Барселона против Манчестер Сити

Барселона – Манчестер Сити. Прогноз и ставки на матч (18.03.2015)

Первый матч между соперниками завершился победой Барселоны, которая забила сопернику два гола, пропустив при этом раз. В предстоящем матче много атаковать снова придется Манчестер Сити, ведь «горожанам» нужно не только выиграть этот матч, но и забивать минимум дважды.

Лига Чемпионов, 1/8 финала, Барселона – Манчестер Сити

18 марта 2015, 22:45 МСК

Первый матч: Манчестер Сити — Барселона – 1:2

«Барселона»

Барселона сейчас находится в отличной форме. После матча с Манчестер Сити каталонская команда сыграла четыре поединка и все выиграла. В чемпионате Испании «сине-гранатовые» обыграли Гранаду, Райо Вальекано и Эйбар, а Кубке Короля взяли гору над Вильярреалом. При этом Барселона показали и хорошую результативность в этих матчах — 14 голов команда забила и пропустила всего трижды. Нужно также сказать, что на групповом этапе каталонский клуб выиграл в родных стенах все три поединка — у АПОЭЛа (1:0), Аякса (3:1) и ПСЖ (3:1). Не сыграет в этом матче Томас Вермален. Также под вопросом остается появление на поле Серхио Бускетса.

«Манчестер Сити»

Команда Мануэля Пеллегрини переживает сейчас игровой кризис. В пользе этого говорит тот факт, что Манчестер Сити уступил в трех из четырех последних матчей. После поражения от Барселоны «горожане» в чемпионате Англии проиграли Ливерпулю и Бернли, а выиграли у Лестера.

Прогноз

Манчестер Сити в новейшей истории Лиги чемпионов еще ни разу не выходил в четвертьфинал. Конечно, для Мануэля Пеллегрини сейчас наступил момент истины. В Премьер-лиге преследователи уже практически настигли «горожан», а в Лиге чемпионов выход в 1/4 финала под большим знаком вопроса. Барселона после матча с Манчестером уже в ближайшее воскресенье играет с Реалом. Поэтому команда вряд ли будет выкладываться в предстоящем матче. Каталонцы постараются в экономрежиме добиться приемлемого для себя результата.

Котировки БК 1Хbet:
Барселона — 1,41
Ничья — 5,50
Манчестер Сити — 8,20

Прогноз на матч Барселона – Манчестер Сити: Барселона не проиграет и тотал меньше 3,5 за 2,00 в БК 1Хbet

Ещё прогнозы