1 MHC Dynamo
13 11 2 0 0 55 : 22 22 ?
Следующий матч:
Тайфун - MHC Dynamo 21.10.2020 В 3:4 Тайфун - MHC Dynamo Тайфун - MHC Dynamo20.10.2020
В 3:5 Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo17.10.2020
В 1:6 Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo16.10.2020
В 5:0 MHC Dynamo - Крылья Советов MHC Dynamo - Крылья Советов12.10.2020
В 5:1 MHC Dynamo - Крылья Советов MHC Dynamo - Крылья Советов11.10.2020
2 ХК Рига
16 9 6 1 0 42 : 37 20 ?
Следующий матч:
ХК Рига - Динамо СПб 21.10.2020 В 0:4 Тайфун - ХК Рига Тайфун - ХК Рига13.10.2020
П 3:2 Тайфун - ХК Рига Тайфун - ХК Рига12.10.2020
В 1:2 Sakhalinskie Akuly - ХК Рига Sakhalinskie Akuly - ХК Рига10.10.2020
В 0:2 Sakhalinskie Akuly - ХК Рига Sakhalinskie Akuly - ХК Рига09.10.2020
В 8:3 ХК Рига - Sakhalinskie Akuly ХК Рига - Sakhalinskie Akuly08.10.2020
3 Ирбис Казань
12 9 2 1 0 50 : 28 20 ?
Следующий матч:
Ирбис Казань - Стальные Лисы 26.10.2020 В 2:0 Ирбис Казань - Толпар Ирбис Казань - Толпар20.10.2020
П 1:4 Ирбис Казань - Толпар Ирбис Казань - Толпар19.10.2020
П 3:4 Ирбис Казань - Авто Екатеринбург Ирбис Казань - Авто Екатеринбург17.10.2020
В 2:1 Ирбис Казань - Авто Екатеринбург Ирбис Казань - Авто Екатеринбург15.10.2020
Н 0:0 Сарматы - Ирбис Казань Сарматы - Ирбис Казань09.10.2020
4 Динамо СПб
16 9 5 0 2 46 : 33 20 ?
Следующий матч:
ХК Рига - Динамо СПб 21.10.2020 В 2:1 Динамо СПб - Атланты Динамо СПб - Атланты09.10.2020
П 2:3 Динамо СПб - Атланты Динамо СПб - Атланты08.10.2020
В 4:0 Динамо СПб - Красная Армия Динамо СПб - Красная Армия05.10.2020
П 2:3 Динамо СПб - Красная Армия Динамо СПб - Красная Армия04.10.2020
П 2:1 МХК Спартак - Динамо СПб МХК Спартак - Динамо СПб30.09.2020
5 Локо
11 10 1 0 0 51 : 19 20 ?
Следующий матч:
Амурские Тигры - Локо 22.10.2020 В 2:3 Крылья Советов - Локо Крылья Советов - Локо19.10.2020
П 4:3 Крылья Советов - Локо Крылья Советов - Локо18.10.2020
В 7:2 Локо - Ступино Локо - Ступино12.10.2020
В 7:2 Локо - Ступино Локо - Ступино11.10.2020
В 2:3 Атланты - Локо Атланты - Локо22.09.2020
6 Авто Екатеринбург
12 8 2 1 1 42 : 24 19 ?
Следующий матч:
Реактор - Авто Екатеринбург 23.10.2020 П 2:1 Ча́йка - Авто Екатеринбург Ча́йка - Авто Екатеринбург20.10.2020
В 2:3 Ча́йка - Авто Екатеринбург Ча́йка - Авто Екатеринбург19.10.2020
В 3:4 Ирбис Казань - Авто Екатеринбург Ирбис Казань - Авто Екатеринбург17.10.2020
П 2:1 Ирбис Казань - Авто Екатеринбург Ирбис Казань - Авто Екатеринбург15.10.2020
В 0:5 Тюменский Легион - Авто Екатеринбург Тюменский Легион - Авто Екатеринбург10.10.2020
7 Русские Витязи
11 8 2 1 0 44 : 21 18 ?
Следующий матч:
Русские Витязи - Mikhaylov Academy 20.10.2020 В 5:1 Русские Витязи - МХК Спартак Русские Витязи - МХК Спартак17.10.2020
В 3:2 Русские Витязи - МХК Спартак Русские Витязи - МХК Спартак16.10.2020
В 5:7 Алмаз - Русские Витязи Алмаз - Русские Витязи12.10.2020
В 2:4 Алмаз - Русские Витязи Алмаз - Русские Витязи11.10.2020
П 1:3 Русские Витязи - MHC Dynamo Русские Витязи - MHC Dynamo30.09.2020
8 Ча́йка
10 8 2 0 0 42 : 20 16 ?
Следующий матч:
Ча́йка - Белые Медведи 26.10.2020 В 2:1 Ча́йка - Авто Екатеринбург Ча́йка - Авто Екатеринбург20.10.2020
П 2:3 Ча́йка - Авто Екатеринбург Ча́йка - Авто Екатеринбург19.10.2020
П 0:3 Ча́йка - Толпар Ча́йка - Толпар17.10.2020
В 3:1 Ча́йка - Толпар Ча́йка - Толпар15.10.2020
В 2:6 Ладья Тольятти - Ча́йка Ладья Тольятти - Ча́йка09.10.2020
9 Мамонты Югры
9 6 1 2 0 29 : 13 16 ?
Следующий матч:
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 26.10.2020 П 3:1 Белые Медведи - Мамонты Югры Белые Медведи - Мамонты Югры19.10.2020
П 7:2 Белые Медведи - Мамонты Югры Белые Медведи - Мамонты Югры18.10.2020
П 6:3 Стальные Лисы - Мамонты Югры Стальные Лисы - Мамонты Югры15.10.2020
П 3:2 Стальные Лисы - Мамонты Югры Стальные Лисы - Мамонты Югры13.10.2020
В 3:2 Мамонты Югры - Толпар Мамонты Югры - Толпар10.10.2020
10 Алмаз
11 8 3 0 0 35 : 22 16 ?
Следующий матч:
Крылья Советов - Алмаз 22.10.2020 В 1:6 Амурские Тигры - Алмаз Амурские Тигры - Алмаз19.10.2020
В 4:5 Амурские Тигры - Алмаз Амурские Тигры - Алмаз18.10.2020
П 3:2 Красная Армия - Алмаз Красная Армия - Алмаз16.10.2020
В 1:3 Красная Армия - Алмаз Красная Армия - Алмаз15.10.2020
П 5:7 Алмаз - Русские Витязи Алмаз - Русские Витязи12.10.2020
11 Толпар
12 6 3 0 3 34 : 26 15 ?
Следующий матч:
Спутник Альметьевск - Толпар 24.10.2020 П 2:0 Ирбис Казань - Толпар Ирбис Казань - Толпар20.10.2020
В 1:4 Ирбис Казань - Толпар Ирбис Казань - Толпар19.10.2020
В 0:3 Ча́йка - Толпар Ча́йка - Толпар17.10.2020
П 3:1 Ча́йка - Толпар Ча́йка - Толпар15.10.2020
П 3:2 Мамонты Югры - Толпар Мамонты Югры - Толпар10.10.2020
12 Спутник Альметьевск
10 7 3 0 0 35 : 23 14 ?
Следующий матч:
Спутник Альметьевск - Толпар 24.10.2020 В 3:5 Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск18.10.2020
П 3:2 Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск17.10.2020
П 2:4 Спутник Альметьевск - Ча́йка Спутник Альметьевск - Ча́йка02.10.2020
П 2:4 Спутник Альметьевск - Ча́йка Спутник Альметьевск - Ча́йка01.10.2020
В 5:3 Спутник Альметьевск - Ирбис Казань Спутник Альметьевск - Ирбис Казань29.09.2020
13 СКА-1946
9 6 2 1 0 43 : 24 14 ?
Следующий матч:
Sakhalinskie Akuly - СКА-1946 21.10.2020 В 2:3 Sakhalinskie Akuly - СКА-1946 Sakhalinskie Akuly - СКА-194620.10.2020
В 2:5 Тайфун - СКА-1946 Тайфун - СКА-194617.10.2020
П 2:1 Тайфун - СКА-1946 Тайфун - СКА-194616.10.2020
В 10:1 СКА-1946 - Амурские Тигры СКА-1946 - Амурские Тигры12.10.2020
В 8:2 СКА-1946 - Амурские Тигры СКА-1946 - Амурские Тигры11.10.2020
14 Омские Ястребы
12 4 5 3 0 27 : 28 14 ?
Следующий матч:
Омские Ястребы - Ладья Тольятти 23.10.2020 В 0:4 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы15.10.2020
В 1:3 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы14.10.2020
П 3:4 Омские Ястребы - Белые Медведи Омские Ястребы - Белые Медведи10.10.2020
П 1:3 Омские Ястребы - Белые Медведи Омские Ястребы - Белые Медведи09.10.2020
В 2:1 Омские Ястребы - Стальные Лисы Омские Ястребы - Стальные Лисы06.10.2020
15 Атланты
12 4 5 1 2 28 : 42 12 ?
Следующий матч:
Mikhaylov Academy - Атланты 27.10.2020 П 5:1 МХК Спартак - Атланты МХК Спартак - Атланты13.10.2020
П 2:1 МХК Спартак - Атланты МХК Спартак - Атланты12.10.2020
П 2:1 Динамо СПб - Атланты Динамо СПб - Атланты09.10.2020
В 2:3 Динамо СПб - Атланты Динамо СПб - Атланты08.10.2020
П 3:2 SKA-Varyagi - Атланты SKA-Varyagi - Атланты05.10.2020
16 МХК Спартак
8 4 2 2 0 16 : 10 12 ?
Следующий матч:
Ступино - МХК Спартак 20.10.2020 П 5:1 Русские Витязи - МХК Спартак Русские Витязи - МХК Спартак17.10.2020
П 3:2 Русские Витязи - МХК Спартак Русские Витязи - МХК Спартак16.10.2020
В 5:1 МХК Спартак - Атланты МХК Спартак - Атланты13.10.2020
В 2:1 МХК Спартак - Атланты МХК Спартак - Атланты12.10.2020
В 0:1 Крылья Советов - МХК Спартак Крылья Советов - МХК Спартак04.10.2020
17 Красная Армия
8 4 2 1 1 25 : 21 11 ?
Следующий матч:
МХК Спартак - Красная Армия 27.10.2020 В 3:2 Красная Армия - Алмаз Красная Армия - Алмаз16.10.2020
П 1:3 Красная Армия - Алмаз Красная Армия - Алмаз15.10.2020
В 2:1 Красная Армия - Mikhaylov Academy Красная Армия - Mikhaylov Academy13.10.2020
В 5:1 Красная Армия - Mikhaylov Academy Красная Армия - Mikhaylov Academy12.10.2020
В 4:5 SKA-Varyagi - Красная Армия SKA-Varyagi - Красная Армия09.10.2020
18 Белые Медведи
10 4 5 1 0 24 : 30 10 ?
Следующий матч:
Ча́йка - Белые Медведи 26.10.2020 В 3:1 Белые Медведи - Мамонты Югры Белые Медведи - Мамонты Югры19.10.2020
В 7:2 Белые Медведи - Мамонты Югры Белые Медведи - Мамонты Югры18.10.2020
В 3:4 Омские Ястребы - Белые Медведи Омские Ястребы - Белые Медведи10.10.2020
В 1:3 Омские Ястребы - Белые Медведи Омские Ястребы - Белые Медведи09.10.2020
В 3:4 Сибирские Снайперы - Белые Медведи Сибирские Снайперы - Белые Медведи05.10.2020
19 Тюменский Легион
16 2 11 2 1 19 : 47 9 ?
Следующий матч:
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи 29.10.2020 П 0:5 Тюменский Легион - Авто Екатеринбург Тюменский Легион - Авто Екатеринбург10.10.2020
П 0:5 Тюменский Легион - Авто Екатеринбург Тюменский Легион - Авто Екатеринбург09.10.2020
Н 0:0 Тюменский Легион - Толпар Тюменский Легион - Толпар06.10.2020
Н 0:0 Тюменский Легион - Толпар Тюменский Легион - Толпар05.10.2020
П 2:3 Тюменский Легион - Ладья Тольятти Тюменский Легион - Ладья Тольятти30.09.2020
20 Сибирские Снайперы
12 3 6 0 3 33 : 45 9 ?
Следующий матч:
Сибирские Снайперы - Ладья Тольятти 27.10.2020 В 0:5 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы20.10.2020
В 1:5 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы18.10.2020
П 2:3 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы Сибирские Снайперы - Стальные Лисы09.10.2020
В 5:3 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы Сибирские Снайперы - Стальные Лисы08.10.2020
П 3:4 Сибирские Снайперы - Белые Медведи Сибирские Снайперы - Белые Медведи05.10.2020
21 Ступино
13 4 9 0 0 29 : 37 8 ?
Следующий матч:
Ступино - МХК Спартак 20.10.2020 П 1:3 Ступино - Mikhaylov Academy Ступино - Mikhaylov Academy17.10.2020
В 3:0 Ступино - Mikhaylov Academy Ступино - Mikhaylov Academy16.10.2020
П 7:2 Локо - Ступино Локо - Ступино12.10.2020
П 7:2 Локо - Ступино Локо - Ступино11.10.2020
П 4:2 Алмаз - Ступино Алмаз - Ступино08.10.2020
22 Крылья Советов
7 3 3 0 1 12 : 16 7 ?
Следующий матч:
Крылья Советов - Алмаз 22.10.2020 П 2:3 Крылья Советов - Локо Крылья Советов - Локо19.10.2020
В 4:3 Крылья Советов - Локо Крылья Советов - Локо18.10.2020
П 5:0 MHC Dynamo - Крылья Советов MHC Dynamo - Крылья Советов12.10.2020
П 5:1 MHC Dynamo - Крылья Советов MHC Dynamo - Крылья Советов11.10.2020
П 0:1 Крылья Советов - МХК Спартак Крылья Советов - МХК Спартак04.10.2020
23 Ладья Тольятти
10 1 6 2 1 27 : 41 7 ?
Следующий матч:
Омские Ястребы - Ладья Тольятти 23.10.2020 П 3:5 Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск18.10.2020
В 3:2 Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск Ладья Тольятти - Спутник Альметьевск17.10.2020
П 4:5 Ладья Тольятти - Реактор Ладья Тольятти - Реактор14.10.2020
В 4:3 Ладья Тольятти - Реактор Ладья Тольятти - Реактор13.10.2020
П 2:6 Ладья Тольятти - Ча́йка Ладья Тольятти - Ча́йка09.10.2020
24 Mikhaylov Academy
8 3 4 0 1 20 : 24 7 ?
Следующий матч:
Русские Витязи - Mikhaylov Academy 20.10.2020 В 1:3 Ступино - Mikhaylov Academy Ступино - Mikhaylov Academy17.10.2020
П 3:0 Ступино - Mikhaylov Academy Ступино - Mikhaylov Academy16.10.2020
П 2:1 Красная Армия - Mikhaylov Academy Красная Армия - Mikhaylov Academy13.10.2020
П 5:1 Красная Армия - Mikhaylov Academy Красная Армия - Mikhaylov Academy12.10.2020
П 3:4 Mikhaylov Academy - SKA-Varyagi Mikhaylov Academy - SKA-Varyagi30.09.2020
25 Тайфун
10 3 7 0 0 18 : 26 6 ?
Следующий матч:
Тайфун - MHC Dynamo 21.10.2020 П 3:4 Тайфун - MHC Dynamo Тайфун - MHC Dynamo20.10.2020
П 2:5 Тайфун - СКА-1946 Тайфун - СКА-194617.10.2020
В 2:1 Тайфун - СКА-1946 Тайфун - СКА-194616.10.2020
П 0:4 Тайфун - ХК Рига Тайфун - ХК Рига13.10.2020
В 3:2 Тайфун - ХК Рига Тайфун - ХК Рига12.10.2020
26 Стальные Лисы
6 2 3 1 0 16 : 14 6 ?
Следующий матч:
Ирбис Казань - Стальные Лисы 26.10.2020 В 6:3 Стальные Лисы - Мамонты Югры Стальные Лисы - Мамонты Югры15.10.2020
В 3:2 Стальные Лисы - Мамонты Югры Стальные Лисы - Мамонты Югры13.10.2020
В 2:3 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы Сибирские Снайперы - Стальные Лисы09.10.2020
П 5:3 Сибирские Снайперы - Стальные Лисы Сибирские Снайперы - Стальные Лисы08.10.2020
П 2:1 Омские Ястребы - Стальные Лисы Омские Ястребы - Стальные Лисы06.10.2020
27 Сарматы
9 2 5 0 2 16 : 26 6 ?
Следующий матч:
Снежные Барсы - Сарматы 22.10.2020 Н 0:0 Сарматы - Ирбис Казань Сарматы - Ирбис Казань09.10.2020
П 4:5 Сарматы - Ирбис Казань Сарматы - Ирбис Казань08.10.2020
П 1:7 Сарматы - Ча́йка Сарматы - Ча́йка05.10.2020
П 0:4 Сарматы - Ча́йка Сарматы - Ча́йка04.10.2020
П 3:1 Мамонты Югры - Сарматы Мамонты Югры - Сарматы30.09.2020
28 SKA-Varyagi
16 0 12 2 2 33 : 62 6 ?
Следующий матч:
SKA-Varyagi - Русские Витязи 26.10.2020 П 4:5 SKA-Varyagi - Красная Армия SKA-Varyagi - Красная Армия09.10.2020
П 1:2 SKA-Varyagi - Красная Армия SKA-Varyagi - Красная Армия08.10.2020
В 3:2 SKA-Varyagi - Атланты SKA-Varyagi - Атланты05.10.2020
П 1:3 SKA-Varyagi - Атланты SKA-Varyagi - Атланты04.10.2020
В 3:4 Mikhaylov Academy - SKA-Varyagi Mikhaylov Academy - SKA-Varyagi30.09.2020
29 Реактор
8 2 5 0 1 16 : 23 5 ?
Следующий матч:
Реактор - Авто Екатеринбург 23.10.2020 В 4:5 Ладья Тольятти - Реактор Ладья Тольятти - Реактор14.10.2020
П 4:3 Ладья Тольятти - Реактор Ладья Тольятти - Реактор13.10.2020
П 3:8 Реактор - Ирбис Казань Реактор - Ирбис Казань25.09.2020
П 2:4 Реактор - Ирбис Казань Реактор - Ирбис Казань24.09.2020
П 0:1 Реактор - Тюменский Легион Реактор - Тюменский Легион20.09.2020
30 Амурские Тигры
13 2 11 0 0 25 : 68 4 ?
Следующий матч:
Амурские Тигры - Локо 22.10.2020 П 1:6 Амурские Тигры - Алмаз Амурские Тигры - Алмаз19.10.2020
П 4:5 Амурские Тигры - Алмаз Амурские Тигры - Алмаз18.10.2020
П 10:1 СКА-1946 - Амурские Тигры СКА-1946 - Амурские Тигры12.10.2020
П 8:2 СКА-1946 - Амурские Тигры СКА-1946 - Амурские Тигры11.10.2020
П 4:1 MHC Dynamo - Амурские Тигры MHC Dynamo - Амурские Тигры08.10.2020
31 Кузнецкие Медведи
8 1 6 0 1 15 : 37 3 ?
Следующий матч:
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи 26.10.2020 П 0:5 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы20.10.2020
П 1:5 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы18.10.2020
П 0:4 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы15.10.2020
П 1:3 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы14.10.2020
П 4:2 Толпар - Кузнецкие Медведи Толпар - Кузнецкие Медведи21.09.2020
32 Sakhalinskie Akuly
14 1 13 0 0 20 : 58 2 ?
Следующий матч:
Sakhalinskie Akuly - СКА-1946 21.10.2020 П 2:3 Sakhalinskie Akuly - СКА-1946 Sakhalinskie Akuly - СКА-194620.10.2020
П 3:5 Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo17.10.2020
П 1:6 Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo Sakhalinskie Akuly - MHC Dynamo16.10.2020
П 1:2 Sakhalinskie Akuly - ХК Рига Sakhalinskie Akuly - ХК Рига10.10.2020
П 0:2 Sakhalinskie Akuly - ХК Рига Sakhalinskie Akuly - ХК Рига09.10.2020