 2 3
Дома
2 1 1
в Гостях
1 1 2
Зенит-2
1 : 2 ФК Долгопрудный П
3 : 1 Tver FC В
0 : 1 Муром П
6 : 0 Локомотив-2 Москва В
1 : 1 Торпедо Владимир Н
1 : 2 Rodina П
1 : 4 Луки-Энергия П
1 : 1 Smolensk Н
Зенит Иркутск
1 : 0 Dinamo Moscow II В
0 : 1 Leningradets П
0 : 2 Луки-Энергия П
2 : 1 Smolensk В
1 : 1 Знамя Труда Н
4 : 0 Коломна В
0 : 1 ФК Долгопрудный П
1 : 1 Tver FC Н
14 Забито 9
12 Пропущено 7
5/8 (62.5%) Более 2,5 мячей 2/8 (25%)
6/8 (75%) Обе команды забили 3/8 (37.5%)
Зенит-2
3 : 1 Tver FC В
6 : 0 Локомотив-2 Москва В
1 : 2 Rodina П
1 : 1 Smolensk Н
Зенит Иркутск
1 : 0 Dinamo Moscow II В
0 : 1 Leningradets П
1 : 1 Знамя Труда Н
4 : 0 Коломна В
11 Забито 6
4 Пропущено 2
3/4 (75%) Более 2,5 мячей 1/4 (25%)
3/4 (75%) Обе команды забили 1/4 (25%)
Зенит-2
1 : 2 ФК Долгопрудный П
0 : 1 Муром П
1 : 1 Торпедо Владимир Н
1 : 4 Луки-Энергия П
Зенит Иркутск
0 : 2 Луки-Энергия П
2 : 1 Smolensk В
0 : 1 ФК Долгопрудный П
1 : 1 Tver FC Н
3 Забито 3
8 Пропущено 5
2/4 (50%) Более 2,5 мячей 1/4 (25%)
3/4 (75%) Обе команды забили 2/4 (50%)
Зенит-2
1 : 2 ФК Долгопрудный П
3 : 1 Tver FC В
0 : 1 Муром П
6 : 0 Локомотив-2 Москва В
1 : 1 Торпедо Владимир Н
Зенит Иркутск
1 : 0 Dinamo Moscow II В
0 : 1 Leningradets П
0 : 2 Луки-Энергия П
2 : 1 Smolensk В
1 : 1 Знамя Труда Н
12 Забито 8
7 Пропущено 5
4/6 (66.67%) Более 2,5 мячей 2/6 (33.33%)
4/6 (66.67%) Обе команды забили 2/6 (33.33%)
Зенит-2
3 : 1 Tver FC В
6 : 0 Локомотив-2 Москва В
1 : 2 Rodina П
1 : 1 Smolensk Н
Зенит Иркутск
1 : 0 Dinamo Moscow II В
0 : 1 Leningradets П
1 : 1 Знамя Труда Н
4 : 0 Коломна В
11 Забито 6
4 Пропущено 2
3/4 (75%) Более 2,5 мячей 1/4 (25%)
3/4 (75%) Обе команды забили 1/4 (25%)
Зенит-2
1 : 2 ФК Долгопрудный П
0 : 1 Муром П
1 : 1 Торпедо Владимир Н
1 : 4 Луки-Энергия П
Зенит Иркутск
0 : 2 Луки-Энергия П
2 : 1 Smolensk В
0 : 1 ФК Долгопрудный П
1 : 1 Tver FC Н
3 Забито 3
8 Пропущено 5
2/4 (50%) Более 2,5 мячей 1/4 (25%)
3/4 (75%) Обе команды забили 2/4 (50%)
Зенит-2
1 : 2 ФК Долгопрудный П
3 : 1 Tver FC В
0 : 1 Муром П
6 : 0 Локомотив-2 Москва В
1 : 1 Торпедо Владимир Н
1 : 2 Rodina П
1 : 4 Луки-Энергия П
1 : 1 Smolensk Н
Зенит Иркутск
1 : 0 Dinamo Moscow II В
0 : 1 Leningradets П
0 : 2 Луки-Энергия П
2 : 1 Smolensk В
1 : 1 Знамя Труда Н
4 : 0 Коломна В
0 : 1 ФК Долгопрудный П
1 : 1 Tver FC Н
14 Забито 9
12 Пропущено 7
5/8 (62.5%) Более 2,5 мячей 2/8 (25%)
6/8 (75%) Обе команды забили 3/8 (37.5%)
Зенит-2
3 : 1 Tver FC В
6 : 0 Локомотив-2 Москва В
1 : 2 Rodina П
1 : 1 Smolensk Н
Зенит Иркутск
1 : 0 Dinamo Moscow II В
0 : 1 Leningradets П
1 : 1 Знамя Труда Н
4 : 0 Коломна В
11 Забито 6
4 Пропущено 2
3/4 (75%) Более 2,5 мячей 1/4 (25%)
3/4 (75%) Обе команды забили 1/4 (25%)
Зенит-2
1 : 2 ФК Долгопрудный П
0 : 1 Муром П
1 : 1 Торпедо Владимир Н
1 : 4 Луки-Энергия П
Зенит Иркутск
0 : 2 Луки-Энергия П
2 : 1 Smolensk В
0 : 1 ФК Долгопрудный П
1 : 1 Tver FC Н
3 Забито 3
8 Пропущено 5
2/4 (50%) Более 2,5 мячей 1/4 (25%)
3/4 (75%) Обе команды забили 2/4 (50%)

Очные встречи

Нет данных.

Команда И В Н П Г О Форма
1 ФК Долгопрудный 8 7 0 1 11 : 4 21 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - ФК Долгопрудный 09.10.2020
В
3:1 ФК Долгопрудный - Муром 03.10.2020
В
2:1 ФК Долгопрудный - Зенит-2 27.09.2020
В
0:1 Zvezda Saint Petersburg - ФК Долгопрудный 20.09.2020
В
0:2 Leningradets - ФК Долгопрудный 12.09.2020
П
3:0 Dinamo Moscow II - ФК Долгопрудный 06.09.2020
2 Тюмень 7 6 1 0 14 : 5 19 ?
Следующий матч: Тюмень - Камаз 08.10.2020
В
0:1 СОЮЗ-Газпром - Тюмень 03.10.2020
В
1:2 Ural II - Тюмень 27.09.2020
В
1:0 Тюмень - ФK Челябинск 20.09.2020
В
3:4 Krylya Sovetov Samara II - Тюмень 12.09.2020
В
0:2 Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
3 Камаз 8 6 1 1 26 : 6 19 ?
Следующий матч: Тюмень - Камаз 08.10.2020
В
3:0 Камаз - Zvezda Perm 03.10.2020
Н
2:2 Novosibirsk FK - Камаз 24.09.2020
П
2:1 Динамо Бр - Камаз 21.09.2020
В
4:0 Камаз - FC Orenburg II 12.09.2020
В
1:2 Носта - Камаз 06.09.2020
4 Волга Ульяновск 7 6 1 0 11 : 1 19 ?
Следующий матч: Волга Ульяновск - Novosibirsk FK 07.10.2020
П
0:1 Волга Ульяновск - Динамо Бр 04.10.2020
В
1:2 FC Orenburg II - Волга Ульяновск 26.09.2020
В
2:0 Волга Ульяновск - Носта 20.09.2020
Н
0:0 Lada Dimitrovgrad - Волга Ульяновск 12.09.2020
В
0:3 Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
5 Novosibirsk FK 9 5 4 0 16 : 7 19 ?
Следующий матч: Волга Ульяновск - Novosibirsk FK 07.10.2020
В
0:1 Volna Nizhny Novgorod - Novosibirsk FK 04.10.2020
В
0:3 Динамо Бр - Novosibirsk FK 29.09.2020
Н
2:2 Novosibirsk FK - Камаз 24.09.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - СОЮЗ-Газпром 21.09.2020
Н
1:1 Ural II - Novosibirsk FK 10.09.2020
6 Кубань Холдинг 8 6 1 1 17 : 6 19 ?
Следующий матч: Tuapse - Кубань Холдинг 11.10.2020
В
2:0 Кубань Холдинг - Inter Cherkessk 04.10.2020
В
0:2 PFC Kuban - Кубань Холдинг 27.09.2020
В
3:0 Кубань Холдинг - FK Makhachkala 20.09.2020
В
1:2 Динамо Ставрополь - Кубань Холдинг 13.09.2020
П
1:2 Кубань Холдинг - Анжи 06.09.2020
7 Сокол Саратов 8 5 2 1 17 : 4 17 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Сокол Саратов 11.10.2020
В
1:0 Сокол Саратов - Fakel-M Voronezh 04.10.2020
В
1:2 Калуга - Сокол Саратов 27.09.2020
Н
0:0 Сокол Саратов - Авангард Курск 20.09.2020
П
2:0 Сатурн - Сокол Саратов 12.09.2020
В
0:4 Metalurg Vidnoe - Сокол Саратов 07.09.2020
8 Tver FC 8 5 2 1 17 : 8 17 ?
Следующий матч: Муром - Tver FC 09.10.2020
В
4:1 Tver FC - Локомотив-2 Москва 03.10.2020
Н
0:0 Tver FC - Zvezda Saint Petersburg 27.09.2020
П
3:1 Зенит-2 - Tver FC 20.09.2020
В
2:4 Dinamo Moscow II - Tver FC 12.09.2020
В
3:0 Tver FC - Leningradets 06.09.2020
9 Химик Новомосковск 8 4 4 0 11 : 4 16 ?
Следующий матч: Звезда Рязань - Химик Новомосковск 10.10.2020
П
0:3 Химик Новомосковск - Krasny 04.10.2020
Н
1:1 Металлург Липецк - Химик Новомосковск 27.09.2020
В
3:1 Химик Новомосковск - Строгино́ 20.09.2020
Н
0:0 Salyut Belgorod - Химик Новомосковск 12.09.2020
В
3:1 Химик Новомосковск - Znamya Noginsk 06.09.2020
10 Salyut Belgorod 8 4 4 0 13 : 2 16 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Metalurg Vidnoe 11.10.2020
В
0:2 Сахалин - Salyut Belgorod 04.10.2020
В
6:0 Salyut Belgorod - Khimki 2 27.09.2020
Н
0:0 Kvant Obninsk - Salyut Belgorod 19.09.2020
Н
0:0 Salyut Belgorod - Химик Новомосковск 12.09.2020
Н
0:0 Звезда Рязань - Salyut Belgorod 06.09.2020
11 Volna Nizhny Novgorod 7 5 1 1 11 : 7 16 ?
Следующий матч: Volna Nizhny Novgorod - Динамо Бр 07.10.2020
П
0:1 Volna Nizhny Novgorod - Novosibirsk FK 04.10.2020
Н
3:3 Носта - Volna Nizhny Novgorod 27.09.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - FC Orenburg II 20.09.2020
В
1:2 Лада Тольятти - Volna Nizhny Novgorod 12.09.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - Lada Dimitrovgrad 06.09.2020
12 Анжи 8 4 3 1 15 : 10 15 ?
Следующий матч: Анжи - Динамо Ставрополь 17.10.2020
Н
1:1 Спартак Нальчик - Анжи 04.10.2020
Н
2:2 Анжи - Черноморец 25.09.2020
Н
1:1 Биолог Новокубанск - Анжи 19.09.2020
В
3:0 Анжи - Yessentuki 12.09.2020
В
1:2 Кубань Холдинг - Анжи 06.09.2020
13 Легион Динамо 7 4 3 0 12 : 3 15 ?
Следующий матч: Forte Taganrog - Легион Динамо 11.10.2020
В
3:0 Легион Динамо - Машук-КМВ 04.10.2020
В
0:3 Tuapse - Легион Динамо 27.09.2020
В
4:1 Легион Динамо - Inter Cherkessk 20.09.2020
В
0:2 PFC Kuban - Легион Динамо 13.09.2020
Н
1:1 Легион Динамо - FK Makhachkala 06.09.2020
14 PFC Kuban 8 5 0 3 17 : 9 15 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Биолог Новокубанск 11.10.2020
В
1:5 Yessentuki - PFC Kuban 04.10.2020
П
0:2 PFC Kuban - Кубань Холдинг 27.09.2020
В
0:1 Krasnodar 3 - PFC Kuban 19.09.2020
П
0:2 PFC Kuban - Легион Динамо 13.09.2020
П
3:2 СКА Ростов-на-Дону - PFC Kuban 06.09.2020
15 Rodina 8 4 3 1 18 : 15 15 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Rodina 09.10.2020
Н
0:0 Rodina - Smolensk 04.10.2020
Н
1:1 Муром - Rodina 26.09.2020
Н
1:1 Локомотив-2 Москва - Rodina 21.09.2020
Н
1:1 Rodina - Знамя Труда 11.09.2020
В
4:1 Rodina - Коломна 06.09.2020
16 Сатурн 8 4 2 2 15 : 6 14 ?
Следующий матч: Сатурн - Калуга 11.10.2020
В
1:4 Звезда Рязань - Сатурн 04.10.2020
В
5:0 Сатурн - Авангард Курск 27.09.2020
Н
1:1 Krasny - Сатурн 20.09.2020
В
2:0 Сатурн - Сокол Саратов 12.09.2020
Н
2:2 Металлург Липецк - Сатурн 06.09.2020
17 Машук-КМВ 7 4 2 1 15 : 10 14 ?
Следующий матч: Машук-КМВ - Krasnodar 3 11.10.2020
П
3:0 Легион Динамо - Машук-КМВ 04.10.2020
В
3:1 Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону 27.09.2020
Н
1:1 Дружба - Машук-КМВ 20.09.2020
Н
1:1 Машук-КМВ - Forte Taganrog 13.09.2020
В
1:2 Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
18 Муром 8 4 2 2 10 : 7 14 ?
Следующий матч: Муром - Tver FC 09.10.2020
П
3:1 ФК Долгопрудный - Муром 03.10.2020
Н
1:1 Муром - Rodina 26.09.2020
П
0:1 Муром - Торпедо Владимир 20.09.2020
В
1:0 Муром - Зенит-2 12.09.2020
Н
0:0 Zvezda Saint Petersburg - Муром 06.09.2020
19 Kvant Obninsk 8 4 2 2 8 : 11 14 ?
Следующий матч: Krasny - Kvant Obninsk 11.10.2020
П
1:2 Kvant Obninsk - Металлург Липецк 04.10.2020
Н
1:1 Строгино́ - Kvant Obninsk 27.09.2020
Н
0:0 Kvant Obninsk - Salyut Belgorod 19.09.2020
В
1:2 Znamya Noginsk - Kvant Obninsk 12.09.2020
В
1:0 Kvant Obninsk - Fakel-M Voronezh 06.09.2020
20 Звезда Рязань 8 4 1 3 11 : 7 13 ?
Следующий матч: Звезда Рязань - Химик Новомосковск 10.10.2020
П
1:4 Звезда Рязань - Сатурн 04.10.2020
П
1:0 Krasny - Звезда Рязань 26.09.2020
П
1:2 Звезда Рязань - Металлург Липецк 20.09.2020
П
2:1 Строгино́ - Звезда Рязань 12.09.2020
Н
0:0 Звезда Рязань - Salyut Belgorod 06.09.2020
21 Dinamo Moscow II 8 4 1 3 17 : 15 13 ?
Следующий матч: Коломна - Dinamo Moscow II 09.10.2020
Н
1:1 Dinamo Moscow II - Знамя Труда 03.10.2020
П
1:0 Зенит Иркутск - Dinamo Moscow II 27.09.2020
В
2:3 ФK Чита - Dinamo Moscow II 24.09.2020
П
2:4 Dinamo Moscow II - Tver FC 12.09.2020
В
3:0 Dinamo Moscow II - ФК Долгопрудный 06.09.2020
22 СКА Ростов-на-Дону 8 4 1 3 13 : 11 13 ?
Следующий матч: Дружба - СКА Ростов-на-Дону 11.10.2020
В
2:1 СКА Ростов-на-Дону - Forte Taganrog 04.10.2020
П
3:1 Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону 27.09.2020
В
1:3 Tuapse - СКА Ростов-на-Дону 21.09.2020
В
1:4 Inter Cherkessk - СКА Ростов-на-Дону 11.09.2020
В
3:2 СКА Ростов-на-Дону - PFC Kuban 06.09.2020
23 Динамо Ставрополь 8 4 1 3 12 : 11 13 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик 11.10.2020
П
1:0 Черноморец - Динамо Ставрополь 04.10.2020
В
3:1 Динамо Ставрополь - Биолог Новокубанск 27.09.2020
П
2:0 Yessentuki - Динамо Ставрополь 20.09.2020
П
1:2 Динамо Ставрополь - Кубань Холдинг 13.09.2020
В
1:3 Krasnodar 3 - Динамо Ставрополь 07.09.2020
24 Leningradets 8 4 1 3 10 : 11 13 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Leningradets 09.10.2020
В
2:0 Leningradets - Коломна 04.10.2020
В
0:1 ФK Чита - Leningradets 27.09.2020
В
0:1 Зенит Иркутск - Leningradets 24.09.2020
П
0:2 Leningradets - ФК Долгопрудный 12.09.2020
П
3:0 Tver FC - Leningradets 06.09.2020
25 Калуга 8 4 0 4 10 : 7 12 ?
Следующий матч: Сатурн - Калуга 11.10.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Калуга 04.10.2020
П
1:2 Калуга - Сокол Саратов 27.09.2020
В
0:2 Metalurg Vidnoe - Калуга 21.09.2020
В
3:1 Калуга - Сахалин 12.09.2020
П
1:0 Khimki 2 - Калуга 07.09.2020
26 Металлург Липецк 8 3 3 2 11 : 11 12 ?
Следующий матч: Металлург Липецк - Khimki 2 11.10.2020
В
1:2 Kvant Obninsk - Металлург Липецк 04.10.2020
Н
1:1 Металлург Липецк - Химик Новомосковск 27.09.2020
В
1:2 Звезда Рязань - Металлург Липецк 20.09.2020
Н
0:0 Металлург Липецк - Krasny 12.09.2020
Н
2:2 Металлург Липецк - Сатурн 06.09.2020
27 Локомотив-2 Москва 8 3 3 2 13 : 14 12 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - ФК Долгопрудный 09.10.2020
П
4:1 Tver FC - Локомотив-2 Москва 03.10.2020
П
2:1 Торпедо Владимир - Локомотив-2 Москва 27.09.2020
Н
1:1 Локомотив-2 Москва - Rodina 21.09.2020
В
4:1 Локомотив-2 Москва - Zvezda Saint Petersburg 12.09.2020
П
6:0 Зенит-2 - Локомотив-2 Москва 06.09.2020
28 Луки-Энергия 7 4 0 3 12 : 7 12 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Rodina 09.10.2020
П
2:0 Торпедо Владимир - Луки-Энергия 03.10.2020
В
2:1 Луки-Энергия - Коломна 27.09.2020
П
2:1 Знамя Труда - Луки-Энергия 20.09.2020
В
2:0 Луки-Энергия - Зенит Иркутск 12.09.2020
В
3:0 Луки-Энергия - ФK Чита 09.09.2020
29 Строгино́ 8 3 2 3 9 : 12 11 ?
Следующий матч: Сахалин - Строгино́ 11.10.2020
П
2:0 Khimki 2 - Строгино́ 05.10.2020
Н
1:1 Строгино́ - Kvant Obninsk 27.09.2020
П
3:1 Химик Новомосковск - Строгино́ 20.09.2020
В
2:1 Строгино́ - Звезда Рязань 12.09.2020
В
0:1 Krasny - Строгино́ 06.09.2020
30 Торпедо Владимир 8 3 2 3 9 : 8 11 ?
Следующий матч: Smolensk - Торпедо Владимир 09.10.2020
В
2:0 Торпедо Владимир - Луки-Энергия 03.10.2020
В
2:1 Торпедо Владимир - Локомотив-2 Москва 27.09.2020
В
0:1 Муром - Торпедо Владимир 20.09.2020
В
3:1 Торпедо Владимир - Коломна 12.09.2020
Н
0:0 Знамя Труда - Торпедо Владимир 06.09.2020
31 Дружба 8 3 2 3 10 : 15 11 ?
Следующий матч: Дружба - СКА Ростов-на-Дону 11.10.2020
В
1:2 Forte Taganrog - Дружба 27.09.2020
Н
1:1 Дружба - Машук-КМВ 20.09.2020
В
1:2 Tuapse - Дружба 14.09.2020
Н
3:3 Дружба - Inter Cherkessk 06.09.2020
П
2:0 PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
32 Черноморец 7 3 2 2 6 : 6 11 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - Черноморец 11.10.2020
В
1:0 Черноморец - Динамо Ставрополь 04.10.2020
Н
2:2 Анжи - Черноморец 25.09.2020
П
0:2 Черноморец - Спартак Нальчик 20.09.2020
В
0:1 Биолог Новокубанск - Черноморец 06.09.2020
В
1:0 Черноморец - Yessentuki 29.08.2020
33 Зенит Иркутск 8 3 2 3 9 : 7 11 ?
Следующий матч: Зенит-2 - Зенит Иркутск 06.10.2020
В
1:0 Зенит Иркутск - Dinamo Moscow II 27.09.2020
П
0:1 Зенит Иркутск - Leningradets 24.09.2020
П
2:0 Луки-Энергия - Зенит Иркутск 12.09.2020
В
1:2 Smolensk - Зенит Иркутск 09.09.2020
Н
1:1 Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
34 Zvezda Perm 6 3 2 1 15 : 8 11 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - СОЮЗ-Газпром 08.10.2020
П
3:0 Камаз - Zvezda Perm 03.10.2020
П
3:0 ФK Челябинск - Zvezda Perm 27.09.2020
Н
2:2 Zvezda Perm - Ural II 20.09.2020
В
3:1 Zvezda Perm - Krylya Sovetov Samara II 06.09.2020
П
2:1 Novosibirsk FK - Zvezda Perm 26.08.2020
35 Спартак Нальчик 7 3 1 3 9 : 8 10 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик 11.10.2020
Н
1:1 Спартак Нальчик - Анжи 04.10.2020
В
0:2 Черноморец - Спартак Нальчик 20.09.2020
В
2:0 Спартак Нальчик - Биолог Новокубанск 13.09.2020
В
2:3 Yessentuki - Спартак Нальчик 06.09.2020
П
0:2 Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
36 Знамя Труда 8 2 4 2 9 : 9 10 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Leningradets 09.10.2020
Н
1:1 Dinamo Moscow II - Знамя Труда 03.10.2020
Н
1:1 Smolensk - Знамя Труда 27.09.2020
В
2:1 Знамя Труда - Луки-Энергия 20.09.2020
Н
1:1 Rodina - Знамя Труда 11.09.2020
Н
0:0 Знамя Труда - Торпедо Владимир 06.09.2020
37 Динамо Бр 8 3 1 4 11 : 13 10 ?
Следующий матч: Volna Nizhny Novgorod - Динамо Бр 07.10.2020
В
0:1 Волга Ульяновск - Динамо Бр 04.10.2020
П
0:3 Динамо Бр - Novosibirsk FK 29.09.2020
В
4:1 Динамо Бр - СОЮЗ-Газпром 24.09.2020
В
2:1 Динамо Бр - Камаз 21.09.2020
П
4:0 ФK Челябинск - Динамо Бр 10.09.2020
38 Forte Taganrog 7 3 1 3 14 : 7 10 ?
Следующий матч: Forte Taganrog - Легион Динамо 11.10.2020
П
2:1 СКА Ростов-на-Дону - Forte Taganrog 04.10.2020
П
1:2 Forte Taganrog - Дружба 27.09.2020
Н
1:1 Машук-КМВ - Forte Taganrog 13.09.2020
В
6:0 Forte Taganrog - Tuapse 06.09.2020
В
1:2 Inter Cherkessk - Forte Taganrog 31.08.2020
39 Krasny 8 2 4 2 5 : 5 10 ?
Следующий матч: Krasny - Kvant Obninsk 11.10.2020
В
0:3 Химик Новомосковск - Krasny 04.10.2020
В
1:0 Krasny - Звезда Рязань 26.09.2020
Н
1:1 Krasny - Сатурн 20.09.2020
Н
0:0 Металлург Липецк - Krasny 12.09.2020
П
0:1 Krasny - Строгино́ 06.09.2020
40 ФK Челябинск 7 3 0 4 10 : 7 9 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Krylya Sovetov Samara II 08.10.2020
В
3:0 ФK Челябинск - Zvezda Perm 27.09.2020
П
1:0 Тюмень - ФK Челябинск 20.09.2020
В
4:0 ФK Челябинск - Динамо Бр 10.09.2020
П
1:2 ФK Челябинск - Novosibirsk FK 07.09.2020
В
2:1 ФK Челябинск - Носта 29.08.2020
41 Ural II 8 2 3 3 9 : 12 9 ?
Следующий матч: Камаз - Ural II 13.10.2020
В
1:2 Krylya Sovetov Samara II - Ural II 03.10.2020
П
1:2 Ural II - Тюмень 27.09.2020
Н
2:2 Zvezda Perm - Ural II 20.09.2020
Н
1:1 Ural II - Novosibirsk FK 10.09.2020
В
1:0 Ural II - Динамо Бр 07.09.2020
42 Khimki 2 8 3 0 5 11 : 20 9 ?
Следующий матч: Металлург Липецк - Khimki 2 11.10.2020
В
2:0 Khimki 2 - Строгино́ 05.10.2020
П
6:0 Salyut Belgorod - Khimki 2 27.09.2020
П
1:3 Khimki 2 - Znamya Noginsk 21.09.2020
В
3:4 Fakel-M Voronezh - Khimki 2 12.09.2020
В
1:0 Khimki 2 - Калуга 07.09.2020
43 Smolensk 8 2 3 3 9 : 9 9 ?
Следующий матч: Smolensk - Торпедо Владимир 09.10.2020
Н
0:0 Rodina - Smolensk 04.10.2020
Н
1:1 Smolensk - Знамя Труда 27.09.2020
Н
2:2 Коломна - Smolensk 21.09.2020
В
3:0 Smolensk - ФK Чита 12.09.2020
П
1:2 Smolensk - Зенит Иркутск 09.09.2020
44 Znamya Noginsk 8 2 3 3 11 : 10 9 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Сокол Саратов 11.10.2020
В
1:2 Metalurg Vidnoe - Znamya Noginsk 05.10.2020
Н
0:0 Сахалин - Znamya Noginsk 27.09.2020
В
1:3 Khimki 2 - Znamya Noginsk 21.09.2020
П
1:2 Znamya Noginsk - Kvant Obninsk 12.09.2020
П
3:1 Химик Новомосковск - Znamya Noginsk 06.09.2020
45 Зенит-2 8 2 2 4 14 : 12 8 ?
Следующий матч: Зенит-2 - Зенит Иркутск 06.10.2020
П
2:1 ФК Долгопрудный - Зенит-2 27.09.2020
В
3:1 Зенит-2 - Tver FC 20.09.2020
П
1:0 Муром - Зенит-2 12.09.2020
В
6:0 Зенит-2 - Локомотив-2 Москва 06.09.2020
Н
1:1 Торпедо Владимир - Зенит-2 29.08.2020
46 Krasnodar 3 8 2 2 4 9 : 13 8 ?
Следующий матч: Машук-КМВ - Krasnodar 3 11.10.2020
Н
1:1 Inter Cherkessk - Krasnodar 3 27.09.2020
П
0:1 Krasnodar 3 - PFC Kuban 19.09.2020
П
4:2 FK Makhachkala - Krasnodar 3 13.09.2020
П
1:3 Krasnodar 3 - Динамо Ставрополь 07.09.2020
Н
1:1 Анжи - Krasnodar 3 28.08.2020
47 FK Makhachkala 8 2 2 4 9 : 14 8 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - Черноморец 11.10.2020
В
1:2 Биолог Новокубанск - FK Makhachkala 03.10.2020
Н
1:1 FK Makhachkala - Yessentuki 28.09.2020
П
3:0 Кубань Холдинг - FK Makhachkala 20.09.2020
В
4:2 FK Makhachkala - Krasnodar 3 13.09.2020
Н
1:1 Легион Динамо - FK Makhachkala 06.09.2020
48 СОЮЗ-Газпром 8 2 1 5 8 : 16 7 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - СОЮЗ-Газпром 08.10.2020
П
0:1 СОЮЗ-Газпром - Тюмень 03.10.2020
П
4:1 Динамо Бр - СОЮЗ-Газпром 24.09.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - СОЮЗ-Газпром 21.09.2020
В
2:0 СОЮЗ-Газпром - Носта 12.09.2020
П
2:0 FC Orenburg II - СОЮЗ-Газпром 06.09.2020
49 Авангард Курск 7 1 3 3 5 : 12 6 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Авангард Курск 11.10.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Калуга 04.10.2020
П
5:0 Сатурн - Авангард Курск 27.09.2020
Н
0:0 Сокол Саратов - Авангард Курск 20.09.2020
В
3:0 Авангард Курск - Metalurg Vidnoe 12.09.2020
Н
0:0 Авангард Курск - Сахалин 06.09.2020
50 Metalurg Vidnoe 7 2 0 5 8 : 11 6 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Metalurg Vidnoe 11.10.2020
П
1:2 Metalurg Vidnoe - Znamya Noginsk 05.10.2020
П
2:1 Fakel-M Voronezh - Metalurg Vidnoe 27.09.2020
П
0:2 Metalurg Vidnoe - Калуга 21.09.2020
П
3:0 Авангард Курск - Metalurg Vidnoe 12.09.2020
П
0:4 Metalurg Vidnoe - Сокол Саратов 07.09.2020
51 Сахалин 8 1 2 5 6 : 16 5 ?
Следующий матч: Сахалин - Строгино́ 11.10.2020
П
0:2 Сахалин - Salyut Belgorod 04.10.2020
Н
0:0 Сахалин - Znamya Noginsk 27.09.2020
В
5:1 Сахалин - Fakel-M Voronezh 20.09.2020
П
3:1 Калуга - Сахалин 12.09.2020
Н
0:0 Авангард Курск - Сахалин 06.09.2020
52 Zvezda Saint Petersburg 7 1 2 4 4 : 9 5 ?
Следующий матч: Zvezda Saint Petersburg - ФK Чита 06.10.2020
Н
0:0 Tver FC - Zvezda Saint Petersburg 27.09.2020
П
0:1 Zvezda Saint Petersburg - ФК Долгопрудный 20.09.2020
П
4:1 Локомотив-2 Москва - Zvezda Saint Petersburg 12.09.2020
Н
0:0 Zvezda Saint Petersburg - Муром 06.09.2020
П
3:2 Rodina - Zvezda Saint Petersburg 28.08.2020
53 Inter Cherkessk 7 1 2 4 11 : 19 5 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Yessentuki 12.10.2020
П
2:0 Кубань Холдинг - Inter Cherkessk 04.10.2020
Н
1:1 Inter Cherkessk - Krasnodar 3 27.09.2020
П
4:1 Легион Динамо - Inter Cherkessk 20.09.2020
П
1:4 Inter Cherkessk - СКА Ростов-на-Дону 11.09.2020
Н
3:3 Дружба - Inter Cherkessk 06.09.2020
54 Lada Dimitrovgrad 7 1 2 4 5 : 11 5 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - Носта 08.10.2020
В
0:3 FC Orenburg II - Lada Dimitrovgrad 03.10.2020
Н
1:1 Lada Dimitrovgrad - Krylya Sovetov Samara II 27.09.2020
Н
0:0 Lada Dimitrovgrad - Волга Ульяновск 12.09.2020
П
1:0 Volna Nizhny Novgorod - Lada Dimitrovgrad 06.09.2020
П
4:0 Камаз - Lada Dimitrovgrad 29.08.2020
55 Носта 7 1 1 5 8 : 15 4 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - Носта 08.10.2020
В
7:0 Носта - Лада Тольятти 03.10.2020
Н
3:3 Носта - Volna Nizhny Novgorod 27.09.2020
П
2:0 Волга Ульяновск - Носта 20.09.2020
П
2:0 СОЮЗ-Газпром - Носта 12.09.2020
П
1:2 Носта - Камаз 06.09.2020
56 Биолог Новокубанск 7 1 1 5 6 : 13 4 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Биолог Новокубанск 11.10.2020
П
1:2 Биолог Новокубанск - FK Makhachkala 03.10.2020
П
3:1 Динамо Ставрополь - Биолог Новокубанск 27.09.2020
Н
1:1 Биолог Новокубанск - Анжи 19.09.2020
П
2:0 Спартак Нальчик - Биолог Новокубанск 13.09.2020
П
0:1 Биолог Новокубанск - Черноморец 06.09.2020
57 FC Orenburg II 8 1 1 6 5 : 16 4 ?
Следующий матч: Лада Тольятти - FC Orenburg II 08.10.2020
П
0:3 FC Orenburg II - Lada Dimitrovgrad 03.10.2020
П
1:2 FC Orenburg II - Волга Ульяновск 26.09.2020
П
1:0 Volna Nizhny Novgorod - FC Orenburg II 20.09.2020
П
4:0 Камаз - FC Orenburg II 12.09.2020
В
2:0 FC Orenburg II - СОЮЗ-Газпром 06.09.2020
58 Krylya Sovetov Samara II 8 1 1 6 9 : 18 4 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Krylya Sovetov Samara II 08.10.2020
П
1:2 Krylya Sovetov Samara II - Ural II 03.10.2020
Н
1:1 Lada Dimitrovgrad - Krylya Sovetov Samara II 27.09.2020
П
1:0 Лада Тольятти - Krylya Sovetov Samara II 20.09.2020
П
3:4 Krylya Sovetov Samara II - Тюмень 12.09.2020
П
3:1 Zvezda Perm - Krylya Sovetov Samara II 06.09.2020
59 Yessentuki 7 1 1 5 6 : 12 4 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Yessentuki 12.10.2020
П
1:5 Yessentuki - PFC Kuban 04.10.2020
Н
1:1 FK Makhachkala - Yessentuki 28.09.2020
В
2:0 Yessentuki - Динамо Ставрополь 20.09.2020
П
3:0 Анжи - Yessentuki 12.09.2020
П
2:3 Yessentuki - Спартак Нальчик 06.09.2020
60 Лада Тольятти 7 1 0 6 4 : 20 3 ?
Следующий матч: Лада Тольятти - FC Orenburg II 08.10.2020
П
7:0 Носта - Лада Тольятти 03.10.2020
В
1:0 Лада Тольятти - Krylya Sovetov Samara II 20.09.2020
П
1:2 Лада Тольятти - Volna Nizhny Novgorod 12.09.2020
П
0:3 Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
П
4:1 СОЮЗ-Газпром - Лада Тольятти 29.08.2020
61 Fakel-M Voronezh 8 1 0 7 7 : 20 3 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Авангард Курск 11.10.2020
П
1:0 Сокол Саратов - Fakel-M Voronezh 04.10.2020
В
2:1 Fakel-M Voronezh - Metalurg Vidnoe 27.09.2020
П
5:1 Сахалин - Fakel-M Voronezh 20.09.2020
П
3:4 Fakel-M Voronezh - Khimki 2 12.09.2020
П
1:0 Kvant Obninsk - Fakel-M Voronezh 06.09.2020
62 Коломна 8 0 2 6 9 : 21 2 ?
Следующий матч: Коломна - Dinamo Moscow II 09.10.2020
П
2:0 Leningradets - Коломна 04.10.2020
П
2:1 Луки-Энергия - Коломна 27.09.2020
Н
2:2 Коломна - Smolensk 21.09.2020
П
3:1 Торпедо Владимир - Коломна 12.09.2020
П
4:1 Rodina - Коломна 06.09.2020
63 ФK Чита 8 0 1 7 6 : 21 1 ?
Следующий матч: Zvezda Saint Petersburg - ФK Чита 06.10.2020
П
0:1 ФK Чита - Leningradets 27.09.2020
П
2:3 ФK Чита - Dinamo Moscow II 24.09.2020
П
3:0 Smolensk - ФK Чита 12.09.2020
П
3:0 Луки-Энергия - ФK Чита 09.09.2020
Н
1:1 ФK Чита - Коломна 26.08.2020
64 Tuapse 6 0 1 5 6 : 20 1 ?
Следующий матч: Tuapse - Кубань Холдинг 11.10.2020
П
0:3 Tuapse - Легион Динамо 27.09.2020
П
1:3 Tuapse - СКА Ростов-на-Дону 21.09.2020
П
1:2 Tuapse - Дружба 14.09.2020
П
6:0 Forte Taganrog - Tuapse 06.09.2020
П
1:2 Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 Сатурн 4 4 0 0 11 : 0 12 ?
Следующий матч: Сатурн - Калуга 11.10.2020
В
5:0 Сатурн - Авангард Курск 27.09.2020
В
2:0 Сатурн - Сокол Саратов 12.09.2020
В
1:0 Сатурн - Metalurg Vidnoe 29.08.2020
В
3:0 Сатурн - Сахалин 15.08.2020
2 Луки-Энергия 6 4 0 2 11 : 5 12 ?
Следующий матч: Луки-Энергия - Rodina 09.10.2020
В
2:1 Луки-Энергия - Коломна 27.09.2020
В
2:0 Луки-Энергия - Зенит Иркутск 12.09.2020
В
3:0 Луки-Энергия - ФK Чита 09.09.2020
П
0:2 Луки-Энергия - Tver FC 29.08.2020
П
0:1 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 22.08.2020
В
4:1 Луки-Энергия - Зенит-2 15.08.2020
3 Salyut Belgorod 5 3 2 0 11 : 1 11 ?
Следующий матч: Salyut Belgorod - Metalurg Vidnoe 11.10.2020
В
6:0 Salyut Belgorod - Khimki 2 27.09.2020
Н
0:0 Salyut Belgorod - Химик Новомосковск 12.09.2020
Н
0:0 Salyut Belgorod - Krasny 29.08.2020
В
3:0 Salyut Belgorod - Строгино́ 15.08.2020
В
2:1 Salyut Belgorod - Сатурн 09.08.2020
4 Tver FC 5 3 2 0 10 : 3 11 ?
Следующий матч: Tver FC - Торпедо Владимир 18.10.2020
В
4:1 Tver FC - Локомотив-2 Москва 03.10.2020
Н
0:0 Tver FC - Zvezda Saint Petersburg 27.09.2020
В
3:0 Tver FC - Leningradets 06.09.2020
В
2:0 Tver FC - Smolensk 23.08.2020
В
4:2 Tver FC - ФK Чита 12.08.2020
Н
1:1 Tver FC - Зенит Иркутск 09.08.2020
5 Легион Динамо 4 3 1 0 10 : 3 10 ?
Следующий матч: Легион Динамо - Дружба 18.10.2020
В
3:0 Легион Динамо - Машук-КМВ 04.10.2020
В
4:1 Легион Динамо - Inter Cherkessk 20.09.2020
Н
1:1 Легион Динамо - FK Makhachkala 06.09.2020
В
4:1 Легион Динамо - Анжи 23.08.2020
В
1:0 Легион Динамо - Черноморец 09.08.2020
6 Машук-КМВ 4 3 1 0 11 : 4 10 ?
Следующий матч: Машук-КМВ - Krasnodar 3 11.10.2020
В
3:1 Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону 27.09.2020
Н
1:1 Машук-КМВ - Forte Taganrog 13.09.2020
В
3:1 Машук-КМВ - Inter Cherkessk 23.08.2020
В
4:1 Машук-КМВ - FK Makhachkala 09.08.2020
7 Химик Новомосковск 4 3 1 0 7 : 2 10 ?
Следующий матч: Химик Новомосковск - Сатурн 18.10.2020
П
0:3 Химик Новомосковск - Krasny 04.10.2020
В
3:1 Химик Новомосковск - Строгино́ 20.09.2020
В
3:1 Химик Новомосковск - Znamya Noginsk 06.09.2020
В
1:0 Химик Новомосковск - Калуга 23.08.2020
Н
0:0 Химик Новомосковск - Сокол Саратов 09.08.2020
8 Kvant Obninsk 4 3 1 0 5 : 2 10 ?
Следующий матч: Kvant Obninsk - Звезда Рязань 18.10.2020
П
1:2 Kvant Obninsk - Металлург Липецк 04.10.2020
Н
0:0 Kvant Obninsk - Salyut Belgorod 19.09.2020
В
1:0 Kvant Obninsk - Fakel-M Voronezh 06.09.2020
В
2:1 Kvant Obninsk - Авангард Курск 23.08.2020
В
2:1 Kvant Obninsk - Metalurg Vidnoe 09.08.2020
9 Rodina 4 3 1 0 12 : 7 10 ?
Следующий матч: Rodina - Tver FC 13.10.2020
Н
0:0 Rodina - Smolensk 04.10.2020
Н
1:1 Rodina - Знамя Труда 11.09.2020
В
4:1 Rodina - Коломна 06.09.2020
В
3:2 Rodina - Zvezda Saint Petersburg 28.08.2020
В
4:3 Rodina - Dinamo Moscow II 15.08.2020
10 ФК Долгопрудный 3 3 0 0 6 : 1 9 ?
Следующий матч: ФК Долгопрудный - Rodina 18.10.2020
В
3:1 ФК Долгопрудный - Муром 03.10.2020
В
2:1 ФК Долгопрудный - Зенит-2 27.09.2020
В
1:0 ФК Долгопрудный - Зенит Иркутск 12.08.2020
В
3:0 ФК Долгопрудный - ФK Чита 09.08.2020
11 Камаз 3 3 0 0 14 : 0 9 ?
Следующий матч: Камаз - Ural II 13.10.2020
В
3:0 Камаз - Zvezda Perm 03.10.2020
В
4:0 Камаз - FC Orenburg II 12.09.2020
В
4:0 Камаз - Lada Dimitrovgrad 29.08.2020
В
6:0 Камаз - Krylya Sovetov Samara II 09.08.2020
12 Волга Ульяновск 3 3 0 0 5 : 0 9 ?
Следующий матч: Волга Ульяновск - Novosibirsk FK 07.10.2020
П
0:1 Волга Ульяновск - Динамо Бр 04.10.2020
В
2:0 Волга Ульяновск - Носта 20.09.2020
В
1:0 Волга Ульяновск - Krylya Sovetov Samara II 23.08.2020
В
2:0 Волга Ульяновск - Ural II 09.08.2020
13 Volna Nizhny Novgorod 3 3 0 0 3 : 0 9 ?
Следующий матч: Volna Nizhny Novgorod - Динамо Бр 07.10.2020
П
0:1 Volna Nizhny Novgorod - Novosibirsk FK 04.10.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - FC Orenburg II 20.09.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - Lada Dimitrovgrad 06.09.2020
В
1:0 Volna Nizhny Novgorod - ФK Челябинск 09.08.2020
14 Анжи 4 2 2 0 7 : 3 8 ?
Следующий матч: Анжи - Динамо Ставрополь 17.10.2020
Н
2:2 Анжи - Черноморец 25.09.2020
В
3:0 Анжи - Yessentuki 12.09.2020
Н
1:1 Анжи - Krasnodar 3 28.08.2020
В
1:0 Анжи - СКА Ростов-на-Дону 15.08.2020
15 Строгино́ 5 2 2 1 7 : 6 8 ?
Следующий матч: Строгино́ - Сокол Саратов 23.10.2020
Н
1:1 Строгино́ - Kvant Obninsk 27.09.2020
В
2:1 Строгино́ - Звезда Рязань 12.09.2020
П
2:3 Строгино́ - Металлург Липецк 29.08.2020
В
1:0 Строгино́ - Сатурн 23.08.2020
Н
1:1 Строгино́ - Znamya Noginsk 09.08.2020
16 Локомотив-2 Москва 4 2 2 0 8 : 4 8 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - ФК Долгопрудный 09.10.2020
Н
1:1 Локомотив-2 Москва - Rodina 21.09.2020
В
4:1 Локомотив-2 Москва - Zvezda Saint Petersburg 12.09.2020
Н
1:1 Локомотив-2 Москва - Leningradets 24.08.2020
В
2:1 Локомотив-2 Москва - Коломна 09.08.2020
17 Ural II 5 2 2 1 6 : 5 8 ?
Следующий матч: Ural II - Lada Dimitrovgrad 31.10.2020
П
1:2 Ural II - Тюмень 27.09.2020
Н
1:1 Ural II - Novosibirsk FK 10.09.2020
В
1:0 Ural II - Динамо Бр 07.09.2020
Н
1:1 Ural II - FC Orenburg II 29.08.2020
В
2:1 Ural II - Volna Nizhny Novgorod 15.08.2020
18 Сокол Саратов 3 2 1 0 9 : 0 7 ?
Следующий матч: Сокол Саратов - Salyut Belgorod 17.10.2020
В
1:0 Сокол Саратов - Fakel-M Voronezh 04.10.2020
Н
0:0 Сокол Саратов - Авангард Курск 20.09.2020
В
4:0 Сокол Саратов - Сахалин 29.08.2020
В
5:0 Сокол Саратов - Kvant Obninsk 15.08.2020
19 Зенит-2 4 2 1 1 11 : 4 7 ?
Следующий матч: Зенит-2 - Зенит Иркутск 06.10.2020
В
3:1 Зенит-2 - Tver FC 20.09.2020
В
6:0 Зенит-2 - Локомотив-2 Москва 06.09.2020
П
1:2 Зенит-2 - Rodina 23.08.2020
Н
1:1 Зенит-2 - Smolensk 09.08.2020
20 Звезда Рязань 4 2 1 1 6 : 2 7 ?
Следующий матч: Звезда Рязань - Химик Новомосковск 10.10.2020
П
1:4 Звезда Рязань - Сатурн 04.10.2020
П
1:2 Звезда Рязань - Металлург Липецк 20.09.2020
Н
0:0 Звезда Рязань - Salyut Belgorod 06.09.2020
В
3:0 Звезда Рязань - Fakel-M Voronezh 23.08.2020
В
2:0 Звезда Рязань - Авангард Курск 09.08.2020
21 Dinamo Moscow II 4 2 1 1 9 : 7 7 ?
Следующий матч: Dinamo Moscow II - Луки-Энергия 13.10.2020
Н
1:1 Dinamo Moscow II - Знамя Труда 03.10.2020
П
2:4 Dinamo Moscow II - Tver FC 12.09.2020
В
3:0 Dinamo Moscow II - ФК Долгопрудный 06.09.2020
Н
2:2 Dinamo Moscow II - Локомотив-2 Москва 29.08.2020
В
2:1 Dinamo Moscow II - Торпедо Владимир 10.08.2020
22 Торпедо Владимир 4 2 1 1 7 : 5 7 ?
Следующий матч: Торпедо Владимир - ФК Долгопрудный 13.10.2020
В
2:0 Торпедо Владимир - Луки-Энергия 03.10.2020
В
2:1 Торпедо Владимир - Локомотив-2 Москва 27.09.2020
В
3:1 Торпедо Владимир - Коломна 12.09.2020
Н
1:1 Торпедо Владимир - Зенит-2 29.08.2020
П
1:2 Торпедо Владимир - Leningradets 15.08.2020
23 Динамо Ставрополь 4 2 1 1 7 : 3 7 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик 11.10.2020
В
3:1 Динамо Ставрополь - Биолог Новокубанск 27.09.2020
П
1:2 Динамо Ставрополь - Кубань Холдинг 13.09.2020
Н
0:0 Динамо Ставрополь - Легион Динамо 29.08.2020
В
3:0 Динамо Ставрополь - Дружба 15.08.2020
24 Зенит Иркутск 4 2 1 1 6 : 2 7 ?
Следующий матч: Зенит Иркутск - Локомотив-2 Москва 13.10.2020
В
1:0 Зенит Иркутск - Dinamo Moscow II 27.09.2020
П
0:1 Зенит Иркутск - Leningradets 24.09.2020
Н
1:1 Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
В
4:0 Зенит Иркутск - Коломна 23.08.2020
25 Динамо Бр 5 2 1 2 7 : 8 7 ?
Следующий матч: Динамо Бр - Лада Тольятти 14.10.2020
П
0:3 Динамо Бр - Novosibirsk FK 29.09.2020
В
4:1 Динамо Бр - СОЮЗ-Газпром 24.09.2020
В
2:1 Динамо Бр - Камаз 21.09.2020
П
0:2 Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
Н
1:1 Динамо Бр - Zvezda Perm 23.08.2020
26 Муром 5 2 1 2 5 : 5 7 ?
Следующий матч: Муром - Tver FC 09.10.2020
Н
1:1 Муром - Rodina 26.09.2020
П
0:1 Муром - Торпедо Владимир 20.09.2020
В
1:0 Муром - Зенит-2 12.09.2020
П
1:2 Муром - Dinamo Moscow II 23.08.2020
В
2:1 Муром - Знамя Труда 09.08.2020
27 Zvezda Perm 3 2 1 0 8 : 5 7 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - СОЮЗ-Газпром 08.10.2020
Н
2:2 Zvezda Perm - Ural II 20.09.2020
В
3:1 Zvezda Perm - Krylya Sovetov Samara II 06.09.2020
В
3:2 Zvezda Perm - Lada Dimitrovgrad 15.08.2020
28 FK Makhachkala 4 2 1 1 7 : 5 7 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - Черноморец 11.10.2020
Н
1:1 FK Makhachkala - Yessentuki 28.09.2020
В
4:2 FK Makhachkala - Krasnodar 3 13.09.2020
П
1:2 FK Makhachkala - СКА Ростов-на-Дону 29.08.2020
В
1:0 FK Makhachkala - Forte Taganrog 15.08.2020
29 Кубань Холдинг 4 2 1 1 7 : 3 7 ?
Следующий матч: Кубань Холдинг - Машук-КМВ 18.10.2020
В
2:0 Кубань Холдинг - Inter Cherkessk 04.10.2020
В
3:0 Кубань Холдинг - FK Makhachkala 20.09.2020
П
1:2 Кубань Холдинг - Анжи 06.09.2020
Н
1:1 Кубань Холдинг - Черноморец 23.08.2020
В
2:0 Кубань Холдинг - Yessentuki 09.08.2020
30 Smolensk 5 2 1 2 6 : 4 7 ?
Следующий матч: Smolensk - Торпедо Владимир 09.10.2020
Н
1:1 Smolensk - Знамя Труда 27.09.2020
В
3:0 Smolensk - ФK Чита 12.09.2020
П
1:2 Smolensk - Зенит Иркутск 09.09.2020
П
0:1 Smolensk - ФК Долгопрудный 29.08.2020
В
1:0 Smolensk - Zvezda Saint Petersburg 15.08.2020
31 Тюмень 2 2 0 0 3 : 0 6 ?
Следующий матч: Тюмень - Камаз 08.10.2020
В
1:0 Тюмень - ФK Челябинск 20.09.2020
В
2:0 Тюмень - Лада Тольятти 15.08.2020
32 Калуга 4 2 0 2 7 : 5 6 ?
Следующий матч: Калуга - Fakel-M Voronezh 18.10.2020
П
1:2 Калуга - Сокол Саратов 27.09.2020
В
3:1 Калуга - Сахалин 12.09.2020
В
2:0 Калуга - Kvant Obninsk 29.08.2020
П
1:2 Калуга - Звезда Рязань 15.08.2020
33 Металлург Липецк 5 1 3 1 6 : 5 6 ?
Следующий матч: Металлург Липецк - Khimki 2 11.10.2020
Н
1:1 Металлург Липецк - Химик Новомосковск 27.09.2020
Н
0:0 Металлург Липецк - Krasny 12.09.2020
Н
2:2 Металлург Липецк - Сатурн 06.09.2020
П
1:2 Металлург Липецк - Salyut Belgorod 23.08.2020
В
2:0 Металлург Липецк - Fakel-M Voronezh 09.08.2020
34 ФK Челябинск 4 2 0 2 7 : 4 6 ?
Следующий матч: ФK Челябинск - Krylya Sovetov Samara II 08.10.2020
В
3:0 ФK Челябинск - Zvezda Perm 27.09.2020
В
4:0 ФK Челябинск - Динамо Бр 10.09.2020
П
1:2 ФK Челябинск - Novosibirsk FK 07.09.2020
В
2:1 ФK Челябинск - Носта 29.08.2020
П
0:1 ФK Челябинск - Волга Ульяновск 15.08.2020
35 СКА Ростов-на-Дону 3 2 0 1 5 : 4 6 ?
Следующий матч: СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо 25.10.2020
В
2:1 СКА Ростов-на-Дону - Forte Taganrog 04.10.2020
В
3:2 СКА Ростов-на-Дону - PFC Kuban 06.09.2020
П
1:2 СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 23.08.2020
В
1:0 СКА Ростов-на-Дону - Спартак Нальчик 09.08.2020
36 Черноморец 3 2 0 1 2 : 2 6 ?
Следующий матч: Черноморец - PFC Kuban 18.10.2020
В
1:0 Черноморец - Динамо Ставрополь 04.10.2020
П
0:2 Черноморец - Спартак Нальчик 20.09.2020
В
1:0 Черноморец - Yessentuki 29.08.2020
В
1:0 Черноморец - Krasnodar 3 15.08.2020
37 СОЮЗ-Газпром 3 2 0 1 6 : 4 6 ?
Следующий матч: СОЮЗ-Газпром - ФK Челябинск 13.10.2020
П
0:1 СОЮЗ-Газпром - Тюмень 03.10.2020
В
2:0 СОЮЗ-Газпром - Носта 12.09.2020
В
4:1 СОЮЗ-Газпром - Лада Тольятти 29.08.2020
П
0:3 СОЮЗ-Газпром - Камаз 12.08.2020
38 PFC Kuban 4 2 0 2 6 : 5 6 ?
Следующий матч: PFC Kuban - Биолог Новокубанск 11.10.2020
П
0:2 PFC Kuban - Кубань Холдинг 27.09.2020
П
0:2 PFC Kuban - Легион Динамо 13.09.2020
В
2:0 PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
В
4:1 PFC Kuban - Машук-КМВ 15.08.2020
39 Khimki 2 4 2 0 2 5 : 5 6 ?
Следующий матч: Khimki 2 - Krasny 19.10.2020
В
2:0 Khimki 2 - Строгино́ 05.10.2020
П
1:3 Khimki 2 - Znamya Noginsk 21.09.2020
В
1:0 Khimki 2 - Калуга 07.09.2020
П
1:2 Khimki 2 - Сокол Саратов 23.08.2020
В
2:0 Khimki 2 - Сахалин 10.08.2020
40 Krasnodar 3 4 2 0 2 5 : 6 6 ?
Следующий матч: Krasnodar 3 - Forte Taganrog 16.10.2020
П
0:1 Krasnodar 3 - PFC Kuban 19.09.2020
П
1:3 Krasnodar 3 - Динамо Ставрополь 07.09.2020
В
3:2 Krasnodar 3 - Спартак Нальчик 23.08.2020
В
1:0 Krasnodar 3 - Биолог Новокубанск 09.08.2020
41 Novosibirsk FK 4 1 3 0 6 : 5 6 ?
Следующий матч: Novosibirsk FK - Lada Dimitrovgrad 14.10.2020
Н
2:2 Novosibirsk FK - Камаз 24.09.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - СОЮЗ-Газпром 21.09.2020
В
2:1 Novosibirsk FK - Zvezda Perm 26.08.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - Тюмень 23.08.2020
42 Forte Taganrog 4 2 0 2 11 : 4 6 ?
Следующий матч: Forte Taganrog - Легион Динамо 11.10.2020
П
1:2 Forte Taganrog - Дружба 27.09.2020
В
6:0 Forte Taganrog - Tuapse 06.09.2020
П
0:2 Forte Taganrog - PFC Kuban 23.08.2020
В
4:0 Forte Taganrog - Динамо Ставрополь 09.08.2020
43 Metalurg Vidnoe 4 2 0 2 6 : 6 6 ?
Следующий матч: Metalurg Vidnoe - Строгино́ 19.10.2020
П
1:2 Metalurg Vidnoe - Znamya Noginsk 05.10.2020
П
0:2 Metalurg Vidnoe - Калуга 21.09.2020
П
0:4 Metalurg Vidnoe - Сокол Саратов 07.09.2020
В
3:0 Metalurg Vidnoe - Сахалин 24.08.2020
В
3:0 Metalurg Vidnoe - Khimki 2 14.08.2020
44 Авангард Курск 3 1 2 0 4 : 3 5 ?
Следующий матч: Авангард Курск - Znamya Noginsk 18.10.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Калуга 04.10.2020
В
3:0 Авангард Курск - Metalurg Vidnoe 12.09.2020
Н
0:0 Авангард Курск - Сахалин 06.09.2020
В
3:2 Авангард Курск - Khimki 2 29.08.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Химик Новомосковск 15.08.2020
45 Дружба 4 1 2 1 6 : 8 5 ?
Следующий матч: Дружба - СКА Ростов-на-Дону 11.10.2020
Н
1:1 Дружба - Машук-КМВ 20.09.2020
Н
3:3 Дружба - Inter Cherkessk 06.09.2020
В
1:0 Дружба - FK Makhachkala 23.08.2020
П
1:4 Дружба - Анжи 09.08.2020
46 Lada Dimitrovgrad 4 1 2 1 3 : 3 5 ?
Следующий матч: Lada Dimitrovgrad - Носта 08.10.2020
Н
1:1 Lada Dimitrovgrad - Krylya Sovetov Samara II 27.09.2020
Н
0:0 Lada Dimitrovgrad - Волга Ульяновск 12.09.2020
В
2:0 Lada Dimitrovgrad - СОЮЗ-Газпром 24.08.2020
П
0:2 Lada Dimitrovgrad - Тюмень 10.08.2020
47 Krasny 5 1 2 2 3 : 4 5 ?
Следующий матч: Krasny - Kvant Obninsk 11.10.2020
В
1:0 Krasny - Звезда Рязань 26.09.2020
Н
1:1 Krasny - Сатурн 20.09.2020
П
0:1 Krasny - Строгино́ 06.09.2020
Н
1:1 Krasny - Znamya Noginsk 23.08.2020
П
0:1 Krasny - Калуга 09.08.2020
48 Спартак Нальчик 3 1 1 1 2 : 2 4 ?
Следующий матч: Спартак Нальчик - FK Makhachkala 18.10.2020
Н
1:1 Спартак Нальчик - Анжи 04.10.2020
В
2:0 Спартак Нальчик - Биолог Новокубанск 13.09.2020
П
0:2 Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
Н
0:0 Спартак Нальчик - Легион Динамо 15.08.2020
49 Знамя Труда 3 1 1 1 2 : 3 4 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Leningradets 09.10.2020
В
2:1 Знамя Труда - Луки-Энергия 20.09.2020
Н
0:0 Знамя Труда - Торпедо Владимир 06.09.2020
П
0:2 Знамя Труда - Локомотив-2 Москва 15.08.2020
50 Носта 4 1 1 2 7 : 9 4 ?
Следующий матч: Носта - FC Orenburg II 05.11.2020
В
7:0 Носта - Лада Тольятти 03.10.2020
Н
3:3 Носта - Volna Nizhny Novgorod 27.09.2020
П
1:2 Носта - Камаз 06.09.2020
В
3:1 Носта - Ural II 23.08.2020
П
0:3 Носта - Novosibirsk FK 12.08.2020
П
0:3 Носта - Динамо Бр 09.08.2020
51 Сахалин 2 1 1 0 5 : 1 4 ?
Следующий матч: Сахалин - Строгино́ 11.10.2020
П
0:2 Сахалин - Salyut Belgorod 04.10.2020
Н
0:0 Сахалин - Znamya Noginsk 27.09.2020
В
5:1 Сахалин - Fakel-M Voronezh 20.09.2020
52 Zvezda Saint Petersburg 3 1 1 1 1 : 1 4 ?
Следующий матч: Zvezda Saint Petersburg - ФK Чита 06.10.2020
П
0:1 Zvezda Saint Petersburg - ФК Долгопрудный 20.09.2020
Н
0:0 Zvezda Saint Petersburg - Муром 06.09.2020
В
1:0 Zvezda Saint Petersburg - Торпедо Владимир 23.08.2020
53 Inter Cherkessk 4 1 1 2 6 : 9 4 ?
Следующий матч: Inter Cherkessk - Yessentuki 12.10.2020
Н
1:1 Inter Cherkessk - Krasnodar 3 27.09.2020
П
1:4 Inter Cherkessk - СКА Ростов-на-Дону 11.09.2020
П
1:2 Inter Cherkessk - Forte Taganrog 31.08.2020
В
3:2 Inter Cherkessk - Tuapse 15.08.2020
54 Лада Тольятти 5 1 0 4 3 : 14 3 ?
Следующий матч: Лада Тольятти - FC Orenburg II 08.10.2020
В
1:0 Лада Тольятти - Krylya Sovetov Samara II 20.09.2020
П
1:2 Лада Тольятти - Volna Nizhny Novgorod 12.09.2020
П
0:3 Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
П
1:4 Лада Тольятти - Камаз 23.08.2020
П
0:5 Лада Тольятти - Zvezda Perm 09.08.2020
55 FC Orenburg II 5 1 0 4 4 : 10 3 ?
Следующий матч: FC Orenburg II - Krylya Sovetov Samara II 18.10.2020
П
0:3 FC Orenburg II - Lada Dimitrovgrad 03.10.2020
П
1:2 FC Orenburg II - Волга Ульяновск 26.09.2020
В
2:0 FC Orenburg II - СОЮЗ-Газпром 06.09.2020
П
1:3 FC Orenburg II - ФK Челябинск 23.08.2020
П
0:4 FC Orenburg II - Динамо Бр 12.08.2020
П
0:1 FC Orenburg II - Novosibirsk FK 09.08.2020
56 Krylya Sovetov Samara II 3 1 0 2 7 : 6 3 ?
Следующий матч: Krylya Sovetov Samara II - Носта 13.10.2020
П
1:2 Krylya Sovetov Samara II - Ural II 03.10.2020
П
3:4 Krylya Sovetov Samara II - Тюмень 12.09.2020
П
1:2 Krylya Sovetov Samara II - Volna Nizhny Novgorod 29.08.2020
В
3:0 Krylya Sovetov Samara II - СОЮЗ-Газпром 15.08.2020
57 Leningradets 3 1 0 2 5 : 6 3 ?
Следующий матч: Leningradets - Smolensk 13.10.2020
В
2:0 Leningradets - Коломна 04.10.2020
П
0:2 Leningradets - ФК Долгопрудный 12.09.2020
П
0:2 Leningradets - Муром 29.08.2020
В
5:2 Leningradets - Rodina 09.08.2020
58 Yessentuki 3 1 0 2 5 : 5 3 ?
Следующий матч: Yessentuki - Tuapse 19.10.2020
П
1:5 Yessentuki - PFC Kuban 04.10.2020
В
2:0 Yessentuki - Динамо Ставрополь 20.09.2020
П
2:3 Yessentuki - Спартак Нальчик 06.09.2020
П
1:2 Yessentuki - Биолог Новокубанск 23.08.2020
59 Znamya Noginsk 3 1 0 2 5 : 4 3 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Сокол Саратов 11.10.2020
П
1:2 Znamya Noginsk - Kvant Obninsk 12.09.2020
П
1:2 Znamya Noginsk - Звезда Рязань 29.08.2020
В
3:0 Znamya Noginsk - Металлург Липецк 15.08.2020
60 Fakel-M Voronezh 4 1 0 3 6 : 9 3 ?
Следующий матч: Fakel-M Voronezh - Авангард Курск 11.10.2020
В
2:1 Fakel-M Voronezh - Metalurg Vidnoe 27.09.2020
П
3:4 Fakel-M Voronezh - Khimki 2 12.09.2020
П
0:2 Fakel-M Voronezh - Химик Новомосковск 29.08.2020
П
1:2 Fakel-M Voronezh - Krasny 15.08.2020
61 Коломна 2 0 1 1 4 : 5 1 ?
Следующий матч: Коломна - Dinamo Moscow II 09.10.2020
Н
2:2 Коломна - Smolensk 21.09.2020
П
2:3 Коломна - Муром 15.08.2020
62 Биолог Новокубанск 3 0 1 2 3 : 6 1 ?
Следующий матч: Биолог Новокубанск - Inter Cherkessk 17.10.2020
П
1:2 Биолог Новокубанск - FK Makhachkala 03.10.2020
Н
1:1 Биолог Новокубанск - Анжи 19.09.2020
П
0:1 Биолог Новокубанск - Черноморец 06.09.2020
П
2:4 Биолог Новокубанск - Кубань Холдинг 15.08.2020
63 ФK Чита 4 0 1 3 4 : 8 1 ?
Следующий матч: ФK Чита - Муром 13.10.2020
П
0:1 ФK Чита - Leningradets 27.09.2020
П
2:3 ФK Чита - Dinamo Moscow II 24.09.2020
Н
1:1 ФK Чита - Коломна 26.08.2020
П
1:3 ФK Чита - Знамя Труда 23.08.2020
64 Tuapse 4 0 1 3 4 : 11 1 ?
Следующий матч: Tuapse - Кубань Холдинг 11.10.2020
П
0:3 Tuapse - Легион Динамо 27.09.2020
П
1:3 Tuapse - СКА Ростов-на-Дону 21.09.2020
П
1:2 Tuapse - Дружба 14.09.2020
П
1:2 Tuapse - Машук-КМВ 29.08.2020
П
1:6 Tuapse - PFC Kuban 09.08.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 Тюмень 5 4 1 0 11 : 5 13 ?
Следующий матч: Волга Ульяновск - Тюмень 18.10.2020
В
0:1 СОЮЗ-Газпром - Тюмень 03.10.2020
В
1:2 Ural II - Тюмень 27.09.2020
В
3:4 Krylya Sovetov Samara II - Тюмень 12.09.2020
В
0:2 Динамо Бр - Тюмень 26.08.2020
Н
1:1 Novosibirsk FK - Тюмень 23.08.2020
В
0:2 Lada Dimitrovgrad - Тюмень 10.08.2020
2 Novosibirsk FK 5 4 1 0 10 : 2 13 ?
Следующий матч: Волга Ульяновск - Novosibirsk FK 07.10.2020
В
0:1 Volna Nizhny Novgorod - Novosibirsk FK 04.10.2020
В
0:3 Динамо Бр - Novosibirsk FK 29.09.2020
Н
1:1 Ural II - Novosibirsk FK 10.09.2020
В
1:2 ФK Челябинск - Novosibirsk FK 07.09.2020
В
0:3 Носта - Novosibirsk FK 12.08.2020
В
0:1 FC Orenburg II - Novosibirsk FK 09.08.2020
3 ФК Долгопрудный 5 4 0 1 5 : 3 12 ?
Следующий матч: Локомотив-2 Москва - ФК Долгопрудный 09.10.2020
В
0:1 Zvezda Saint Petersburg - ФК Долгопрудный 20.09.2020
В
0:2 Leningradets - ФК Долгопрудный 12.09.2020
П
3:0 Dinamo Moscow II - ФК Долгопрудный 06.09.2020
В
0:1 Smolensk - ФК Долгопрудный 29.08.2020
В
0:1 Луки-Энергия - ФК Долгопрудный 22.08.2020
4 Кубань Холдинг 4 4 0 0 10 : 3 12 ?
Следующий матч: Tuapse - Кубань Холдинг 11.10.2020
В
0:2 PFC Kuban - Кубань Холдинг 27.09.2020
В
1:2 Динамо Ставрополь - Кубань Холдинг 13.09.2020
В
0:2 Спартак Нальчик - Кубань Холдинг 29.08.2020
В
2:4 Биолог Новокубанск - Кубань Холдинг 15.08.2020
5 Сокол Саратов 5 3 1 1 8 : 4 10 ?
Следующий матч: Znamya Noginsk - Сокол Саратов 11.10.2020
В
1:2 Калуга - Сокол Саратов 27.09.2020
П
2:0 Сатурн - Сокол Саратов 12.09.2020
В
0:4 Metalurg Vidnoe - Сокол Саратов 07.09.2020
В
1:2 Khimki 2 - Сокол Саратов 23.08.2020
Н
0:0 Химик Новомосковск - Сокол Саратов 09.08.2020
6 Камаз 5 3 1 1 12 : 6 10 ?
Следующий матч: Тюмень - Камаз 08.10.2020
Н
2:2 Novosibirsk FK - Камаз 24.09.2020
П
2:1 Динамо Бр - Камаз 21.09.2020
В
1:2 Носта - Камаз 06.09.2020
В
1:4 Лада Тольятти - Камаз 23.08.2020
В
0:3 СОЮЗ-Газпром - Камаз 12.08.2020
7 Волга Ульяновск 4 3 1 0 6 : 1 10 ?
Следующий матч: Zvezda Perm - Волга Ульяновск 13.10.2020
В
1:2 FC Orenburg II - Волга Ульяновск 26.09.2020
Н
0:0 Lada Dimitrovgrad - Волга Ульяновск 12.09.2020
В
0:3 Лада Тольятти - Волга Ульяновск 06.09.2020
В
0:1 ФK Челябинск - Волга Ульяновск 15.08.2020
8 Leningradets 5 3 1 1 5 : 5 10 ?
Следующий матч: Знамя Труда - Leningradets 09.10.2020
В
0:1 ФK Чита - Leningradets 27.09.2020
В
0:1 Зенит Иркутск - Leningradets 24.09.2020
П
3:0 Tver FC - Leningradets 06.09.2020
Н
1:1 Локомотив-2 Москва - Leningradets 24.08.2020
В
1:2 Торпедо Владимир - Leningradets 15.08.2020
9 PFC Kuban 4 3 0 1 11 : 4 9 ?
Следующий матч: Черноморец - PFC Kuban 18.10.2020
В
1:5 Yessentuki - PFC Kuban 04.10.2020
В
0:1 Krasnodar 3 - PFC Kuban 19.09.2020
П
3:2 СКА Ростов-на-Дону - PFC Kuban 06.09.2020
В
0:2 Forte Taganrog - PFC Kuban 23.08.2020
В
1:6 Tuapse - PFC Kuban 09.08.2020
10 Анжи 4 2 1 1 8 : 7 7 ?
Следующий матч: FK Makhachkala - Анжи 25.10.2020
Н
1:1 Спартак Нальчик - Анжи 04.10.2020
Н
1:1 Биолог Новокубанск - Анжи 19.09.2020
В
1:2 Кубань Холдинг - Анжи 06.09.2020
П
4:1 Легион Динамо - Анжи 23.08.2020
В
1:4 Дружба - Анжи 09.08.2020
11 СКА Ростов-на-Дону 5 2 1 2 8 : 7 7 ?
Следующий матч: Дружба - СКА Ростов-на-Дону 11.10.2020
П
3:1 Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону 27.09.2020
В
1:3 Tuapse - СКА Ростов-на-Дону 21.09.2020
В
1:4 Inter Cherkessk - СКА Ростов-на-Дону 11.09.2020
В
1:2 FK Makhachkala - СКА Ростов-на-Дону 29.08.2020
П
1:0 Анжи - СКА Ростов-на-Дону 15.08.2020
12 Муром 3 2 1 0 5 : 2 7 ?
Следующий матч: ФK Чита - Муром 13.10.2020
П
3:1 ФК Долгопрудный - Муром 03.10.2020
Н
0:0 Zvezda Saint Petersburg - Муром 06.09.2020
В
0:2 Leningradets - Муром 29.08.2020
В
2:3 Коломна - Муром 15.08.2020
13 Volna Nizhny Novgorod 4 2 1 1 8 : 7 7 ?
Следующий матч: Тюмень - Volna Nizhny Novgorod 13.10.2020
Н
3:3 Носта - Volna Nizhny Novgorod 27.09.2020
В
1:2 Лада Тольятти - Volna Nizhny Novgorod 12.09.2020
В
1:2 Krylya Sovetov Samara II - Volna Nizhny Novgorod 29.08.2020
П
2:1 Ural II - Volna Nizhny Novgorod 15.08.2020
14 Спартак Нальчик 4 2 0 2 7 : 6 6 ?
Следующий матч: Динамо Ставрополь - Спартак Нальчик 11.10.2020
В
0:2 Черноморец - Спартак Нальчик 20.09.2020
В
2:3 Yessentuki - Спартак Нальчик 06.09.2020
П
3:2 Krasnodar 3 - Спартак Нальчик 23.08.2020
П
1:0 СКА Ростов-на-Дону - Спартак Нальчик 09.08.2020
15 Звезда Рязань 4 2 0 2 5 : 5 6 ?
Следующий матч: Kvant Obninsk - Звезда Рязань 18.10.2020
П
1:0 Krasny - Звезда Рязань 26.09.2020
П
2:1 Строгино́ - Звезда Рязань 12.09.2020
В
1:2 Znamya Noginsk - Звезда Рязань 29.08.2020
В
1:2 Калуга - Звезда Рязань 15.08.2020
16 Калуга 4 2 0 2 3 : 2 6 ?
Следующий матч: Сатурн - Калуга 11.10.2020
Н
1:1 Авангард Курск - Калуга 04.10.2020
В
0:2 Metalurg Vidnoe - Калуга 21.09.2020
П
1:0 Khimki 2 - Калуга 07.09.2020
П
1:0 Химик Новомосковск - Калуга 23.08.2020
В
0:1 Krasny - Калуга 09.08.2020
17 Металлург Липецк 3 2 0 1 5 : 6 6 ?
Следующий матч: Сахалин - Металлург Липецк 18.10.2020
В
1:2 Kvant Obninsk - Металлург Липецк 04.10.2020
В
1:2 Звезда Рязань - Металлург Липецк 20.09.2020
В
2:3 Строгино́ - Металлург Липецк 29.08.2020
П
3:0 Znamya Noginsk - Металлург Липецк 15.08.2020
18 Знамя Труда 5 1 3 1 7 : 6 6 ?
Следующий матч: Зенит-2 - Знамя Труда 18.10.2020
Н
1:1 Dinamo Moscow II - Знамя Труда 03.10.2020
Н
1:1 Smolensk - Знамя Труда 27.09.2020
Н
1:1 Rodina - Знамя Труда 11.09.2020
Н
1:1 Зенит Иркутск - Знамя Труда 26.08.2020
В
1:3 ФK Чита - Знамя Труда 23.08.2020
П
2:1 Муром - Знамя Труда 09.08.2020
19 Dinamo Moscow II 4 2 0 2 8 : 8 6 ?
Следующий матч: Коломна - Dinamo Moscow II 09.10.2020
П
1:0 Зенит Иркутск - Dinamo Moscow II 27.09.2020
В
2:3 ФK Чита - Dinamo Moscow II 24.09.2020
В
1:2 Муром - Dinamo Moscow II 23.08.2020
П
4:3 Rodina - Dinamo Moscow II 15.08.2020
20 Дружба 4 2 0 2 4 : 7 6 ?
Следующий матч: Легион Динамо - Дружба 18.10.2020
В
1:2 Forte Taganrog - Дружба 27.09.2020
В
1:2 Tuapse - Дружба 14.09.2020
П
2:0 PFC Kuban - Дружба 29.08.2020
П
3:0 Динамо Ставрополь - Дружба 15.08.2020
21 Динамо Ставрополь 4 2 0 2 5 : 8 6 ?
Следующий матч: Анжи - Динамо Ставрополь 17.10.2020
П
1:0 Черноморец - Динамо Ставрополь 04.10.2020
П
2:0 Yessentuki - Динамо Ставрополь 20.09.2020
В
1:3 Krasnodar 3 - Динамо Ставрополь 07.09.2020
В
1:2 СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 23.08.2020
П
4:0 Forte Taganrog - Динамо Ставрополь 09.08.2020
22 Химик Новомосковск 4 1 3 0 4 : 2 6 ?
Следующий матч: Звезда Рязань - Химик Новомосковск 10.10.2020
Н
1:1 Металлург Липецк - Химик Новомосковск 27.09.2020
<