Как сыграют Барселона и ПСЖ?

Барселона – ПСЖ. Прогноз экспертов на матч и ставки букмекеров (21.04.2015)

Барселона на 98 % решила вопрос выхода в полуфинал в первом матче с ПСЖ. Именно так, как показывает статистика, команда, выигравшая первый матч со счетом 3:1, проходила дальше. Или от ПСЖ впору ждать сенсации на «Камп Ноу»?

Лига Чемпионов, 1/4 финала, Барселона – ПСЖ

21 апреля 2015, 21:45 МСК

Первый матч: ПСЖ – Барселона – 1:3

«Барселона»

Барселона выглядела на голову выше в первом матче с парижанами. Мессии, Луис Саурес, Неймар раз за разом разрывали оборону хозяев. Поэтому, голы от каталонцев стали закономерным результатом атакующей мощи испанцев. Два гола от Суареса и один от Неймара стали итогом прекрасной игры Барселоны. Немного подпортил картину лишь автогол Жерами Матье. Надо сказать, что Луис Суарес в плей-офф забил уже четыре гола.

Барселона в этом сезоне невероятно мощна, однако с другой стороны – команда не раз уже придумывала в Лиге Чемпионов приключения на свою голову.

Накануне матча с ПСЖ подопечные Луиса Энрике сыграли важный матч в чемпионате, в котором обыграли дома Валенсию со счетом 2:0.

Не сыграет в матче лишь Томас Вермален, вся остальная обойма в строю.

«ПСЖ»

Для ПСЖ поражение в первом матче от Барселоны стало первым на своей арене, начиная с 2006 года. Беспроигрышная серия команды Лорана Блана составляла 33 поединка кряду.

Неудачи в первом матче содействовали несколько причин. Это и дисквалификация Златана Ибрагимовича, травмы Тьяго Силвы и Давида Луиса, отсутствие Вератти.

В грядущем матче с каталонцами Ибрагимович, Вератти и Луис уже будут в строю, вот только поможет ли это ПСЖ?

Лазарет клуба все еще не пустует. Залечивают травмы Тьяго Силва, Тьяго Мотта и Серж Орье.

Накануне парижане сыграли матч в чемпионате Франции. Подопечные Лорана Блана хоть и обыграли Ниццу, но их игра не впечатлила.

Прогноз

ПСЖ приедет, конечно, играть на атаку. Понятно, что команде нужно забивать, и парижане , скорее всего, сделают это. Однако играть в атакующий футбол против Барселоны получается редко кому, потому как на встречных курсах можно получить полную кошелку. Считаем, что в этой игре забьют обе команды и победит Барселона.

Котировки БК William Hill:
Барселона — 1,33
Ничья — 5,00
ПСЖ — 9,00

Прогноз на матч Барселона – ПСЖ: обе забьют и победа Барселоны за 2,60

Ещё прогнозы