Сможет ли Халл Сити обыграть Арсенал?

Халл Сити – Арсенал. Прогноз на матч с описанием (04.05.2015)

Поединок между Халлом и Арсеналом будет завершать очередной 35 тур в Английской Премьер-лиге. «Канониры» стремятся завершить сезон на втором месте, поэтому едут только за победой. Халл не гарантировал себе прописки в элитном дивизионе, и тоже приложит максимум усилий для того, чтобы заработать зачетные очки в этом матче.

Английская Премьер Лига, 35 тур, Халл Сити – Арсенал

4 мая 2015, 22:00 МСК

«Халл»

Халл Сити удачно сыграл в двух последних турах. Сначала команда Брюса обыграла на выезде Кристалл Пэлас со счетом 2:0, а затем дома одолела Ливерпуль — 1:0. Две победы кряду значительно повысили шансы Халла на сохранение прописки в Премьер-лиге. Сейчас команда поднялась на шестнадцатую строчку в турнирной таблице, но от зоны вылета ее отделяет лишь один пункт.

Особых поводов для оптимизма пока нет. График у Халл Сити на финише непростой. После Арсенала подопечные Брюса будет принимать дома Бернли и Манчестер Юнайтед, а также съездят в гости к Тоттенхэму. Впрочем, очки нужно брать в каждом матче.

Не сыграют по разным причинам в этом матче Снодграсс и Диаме. Под вопросом участие в игре Робертсона, Елавича и Дэйвиса.

«Арсенал»

Арсенал тоже стремиться закончить сезон на высоком месте. «Канониры» выдали прекрасную победную серию из восьми матчей кряду, которую прервала в минувшем туре ничья с Челси.

Сейчас команда Арсена Венгера в турнирной таблице идет третьей. Однако по потерянным очкам вполне может претендовать на вторую позицию. Но для этого права на ошибку у Арсенала сейчас нет.

У «канониров» в лазарете находится Дебюши. Под вопросом выход на поле Фламини, Артеты и Окслейд-Чемберлена

Прогноз

Обе команды очень мотивированы. Поэтому сложно сказать, сможет ли Арсенал победить в этом матче. За прописку в Премьер-лиге команды сражаются не хуже, чем за медали. Однако два гола в ворота Халла лондонцы закатить могут вполне.

Котировки БК William Hill:
Халл — 5,00
Ничья — 3,75
Арсенал — 1,70

Прогноз на матч Халл Сити – Арсенал: индивидуальный тотал Арсенала больше 1,5 за 1,85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня