В игре Спартак – Анжи не стоит ждать голов от обеих команд

Спартак – Анжи: прогноз, смотреть онлайн, сопкаст, 17.03.2014

После поражения от Терека и Тосно, Спартак попытается реабилитироваться в матче с Анжи. Смогут ли красно-белые забить свой первый мяч в этом году в официальных встречах?

Россия, Премьер Лига, 21 тур, Спартак Москва – Анжи

Прямая трансляция матча Спартак – Анжи будет доступна 17.03.2014 в 19:00 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Спартак в этом сезоне в двух официальных матчах не забил не одного гола. Сначала команда Карпина проиграла на выезде Тереку 1:0, а затем в дополнительное время проиграла Тосно в Кубке России с таким же счетом.

Анжи в этом году стартовал намного лучше: команда Гаджиева вышла в 1/8 финала Лиги Европы, а также обыграла на своем поле казанский Рубин, одержав первую победу в Премьер Лиге в этом сезоне.

Мы бы хотели остановиться на следующих ставках в этом прогнозе: обе команды НЕ забьют и «сухая» победа Спартака.

Если обратится к истории встреч между командами, то ставка «Обе команды забьют» прошла бы всего в 6 из 15 играх. А если брать только домашние игры между командами – то всего два раза в 7 играх, причем последний раз это было в 2002 году, когда Спартак обыграл Анжи со счетом 2:1.

Также, стоит обратить внимание на то, что последние пять побед Спартака были «сухими»: в 2010 — 3:0 и 1:0, в 2011 – 3:0, в 2013 2:0 и 1:0.

В пользу «сухого» матча от Спартака говорит и уверенная игра молодого голкипера Митрюшкина, который сыграл на очень хорошем уровне и матч против Терека, и матч против Тосно. Также, должны наладится связи в обороне между Боккетти и Жоа Карлосом, которые должны «зацементировать» оборону красно-белых.

Прогноз на матч Спартак – Анжи: Спартак выиграет и не пропустит за 2,2 или Обе команды НЕ забьют за 1,67

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня