Валенсия – Вильярреал. Прогноз от Footbe

Валенсия – Вильярреал. Прогноз и ставки от Footbe (05.04.2015)

Эксперты сайта ВсеПроСпорт.ру дают прогноз на матч между Валенсия и Вильярреал, опираясь на аналитику и данные сервиса Footbe.

Испания, Примера, 29 тур, Валенсия – Вильярреал

5 апреля 2015, 18:00 МСК

«Валенсия»

Валенсия набрала в чемпионате отличный ход и на полных парах мчится в Лигу Чемпионов. О нынешней форме «летучих мышей» четко говорят результаты выступления команды на последнем отрезке сезона. Восемь побед в десяти последних турах — таков показатель команды Нуну Эшпириту Санту. Потеряли очки на этом отрезке «летучие мыши дважды. На выезде сыграли вничью с Атлетико (1:1), а также уступили со счетом 0:1 в Малаге. Ничего удивительного в таком удачном спурте нет. Левантийцы обладают очень приличным составом, а тот факт, что Валенсия не участвует ни в каких больше турнирах, кроме Примеры, приносит свои плоды. Что касается домашних матчей, то "летучие мыши" выиграли на "Месталье" последние семь встреч кряду, причем в трех последних команда не пропускала. Надо также отметить, что восстановились после травм и сыграют в предстоящем матча два основных нападающих — Алькасер и Негредо.

»Вильярреал«

Выступление Вильярреала в последний месяц нельзя назвать удачным. Команда играла на трех фронтах — и выступить одинаково удачно не получилось. "Желтая сумбарина" сначала вылетела из Кубка Испании, проиграв в полуфинале Барселоне, а затем завершила участие и в Лиге Европы, уступив в обоих матчах Севилье. Не смогли выиграть футболисты Вильярреала и в двух последних матчах чемпионата, где сначала сыграли вничью с Альмерией, а затем снова проиграли Севилье. Так что в нынешнем сезоне Вильярреал уже ни на что не претендует. Отставание от зоны еврокубков сейчас шесть очков.

Прогноз

В матче первого круга Валенсия обыграла Вильярреал в гостях со счетом 3:1. "Летучие мыши" имеют большую мотивацию, оптимальный состав, находятся в отличной форме — что еще нужно для очередной победы?

Котировки БК William Hill:
Валенсия — 2,05
Ничья — 3,50
Вильярреал — 3,50

Прогноз на матч Валенсия – Вильярреал: победа Валенсии за 2,05 в БК William Hill

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О FOOTBE

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ FOOTBE

2.05Победа Валенсии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы