Как сыграют Сальвадор и Канада?

Сальвадор – Канада. Прогноз и ставки на матч (09.07.2015)

Одна из хозяек Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная Канады свое выступление на турнире начнет матчем с национальной командой Сальвадора. Выйдут ли победителями канадцы в предстоящей дуэли?

Золотой Кубок КОНКАКАФ, Групповой этап, Сальвадор – Канада

9 июля 2015, 05:30 МСК

«Сальвадор»

Сборная Сальвадора не относится к топовым командам даже по меркам региона, в котором выступает. На Золотой Кубок КОНКАКАФ сальвадорцы попали, обыграв по сумме двух поединков Сент-Китс и Невис с общим счетом 6:3. Однако в недавних товарищеских встречах сборная Сальвадора показала совсем бледную игру, уступив в трех из четырех товарищеских матчей Аргентине, Гондурасу и Чили. Надо сказать, что во всех четырех матчах с более сильными соперниками сальвадорцы не забили ни одного гола.

«Канада»

Сборная Канады демонстрирует более содержательный футбол, нежели Сальвадор. В квалификации на нынешний турнир канадцы по сумме двух поединков оказались сильнее Доминики — 2:0 в гостях и 4:0 дома. Канада показала неплохой футбол и в товарищеских матчах, в которых обыграла Гватемалу и Пуэрто-Рико. Надо также отметить хорошую игру канадцев в обороне. В последних четырех поединках команда не пропустила ни одного гола.

Прогноз

Обе команды подходят к грядущей встрече без кадровых потерь. В очных поединках преимущество на стороне сборной Канады, которая выиграла семь матчей, тогда как Сальвадор побеждал трижды. Правда, последний раз сальвадорцы отпраздновали успех еще в 1997 году. По подбору состава канадцы заметно превосходят соперника, поэтому, считаем что Канада обыграет Сальвадор.

Котировки БК Марафон:
Сальвадор — 3,84
Ничья — 3,40
Канада — 2,10

Прогноз на матч Сальвадор – Канада: победа сборной Канады за 2,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня