ЦСКА — СКА: на первый-второй рассчитайсь!

ЦСКА — СКА прогноз и ставки на матч, смотреть онлайн трансляцию, 24.11.2014

В понедельник в Континентальной Хоккейной Лиге пройдут сразу несколько интереснейших матчей. Главный же поединок игрового дня пройдет в Москве, где состоится очередное армейское дерби.

КХЛ, ЦСКА — СКА
Начало: 24 ноября 2014 года, 19:30 МСК
Стадион: ЛДС ЦСКА
Трансляция: Россия 2 или раздел ТРАНСЛЯЦИИ

Поражение в Риге для СКА стало уже 4-м в последних пяти матчах. «Черная полоса» преследует команду Вячеслава Быкова на протяжении всего ноября, в котором армейцы Невы выиграли лишь два матча и имеют разницу забитых и пропущенных в текущем месяце, — 10:16. Конечно, некий спад у СКА после ударного начала чемпионата предвиделся, но то, что он затянется настолько – этого никто не мог даже представить. Питерская команда уже потеряла лидирующую позицию и против ЦСКА, как это было в последние годы, уже не выглядит фаворитом. Даже букмекеры на этот раз в армейском дерби склоняются в пользу московских хоккеистов, чего не было еще ни в одном матче между этими командами в истории КХЛ.

ЦСКА, действительно, продолжает играть на кураже и исправно набирает очки в турнирную копилку. Дмитрий Квартальнов провел колоссальную работу в минувшее межсезонье и теперь вместе со своей командой пожинает плоды: московские армейцы меньше всех пропускают во всей лиге, лучше всех реализуют большинство и, наконец, собрали на данный момент самый богатый очковый урожай. Как видим, нет никакого основания, не считать ЦСКА фаворитом предстоящего матча. Не стоит также забывать, что на этот раз команды сыграют уже в Москве, где основная поддержка, естественно, достанется хозяевам льда.

Предсказать исход армейского дерби – задача достаточно сложная. У СКА вернулся в строй Вадим Шипачев, который способен сцементировать игру в большинстве и всего своего звена. При этом никаких проблем у команды из Санкт-Петербурга не будет и с настроем – им необходимо выходить из затянувшегося игрового кризиса. И всё-таки, остановим свой выбор на армейцах Москвы. В игровом плане они сейчас выглядят заметно стабильней своего сегодняшнего оппонента.

Котировки БК Sportingbet:

ЦСКА — 2,30
Ничья — 4,00
СКА — 2,50

Прогноз на матч ЦСКА — СКА: Победа ЦСКА (вкл ОТ) за 1,833 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня