Как сыграют Уругвай и Ямайка?

Уругвай – Ямайка. Прогноз экспертов и ставки на матч (13.06.2015)

Действующий чемпион Южной Америки сборная Уругвая первый свой матч сыграет с одним из аутсайдеров турнира командой Ямайки. Удастся ли уругвайцам порадовать болельщиков на старте турнира победой?

Кубок Америки, Групповой этап, 1 тур, Уругвай – Ямайка

13 июня 2015, 22:00 МСК

«Уругвай»

Уругвайцам придется выступать на нынешней Копа Америка без своего лидера Луиса Суареса, который все еще отбывает дисквалификацию. Поэтому, основной ударной силой на острие атаке должен стать Эдинсон Кавани. В ПСЖ Кавани провел неплохой сезон, однако в сборной пока с ролью лидера пока не справлялся. Кроме Суареса не смогут из-за травм сыграть у Уругвая Рамирес, Перес, Кесарес и Диего Лугано.

Накануне старта Кубка Америки нынешней весной подопечные Оскара Табареса сыграли два товарищеских поединке, в которых обыграли сборные Марокко (1:0) и Гватемалу (5:1).

«Ямайка»

Ямайка — один из предполагаемых аутсайдеров турнира. В команде нет звезд мировой величины. В основном команда укомплектована футболистами местного чемпионата, и представителями малоизвестных клубов.

Ямайка тоже готовилась к турниру через товарищеские поединки. Хотя соперники были далеко не самые сильные. В последних двух встречах нынешней весной Ямайка обыграла Кубу (3:0) и Венесуэлу (2:1).


Прогноз

По Уровню сборная Уругвая в разы выше, чем Ямайка. Поэтому, даже с такими потерями уругвайцы должны громить соперника. И если не будет недооценки соперника, то следует ожидать убедительной победы команды Оскара Табареса.

Котировки БК William Hill:
Уругвай — 1,25
Ничья — 6,00
Ямайка — 11,00

Прогноз на матч Уругвай – Ямайка: победа Уругвая с форой -1 за 1,70

Ещё прогнозы