Сможет ли Кипр одержать вторую победу подряд?

Кипр — Израиль прогноз и ставки на матч, 10.10.2014

После сенсационной победы над Боснией и Герцеговиной в гостях сборная Кипра имеет неплохие шансы на третье место в группе, но для этого нужно побеждать Израиль на своем поле. По силам ли это киприотам?

Евро-2016, Отборочный турнир. 2-й тур. Кипр — Израиль

10 октября 2014 года, 22:45 МСК

Стадион: ГСП
Трансляция: в разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Сборная Кипра свои претензии на одно из проходных мест очертила победой над боснийцами в первом туре. А вот чего ждать от Израиля — это вопрос. Команда Эли Гутмана матч первого тура проведет в следующем году, так как в отведенное для того время израильской земли и народа было далеко не до футбола. Следовательно, именно поединок против Кипра должен дать первоначальное представление о способности израильтян вклиниться в борьбу за выход из группы.

Сборная Израиля не может выиграть уже достаточно давно ни в официальных матчах, ни в товарищеских. Последняя победа датирована июнем 2013 года. Кипр в свою очередь дома всегда играет уверенно. В прошлом отборе (на ЧМ-2014), киприоты дома отобрали очки у более сильных команд (Швейцария, Албания) и победили Исландию. Думаем, что киприоты, вдохновленные победой над Боснией, могут при поддержке своих болельщиках одержать вторую победу подряд.

Котировки БК Sportingbet:

Кипр — 3,3
Ничья — 3,1
Израиль — 2,1

Прогноз на матч Кипр — Израиль: победа Кипра за 3,3 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы