Обыграет ли Швеция австрийцев?

Швеция – Австрия. Прогноз на матч Евро-2016 (08.09.2015).

Матч против Австрии обретает для скандинавов после поражения в России важнейший характер. Оступаться больше нельзя, иначе можно распрощаться с прямой путевкой. Каким выйдет этот поединок?

Евро-2016. Квалификация. Группа G. Швеция – Австрия

2015-09-08 21:45

Швеция

Положение Швеции в группе сейчас не самое выгодное. За три тура до конца им предстоит сыграть домашний матч против лидера группы – сборной Австрии, и любой результат, кроме победного, перемещает шведов на третью строчку, так как россияне наверняка победят Лихтенштейн. Дальнейшее расписание игр и Швеции и России очковых потерь не предполагает. Так что скандинавам нужна только победа, но по уровню игры против России, добиться ее будет очень трудно. Не в самых лучших кондициях находится Златан Ибрагимович, только недавно восстановившийся после травмы, да и в целом шведская команда выглядит небезгрешной.

Австрия

Австрия на 99% по нашему мнению гарантировала себе первое место в группе. Отрыв от шведов составляет 7 очков, и если даже предположить, что два матча против Швеции и Черногории австрийцы проиграют, то останется завершающий домашний матч против Лихтенштейна, где три очка гарантированы. Подопечные Марселя Колера в этом отборочном цикле еще не проигрывали, да и защита под руководством Давида Алабы из «Баварии» выглядит просто прекрасно – пропущено всего 2 мяча в 7 играх.

Прогноз

Австрийцы однозначно играть первым номером не станут, их и так все устраивает, рисковать и открываться в данной ситуации им не нужно. Да и рискованные решения для шведской команды сейчас могут обернуться неприятными последствиями. Ждем достаточно закрытого матча с небольшим количеством забитых мячей, но небольшое преимущество оставим за хозяевами, их мотивация сейчас выше и проиграть они не должны.

Котировки БК 1ХБет:

Швеция – 2,18
Ничья – 3,38
Австрия – 3.76

Прогноз на матч Швеция – Австрия: Швеция не проиграет + тотал меньше 2.5 за 2,11

Ещё прогнозы