Бернли против Тоттенхэма

Бернли – Тоттенхэм. Прогноз на матч и ставки от экспертов (05.04.2015)

Бернли уже встречался с Тоттенхэмом в нынешнем сезоне трижды. И пока что, «бордовые» не смогли обыграть «шпор». Дважды успех отпраздновал лондонский клуб, а еще в одном матче была ничья. В матче первого круга Тоттенхэм обыграл Бернли со счетом 2:1. Состоится ли в воскресенье реванш?

Английская Премьер Лига, 31 тур, Бернли – Тоттенхэм

5 апреля 2015, 15:30 МСК

«Бернли»

Бернли отчаянно ведет борьбу за прописку в Премьер-Лиге. Сейчас команда занимает в турнирной таблице семнадцатое место, и от спасительной позиции «бордовых» отделяет всего одно очко. В последних десяти турах Бернли удалось одержать всего две победы. Обе они были в домашних матчах. Как раз в минувшем домашнем поединке «бордовые» в родных стенах обыграли Манчестер Сити со счетом 1:0. Надо сказать, что Бернли пополняет клубную копилку как раз на своем поле. Из 25 очков 17 команда добыла дома. Результативностью «бодовые» сейчас тоже не радуют — три гола в последних пяти турах.

«Тоттенхэм»

В отличие от домашних встреч, выездные матчи Тоттенхэм играет нестабильно, чередуя победы с поражениями. Последний раз вничью в гостях «шпоры» сыграли еще в сентябре. Во втором круге Тоттенхэм сыграл на полях соперников пять встреч, в которых проиграл Кристалл Пэлас, Манчестер Юнайтед и Ливерпулю. А вот обыграть удалось только КПР и Вест Бромвич. От четвертого места, дающего право играть в Лиге Чемпионов, лондонский клуб отделяет сейчас шесть очков. А именно попадание в этот турнир сейчас является приоритетом клуба. Поэтому, права на ошибку в предстоящем матче у гостей нет.

Прогноз

Главной проблемой для Тоттенхэма является игра в защите, которая\ дает систематически сбои. А вот с результативностью у лондонцев проблем нет. Гарри Кейн и компания радеют болельщиков забитыми голами. В восьми матчах из последних десяти «шпоры» забивали два и ли больше голов за игру. Считаем, что и в грядущем поединке Тоттенхэм забьет минимум дважды.

Котировки БК William Hill:
Бернли — 3,50
Ничья — 3,10
Тоттенхэм — 2,20

Прогноз на матч Бернли – Тоттенхэм: индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 1,5 за 1,95 в БК William Hill

Ещё прогнозы