Сможет ли Аргентина обыграть Парагвай?

Аргентина – Парагвай. Прогноз и ставки на матч (01.07.2015)

Сборные Аргентины и Парагвая уже встречались на групповой стадии турнира. Проигрывая по ходу поединка 0:2, в итоге «гуарани» собрались и сумели спасти матч, сыграв вничью 2:2. Будет ли столь результативной и предстоящая встреча между соперниками?

Кубок Америки, 1/2 финала, Аргентина – Парагвай

1 июля 2015, 02:30 МСК

«Аргентина»

После ничейного матча с Парагваем, который вряд ли можно записать в актив команды, сборная Аргентины одержала три победы кряду. Однако сама игра аргентинской сборной не оправдывает тех дивидендов, которые раздавались команде накануне старта. Кризисный Уругвай и скромная Ямайка были обыграны со счетом 1:0, а в четвертьфинале с Колумбией голов не было забито вообще. В матче с колумбийцами путевка в полуфинал была разыграна лишь в серии пенальти. Аргентина была точнее 4:3.

Слабую игру демонстрирует и Месси, который смог отличится лишь одним забитым голом, да и то, с пенальти в поединке с парагвайцами. Ну и еще один мяч Лионель провел в серии одиннадцатиметровых ударов Колумбии.

«Парагвай»

Видимо не зря наставника Парагвая Рамона Диаса в Южной Америке считают одним из лучших тактиков. Имея в своем распоряжении довольно посредственный состав он сумел вывести свою команду уже в полуфинал. Сыграв на старте турнира вничью с Аргентиной, парагвайцы затем обыграли Ямайку и подписали мировую с Уругваем. В четвертьфинал «гуарани» вышли со второго места, где их ждала встреча с Бразилией.

Главным козырем в игре команды Диаса является оборона, что они еще раз продемонстрировали в поединке с бразильцами. Пропустив гол, парагвайцы сумели отыграться в середине второго тайм, а затем в серии пенальти отправили пентакампеонов домой. Надо отметить, что на прошлом розыгрыше Кубка Америки Парагвай не выиграл ни одного матча, но сумел дойти до финала. Нечто подобное наблюдается и сейчас.

Прогноз

Вряд ли стоит ожидать результативного футбола в этом матче. На кону стоит путевка в финал. Аргентина обладая мощным потенциалом в атаке, демонстрирует слабую результативность. Парагвай делает ставку на оборону. Считаем, что наставник аргентинцев учтет ошибки в матче группового этапа и вряд ли позволит своим подопечным расслабиться в обороне. Да и в атаке, скорее всего, все решиться одним-двумя забитыми мячами.

Котировки БК 1xBet:
Аргентина — 1,61
Ничья — 4,05
Парагвай — 6,90

Прогноз на матч Аргентина – Парагвай: тотал меньше 2,5 за 1,68

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня