Как сыграют Нант и ПСЖ?

Нант – ПСЖ. Прогноз экспертов и ставки на матч (03.05.2015)

ПСЖ продолжает двигаться к очередному чемпионскому титулу. Преимущество над соперниками шаткое, и любая осечка может поставить «золотые» медали под знак вопроса. Сможет ли Нант сделать подножку парижанам?

Франция, Лига 1, 36 тур, Нант – ПСЖ

3 мая 2015, 22:00 МСК

«Нант»

Для Нанта в этом национальном первенстве уже все решено. Команда оторвалась на семь очков от зоны вылета и вряд ли растеряет преимущество до финиша. Пожалуй, самой главной мотивацией для хозяев на матч станет статус соперника. Все-таки утереть нос четвертьфиналисту Лиги Чемпионов на глазах своих болельщиков дорого стоит.

Нант — команда нестабильная. Могут обыграть Марсель, как в прошлом домашнем матче, а могут и уступить одному из аутсайдеров. Результативность команды не впечатляет. В среднем Нант забивает дома по голу за игру.

«ПСЖ»

ПСЖ закончил выступление в Лиге Чемпионов и сосредоточил свои усилия на национальном чемпионате. Сейчас парижане занимают первое место, опережая Лион на три очка. До финиша осталось четыре тура, так что о мотивации говорить лишне.

Возвращается в строй в этом матче Ибрагимович, у которого закончилась дисквалификация. Однако и без него атака ПСЖ выглядела мощно. Кавани, Пасторе и Верратти буквально разрывали оборону соперников. Команда Лорана Блана одержала пять побед кряду, при этом в каждом из них не забивала меньше трех голов за игру. ПСЖ обыграл Лорьян (3:1), Марсель (3:2), Ниццу (3:1), Лилль (6:1) и в последнем туре Мец (3:1).

Прогноз

ПСЖ сейчас явно на ходу и вряд ли будет расслабляться в этом матче. Атака у парижан находится явно в ударе, и сама способна пробить тотал больше 2,5.

Котировки БК William Hill:
Нант — 10,00
Ничья — 4,00
ПСЖ — 1,40

Прогноз на матч Нант – ПСЖ: тотал больше 2,5 за 2,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня