1 Локо
24 17 5 1 1 79 : 48 37 ?
Следующий матч:
Русские Витязи - Локо 13.01.2021 В 1:5 Русские Витязи - Локо Русские Витязи - Локо12.01.2021
В 2:3 Ступино - Локо Ступино - Локо09.01.2021
В 1:3 Ступино - Локо Ступино - Локо08.01.2021
В 0:2 Красная Армия - Локо Красная Армия - Локо05.01.2021
В 1:2 Красная Армия - Локо Красная Армия - Локо04.01.2021
2 MHC Dynamo
24 14 5 3 2 87 : 47 36 ?
Следующий матч:
Алмаз - MHC Dynamo 14.02.2021 П 4:2 Крылья Советов - MHC Dynamo Крылья Советов - MHC Dynamo11.01.2021
В 2:5 Крылья Советов - MHC Dynamo Крылья Советов - MHC Dynamo10.01.2021
В 1:4 Амурские Тигры - MHC Dynamo Амурские Тигры - MHC Dynamo07.01.2021
В 3:8 Амурские Тигры - MHC Dynamo Амурские Тигры - MHC Dynamo06.01.2021
П 3:2 Красная Армия - MHC Dynamo Красная Армия - MHC Dynamo18.12.2020
3 Ирбис Казань
20 15 2 2 1 68 : 38 35 ?
Следующий матч:
Авто Екатеринбург - Ирбис Казань 22.01.2021 В 0:2 Белые Медведи - Ирбис Казань Белые Медведи - Ирбис Казань12.12.2020
П 8:1 Белые Медведи - Ирбис Казань Белые Медведи - Ирбис Казань10.12.2020
П 2:1 Стальные Лисы - Ирбис Казань Стальные Лисы - Ирбис Казань08.12.2020
В 1:3 Стальные Лисы - Ирбис Казань Стальные Лисы - Ирбис Казань07.12.2020
В 0:4 Тюменский Легион - Ирбис Казань Тюменский Легион - Ирбис Казань02.12.2020
4 Авто Екатеринбург
26 14 8 1 3 70 : 55 33 ?
Следующий матч:
Толпар - Авто Екатеринбург 26.02.2021 В 1:3 Сибирские Снайперы - Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы - Авто Екатеринбург08.01.2021
П 4:2 Сибирские Снайперы - Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы - Авто Екатеринбург07.01.2021
П 4:2 Омские Ястребы - Авто Екатеринбург Омские Ястребы - Авто Екатеринбург28.12.2020
В 1:2 Омские Ястребы - Авто Екатеринбург Омские Ястребы - Авто Екатеринбург27.12.2020
В 3:4 Кузнецкие Медведи - Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи - Авто Екатеринбург10.12.2020
5 Толпар
26 14 10 0 2 76 : 56 30 ?
Следующий матч:
Авто Екатеринбург - Толпар 13.01.2021 В 1:2 Омские Ястребы - Толпар Омские Ястребы - Толпар08.01.2021
В 1:2 Омские Ястребы - Толпар Омские Ястребы - Толпар07.01.2021
П 3:2 Сибирские Снайперы - Толпар Сибирские Снайперы - Толпар28.12.2020
П 3:1 Сибирские Снайперы - Толпар Сибирские Снайперы - Толпар27.12.2020
П 2:1 Кузнецкие Медведи - Толпар Кузнецкие Медведи - Толпар14.12.2020
6 Белые Медведи
24 12 9 2 1 75 : 66 29 ?
Следующий матч:
Тюменский Легион - Белые Медведи 19.01.2021 В 2:3 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи Кузнецкие Медведи - Белые Медведи11.01.2021
В 2:7 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи Кузнецкие Медведи - Белые Медведи10.01.2021
П 3:0 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи20.11.2020
В 2:5 Ладья Тольятти - Белые Медведи Ладья Тольятти - Белые Медведи19.11.2020
В 2:3 Сарматы - Белые Медведи Сарматы - Белые Медведи16.11.2020
7 СКА-1946
20 12 5 1 2 73 : 43 28 ?
Следующий матч:
Ступино - СКА-1946 09.02.2021 В 1:8 Амурские Тигры - СКА-1946 Амурские Тигры - СКА-194611.01.2021
В 0:8 Амурские Тигры - СКА-1946 Амурские Тигры - СКА-194610.01.2021
В 0:2 Крылья Советов - СКА-1946 Крылья Советов - СКА-194607.01.2021
В 0:3 Крылья Советов - СКА-1946 Крылья Советов - СКА-194606.01.2021
В 3:4 SKA-Varyagi - СКА-1946 SKA-Varyagi - СКА-194629.12.2020
8 Омские Ястребы
24 8 10 6 0 57 : 56 28 ?
Следующий матч:
Стальные Лисы - Омские Ястребы 02.02.2021 П 3:1 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы Сибирские Снайперы - Омские Ястребы20.12.2020
В 2:3 Сибирские Снайперы - Омские Ястребы Сибирские Снайперы - Омские Ястребы19.12.2020
В 0:2 Сарматы - Омские Ястребы Сарматы - Омские Ястребы12.12.2020
В 3:6 Сарматы - Омские Ястребы Сарматы - Омские Ястребы11.12.2020
П 3:1 Ладья Тольятти - Омские Ястребы Ладья Тольятти - Омские Ястребы08.12.2020
9 Атланты
22 8 8 5 1 60 : 61 27 ?
Следующий матч:
Ступино - Атланты 28.01.2021 В 1:2 Алмаз - Атланты Алмаз - Атланты29.12.2020
П 3:1 Алмаз - Атланты Алмаз - Атланты28.12.2020
В 4:5 Локо - Атланты Локо - Атланты26.12.2020
П 2:1 Локо - Атланты Локо - Атланты25.12.2020
В 3:4 Sakhalinskie Akuly - Атланты Sakhalinskie Akuly - Атланты04.12.2020
10 Красная Армия
22 9 8 4 1 62 : 50 27 ?
Следующий матч:
Mikhaylov Academy - Красная Армия 13.01.2021 В 2:5 Локо - Красная Армия Локо - Красная Армия30.12.2020
П 3:2 Локо - Красная Армия Локо - Красная Армия29.12.2020
П 6:2 Алмаз - Красная Армия Алмаз - Красная Армия26.12.2020
П 3:2 Алмаз - Красная Армия Алмаз - Красная Армия25.12.2020
В 1:7 ХК Рига - Красная Армия ХК Рига - Красная Армия22.12.2020
11 Крылья Советов
22 10 8 2 2 56 : 54 26 ?
Следующий матч:
Локо - Крылья Советов 19.01.2021 П 4:1 Sakhalinskie Akuly - Крылья Советов Sakhalinskie Akuly - Крылья Советов29.12.2020
В 2:4 Sakhalinskie Akuly - Крылья Советов Sakhalinskie Akuly - Крылья Советов28.12.2020
П 2:1 Тайфун - Крылья Советов Тайфун - Крылья Советов25.12.2020
В 4:5 Тайфун - Крылья Советов Тайфун - Крылья Советов24.12.2020
В 0:9 Амурские Тигры - Крылья Советов Амурские Тигры - Крылья Советов21.12.2020
12 Спутник Альметьевск
18 12 4 0 2 47 : 35 26 ?
Следующий матч:
Толпар - Спутник Альметьевск 03.02.2021 П 5:1 Сарматы - Спутник Альметьевск Сарматы - Спутник Альметьевск26.12.2020
П 3:2 Сарматы - Спутник Альметьевск Сарматы - Спутник Альметьевск25.12.2020
П 3:1 Ирбис Казань - Спутник Альметьевск Ирбис Казань - Спутник Альметьевск22.12.2020
В 2:3 Ирбис Казань - Спутник Альметьевск Ирбис Казань - Спутник Альметьевск21.12.2020
П 4:1 Ча́йка - Спутник Альметьевск Ча́йка - Спутник Альметьевск18.12.2020
13 Русские Витязи
20 11 6 0 3 65 : 50 25 ?
Следующий матч:
МХК Спартак - Русские Витязи 19.01.2021 П 4:2 MHC Dynamo - Русские Витязи MHC Dynamo - Русские Витязи27.12.2020
П 4:2 MHC Dynamo - Русские Витязи MHC Dynamo - Русские Витязи26.12.2020
П 3:2 СКА-1946 - Русские Витязи СКА-1946 - Русские Витязи23.12.2020
П 3:2 СКА-1946 - Русские Витязи СКА-1946 - Русские Витязи22.12.2020
П 3:1 Крылья Советов - Русские Витязи Крылья Советов - Русские Витязи08.12.2020
14 Ча́йка
16 10 3 2 1 58 : 27 25 ?
Следующий матч:
Реактор - Ча́йка 14.01.2021 В 3:6 Стальные Лисы - Ча́йка Стальные Лисы - Ча́йка12.12.2020
П 2:1 Стальные Лисы - Ча́йка Стальные Лисы - Ча́йка10.12.2020
П 5:3 Белые Медведи - Ча́йка Белые Медведи - Ча́йка08.12.2020
В 1:2 Белые Медведи - Ча́йка Белые Медведи - Ча́йка07.12.2020
П 3:2 Мамонты Югры - Ча́йка Мамонты Югры - Ча́йка02.12.2020
15 Стальные Лисы
22 9 9 3 1 63 : 56 25 ?
Следующий матч:
Белые Медведи - Стальные Лисы 15.01.2021 П 5:2 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы24.12.2020
П 2:1 Толпар - Стальные Лисы Толпар - Стальные Лисы23.12.2020
В 1:4 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы21.12.2020
В 3:5 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы20.12.2020
В 0:3 Авто Екатеринбург - Стальные Лисы Авто Екатеринбург - Стальные Лисы17.12.2020
16 Алмаз
24 9 10 2 3 74 : 74 25 ?
Следующий матч:
Ступино - Алмаз 13.01.2021 В 0:2 Ступино - Алмаз Ступино - Алмаз12.01.2021
П 5:3 Русские Витязи - Алмаз Русские Витязи - Алмаз09.01.2021
П 9:4 Русские Витязи - Алмаз Русские Витязи - Алмаз08.01.2021
В 1:3 Атланты - Алмаз Атланты - Алмаз22.12.2020
В 2:6 Атланты - Алмаз Атланты - Алмаз21.12.2020
17 МХК Спартак
22 10 9 1 2 64 : 60 24 ?
Следующий матч:
ХК Рига - МХК Спартак 13.01.2021 В 2:3 Красная Армия - МХК Спартак Красная Армия - МХК Спартак09.01.2021
П 4:1 Красная Армия - МХК Спартак Красная Армия - МХК Спартак08.01.2021
П 3:2 Атланты - МХК Спартак Атланты - МХК Спартак06.01.2021
В 2:3 Атланты - МХК Спартак Атланты - МХК Спартак04.01.2021
В 3:5 Динамо СПб - МХК Спартак Динамо СПб - МХК Спартак27.12.2020
18 ХК Рига
18 9 7 1 1 45 : 42 21 ?
Следующий матч:
СКА-1946 - ХК Рига 28.01.2021 П 3:2 Ступино - ХК Рига Ступино - ХК Рига14.11.2020
П 7:3 Ступино - ХК Рига Ступино - ХК Рига13.11.2020
Н 0:0 Русские Витязи - ХК Рига Русские Витязи - ХК Рига10.11.2020
Н 0:0 Русские Витязи - ХК Рига Русские Витязи - ХК Рига09.11.2020
В 1:4 Амурские Тигры - ХК Рига Амурские Тигры - ХК Рига31.10.2020
19 Динамо СПб
18 9 7 0 2 33 : 33 20 ?
Следующий матч:
SKA-Varyagi - Динамо СПб 16.01.2021 В 2:5 Тайфун - Динамо СПб Тайфун - Динамо СПб12.01.2021
В 1:3 Тайфун - Динамо СПб Тайфун - Динамо СПб11.01.2021
П 1:0 Sakhalinskie Akuly - Динамо СПб Sakhalinskie Akuly - Динамо СПб08.01.2021
В 0:1 Sakhalinskie Akuly - Динамо СПб Sakhalinskie Akuly - Динамо СПб07.01.2021
П 3:1 Локо - Динамо СПб Локо - Динамо СПб17.12.2020
20 Тайфун
22 7 12 2 1 55 : 71 19 ?
Следующий матч:
СКА-1946 - Тайфун 19.01.2021 П 4:3 Ступино - Тайфун Ступино - Тайфун18.12.2020
В 3:5 Ступино - Тайфун Ступино - Тайфун17.12.2020
П 5:2 Русские Витязи - Тайфун Русские Витязи - Тайфун14.12.2020
В 3:6 Русские Витязи - Тайфун Русские Витязи - Тайфун13.12.2020
П 3:2 Динамо СПб - Тайфун Динамо СПб - Тайфун22.11.2020
21 Сибирские Снайперы
22 5 11 2 4 60 : 81 18 ?
Следующий матч:
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 19.01.2021 П 2:1 Ладья Тольятти - Сибирские Снайперы Ладья Тольятти - Сибирские Снайперы12.12.2020
П 4:2 Ладья Тольятти - Сибирские Снайперы Ладья Тольятти - Сибирские Снайперы11.12.2020
П 5:3 Сарматы - Сибирские Снайперы Сарматы - Сибирские Снайперы08.12.2020
В 2:3 Сарматы - Сибирские Снайперы Сарматы - Сибирские Снайперы07.12.2020
П 6:1 Ирбис Казань - Сибирские Снайперы Ирбис Казань - Сибирские Снайперы21.11.2020
22 Мамонты Югры
17 4 8 3 2 42 : 53 16 ?
Следующий матч:
Спутник Альметьевск - Мамонты Югры 14.01.2021 В 3:4 Тюменский Легион - Мамонты Югры Тюменский Легион - Мамонты Югры11.01.2021
В 3:4 Тюменский Легион - Мамонты Югры Тюменский Легион - Мамонты Югры10.01.2021
В 3:4 Ча́йка - Мамонты Югры Ча́йка - Мамонты Югры27.12.2020
В 0:1 Ча́йка - Мамонты Югры Ча́йка - Мамонты Югры26.12.2020
В 3:5 Сарматы - Мамонты Югры Сарматы - Мамонты Югры22.12.2020
23 Mikhaylov Academy
22 6 13 1 2 42 : 73 16 ?
Следующий матч:
Алмаз - Mikhaylov Academy 06.02.2021 П 4:3 Атланты - Mikhaylov Academy Атланты - Mikhaylov Academy10.01.2021
В 2:3 Атланты - Mikhaylov Academy Атланты - Mikhaylov Academy09.01.2021
П 6:2 ХК Рига - Mikhaylov Academy ХК Рига - Mikhaylov Academy05.01.2021
В 1:4 ХК Рига - Mikhaylov Academy ХК Рига - Mikhaylov Academy04.01.2021
В 0:4 SKA-Varyagi - Mikhaylov Academy SKA-Varyagi - Mikhaylov Academy27.12.2020
24 Sakhalinskie Akuly
24 2 17 5 0 48 : 84 14 ?
Следующий матч:
Крылья Советов - Sakhalinskie Akuly 15.01.2021 В 2:3 Русские Витязи - Sakhalinskie Akuly Русские Витязи - Sakhalinskie Akuly18.12.2020
П 3:1 Русские Витязи - Sakhalinskie Akuly Русские Витязи - Sakhalinskie Akuly17.12.2020
П 5:3 Ступино - Sakhalinskie Akuly Ступино - Sakhalinskie Akuly14.12.2020
В 2:3 Ступино - Sakhalinskie Akuly Ступино - Sakhalinskie Akuly13.12.2020
П 3:1 SKA-Varyagi - Sakhalinskie Akuly SKA-Varyagi - Sakhalinskie Akuly22.11.2020
25 Ступино
22 4 16 2 0 48 : 74 12 ?
Следующий матч:
Mikhaylov Academy - Ступино 19.01.2021 П 4:2 СКА-1946 - Ступино СКА-1946 - Ступино27.12.2020
П 4:2 СКА-1946 - Ступино СКА-1946 - Ступино26.12.2020
П 3:1 MHC Dynamo - Ступино MHC Dynamo - Ступино23.12.2020
П 6:1 MHC Dynamo - Ступино MHC Dynamo - Ступино22.12.2020
В 4:5 Амурские Тигры - Ступино Амурские Тигры - Ступино08.12.2020
26 Реактор
18 2 11 3 2 47 : 79 12 ?
Следующий матч:
Авто Екатеринбург - Реактор 02.02.2021 П 4:2 Спутник Альметьевск - Реактор Спутник Альметьевск - Реактор10.01.2021
П 3:2 Спутник Альметьевск - Реактор Спутник Альметьевск - Реактор09.01.2021
П 3:2 Сарматы - Реактор Сарматы - Реактор29.12.2020
П 4:3 Сарматы - Реактор Сарматы - Реактор28.12.2020
П 3:0 Ча́йка - Реактор Ча́йка - Реактор22.12.2020
27 Амурские Тигры
24 4 18 1 1 49 : 119 11 ?
Следующий матч:
Алмаз - Амурские Тигры 19.01.2021 П 2:1 Тайфун - Амурские Тигры Тайфун - Амурские Тигры29.12.2020
В 3:4 Тайфун - Амурские Тигры Тайфун - Амурские Тигры28.12.2020
П 3:0 Sakhalinskie Akuly - Амурские Тигры Sakhalinskie Akuly - Амурские Тигры25.12.2020
В 2:4 Sakhalinskie Akuly - Амурские Тигры Sakhalinskie Akuly - Амурские Тигры24.12.2020
П 4:2 Крылья Советов - Амурские Тигры Крылья Советов - Амурские Тигры13.12.2020
28 Ладья Тольятти
13 1 7 2 3 28 : 46 9 ?
Следующий матч:
Реактор - Ладья Тольятти 20.01.2021 В 3:4 Ирбис Казань - Ладья Тольятти Ирбис Казань - Ладья Тольятти12.01.2021
В 3:4 Ирбис Казань - Ладья Тольятти Ирбис Казань - Ладья Тольятти11.01.2021
П 4:1 Ча́йка - Ладья Тольятти Ча́йка - Ладья Тольятти08.01.2021
П 2:0 Ча́йка - Ладья Тольятти Ча́йка - Ладья Тольятти07.01.2021
В 4:5 Кузнецкие Медведи - Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи - Ладья Тольятти28.11.2020
29 Тюменский Легион
18 4 14 0 0 27 : 67 8 ?
Следующий матч:
Белые Медведи - Тюменский Легион 29.01.2021 П 6:2 Стальные Лисы - Тюменский Легион Стальные Лисы - Тюменский Легион08.01.2021
П 2:0 Стальные Лисы - Тюменский Легион Стальные Лисы - Тюменский Легион07.01.2021
П 4:1 Ладья Тольятти - Тюменский Легион Ладья Тольятти - Тюменский Легион22.12.2020
П 4:0 Ладья Тольятти - Тюменский Легион Ладья Тольятти - Тюменский Легион21.12.2020
В 2:5 Сарматы - Тюменский Легион Сарматы - Тюменский Легион18.12.2020
30 Кузнецкие Медведи
18 1 13 2 2 35 : 77 8 ?
Следующий матч:
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 22.01.2021 П 5:1 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи Белые Медведи - Кузнецкие Медведи08.01.2021
П 5:3 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи Белые Медведи - Кузнецкие Медведи07.01.2021
П 2:1 Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи21.11.2020
П 7:0 Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи20.11.2020
П 6:5 Реактор - Кузнецкие Медведи Реактор - Кузнецкие Медведи17.11.2020
31 SKA-Varyagi
16 0 11 3 2 34 : 60 8 ?
Следующий матч:
Атланты - SKA-Varyagi 20.01.2021 П 6:2 Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi12.01.2021
В 2:3 Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi Sakhalinskie Akuly - SKA-Varyagi11.01.2021
П 3:2 Тайфун - SKA-Varyagi Тайфун - SKA-Varyagi08.01.2021
В 4:5 Тайфун - SKA-Varyagi Тайфун - SKA-Varyagi07.01.2021
П 3:1 Алмаз - SKA-Varyagi Алмаз - SKA-Varyagi17.12.2020
32 Сарматы
11 3 7 0 1 12 : 30 7 ?
Следующий матч:
Спутник Альметьевск - Сарматы 20.01.2021 В 2:3 Ча́йка - Сарматы Ча́йка - Сарматы12.01.2021
П 5:0 Ча́йка - Сарматы Ча́йка - Сарматы11.01.2021
П 6:1 Ирбис Казань - Сарматы Ирбис Казань - Сарматы08.01.2021
П 5:0 Ирбис Казань - Сарматы Ирбис Казань - Сарматы07.01.2021
П 2:1 Сибирские Снайперы - Сарматы Сибирские Снайперы - Сарматы05.12.2020