Четыре ставки дня. Игры 20 июня

Прогноз на матч Аргентина — Ямайка, Сербия (мол) — Чехия (мол), Германия (мол) — Дания (мл) и Мольде — Волеренга

Сегодня суббота и Вашему вниманию 4 варианта ставок (вместо обычных трех), которые Вы сегодня можете сделать в букмекерской конторе Пари-Матч.

1. Футбол, Кубок Америки, начало матча 00.30
Аргентина — Ямайка: Аргентина более 2,5, кф. 1,85

Сборная Аргентины — главный фаворит Кубка Америки. Победой в предыдущем туре над Уругваем «небесно-голубые» фактически гарантировали себе выход в плей-офф. Теперь ответственность за результат на команду Херардо Мартино уже не давит, поэтому ничто не должно помешать Месси и компании реализовать весь свой атакующий потенциал. Тем более, что соперник более чем подходящий. На 5:0, как в известной песне группы «Чайф», рассчитывать, возможно, и не стоит, но, по крайней мере, 3 гола в ворота Ямайки аргентинцам забить вполне по силам.

2. Футбол, Чемпионат Европы (U-21), начало матча 19.00
Сербия (мол) — Чехия (мол): победа Чехии, кф. 3,00

Первыми сегодня на Чемпионате Европы будут выяснять отношения молодежные сборные Сербии и Чехии. Балканцы — фавориты встречи, однако не нужно забывать, что на Евро они приехали не в сильнейшем составе. Дело в том, что такие звезды как Матия Настасич, Лазарь Маркович и Александр Митрович сконцентрировались на выступлениях за главную команду страны. К тому же, следует помнить, что турнир проходит в Чехии и это — прекрасный мотивационный фактор для «локомотива», который будет чувствовать поддержку родных трибун.

3. Футбол, Чемпионат Европы (U-21), начало матча 21.45
Германия (мол) — Дания (мл): победа Дании с форой (0), кф. 3,50

Сборная Дании — скрытый фаворит молодежного Чемпионата Европы. И скандинавы доказали это уже в своем первом матче на турнире. Уступая чехам, датчане нашли в себе силы переломить ход поединка, одержав вполне заслуженную победу — 2:1. Зато молодежка Германии в противостоянии с сербами ничем особенным не поразила, удовлетворившись лишь ничьей — 1:1. К тому же, удаление заработал основной защитник «бундестим» Кристиан Гюнтер, который сегодня точно не сыграет. А вот датчане выйдут на поле в своем сильнейшем составе, а там есть кому играть. Главные звезды команды Виктор Фишер из Аякса и Пьер Хьерберг из Баварии перед стартом турнира набрали прекрасную форму, а это ничего хорошего немцам не предвещает.

4. Футбол, Норвегия, Типпелига, начало матча 19.00
Мольде — Волеренга: более 3,5, кф. 1,93

Только цифры статистики. Тотал «больше 3,5» сыграл в 5-ти из 6-ти домашних матчей Мольде в нынешнем сезоне Типпелига. На результативный футбол можно ожидать и от Волеренги, которая забивала в каждом выездном поединке нынешнего сезона.

Ещё прогнозы