Топ Ставки на матчи ЛЧ 29-30 Сентября и ЛЕ 1 Октября от William Hill

Топ Ставки на матчи ЛЧ 29-30 Сентября и ЛЕ 1 Октября от William Hill

Уже среди недели нас ждут матчи 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, и вслед за этим матчи Лиги Европы. БК Вильям Хилл традиционно предоставляет рейтинг самых популярных ставок, сделанных русскоговорящими клиентами БК на матчи 2-х важнейших первенств Европы.

Начнем обзор предстоящих поединков Лиги Чемпионов с самого важного матча для всех российских болельщиков между Зенитом и Гентом. Он состоится 29 сентября в 21:45 по Московскому времени:

Зенит в Лиге Чемпионов выступает очень здорово. Андре-Виллаш Боаш не думает о лимите легионеров, который действует в РПЛ, поэтому в состав может ставить всех лучших. Гент конечно же будет биться и очки просто так не отдаст, но класс команды значительно слабее, чем у Зенита. Оптимальной ставкой на этот матч будет:

Зенит (победа) и обе команды забьют – 3,40. В этом матче нет никаких шансов на ничью, так как обеим командам нужны очки, и они будут биться до конца.

29 сентября в 21:45 состоится матч между Барселоной и Байером:

Барселона сделает от себя возможное для того, чтобы реабилитироваться перед своими поклонниками за поражение от Сельты 1-4. В итоге можно ожидать в этом матче яркий атакующий футбол со стороны каталонцев. Привлекательной ставкой в этом матче будет:

Тотал голов в матче больше 2,5 – 1,61. Барселона будет стремиться к разгрому, да и Байер вполне способен на один гол.

30 сентября в 21:45 для Шахтера матч с ПСЖ будет определяющим:

В случае поражение «горняки» теряют практически все шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

В этом поединке мы увидим оборонительный футбол от ПСЖ, так как они не расстроятся если сыграют вничью. Горняки будут атаковать, однако, не факт, что им удастся забить. Наиболее логичной в этом случае ставкой будет:

Обе команды забьют: Нет – 1,80. Учитывая важность этой встречи мы вряд ли увидим большое количество забитых голов в основное время.

Матч между ЦСКА и ПСВ является крайне важным для армейцев, так как им нужны очки для продолжения борьбы в группе:

Отступать Армейцам некуда, тем более они играют перед своей публикой, поэтому нужно играть исключительно на победу. В этом случае логичной выглядит ставка:

ЦСКА победа – 1,83. ПСВ на выезде играет далеко не лучшим образом и всем этим обязательно нужно пользоваться.

После ставок на матчи Лиги Чемпионов, наибольшей популярностью пользуются ставки на матчи Лиги Европы. Здесь в первую очередь нужно обратить внимание на матч между Локомотивом и Скендербеу 1 Октября 20:00 МСК:

Локомотив конечно по классу значительно превосходит своих соперников и необходимо этим пользоваться и добиваться уверенной победы для того, чтобы порадовать своих болельщиков. Выигрышной ставкой на этот матч выглядит:

Локомотив победа – 1,10. Здесь все просто без экспериментов.

Центральным матчем игрового дня будет противостояние Монако и Тотенхема 1 Октября 20:00 МСК:

Эти команды являются претендентами на выигрыш турнира. В их состязании можно ожидать бескомпромиссной борьбы с обилием моментов для взятия ворот. Эти команды редко отсиживаются в обороне, поэтому как минимум по разу они отличаться в воротах друг друга. Оптимальная ставка на этот поединок:

Обе команды забьют: Да — 2,05

Матч между Краснодаром и Габалой состоится в 22:05:

Дома поддержка команде из Краснодара обеспечена. Конечно Габала выступает очень неплохо, но в Краснодаре им очень тяжело будет зацепиться за очки, так как не хватает у них запаса прочности в важных матчах. Выгодной ставкой на эту встречу будет:

Выигрыш Краснодара в обоих таймах – 2,37. Краснодар мощно начнет эту встречу и будет стараться не сбавлять оборотов до конца матча.

Заключительным матчем с участием российских команд в Лиге Европы, будет матч между Рубином и Бордо, который состоится в 22:05 МСК:

Рубин далеко не лучшим образом выступает в чемпионате, поэтому необходимо в Лиге Европы пытаться порадовать своих болельщиков. Бордо очень непростой соперник и учитывая то как сейчас играет Рубин нас ожидает матч с обилием голевых моментов со стороны обеих команд. Логично сделать следующую ставку на этот поединок:

Обе команды забьют: Да — 2,00

Среди недели у вас будет возможность не только насладиться интересным футболом, но еще и заработать, делая ставки. Не упустите такую возможность.

Ещё прогнозы