Как сыграют Кальяри и Наполи?

Кальяри – Наполи. Прогноз на матч с описанием (19.04.2015)

Наполи буквально вынес в Лиге Европы на выезде Вольфсбург со счетом 4:1. Ситуация в турнирной таблице Серии А обязывает тоже побеждать. Сумеют ли продолжить неаполитанцы победную поступь в матче с Кальяри?

Италия, Серия А, 31 тур, Кальяри – Наполи

19 апреля 2015, 19:00 МСК

«Кальяри»

Кальяри, похоже, пора вострить лыжи в Серию В. Островитяне сейчас занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице и до спасительного места целых восемь очков. Подопечные Зденека Земана терпят поражения одно за другим. В последних десяти турах восемь поражений. Хотя надо отдать должное. В домашних матчах Кальяри стабильно забивает.

У Кальяри не сможет сыграть из-за дисквалификации только Лоренцо Кризетиг.

«Наполи»

Наполи, похоже, ожил перед концовкой чемпионата, что не может не радовать поклонников клуба. Команда Рафы Бенитеса в последнем туре Серии А расправилась дома с Фиорентиной со счетом 3:0, а затем разгромила Вольфсбург 4:1 в Лиге Европы. Турнирная ситуация обязывает неаполитанцев побеждать и в предстоящем матче. Наполи сейчас занимает четвертую позицию, хотя дотянуться до Ромы, идущей третей будет сложно.

Непросто сложились для подопечных Бенитеса последние выездные матчи. Команда проиграла четыре раза подряд.

Прогноз

Кальяри постоянно забивает дома, поэтому гол считаем должен забивать. Ну, а Наполи должен прервать свою проигрышную выездную серию.

Котировки БК William Hill:
Кальяри — 3,80
Ничья — 3,50
Наполи — 1,95

Прогноз на матч Кальяри – Наполи: обе забьют и победа Наполи за 3,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня