Как сыграют дортмундская Боруссия и Ювентус?

Боруссия Дортмунд – Ювентус. Прогноз экспертов и ставки на матч (18.03.2015)

Боруссия, несмотря на поражение в Италии 1:2, сохранила неплохие шансы на выход в четвертьфинал благодаря выездному голу. Для этого нужно как минимум хоть раз поразить ворота Ювентуса и при этом не пропустить.

Лига Чемпионов, 1/8 финала, Боруссия Дортмунд – Ювентус

18 марта 2015, 22:45 МСК

Первый матч: Ювентус — Боруссия Дортмунд – 2:1

«Боруссия»

Боруссия ожила во второй половине сезона. Игре команды как и раньше не хватает стабильности однако и проигрывают «шмели» уже крайне редко. После поражения от Ювентуса команда Юргена Клоппа одержала два победы кряду. В Бундеслиге дортмундцы обыграли Шальке, а в Кубке Германии дрезденское Динамо. Однако затем Боруссия неожиданно сбавила обороты. В последних двух турах чемпионата Германии «шмели» дважды сыграли вничью со счетом 0:0 с Гамбургом и Кельном, обороны у которых одни из самых ненадежных в Бундеслиге. Настораживает и такой факт — в этих двух матчах Боруссия нанесла всего 7 ударов в створ ворот соперников.

«Ювентус»

Ювентус после победы над Боруссией тоже немного подсел. Туринцы сначала сыграли вничью в Серии А с Ромой, а затем в Кубке Италии уступили Фиорентине. В последних двух турах, правда, «старая синьора» побеждала, однако ее победы не были столь убедительны. Со счетом 1:0 были обыграны Сассуоло и Палермо.

Прогноз

Для Боруссии уже сейчас можно смело констатировать, что сезон команда провалила. Реабилитироваться в глазах болельщиков команда может достойным выступлением в Лиге Чемпионов. Все помнят, какой разной была Боруссия в Бундеслиге и Лиге Чемпионов на осеннем отрезке сезона. Очевидно, что настрой у команды Юргена Клоппа на матч будет сумасшедшим, а вот Ювентусу, который больше тяготеет к игре от обороны в гостевых матчах забить будет трудно.

Котировки БК William Hill :
Боруссия Дортмунд — 2,25
Ничья — 3,30
Ювентус — 3,20

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Ювентус: победа Боруссии за 2,25 в БК William Hill

2.25Победа Боруссии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы