Сможет ли Вердер обыграть Аугсбург?

Вердер – Аугсбург. Прогноз и ставки на матч (14.02.2015)

Вердер продолжает удивлять. Бременцы одержали в чемпионате четыре победы кряду и не собираются останавливаться на достигнутом. Удастся ли подопечным Виктора Скрипника обыграть Аугсбург?

Германия, Бундеслига, 21 тур, Вердер – Аугсбург

14 февраля 2015, 17:30

«Вердер»

До прихода в Вердер Виктора Скрипника команда влачила жалкое существование внизу турнирной таблицы, систематически поставляя очки соперникам. Украинский специалист сумел поставить игру «музыкантов» на совсем другие рельсы. На протяжении последних четырех туров Вердер сумел обыграть дортмундскую Боруссию, Герту, Хоффенхайм и леверкузенский Байер. Благодаря этим победам бременцы не только покинули подвал турнирной таблицы, но и вышли на 8-ю позицию в Бундеслиге. Стоит обратить внимание и на игру подопечных Скрипника дома. Вердер не проигрывает в родных стенах шесть матчей кряду, выиграв пять из них. На протяжении этого периода бременцы дома меньше двух голов за матч не забивали.

«Аугсбург»

Аугсбург тоже удивляет своей игрой в чемпионате. Сейчас команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице и вовсю старается зацепиться за Лигу чемпионов. На выезде Анйтрахт играет менее удачно, чем дома. В 10 гостевых матчах 4 победы и 6 поражений.

Прогноз

Обе команда накануне поединка имеют серьезные потери. У Вердера не сыграют Прёдль, Цандер, Галвес, Йилдирим, Лоренцен, Янкер. Аугсбург не досчитается таких футболистов как Верхег, Хон, Хитц, Райнхардт, Моравек, Эссвайн, Матавж, Мельдерс. Наверняка эти потери скажутся и на результативности.

Котировки БК 1Хbet:
Вердер — 2,72
Ничья — 3,50
Аугсбург — 2,80

Прогноз на матч Вердер – Аугсбург: тотал больше 2,5 за 1,87 в БК 1Хbet

Ещё прогнозы