Как закончиться матч между Англией и Литвой?

Англия – Литва. Прогноз экспертов на матч (27.03.2015)

Англичане бодро двигаются к выходу в финальную часть чемпионата Европы и вряд ли собираются сбавлять победную ходу в поединке с Литвой. Или у прибалтов есть весомые аргументы?

Отборочный матч, ЕВРО-2016, Англия – Литва

27 марта 2015, 22:45 МСК

«Англия»

Англичане бодро двигаются к выходу в финальную часть чемпионата Европы и вряд ли собираются сбавлять победную ходу в поединке с Литвой. После позорного выступления на чемпионате мира команда явно намерена реабилитироваться в глазах футбольного общества. Англия выиграла все четыре первых матча, пропустив в них всего один гол. Так, Швейцарию команда Роя Ходжсона обыграла со счетом 2:0, Сан-Марино — 5:0, Эстония была бита в гостях минимально — 1:0, ну и в последнем туре уверенная победа над Словенией — 3:1. Добавим еще к этому и две победы в товарищеских поединках с Норвегией (1:0) и Шотландией (3:1). Таким образом, англичане выиграли уже шесть поединков подряд.

«Литва»

Литва пытается составить достойную конкуренцию ведущим сборным, однако пока сделать это получается слабо. Да, в активе у команды две победы и шесть набранных очков. Однако, кого обыграли литовцы? Правильно, двух аутсайдеров — Эстонию и Сан-Марино, однако уже следующие две игры со Швейцарией (0:4) и Словенией (0:2) показали уровень команды.

Прогноз

Учитывая выше сказанное, предлагаем сделать ставку на то, что англичане не пропустят в этом матче, ну и сами должны забивать минимум трижды. Во-первых, Англия играет дома, где поддержка неистовая. Во-вторых, команда играет результативно и надежно в обороне.

Котировки БК William Hill:
Англия — 1,12
Ничья — 9,00
Литва — 26,00

Прогноз на матч Англия – Литва: обе команды забьют: нет и более 2,5 голов за 2,37 в БК William Hill

Ещё прогнозы