Как закончиться матч между Кубанью и ЦСКА?

Кубань — ЦСКА. Прогноз на матч (29.04.2015)

Полуфинальный матч Кубка важен для обеих команд, так как позволит им спасти в целом не самый удачный сезон. Кто же сейчас пребывает в лучших кондициях для решения задачи выхода в финал?

Кубок России, полуфинал, Кубань — ЦСКА

29 апреля 2015, 19:30 МСК

«Кубань»

Команда Леонида Кучука выпала из числа претендентов на самые высокие места в чемпионате, хотя в первом круге выступала значительно лучше. Сейчас имеет место серия из пяти матчей без побед в Премьер-Лиге и об игре в еврокубках можно говорить разве что в связи с выходом в финал Кубка.

За место в финале Кубань поспорит с московскими «армейцами», которые также не впечатляют в последних играх. Правда в личных встречах кубанские футболисты не просто не могут обыграть ЦСКА уже достаточно давно, но и просто забить в ворота Акинфеева не в состоянии уже пять игр кряду. На своем стадионе Кубань проиграла армейцам три последних матча, так что статистику нужно срочно улучшать.

«ЦСКА»

Уже восстановился от травмы Алан Дзагоев и он должен помочь своим товарищам вырвать из рук Кубани путевку в финал. Этот турнир стал приоритетным для ЦСКА когда стало ясно, что навязать Зениту полноценную борьбу за чемпионство в концовке сезона не удастся. После проигрыша в личном матче, на счету ЦСКА всего лишь одна победа и столько же ничьих при двух поражениях.

Турнирный путь в Кубке для ЦСКА был несколько удобнее, чем для будущего соперника ведь два матча из трех армейцы провели в Москве. Но статистика говорит также о том, что Кубань является удобным соперником «красно-синим», так что рассчитывать на положительный результат подопечным Леонида Слуцкого вполне можно.

В гостевых матчах Премьер Лиги после зимнего перерыва ЦСКА лишь раз не удалось забить. Но в то же время Кубань имеет хорошую статистику игры в защите на своем стадионе. При этом в последних восьми матчах на домашней арене будущих хозяев не пробивался «тотал больше» 2,5.

Прогноз

Учитывая напряженный характер противостояния и большую цену ошибки можно предположить, что много голов в поединке забито не будет. Возможно, все решит единственный точный удар или и вовсе дело дойдет до серии послематчевых пенальти.

Котировки БК 1Хbet:
Кубань — 3,55
Ничья — 3,40
ЦСКА— 2,27

Прогноз на матч Кубань — ЦСКА: победа ЦСКА за 2,27

Ещё прогнозы