Сможет ли Бразилия обыграть Колумбию?

Бразилия – Колумбия. Прогноз экспертов и ставки на матч (18.06.2015)

Обе команды считались фаворитами группы еще до начала соревнований, но свои первые на турнире матчи провели не очень то и уверенно. Бразилия вырвала победу у Перу лишь в компенсированное время, тогда как Колумбия и вовсе проиграла Венесуэле…

Кубок Америки, Групповой этап, Бразилия – Колумбия

18 июня 2015, 03:00 МСК

«Бразилия»

Бразильцы начали на турнире с необычным составом. Их главный тренер удивил всех выходом со стартовых минут Диего Алвеса и Фреда. Все-таки не этих игроков он наигрывал до турнира в контрольных поединках, но все равно решил довериться новым бойцам.

В итоге ничем особым этот дуэт не запомнился. Голы Неймара и Дугласа Косты принесли победу Бразилии. Первый записал в свой актив гол + пас, второй же откликнулся на прострел Неймара на последней минуте, забив решающий гол.

«Колумбия»

Хосе Пекерман за период после чемпионата мира прошлого года сумел доказать, что во главе Колумбии он находится на своем месте. Команда выиграла все поединки за последний неполный календарный год и приехала на Копа Америка в Чили в качестве одного из главных фаворитов в борьбе за титул. Правда после первого тура уверенность в силе колумбийцев существенно пошатнулась.

Во втором туре отступать уже некуда, Колумбия будет более мотивированной. К тому же есть повод поквитаться с бразильцами за прошлогоднее поражение в четвертьфинале мирового первенства. Тогда дружина Пекермана выглядела не хуже, но вынуждена была благодаря предвзятому судейству сложить оружие.

Прогноз

Колумбийцы должны бросить ради победы в этом матче все силы. Бразилия же, скорее всего, выберет аккуратную тактику выжидания, построив игру на контратаках. Такая тактики и принесет успех бразильцам.

Котировки БК William Hill:
Бразилия — 1,95
Ничья — 3,50
Колумбия — 3,75

Прогноз на матч Бразилия – Колумбия: победа Бразилии за 1,95

Ещё прогнозы