Как сыграют Италия и Португалия?

Италия – Португалия. Прогноз на матч (16.06.2015)

Команды накануне по-разному отыграли очень важные матчи в квалификации на ЕВРО-2016. Сборная Италии на выезде завершила вничью матч с хорватами, а Португалия тоже в гостях нанесла поражение Армении. Сборная Италии не может выиграть уже в трех последних поединках кряду. Удастся ли подопечным Антонио Конте встать на победную тропу хотя бы в товарищеском матче?

Товарищеский матч, Италия – Португалия

16 июня 2015, 21:30 МСК

«Италия»

Сборная Италии неплохо отыграла в матче с Хорватией. Ничья 1:1 на поле соперника оставляет хорошие шансы подопечным Антонио Конте на путевку во Францию.

В матче со сборной Португалии коуч «скадры адзурры» решил проверить свой ближайший резерв. В матче с Хорватией получили травмы Поли и Кришито. Уехали из расположения сборной Вератти, Дзадза, Барцальи, Де Сильвестри, Де Росси, Буффон, Кьелини. Так что в матче с португальцами, мы увидим абсолютно новую команду, по сравнению с поединком отбора.


«Португалия»

Португалия в квалификации сыграла на выезде со сборной Армении. Матч получился очень результативным и закончился победой португальцев со счетом 3:2. Этот выигрыш позволил Португалии сохранить за собой первое место.

Наставник португальцев Сантуш не сможет рассчитывать на травмированного Пепе. Уехали также из сборной Дани и Криштиану Роналду.

Прогноз

Обе команды будут играть резервными составами. Поэтому, вряд ли следует ожидать слаженной игры. К тому же, резервисты наверняка постараются заявить о себе, чтобы завоевать место в основе.

Котировки БК Марафон:
Италия — 2,41
Ничья — 3,35
Португалия — 3,20

Прогноз на матч Италия – Португалия: обе команды забьют за 1,84

Ещё прогнозы