Яблонец — Словацко

Яблонец — Словацко (24 февраля 2021 года): ставки, статистика, личные встречи и коэффициенты букмекеров

23.02.2021 в 15:27
Яблонец

Яблонец

В Н П В П

24.02.21

16:00 МСК

24.02.21

16:00 МСК

Словацко

Словацко

П В В Н В
Яблонец
Итого
В Н П
11 3 5
Дома
7 1 1
в Гостях
4 2 4
Словацко
Итого
В Н П
11 4 4
Дома
5 3 2
в Гостях
6 1 2
Яблонец
1 : 1 Млада Болеслав Н
1 : 2 Баник Острава П
0 : 3 Славия Прага П
2 : 1 Пршибрам В
5 : 0 Теплице В
3 : 1 Оломоуц В
2 : 1 Ч.Будеевице В
2 : 2 Карвина Н
3 : 2 Виктория Пльзень В
2 : 1 Богемианс 1905 В
Показать еще
Словацко
4 : 1 Пршибрам В
2 : 0 Теплице В
0 : 0 Ч.Будеевице Н
3 : 1 Богемианс 1905 В
2 : 1 Баник Острава В
2 : 0 Карвина В
3 : 2 Млада Болеслав В
4 : 0 Виктория Пльзень В
1 : 2 Збройовка Брно П
1 : 2 Спарта Прага П
Показать еще
35 Забито 36
22 Пропущено 18
12/18 (66.67%) Более 2,5 мячей 10/18 (55.56%)
12/18 (66.67%) Обе команды забили 10/18 (55.56%)
Яблонец
1 : 1 Млада Болеслав Н
2 : 1 Пршибрам В
2 : 1 Ч.Будеевице В
3 : 2 Виктория Пльзень В
2 : 1 Богемианс 1905 В
0 : 1 Збройовка Брно П
4 : 1 Опава В
2 : 0 Баник Острава В
1 : 0 Пардубице В
Словацко
2 : 0 Теплице В
0 : 0 Ч.Будеевице Н
2 : 0 Карвина В
4 : 0 Виктория Пльзень В
1 : 2 Спарта Прага П
3 : 1 Опава В
5 : 1 Пршибрам В
0 : 0 Оломоуц Н
0 : 1 Пардубице П
1 : 1 Яблонец Н
17 Забито 18
8 Пропущено 6
5/8 (62.5%) Более 2,5 мячей 4/10 (40%)
6/8 (75%) Обе команды забили 4/10 (40%)
Яблонец
1 : 2 Баник Острава П
0 : 3 Славия Прага П
5 : 0 Теплице В
3 : 1 Оломоуц В
2 : 2 Карвина Н
2 : 0 Злин В
3 : 1 Слован Либерец В
1 : 2 Спарта Прага П
0 : 2 Млада Болеслав П
1 : 1 Словацко Н
Словацко
4 : 1 Пршибрам В
3 : 1 Богемианс 1905 В
2 : 1 Баник Острава В
3 : 2 Млада Болеслав В
1 : 2 Збройовка Брно П
1 : 1 Слован Либерец Н
0 : 3 Славия Прага П
2 : 0 Теплице В
2 : 1 Злин В
18 Забито 18
14 Пропущено 12
7/10 (70%) Более 2,5 мячей 6/8 (75%)
6/10 (60%) Обе команды забили 6/8 (75%)
Яблонец
1 : 1 Млада Болеслав Н
1 : 2 Баник Острава П
0 : 3 Славия Прага П
2 : 1 Пршибрам В
5 : 0 Теплице В
Словацко
4 : 1 Пршибрам В
2 : 0 Теплице В
0 : 0 Ч.Будеевице Н
3 : 1 Богемианс 1905 В
2 : 1 Баник Острава В
12 Забито 13
8 Пропущено 3
5/6 (83.33%) Более 2,5 мячей 3/6 (50%)
4/6 (66.67%) Обе команды забили 3/6 (50%)
Яблонец
1 : 1 Млада Болеслав Н
2 : 1 Пршибрам В
2 : 1 Ч.Будеевице В
3 : 2 Виктория Пльзень В
2 : 1 Богемианс 1905 В
Словацко
2 : 0 Теплице В
0 : 0 Ч.Будеевице Н
2 : 0 Карвина В
4 : 0 Виктория Пльзень В
1 : 2 Спарта Прага П
10 Забито 9
6 Пропущено 2
4/6 (66.67%) Более 2,5 мячей 2/6 (33.33%)
5/6 (83.33%) Обе команды забили 1/6 (16.67%)
Яблонец
1 : 2 Баник Острава П
0 : 3 Славия Прага П
5 : 0 Теплице В
3 : 1 Оломоуц В
2 : 2 Карвина Н
Словацко
4 : 1 Пршибрам В
3 : 1 Богемианс 1905 В
2 : 1 Баник Острава В
3 : 2 Млада Болеслав В
1 : 2 Збройовка Брно П
11 Забито 13
8 Пропущено 7
5/6 (83.33%) Более 2,5 мячей 5/6 (83.33%)
3/6 (50%) Обе команды забили 5/6 (83.33%)
Яблонец
1 : 1 Млада Болеслав Н
1 : 2 Баник Острава П
0 : 3 Славия Прага П
2 : 1 Пршибрам В
5 : 0 Теплице В
3 : 1 Оломоуц В
2 : 1 Ч.Будеевице В
2 : 2 Карвина Н
3 : 2 Виктория Пльзень В
2 : 1 Богемианс 1905 В
Словацко
4 : 1 Пршибрам В
2 : 0 Теплице В
0 : 0 Ч.Будеевице Н
3 : 1 Богемианс 1905 В
2 : 1 Баник Острава В
2 : 0 Карвина В
3 : 2 Млада Болеслав В
4 : 0 Виктория Пльзень В
1 : 2 Збройовка Брно П
1 : 2 Спарта Прага П
21 Забито 22
14 Пропущено 9
9/10 (90%) Более 2,5 мячей 7/10 (70%)
8/10 (80%) Обе команды забили 6/10 (60%)
Яблонец
1 : 1 Млада Болеслав Н
2 : 1 Пршибрам В
2 : 1 Ч.Будеевице В
3 : 2 Виктория Пльзень В
2 : 1 Богемианс 1905 В
0 : 1 Збройовка Брно П
4 : 1 Опава В
2 : 0 Баник Острава В
1 : 0 Пардубице В
Словацко
2 : 0 Теплице В
0 : 0 Ч.Будеевице Н
2 : 0 Карвина В
4 : 0 Виктория Пльзень В
1 : 2 Спарта Прага П
3 : 1 Опава В
5 : 1 Пршибрам В
0 : 0 Оломоуц Н
0 : 1 Пардубице П
1 : 1 Яблонец Н
17 Забито 18
8 Пропущено 6
5/9 (55.56%) Более 2,5 мячей 4/10 (40%)
6/9 (66.67%) Обе команды забили 4/10 (40%)
Яблонец
1 : 2 Баник Острава П
0 : 3 Славия Прага П
5 : 0 Теплице В
3 : 1 Оломоуц В
2 : 2 Карвина Н
2 : 0 Злин В
3 : 1 Слован Либерец В
1 : 2 Спарта Прага П
0 : 2 Млада Болеслав П
1 : 1 Словацко Н
Словацко
4 : 1 Пршибрам В
3 : 1 Богемианс 1905 В
2 : 1 Баник Острава В
3 : 2 Млада Болеслав В
1 : 2 Збройовка Брно П
1 : 1 Слован Либерец Н
0 : 3 Славия Прага П
2 : 0 Теплице В
2 : 1 Злин В
18 Забито 18
14 Пропущено 12
7/10 (70%) Более 2,5 мячей 7/9 (77.78%)
6/10 (60%) Обе команды забили 7/9 (77.78%)

Очные встречи

29.08.20 Словацко    1 : 1    Яблонец  
25.11.19 Словацко    1 : 1    Яблонец  
28.07.19 Яблонец    6 : 0    Словацко  
16.03.19 Словацко    0 : 0    Яблонец  
07.10.18 Яблонец    2 : 0    Словацко  
26.05.18 Яблонец    2 : 0    Словацко  
07.03.18 Яблонец    3 : 1    Словацко  
29.07.17 Словацко    1 : 1    Яблонец  
18.02.17 Словацко    0 : 0    Яблонец  
13.08.16 Яблонец    2 : 2    Словацко  
Команда И В Н П Г О Форма
1 Славия Прага 20 16 4 0 58 : 12 52 ?
Следующий матч: Словацко - Славия Прага 28.02.2021
Н
1:1 Теплице - Славия Прага 21.02.2021
В
3:0 Славия Прага - Пардубице 13.02.2021
Н
3:3 Пршибрам - Славия Прага 07.02.2021
В
3:0 Славия Прага - Яблонец 31.01.2021
В
2:6 Злин - Славия Прага 27.01.2021
2 Спарта Прага 20 14 2 4 43 : 24 44 ?
Следующий матч: Яблонец - Спарта Прага 07.03.2021
В
0:3 Злин - Спарта Прага 20.02.2021
В
4:3 Спарта Прага - Карвина 14.02.2021
В
2:3 Оломоуц - Спарта Прага 07.02.2021
П
0:1 Спарта Прага - Богемианс 1905 30.01.2021
В
1:0 Спарта Прага - Млада Болеслав 24.01.2021
3 Словацко 19 11 4 4 36 : 18 37 ?
Следующий матч: Яблонец - Словацко 24.02.2021
В
1:4 Пршибрам - Словацко 20.02.2021
В
2:0 Словацко - Теплице 12.02.2021
Н
0:0 Словацко - Ч.Будеевице 30.01.2021
В
1:3 Богемианс 1905 - Словацко 23.01.2021
В
1:2 Баник Острава - Словацко 20.01.2021
4 Яблонец 19 11 3 5 35 : 22 36 ?
Следующий матч: Яблонец - Словацко 24.02.2021
Н
1:1 Яблонец - Млада Болеслав 19.02.2021
П
2:1 Баник Острава - Яблонец 14.02.2021
П
3:0 Славия Прага - Яблонец 31.01.2021
В
2:1 Яблонец - Пршибрам 24.01.2021
В
0:5 Теплице - Яблонец 15.01.2021
5 Слован Либерец 20 9 6 5 28 : 18 33 ?
Следующий матч: Слован Либерец - Пардубице 26.02.2021
Н
1:1 Карвина - Слован Либерец 21.02.2021
В
1:0 Слован Либерец - Злин 17.02.2021
Н
0:0 Слован Либерец - Ч.Будеевице 14.02.2021
В
0:2 Виктория Пльзень - Слован Либерец 06.02.2021
П
1:0 Баник Острава - Слован Либерец 27.01.2021
6 Виктория Пльзень 20 9 4 7 37 : 26 31 ?
Следующий матч: Збройовка Брно - Виктория Пльзень 27.02.2021
В
3:1 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 21.02.2021
Н
2:2 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 14.02.2021
П
0:2 Виктория Пльзень - Слован Либерец 06.02.2021
В
0:2 Баник Острава - Виктория Пльзень 31.01.2021
В
2:0 Виктория Пльзень - Пардубице 24.01.2021
7 Пардубице 20 9 4 7 20 : 24 31 ?
Следующий матч: Слован Либерец - Пардубице 26.02.2021
В
3:2 Пардубице - Баник Острава 20.02.2021
П
3:0 Славия Прага - Пардубице 13.02.2021
В
0:1 Теплице - Пардубице 07.02.2021
В
1:0 Пардубице - Пршибрам 30.01.2021
П
2:0 Виктория Пльзень - Пардубице 24.01.2021
8 Оломоуц 20 7 9 4 29 : 23 30 ?
Следующий матч: Оломоуц - Злин 28.02.2021
В
1:0 Оломоуц - Збройовка Брно 20.02.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Оломоуц 14.02.2021
П
2:3 Оломоуц - Спарта Прага 07.02.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Оломоуц 02.02.2021
В
4:1 Оломоуц - Опава 23.01.2021
9 Ч.Будеевице 20 7 8 5 24 : 24 29 ?
Следующий матч: Богемианс 1905 - Ч.Будеевице 27.02.2021
П
0:1 Ч.Будеевице - Опава 21.02.2021
Н
0:0 Слован Либерец - Ч.Будеевице 14.02.2021
В
1:0 Ч.Будеевице - Баник Острава 05.02.2021
Н
0:0 Словацко - Ч.Будеевице 30.01.2021
В
2:0 Ч.Будеевице - Теплице 24.01.2021
10 Баник Острава 20 8 5 7 25 : 20 29 ?
Следующий матч: Баник Острава - Теплице 27.02.2021
П
3:2 Пардубице - Баник Острава 20.02.2021
В
2:1 Баник Острава - Яблонец 14.02.2021
П
1:0 Ч.Будеевице - Баник Острава 05.02.2021
П
0:2 Баник Острава - Виктория Пльзень 31.01.2021
В
1:0 Баник Острава - Слован Либерец 27.01.2021
11 Карвина 20 6 7 7 24 : 31 25 ?
Следующий матч: Млада Болеслав - Карвина 28.02.2021
Н
1:1 Карвина - Слован Либерец 21.02.2021
П
4:3 Спарта Прага - Карвина 14.02.2021
В
3:1 Карвина - Опава 06.02.2021
Н
2:2 Теплице - Карвина 30.01.2021
П
1:3 Карвина - Славия Прага 23.01.2021
12 Богемианс 1905 20 6 5 9 22 : 26 23 ?
Следующий матч: Богемианс 1905 - Ч.Будеевице 27.02.2021
П
3:1 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 21.02.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Оломоуц 14.02.2021
В
2:1 Богемианс 1905 - Збройовка Брно 06.02.2021
В
0:1 Спарта Прага - Богемианс 1905 30.01.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Опава 27.01.2021
13 Злин 19 5 4 10 18 : 28 19 ?
Следующий матч: Злин - Млада Болеслав 24.02.2021
П
0:3 Злин - Спарта Прага 20.02.2021
П
1:0 Слован Либерец - Злин 17.02.2021
Н
0:0 Збройовка Брно - Злин 13.02.2021
П
2:6 Злин - Славия Прага 27.01.2021
Н
1:1 Злин - Баник Острава 23.01.2021
14 Теплице 20 5 3 12 19 : 41 18 ?
Следующий матч: Баник Острава - Теплице 27.02.2021
Н
1:1 Теплице - Славия Прага 21.02.2021
П
2:0 Словацко - Теплице 12.02.2021
П
0:1 Теплице - Пардубице 07.02.2021
Н
2:2 Теплице - Карвина 30.01.2021
П
2:0 Ч.Будеевице - Теплице 24.01.2021
15 Збройовка Брно 20 3 5 12 16 : 34 14 ?
Следующий матч: Збройовка Брно - Виктория Пльзень 27.02.2021
П
1:0 Оломоуц - Збройовка Брно 20.02.2021
Н
0:0 Збройовка Брно - Злин 13.02.2021
П
2:1 Богемианс 1905 - Збройовка Брно 06.02.2021
В
0:2 Опава - Збройовка Брно 31.01.2021
П
0:3 Збройовка Брно - Слован Либерец 22.01.2021
16 Млада Болеслав 19 2 7 10 21 : 34 13 ?
Следующий матч: Злин - Млада Болеслав 24.02.2021
Н
1:1 Яблонец - Млада Болеслав 19.02.2021
Н
2:2 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 14.02.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Оломоуц 02.02.2021
П
1:0 Спарта Прага - Млада Болеслав 24.01.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Збройовка Брно 16.01.2021
17 Пршибрам 20 2 6 12 16 : 40 12 ?
Следующий матч: Пршибрам - Слован Либерец 06.03.2021
П
1:4 Пршибрам - Словацко 20.02.2021
Н
0:0 Опава - Пршибрам 13.02.2021
Н
3:3 Пршибрам - Славия Прага 07.02.2021
П
1:0 Пардубице - Пршибрам 30.01.2021
П
2:1 Яблонец - Пршибрам 24.01.2021
18 Опава 20 2 6 12 13 : 39 12 ?
Следующий матч: Опава - Яблонец 27.02.2021
В
0:1 Ч.Будеевице - Опава 21.02.2021
Н
0:0 Опава - Пршибрам 13.02.2021
П
3:1 Карвина - Опава 06.02.2021
П
0:2 Опава - Збройовка Брно 31.01.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Опава 27.01.2021
Команда И В Н П Г О Форма
1 Славия Прага 10 9 1 0 27 : 4 28 ?
Следующий матч: Славия Прага - Баник Острава 07.03.2021
В
3:0 Славия Прага - Пардубице 13.02.2021
В
3:0 Славия Прага - Яблонец 31.01.2021
В
3:1 Славия Прага - Оломоуц 16.01.2021
В
2:1 Славия Прага - Богемианс 1905 20.12.2020
В
3:0 Славия Прага - Слован Либерец 13.12.2020
Н
1:1 Славия Прага - Збройовка Брно 29.11.2020
2 Яблонец 9 7 1 1 17 : 8 22 ?
Следующий матч: Яблонец - Словацко 24.02.2021
Н
1:1 Яблонец - Млада Болеслав 19.02.2021
В
2:1 Яблонец - Пршибрам 24.01.2021
В
2:1 Яблонец - Ч.Будеевице 19.12.2020
В
3:2 Яблонец - Виктория Пльзень 12.12.2020
В
2:1 Яблонец - Богемианс 1905 08.12.2020
П
0:1 Яблонец - Збройовка Брно 06.11.2020
3 Виктория Пльзень 10 7 0 3 24 : 9 21 ?
Следующий матч: Виктория Пльзень - Оломоуц 06.03.2021
В
3:1 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 21.02.2021
П
0:2 Виктория Пльзень - Слован Либерец 06.02.2021
В
2:0 Виктория Пльзень - Пардубице 24.01.2021
П
0:1 Виктория Пльзень - Славия Прага 23.12.2020
В
7:0 Виктория Пльзень - Теплице 15.12.2020
П
0:1 Виктория Пльзень - Карвина 05.12.2020
4 Пардубице 10 6 3 1 14 : 8 21 ?
Следующий матч: Пардубице - Словацко 05.03.2021
В
3:2 Пардубице - Баник Острава 20.02.2021
В
1:0 Пардубице - Пршибрам 30.01.2021
П
0:2 Пардубице - Ч.Будеевице 17.01.2021
Н
0:0 Пардубице - Злин 20.12.2020
В
2:1 Пардубице - Збройовка Брно 12.12.2020
Н
1:1 Пардубице - Оломоуц 27.11.2020
5 Спарта Прага 10 6 1 3 18 : 14 19 ?
Следующий матч: Спарта Прага - Пршибрам 09.03.2021
В
4:3 Спарта Прага - Карвина 14.02.2021
П
0:1 Спарта Прага - Богемианс 1905 30.01.2021
В
1:0 Спарта Прага - Млада Болеслав 24.01.2021
Н
1:1 Спарта Прага - Слован Либерец 22.12.2020
В
2:0 Спарта Прага - Пардубице 16.12.2020
П
0:3 Спарта Прага - Славия Прага 06.12.2020
6 Слован Либерец 10 5 4 1 17 : 7 19 ?
Следующий матч: Слован Либерец - Пардубице 26.02.2021
В
1:0 Слован Либерец - Злин 17.02.2021
Н
0:0 Слован Либерец - Ч.Будеевице 14.02.2021
Н
1:1 Слован Либерец - Богемианс 1905 16.01.2021
В
3:0 Слован Либерец - Млада Болеслав 19.12.2020
В
2:0 Слован Либерец - Опава 16.12.2020
Н
1:1 Слован Либерец - Словацко 07.12.2020
7 Словацко 10 5 3 2 18 : 6 18 ?
Следующий матч: Словацко - Славия Прага 28.02.2021
В
2:0 Словацко - Теплице 12.02.2021
Н
0:0 Словацко - Ч.Будеевице 30.01.2021
В
2:0 Словацко - Карвина 16.01.2021
В
4:0 Словацко - Виктория Пльзень 20.12.2020
П
1:2 Словацко - Спарта Прага 13.12.2020
В
3:1 Словацко - Опава 28.11.2020
8 Богемианс 1905 10 5 3 2 15 : 10 18 ?
Следующий матч: Богемианс 1905 - Ч.Будеевице 27.02.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Оломоуц 14.02.2021
В
2:1 Богемианс 1905 - Збройовка Брно 06.02.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Опава 27.01.2021
П
1:3 Богемианс 1905 - Словацко 23.01.2021
В
2:1 Богемианс 1905 - Пршибрам 15.12.2020
Н
1:1 Богемианс 1905 - Пардубице 05.12.2020
9 Оломоуц 10 5 3 2 19 : 11 18 ?
Следующий матч: Оломоуц - Злин 28.02.2021
В
1:0 Оломоуц - Збройовка Брно 20.02.2021
П
2:3 Оломоуц - Спарта Прага 07.02.2021
В
4:1 Оломоуц - Опава 23.01.2021
П
1:3 Оломоуц - Яблонец 22.12.2020
Н
1:1 Оломоуц - Ч.Будеевице 15.12.2020
Н
1:1 Оломоуц - Пршибрам 05.12.2020
10 Баник Острава 10 4 3 3 11 : 9 15 ?
Следующий матч: Баник Острава - Теплице 27.02.2021
В
2:1 Баник Острава - Яблонец 14.02.2021
П
0:2 Баник Острава - Виктория Пльзень 31.01.2021
В
1:0 Баник Острава - Слован Либерец 27.01.2021
П
1:2 Баник Острава - Словацко 20.01.2021
Н
0:0 Баник Острава - Спарта Прага 17.01.2021
Н
1:1 Баник Острава - Оломоуц 18.12.2020
11 Ч.Будеевице 10 4 2 4 9 : 14 14 ?
Следующий матч: Ч.Будеевице - Млада Болеслав 07.03.2021
П
0:1 Ч.Будеевице - Опава 21.02.2021
В
1:0 Ч.Будеевице - Баник Острава 05.02.2021
В
2:0 Ч.Будеевице - Теплице 24.01.2021
В
2:1 Ч.Будеевице - Пршибрам 20.01.2021
Н
1:1 Ч.Будеевице - Карвина 12.12.2020
Н
0:0 Ч.Будеевице - Виктория Пльзень 28.11.2020
12 Карвина 10 2 4 4 11 : 17 10 ?
Следующий матч: Карвина - Збройовка Брно 07.03.2021
Н
1:1 Карвина - Слован Либерец 21.02.2021
В
3:1 Карвина - Опава 06.02.2021
П
1:3 Карвина - Славия Прага 23.01.2021
П
0:2 Карвина - Пардубице 23.12.2020
Н
2:2 Карвина - Яблонец 15.12.2020
П
0:2 Карвина - Злин 28.11.2020
13 Млада Болеслав 10 2 4 4 16 : 18 10 ?
Следующий матч: Млада Болеслав - Карвина 28.02.2021
Н
2:2 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 14.02.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Оломоуц 02.02.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Збройовка Брно 16.01.2021
П
2:3 Млада Болеслав - Словацко 23.12.2020
П
1:3 Млада Болеслав - Баник Острава 15.12.2020
П
0:2 Млада Болеслав - Теплице 06.12.2020
14 Теплице 10 2 3 5 8 : 16 9 ?
Следующий матч: Теплице - Опава 06.03.2021
Н
1:1 Теплице - Славия Прага 21.02.2021
П
0:1 Теплице - Пардубице 07.02.2021
Н
2:2 Теплице - Карвина 30.01.2021
П
0:5 Теплице - Яблонец 15.01.2021
В
1:0 Теплице - Збройовка Брно 20.12.2020
Н
1:1 Теплице - Оломоуц 12.12.2020
15 Пршибрам 10 2 3 5 10 : 20 9 ?
Следующий матч: Пршибрам - Слован Либерец 06.03.2021
П
1:4 Пршибрам - Словацко 20.02.2021
Н
3:3 Пршибрам - Славия Прага 07.02.2021
Н
0:0 Пршибрам - Виктория Пльзень 17.01.2021
П
0:1 Пршибрам - Карвина 19.12.2020
В
1:0 Пршибрам - Злин 12.12.2020
В
2:1 Пршибрам - Млада Болеслав 28.11.2020
16 Злин 9 2 1 6 10 : 19 7 ?
Следующий матч: Злин - Млада Болеслав 24.02.2021
П
0:3 Злин - Спарта Прага 20.02.2021
П
2:6 Злин - Славия Прага 27.01.2021
Н
1:1 Злин - Баник Острава 23.01.2021
П
2:3 Злин - Теплице 23.12.2020
П
0:2 Злин - Яблонец 04.12.2020
В
1:0 Злин - Виктория Пльзень 22.11.2020
17 Опава 10 1 4 5 6 : 18 7 ?
Следующий матч: Опава - Яблонец 27.02.2021
Н
0:0 Опава - Пршибрам 13.02.2021
П
0:2 Опава - Збройовка Брно 31.01.2021
П
0:3 Опава - Спарта Прага 20.01.2021
Н
0:0 Опава - Злин 16.01.2021
Н
2:2 Опава - Млада Болеслав 12.12.2020
П
1:2 Опава - Баник Острава 05.12.2020
18 Збройовка Брно 10 1 3 6 7 : 19 6 ?
Следующий матч: Збройовка Брно - Виктория Пльзень 27.02.2021
Н
0:0 Збройовка Брно - Злин 13.02.2021
П
0:3 Збройовка Брно - Слован Либерец 22.01.2021
П
0:1 Збройовка Брно - Баник Острава 23.12.2020
В
2:1 Збройовка Брно - Словацко 16.12.2020
П
1:3 Збройовка Брно - Ч.Будеевице 06.12.2020
Н
1:1 Збройовка Брно - Пршибрам 22.11.2020
Команда И В Н П Г О Форма
1 Спарта Прага 10 8 1 1 25 : 10 25 ?
Следующий матч: Яблонец - Спарта Прага 07.03.2021
В
0:3 Злин - Спарта Прага 20.02.2021
В
2:3 Оломоуц - Спарта Прага 07.02.2021
В
0:3 Опава - Спарта Прага 20.01.2021
Н
0:0 Баник Острава - Спарта Прага 17.01.2021
В
1:2 Словацко - Спарта Прага 13.12.2020
В
0:1 Теплице - Спарта Прага 29.11.2020
2 Славия Прага 10 7 3 0 31 : 8 24 ?
Следующий матч: Словацко - Славия Прага 28.02.2021
Н
1:1 Теплице - Славия Прага 21.02.2021
Н
3:3 Пршибрам - Славия Прага 07.02.2021
В
2:6 Злин - Славия Прага 27.01.2021
В
1:3 Карвина - Славия Прага 23.01.2021
В
0:1 Виктория Пльзень - Славия Прага 23.12.2020
В
0:3 Спарта Прага - Славия Прага 06.12.2020
3 Словацко 9 6 1 2 18 : 12 19 ?
Следующий матч: Яблонец - Словацко 24.02.2021
В
1:4 Пршибрам - Словацко 20.02.2021
В
1:3 Богемианс 1905 - Словацко 23.01.2021
В
1:2 Баник Острава - Словацко 20.01.2021
В
2:3 Млада Болеслав - Словацко 23.12.2020
П
2:1 Збройовка Брно - Словацко 16.12.2020
Н
1:1 Слован Либерец - Словацко 07.12.2020
4 Карвина 10 4 3 3 13 : 14 15 ?
Следующий матч: Млада Болеслав - Карвина 28.02.2021
П
4:3 Спарта Прага - Карвина 14.02.2021
Н
2:2 Теплице - Карвина 30.01.2021
П
2:0 Словацко - Карвина 16.01.2021
В
0:1 Пршибрам - Карвина 19.12.2020
Н
1:1 Ч.Будеевице - Карвина 12.12.2020
В
0:1 Виктория Пльзень - Карвина 05.12.2020
5 Ч.Будеевице 10 3 6 1 15 : 10 15 ?
Следующий матч: Богемианс 1905 - Ч.Будеевице 27.02.2021
Н
0:0 Слован Либерец - Ч.Будеевице 14.02.2021
Н
0:0 Словацко - Ч.Будеевице 30.01.2021
В
0:2 Пардубице - Ч.Будеевице 17.01.2021
П
2:1 Яблонец - Ч.Будеевице 19.12.2020
Н
1:1 Оломоуц - Ч.Будеевице 15.12.2020
В
1:3 Збройовка Брно - Ч.Будеевице 06.12.2020
6 Яблонец 10 4 2 4 18 : 14 14 ?
Следующий матч: Опава - Яблонец 27.02.2021
П
2:1 Баник Острава - Яблонец 14.02.2021
П
3:0 Славия Прага - Яблонец 31.01.2021
В
0:5 Теплице - Яблонец 15.01.2021
В
1:3 Оломоуц - Яблонец 22.12.2020
Н
2:2 Карвина - Яблонец 15.12.2020
В
0:2 Злин - Яблонец 04.12.2020
7 Слован Либерец 10 4 2 4 11 : 11 14 ?
Следующий матч: Пршибрам - Слован Либерец 06.03.2021
Н
1:1 Карвина - Слован Либерец 21.02.2021
В
0:2 Виктория Пльзень - Слован Либерец 06.02.2021
П
1:0 Баник Острава - Слован Либерец 27.01.2021
В
0:3 Збройовка Брно - Слован Либерец 22.01.2021
Н
1:1 Спарта Прага - Слован Либерец 22.12.2020
П
3:0 Славия Прага - Слован Либерец 13.12.2020
8 Баник Острава 10 4 2 4 14 : 11 14 ?
Следующий матч: Славия Прага - Баник Острава 07.03.2021
П
3:2 Пардубице - Баник Острава 20.02.2021
П
1:0 Ч.Будеевице - Баник Острава 05.02.2021
Н
1:1 Злин - Баник Острава 23.01.2021
В
0:1 Збройовка Брно - Баник Острава 23.12.2020
В
1:3 Млада Болеслав - Баник Острава 15.12.2020
В
1:2 Опава - Баник Острава 05.12.2020
9 Злин 10 3 3 4 8 : 9 12 ?
Следующий матч: Оломоуц - Злин 28.02.2021
П
1:0 Слован Либерец - Злин 17.02.2021
Н
0:0 Збройовка Брно - Злин 13.02.2021
Н
0:0 Опава - Злин 16.01.2021
Н
0:0 Пардубице - Злин 20.12.2020
П
1:0 Пршибрам - Злин 12.12.2020
В
0:2 Карвина - Злин 28.11.2020
10 Оломоуц 10 2 6 2 10 : 12 12 ?
Следующий матч: Виктория Пльзень - Оломоуц 06.03.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Оломоуц 14.02.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Оломоуц 02.02.2021
П
3:1 Славия Прага - Оломоуц 16.01.2021
Н
1:1 Баник Острава - Оломоуц 18.12.2020
Н
1:1 Теплице - Оломоуц 12.12.2020
Н
1:1 Пардубице - Оломоуц 27.11.2020
11 Виктория Пльзень 10 2 4 4 13 : 17 10 ?
Следующий матч: Збройовка Брно - Виктория Пльзень 27.02.2021
Н
2:2 Млада Болеслав - Виктория Пльзень 14.02.2021
В
0:2 Баник Острава - Виктория Пльзень 31.01.2021
Н
0:0 Пршибрам - Виктория Пльзень 17.01.2021
П
4:0 Словацко - Виктория Пльзень 20.12.2020
П
3:2 Яблонец - Виктория Пльзень 12.12.2020
Н
0:0 Ч.Будеевице - Виктория Пльзень 28.11.2020
12 Пардубице 10 3 1 6 6 : 16 10 ?
Следующий матч: Слован Либерец - Пардубице 26.02.2021
П
3:0 Славия Прага - Пардубице 13.02.2021
В
0:1 Теплице - Пардубице 07.02.2021
П
2:0 Виктория Пльзень - Пардубице 24.01.2021
В
0:2 Карвина - Пардубице 23.12.2020
П
2:0 Спарта Прага - Пардубице 16.12.2020
Н
1:1 Богемианс 1905 - Пардубице 05.12.2020
13 Теплице 10 3 0 7 11 : 25 9 ?
Следующий матч: Баник Острава - Теплице 27.02.2021
П
2:0 Словацко - Теплице 12.02.2021
П
2:0 Ч.Будеевице - Теплице 24.01.2021
В
2:3 Злин - Теплице 23.12.2020
П
7:0 Виктория Пльзень - Теплице 15.12.2020
В
0:2 Млада Болеслав - Теплице 06.12.2020
П
2:0 Богемианс 1905 - Теплице 21.11.2020
14 Збройовка Брно 10 2 2 6 9 : 15 8 ?
Следующий матч: Карвина - Збройовка Брно 07.03.2021
П
1:0 Оломоуц - Збройовка Брно 20.02.2021
П
2:1 Богемианс 1905 - Збройовка Брно 06.02.2021
В
0:2 Опава - Збройовка Брно 31.01.2021
Н
1:1 Млада Болеслав - Збройовка Брно 16.01.2021
П
1:0 Теплице - Збройовка Брно 20.12.2020
П
2:1 Пардубице - Збройовка Брно 12.12.2020
15 Богемианс 1905 10 1 2 7 7 : 16 5 ?
Следующий матч: Злин - Богемианс 1905 06.03.2021
П
3:1 Виктория Пльзень - Богемианс 1905 21.02.2021
В
0:1 Спарта Прага - Богемианс 1905 30.01.2021
Н
1:1 Слован Либерец - Богемианс 1905 16.01.2021
П
2:1 Славия Прага - Богемианс 1905 20.12.2020
П
1:0 Баник Острава - Богемианс 1905 11.12.2020
П
2:1 Яблонец - Богемианс 1905 08.12.2020
16 Опава 10 1 2 7 7 : 21 5 ?
Следующий матч: Теплице - Опава 06.03.2021
В
0:1 Ч.Будеевице - Опава 21.02.2021
П
3:1 Карвина - Опава 06.02.2021
Н
0:0 Богемианс 1905 - Опава 27.01.2021
П
4:1 Оломоуц - Опава 23.01.2021
П
2:0 Слован Либерец - Опава 16.12.2020
П
3:1 Словацко - Опава 28.11.2020
17 Пршибрам 10 0 3 7 6 : 20 3 ?
Следующий матч: Спарта Прага - Пршибрам 09.03.2021
Н
0:0 Опава - Пршибрам 13.02.2021
П
1:0 Пардубице - Пршибрам 30.01.2021
П
2:1 Яблонец - Пршибрам 24.01.2021
П
2:1 Ч.Будеевице - Пршибрам 20.01.2021
П
2:1 Богемианс 1905 - Пршибрам 15.12.2020
Н
1:1 Оломоуц - Пршибрам 05.12.2020
18 Млада Болеслав 9 0 3 6 5 : 16 3 ?
Следующий матч: Злин - Млада Болеслав 24.02.2021
Н
1:1 Яблонец - Млада Болеслав 19.02.2021
П
1:0 Спарта Прага - Млада Болеслав 24.01.2021
П
3:0 Слован Либерец - Млада Болеслав 19.12.2020
Н
2:2 Опава - Млада Болеслав 12.12.2020
П
2:1 Пршибрам - Млада Болеслав 28.11.2020
П
1:0 Славия Прага - Млада Болеслав 08.11.2020
66.67% Обе команды забили 55.56%
100% Больше 0.5 гола 88.89%
94.44% Больше 1.5 гола 83.33%
66.67% Больше 2.5 гола 55.56%
33.33% Больше 3.5 гола 33.33%
1.89 Среднее кол-во забитых голов 1.89
1.22 Среднее кол-во пропущенных голов 0.94
16.67% Сухие матчи (%) 22.22%
34.29% Забивали в 1 тайме 38.24%
65.71% Забивали во 2 тайме 61.76%
66.67% Обе команды забили 40%
100% Больше 0.5 гола 80%
77.78% Больше 1.5 гола 70%
55.56% Больше 2.5 гола 40%
22.22% Больше 3.5 гола 30%
1.89 Среднее кол-во забитых голов 1.8
0.89 Среднее кол-во пропущенных голов 0.6
22.22% Сухие матчи (%) 30%
29.41% Забивали в 1 тайме 38.89%
70.59% Забивали во 2 тайме 61.11%
60% Обе команды забили 77.78%
100% Больше 0.5 гола 100%
100% Больше 1.5 гола 100%
70% Больше 2.5 гола 77.78%
40% Больше 3.5 гола 33.33%
1.8 Среднее кол-во забитых голов 2
1.4 Среднее кол-во пропущенных голов 1.33
20% Сухие матчи (%) 11.11%
36.84% Забивали в 1 тайме 33.33%
63.16% Забивали во 2 тайме 66.67%

Коэффициенты

Все коэффициенты

arrow
Яблонец статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

1.8

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.1

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.6

Голов в 1 тайме
time.png

1.3

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

2.1

Желтые карточки
60%
Обе команды забивали
60%
Тотал 2,5 гола
20%
«Сухая» победа
Словацко статистика с начала сезона

Победа

Ничья

Проигрыш

football.png

1.9

Среднее количество забитых мячей
ball.png

1.1

Среднее количество пропущенных мячей
time.png

0.8

Голов в 1 тайме
time.png

1.2

Голов во 2 тайме
yellow-card.png

2.2

Желтые карточки
60%
Обе команды забивали
60%
Тотал 2,5 гола
20%
«Сухая» победа
Последние игры
Последние игры: Яблонец
27.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Опава
Яблонец
0 : 1
В
19.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
14.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Яблонец
2 : 1
П
31.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Яблонец
3 : 0
П
24.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пршибрам
2 : 1
В
15.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 5
В
22.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Оломоуц
Яблонец
1 : 3
В
19.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Ч.Будеевице
2 : 1
В
15.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Карвина
Яблонец
2 : 2
Н
12.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Виктория Пльзень
3 : 2
В
08.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Богемианс 1905
2 : 1
В
04.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 2
В
20.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Слован Либерец
Яблонец
1 : 3
В
06.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Збройовка Брно
0 : 1
П
03.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 1
П
27.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Опава
4 : 1
В
21.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Яблонец
2 : 0
П
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Баник Острава
2 : 0
В
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
23.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пардубице
1 : 0
В
19.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
24.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пршибрам
2 : 1
В
19.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Ч.Будеевице
2 : 1
В
12.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Виктория Пльзень
3 : 2
В
08.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Богемианс 1905
2 : 1
В
06.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Збройовка Брно
0 : 1
П
27.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Опава
4 : 1
В
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Баник Острава
2 : 0
В
23.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пардубице
1 : 0
В
27.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Опава
Яблонец
0 : 1
В
14.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Яблонец
2 : 1
П
31.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Яблонец
3 : 0
П
15.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 5
В
22.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Оломоуц
Яблонец
1 : 3
В
15.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Карвина
Яблонец
2 : 2
Н
04.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 2
В
20.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Слован Либерец
Яблонец
1 : 3
В
03.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 1
П
21.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Яблонец
2 : 0
П
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
Последние игры: Словацко
28.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Славия Прага
2 : 3
П
20.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Пршибрам
Словацко
1 : 4
В
12.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 0
В
30.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Ч.Будеевице
0 : 0
Н
23.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Богемианс 1905
Словацко
1 : 3
В
20.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Словацко
1 : 2
В
16.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Карвина
2 : 0
В
23.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Словацко
2 : 3
В
20.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Виктория Пльзень
4 : 0
В
16.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Збройовка Брно
Словацко
2 : 1
П
13.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Спарта Прага
1 : 2
П
07.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
28.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Опава
3 : 1
В
14.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Пршибрам
5 : 1
В
07.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Оломоуц
0 : 0
Н
02.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 1
П
26.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Словацко
3 : 0
П
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Теплице
Словацко
0 : 2
В
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
22.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Злин
Словацко
1 : 2
В
28.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Славия Прага
2 : 3
П
12.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 0
В
30.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Ч.Будеевице
0 : 0
Н
16.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Карвина
2 : 0
В
20.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Виктория Пльзень
4 : 0
В
13.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Спарта Прага
1 : 2
П
28.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Опава
3 : 1
В
14.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Пршибрам
5 : 1
В
07.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Оломоуц
0 : 0
Н
02.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 1
П
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
20.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Пршибрам
Словацко
1 : 4
В
23.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Богемианс 1905
Словацко
1 : 3
В
20.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Словацко
1 : 2
В
23.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Словацко
2 : 3
В
16.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Збройовка Брно
Словацко
2 : 1
П
07.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
26.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Словацко
3 : 0
П
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Теплице
Словацко
0 : 2
В
22.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Злин
Словацко
1 : 2
В
Личные встречи
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
25.11 .19
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
28.07 .19
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Словацко
6 : 0
16.03 .19
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
0 : 0
07.10 .18
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Словацко
2 : 0
26.05 .18
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Словацко
2 : 0
07.03 .18
Кубок Кубок
Яблонец
Словацко
3 : 1
29.07 .17
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
18.02 .17
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
0 : 0
13.08 .16
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Словацко
2 : 2

Коэффициенты

Все коэффициенты

arrow

Прогнозы

Автор

Ставка

Коэффицент

Прогноз

Ординар

П1

2.30

Читайте вариант прогноза на матч «Яблонец» — «Словацко», который состоится 24 февраля. Оппоненты претендуют на еврокубки, кто создаст отрыв?

подробнее

Последние игры: Яблонец
27.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Опава
Яблонец
0 : 1
В
19.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
14.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Яблонец
2 : 1
П
31.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Яблонец
3 : 0
П
24.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пршибрам
2 : 1
В
15.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 5
В
22.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Оломоуц
Яблонец
1 : 3
В
19.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Ч.Будеевице
2 : 1
В
15.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Карвина
Яблонец
2 : 2
Н
12.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Виктория Пльзень
3 : 2
В
08.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Богемианс 1905
2 : 1
В
04.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 2
В
20.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Слован Либерец
Яблонец
1 : 3
В
06.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Збройовка Брно
0 : 1
П
03.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 1
П
27.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Опава
4 : 1
В
21.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Яблонец
2 : 0
П
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Баник Острава
2 : 0
В
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
23.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пардубице
1 : 0
В
19.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
24.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пршибрам
2 : 1
В
19.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Ч.Будеевице
2 : 1
В
12.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Виктория Пльзень
3 : 2
В
08.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Богемианс 1905
2 : 1
В
06.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Збройовка Брно
0 : 1
П
27.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Опава
4 : 1
В
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Баник Острава
2 : 0
В
23.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Яблонец
Пардубице
1 : 0
В
27.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Опава
Яблонец
0 : 1
В
14.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Яблонец
2 : 1
П
31.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Яблонец
3 : 0
П
15.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 5
В
22.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Оломоуц
Яблонец
1 : 3
В
15.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Карвина
Яблонец
2 : 2
Н
04.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 2
В
20.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Слован Либерец
Яблонец
1 : 3
В
03.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 1
П
21.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Яблонец
2 : 0
П
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
Последние игры: Словацко
28.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Славия Прага
2 : 3
П
20.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Пршибрам
Словацко
1 : 4
В
12.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 0
В
30.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Ч.Будеевице
0 : 0
Н
23.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Богемианс 1905
Словацко
1 : 3
В
20.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Словацко
1 : 2
В
16.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Карвина
2 : 0
В
23.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Словацко
2 : 3
В
20.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Виктория Пльзень
4 : 0
В
16.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Збройовка Брно
Словацко
2 : 1
П
13.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Спарта Прага
1 : 2
П
07.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
1 : 1
Н
28.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Опава
3 : 1
В
14.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Пршибрам
5 : 1
В
07.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Оломоуц
0 : 0
Н
02.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 1
П
26.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Славия Прага
Словацко
3 : 0
П
12.09 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Теплице
Словацко
0 : 2
В
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
22.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Злин
Словацко
1 : 2
В
28.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Славия Прага
2 : 3
П
12.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
2 : 0
В
30.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Ч.Будеевице
0 : 0
Н
16.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Карвина
2 : 0
В
20.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Виктория Пльзень
4 : 0
В
13.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Спарта Прага
1 : 2
П
28.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Опава
3 : 1
В
14.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Пршибрам
5 : 1
В
07.11 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Оломоуц
0 : 0
Н
02.10 .20
Первый дивизион Первый дивизион
0 : 1
П
29.08 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Словацко
Яблонец
1 : 1
Н
20.02 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Пршибрам
Словацко
1 : 4
В
23.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Богемианс 1905
Словацко
1 : 3
В
20.01 .21
Первый дивизион Первый дивизион
Баник Острава
Словацко
1 : 2
В
23.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион
Млада Болеслав
Словацко
2 : 3
В
16.12 .20
Первый дивизион Первый дивизион