«Манчестер Юнайтед» против «Вольфсбурга»

Манчестер Юнайтед – Вольфсбург. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (30.09.2015)

«Манчестер Юнайтед» свой стартовый матч в Лиге Чемпионов проиграл на выезде голландскому ПСВ «Эйндховен». В тоже время «Вольфсбург» минимально одолел дома ЦСКА. Удастся ли «красным дьяволам» обыграть неуступчивых «волков», и одержать первую победу на турнире?

Футбол, Лига Чемпионов, Группа В, 2 тур, Манчестер Юнайтед – Вольфсбург

30 сентября 2015, 21:45 МСК

«Манчестер Юнайтед»

Команда Луи Ван Галя сейчас находится в довольно неплохой форме. Поэтому поражение, пускай и на выезде, от ПСВ стало немного неожиданным. Надо сказать, что англичане первыми открыли счет в матче, однако дальше расслабились, и наказание последовало незамедлительно.
В прошлом туре английской Премьер-лиги «красные дьяволы» без проблем расправились дома с «Сандерлендом», отгрузив «котам» три безответных гола. В целом же в чемпионате МЮ выиграл четыре поединка кряду, причем в каждом из них подопечные Ван Галя забивали по три мяча.

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» свой старт в Лиге Чемпионов ознаменовал победой над московским ЦСКА. Гол забитый Юлианом на 40-й минуте матча оказался единственным и победным.
К грядущему поединку «волки» подходят не в самом лучшем расположении духа. Неделю назад «Вольфсбург» потерпел сокрушительное поражение от мюнхенской «Баварии». Пять голов за девять минут от Роберта Левандовски шокировали немецкую публику и подорвали боевой дух «волков». В последнем туре команда не смогла обыграть дома терпящий бедствие «Ганновер», хотя и открыла счет в матче первой.

Прогноз

По большому счету, в матче с ЦСКА «волки» тоже не продемонстрировали выдающейся игры в атаке. Безусловно, немцы давили, и могли обыграть более солидно, однако отсутствие таких мастеров, как Перишич и Де Брюйне все-таки дает о себе знать. Пока что Дост и Дракслер не дотягивают до уровня выбивших игроков. «Манчестер Юнайтед» показывает игру более мощную, плюс поддержка родных трибун, должны принести уверенную победу «красным дьяволам».

Котировки БК Марафон:
Манчестер Юнайтед — 1,78
Ничья — 3,90
Вольфсбург — 4,95

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Вольфсбург: победа Манчестер Юнайтед с форой (-1) за 2,36

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня