Сможет ли Ростов обыграть Уфу?

Ростов – Уфа. Прогноз экспертов на матч (09.04.2015)

В заключительном поединке 22 тура российской Премьер-лиги Ростов попытается в родных стенах обыграть Уфу. Удастся ли команде Курбана Бердыева одержать очередную победу?

Россия, Премьер-лига, 22 тур, Ростов – Уфа

9 апреля 2015, 20:00 МСК

«Ростов»

Ростов нынешний сезон провалил. Команда все первую половину шла в зоне аутсайдеров, причем занимала последние позиции абсолютно закономерно, по игре. По ходу сезона в клубе уже сменились три тренера. Стартовал Ростов во главе с Миодрагом Божовичем, затем был Игорь Гамула, и, наконец, зимой спасать Ростов от вылета в первую лигу позвали Курбана Бердыева. С его появлением у руля команды дела у ростовчан немного поправились. В четырех весенних матчах Ростов уже одержал две победы, ровно столько же сколько за всю первую половину сезона. Дома подопечные Бердыева обыграли Кубань, а в последнем туре на выезде Урал.

«Уфа»

Уфа тоже не гарантировала себе прописки в элитном российском дивизионе. Сейчас в турнирной таблице уфимцы занимают одиннадцатую строчку, всего на два очка оторвавшись от опасной зоны. После зимних каникул команда Игоря Колыванова заработала всего одно очко, сыграв дома вничью с аутсайдером Амкаром. А вот в еще трех матчах Уфа проиграла — Динамо (1:3), Краснодару (0:2) и Тереку (0:1). Получили травмы в последнем поединке с Тереком два игрока обороны уфимцев — Александр Сухов и Фелисио Браун Форбс, которые пропустят эту игру.

Прогноз

В первом круге Ростов и Уфа победителя не выявили, матч завершился вничью. Сейчас букмекеры считают фаворитом ростов, который зимой заметно усилился и демонстрирует сейчас неплохую игру. Считаем, что подопечные Курбана Бердыева должны выиграть поединок.

Котировки БК 1Хbet:
Ростов — 1,92
Ничья — 3,45
Уфа — 4,75

Прогноз на матч Ростов – Уфа: победа Ростова за 1,92 в БК 1Хbet

1.92Победа Ростова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня