Прогноз на футбол: ЦСКА против Зенита

ЦСКА — Зенит прогноз, ставки, смотреть онлайн, сопкаст, 01.11.2014

В центральном матче 12 тура Российской Премьер Лиги встретятся лидер и вторая команда. Этот матч очень важен для обеих команд. ЦСКА, в случае победы, до минимума сократит отставание от Зенит. А Петербуржцы, в свою очередь, имеют шанс в случае виктории уйти в семиочковый отрыв.

Россия, Премьер Лига, 12-й тур, ЦСКА — Зенит

1 ноября 2014 года, 16:00 МСК

Стадион: Арена-Химки

Трансляция: канал Наш Футбол или раздел ТРАНСЛЯЦИИ

Московский ЦСКА находится в достаточно неплохой форме. После домашнего поражения от Баварии подопечные Леонида Слуцкого в следующих четырех играх дважды победили (Кубань 6:0 и Торпедо 2:0) и дважды сыграли вничью (Манчестер Сити 2:2 и Уфа 3:3). Как мы видим с атакой у армейцев все в порядке. Думбия набирает форму, а Натхо с Еременко начинают сыгрываться с Дзагоевым и другими партнёрами по команде, образуя мощнейшую центральную линию в нашем чемпионате.

Зенит, в отличие от ЦСКА, испытывает спад в игре. Казалось, что после поражения от Байера в Лиге Чемпионов победа над Мордовией в прошлом туре положит начало новой победной серии, однако, подопечные Андре Виллаша-Боаша уступили тульскому Арсеналу и вылетели из Кубка России.

Матч между ЦСКА и Зенитом может стать определяющим для обеих команд в борьбе за чемпионство. Если Зенит победит, то семь очков ни ЦСКА, ни тем более другим командам отыграть у петербургского клуба будет сложно. Это понимает Леонид Слуцкий. Зенит сейчас не насколько силен, как в начале сезона и при грамотной тактике ЦСКА имеет все шансы одержать победу в этом матче. Армейцам эти три очка куда нужнее, чем Зениту, который будет думать о куда более важной игре против Байера. В пользу ЦСКА и говорит статистика личных встреч — последние две домашние игры с Зенитом «армейцы» выиграли.

Котировки БК William Hill:
ЦСКА — 2,7
Ничья — 3,2
Зенит — 2,45

Прогноз на матч ЦСКА — Зенит: победа ЦСКА (фора 0) за 2,0 в БК William Hill

Ещё прогнозы